Гость
Статьи
Не хочу жить с его …

Не хочу жить с его родителями

Жених хочет жить с родителями. Я не хочу, не могу. И да насмотрелась на совместное проживание. Те, кто живут все живут плохо. Это невозможно. Я в отчаянии. Нет, конечно они нормальные люди. Но пару раз я оставалась. МНЕ жутко некомфортно. Я сама человек, неразговорчивый, замкнутый. Мой парень говорит что все будет нормально, и я буду как дочь. Но чувствую -что нет. Почему он не идет на встречу мне и не поймет? Почему надо обязательно пройти все круги ада???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Бежевый паркетник
#1

Не проблема - сними квартиру и живите отдельно

Серебряная книга
#2

Живите с мужем в вашей собственной квартире, автор!

Гость
#3

Не хотите - не живите. В чём проблема?

Гость
#4

Он единственный сын?
Автор, вы имеете полное право не жить с его родителями, и лучше вам донести это до свадьбы иначе вы будете тут строчить темы про свекровь....
Можете прямо сказать что ты уважаешь его родителей но не хочешь быть в роле дочки а строить свою семью... если он с этим не согласен то хоть раньше узнаешь

Гость
#5

Можно подумать, что родители спят и видят, как чужой неразговорчивый, хмурый, всем недовольный человек будет ходить по их квартире.
Я бы не резрешила жить у себя, потому что нафик мне это нужно на склоне лет.

Гость
#6
Гость

Можно подумать, что родители спят и видят, как чужой неразговорчивый, хмурый, всем недовольный человек будет ходить по их квартире.
Я бы не резрешила жить у себя, потому что нафик мне это нужно на склоне лет.

И яб тоже )))

Гость
#7

Господи, начитаешься: сын родительский дом тащит девушку, дочери отдай квартиру, чтобы она мужчину привела. Как жить нормально? Если я куплю каждому по квартире, так будут все равно обиды, что у меня в наличии ещё 10 штук этих квартир и куда мне. Как правильно? От этого не уйти?

Гость
#8
Гость

Можно подумать, что родители спят и видят, как чужой неразговорчивый, хмурый, всем недовольный человек будет ходить по их квартире.
Я бы не резрешила жить у себя, потому что нафик мне это нужно на склоне лет.

Ой, поверьте мне есть свекрови которые именно хотят чтобы невестка жила у неё и дико обижаются, когда она отказывается, мы живём в другой стране и при каждом звонке говорит а кому надо что она живёт одна? Это тот тип свекровей, которые мечтают о невестке послушной дочке, нянчиться с внуками, жить жизнью молодых, советовать учить во всем

Гость
#9
Гость

Можно подумать, что родители спят и видят, как чужой неразговорчивый, хмурый, всем недовольный человек будет ходить по их квартире.
Я бы не резрешила жить у себя, потому что нафик мне это нужно на склоне лет.

Если только в качестве прислуги. Других причин ухудшать свои жилищные условия не вижу.

Гость
#10
Гость

Господи, начитаешься: сын родительский дом тащит девушку, дочери отдай квартиру, чтобы она мужчину привела. Как жить нормально? Если я куплю каждому по квартире, так будут все равно обиды, что у меня в наличии ещё 10 штук этих квартир и куда мне. Как правильно? От этого не уйти?

Наверное самый лучший вариант был у меня с мужем, после свадьбы уехали в другой город, там взяли ипотеку ... ни от кого ничего не брали и ни кто не попрекает

Гость
#11

Автор, не соглашайтесь ни за что. Я семь лет назад, тоже была против, муж уговорил, вроде что тут такого, жить в трешке с бабушкой. Но это ужас. Только сейчас смогли купить свою квартиру. Но эти семь лет ада я не забуду никогда.

Гость
#12

О,да,автора понимаю,какие-бы прекрасные не были родители,жить на одной территории это рано или поздно ругань,обиды,нервы.Мы сейчас живём с моими,т.к. копим на свою кв,это просто тихий ужас,никакой личной жизни,отдыха,чисто приходишь поспать и бежишь на работу,куда-угодно,коммуналка в чистом виде.

Секси Котёнок
#13

Не соглашайтесь. Не одного положительного примера ещё не видела. У всех ругань, слов, даже драки, потрёпанные нервы. Оно вам надо? Очень тяжело жить таким табором. У каждого свои привычки, закидоны, ну вы понимаете... Короче не соглашайтесь ни за что

Гость
#14

Так это ад для вас, а не для парня. Его все более чем устраивает. Не ведитесь. Если он стоит на своем, то вам не по пути

Гость
#15

Какие странные родители ! Я к себе жить НИКОГО НЕ ВПУЩЮ, ни детей взрослых ни чьих жён и девок . Мне дома очень хорошо и никто не нужен , всё красиво , чисто , свободно...
Страшно представить , чужие трусы на батарее в моей ванной, кто то ходит в мой туалет , трогает мои вещи , прослушивает мои разговоры по телефону , роется в моих шкафах , завидует , рассказывает подробности моей жизни своим подружкам и родственникам ( людей которых я не знаю и знать не хочу ) фотографирует моё жильё и отправляет фото своим знакомым , ето всё просто ужас , ето всё случилось когда моя свекровь приезжала в гости на месяц - после етого визита 10 лет её не вижу и не слышу т.к. ей ЗАПРЕЩЕНО к нам приезжать !!!

Гость
#16

Я тоже не вижу ни одного аргумента в пользу жизни с родителями. Не соглашайтесь.

Гость
#17

Как-то странно в России. Тащить жить в родительский дом партнеров, лезть к взрослым детям, давать советы бесчисленные. Устраивать эти ужасные посиделки за столом, не лучше встретиться в кафе? Учить как растить внуков. Не иметь своих интересов и вечно ныть.

Гость
#18
Гость

Как-то странно в России. Тащить жить в родительский дом партнеров, лезть к взрослым детям, давать советы бесчисленные. Устраивать эти ужасные посиделки за столом, не лучше встретиться в кафе? Учить как растить внуков. Не иметь своих интересов и вечно ныть.

Вы на полном серьезе это написали?
Правда не знаете почему так, или просто наивная dурочка?

Гость
#19
Гость

Вы на полном серьезе это написали?
Правда не знаете почему так, или просто наивная dурочка?

Не знаю. Почему?

Гость
#20
Гость

Как-то странно в России. Тащить жить в родительский дом партнеров, лезть к взрослым детям, давать советы бесчисленные. Устраивать эти ужасные посиделки за столом, не лучше встретиться в кафе? Учить как растить внуков. Не иметь своих интересов и вечно ныть.

Вы на Кавказе не были и в Средней Азии. Там живут кланами и считают это нормой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: