Гость
Статьи
И всё таки они …

И всё таки они сбываются!

Девочки,это работает,вся эта визуализация аффирмации.Я перечитала множество книг,но естественно откладывала на потом из-за простой лени.Все мы прочитав что-то вдохновляющее,способны работать над этим и сворачивать горы,но дальше наш энтузиазм ослабевает,а потом и вовсе иссякает и мы опять проживаем свою блёклую жизнь горбатясь на работе дабы хоть чего-то добиться.
Я стала над этим работать потому что у меня другого выхода не было,я испытывала угасание своих жизненных сил и проживание жизни в существовании.Я проделывала это каждое утро.Повторяла про себя аффирмации,когда просто ехала домой или гуляла.Ну действительно,думала я,это же не физический труд,всё очень просто,живёшь в прекрасных мечтах и обладаешь тем,что ты хочешь.В визуализации ты уже счастлива и благодарна Богу за всё,что у тебя есть.Это же лучше чем прокручивать все постыдные ситуации,горестные мысли или верить что ты никчёмное существо.
Мы с мужем достроили дом,наш дом.С тем учётом,что начинали совершенно с нуля и без достаточного количества денег.Эта стройка стояла 8 долгих лет,естественно я переживала,истерла и ворчала на мужа(почему-то я винила его в финансовой несостоятельности нашей семьи).Пока я не стала работать над собой.Мы закончили строительство через год.И более того,мы перекупили место на то которое хотели но когда-то не могли приобрести.У нас появилась возможность построиться более качественно,чем так "на что хватит".
Я поняла как это работает и если пропустят тему опишу.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Нарисовали на бумажке дом, применяли визуализацию и через 8 (ВОСЕМЬ!!!) лет домишко был готов.
Я понимаю, если бы вы нарисовали, а вам вдруг кто-то его подарил или вы получили наследство, а не гамбалили бы на на стройке.
Работала она, видите ли, над собой...
Умора да и только.

Гость
#2

Я с вами в какой - то сере согласна, даже в большей, я бы сказала, за исключением «благодарны богу».
Как - то я услышала фразу, дословно не помню, но смысл был, что если чего - то очень сильно хотеть (не имеются ввиду капризы или какие - то не реальные вещи), то оно обязательно сбудется.
Моей знакомой нравился очень один парень, а он даже и не замечал её, а она постоянно думала о нем и о том, как у них могло бы всё быть замечательно, но никаких попыток познакомиться и соблазнить не предпринимала, просто мечтала, так сказать.
По итогу этот парень её заметил и они уже 3 года счастливы в браке/

Гость
#3
Света

Нарисовали на бумажке дом, применяли визуализацию и через 8 (ВОСЕМЬ!!!) лет домишко был готов. Я понимаю, если бы вы нарисовали, а вам вдруг кто-то его подарил или вы получили наследство, а не гамбалили бы на на стройке. Работала она, видите ли, над собой... Умора да и только.

Я наверное не правильно выразилась и вы не поняли.Стройка стояла 8 лет,пока я не стала работать над своими мыслями и всё сдвинулось с мёртвой точки.Можете себе представить 8 лет простоя и тут за 1 год нам удалось переехать?У нас появились средства и мы даже перекупили на то что действительно хотели.

Гость
#4

Вначале я естественно торопила события,вроде того,что ничего не получается или,что я хочу это прямо сейчас и начинала мысленно негативничать(опять),что ничего не получается и естественно как и у многих складывалось мнение,что всё это чушь.Когда вы проживаете жизнь в возне,то и жизнь ваша проходит совершенно не заметно и в этой возне.Если вы думаете негативно-то и будет у вас в жизни всё негативное.И чем больше негатива в вашей жизни,тем несчастнее вы.
Когда я поняла эту систему,я успокоилась.У меня и так всё есть для того что бы быть счастливой.Я просыпалась благодарная за всё.Визуализировала и повторяла аффирмации,иногда находила время на медитацию(это мне пока сложно даётся,но ходить и писАть мы когда-то тоже не могли).Я проживала каждый свой миг уже счастливой и если какая-нибудь негативная мысль просачивалась,я усилием своего подсознания прекрасных мыслей её устраняла.Вначале тяжело,но потом это входит в привычку и тут начинается волшебство.Все складывается естественно не так как ты этого хочешь,но всё равно так как хочешь этого ты.Просто твоё желание исполняется.Это невероятно.Я на себе это прочувствовала.И главное не надо прилагать усилий,только лишь в том,что бы быть уже счастливой и благодарной.Это тяжело,но возможно.

Гость
#5

У меня свекровь на этой теме повернута, уже лет 10 как. Только вот улучшений существенных в ее жизни как не было так и нет.

Гость
#6

Нужно отпустить ситуацию,но все например не понимают,как это сделать.Как это отпустить ситуацию?Всё очень просто,нужно начать жить и жить счастливой жизнью.Вот например,у кого-то нет мужа,я читаю тут многочисленные темы,это просто пост негатива к самой себе,какая Я несчастная и естественно вы будете такой всегда.Нужно избавиться от мысли,что найти мужа для вас это проблема,почему у вас его нет,потому что вы каждый день об этом думаете и чувствуете себя несчастной.Станьте счастливой без этого,у вас есть всё для этого,проведите день так как вам хочется.Утром визуализация,в течение дня аффирмации,вам легко и хорошо,поверьте в то что,для вас найти партнера вообще не проблема,а негативные мысли отгоняйте.
Всё исполнится.Проверенно на моей сестре,которая до 30 страдала от одиночества,а сейчас у неё муж богатый и квартиру уже приобрели.Всё так как она и хотела.

Гость
#7
Гость

У меня свекровь на этой теме повернута, уже лет 10 как. Только вот улучшений существенных в ее жизни как не было так и нет.

У меня тоже не работало,пока я не начала действительно работать.От того что мы становимся счастливыми и благодарными плохого ничего не будет.Даже если она каждый день проживает без негатива к себе и окружающим-это тоже результат.

Гость
#8

Да иди ты в жоппу со свои эзотерическим бредом.
Больная.

Гость
#9

Если интересно я могу написать ещё примеры из именно своей жизни.Потому что невероятно,но я получаю то что действительно хочу.

Гость
#10
Гость

Да иди ты в жоппу со свои эзотерическим бредом. Больная.

Да мне пофигу,что вы думаете.Я просто делюсь своим счастьем,не интересно не читайте.Я например 2ого улетаю отдыхать туда куда и хотела,я счастлива капец как и меня просто переполняет от эмоций,что это РАБОТАЕТ!!!Поэтому надо выплеснуть эмоции,я же не буду прыгать перед своими друзьями от счастья и говорить о том как я этого добилась.Они как и вы покрутят пальце у виска.

Кайя
#11

Автор, здравствуйте!
Я очень рада, что наткнулась на Ваш пост и приятно было почитать ваши мысли по этому поводу.
У меня такое прозрение настало после прочтения Зеланда. Но поняла я всю суть, когда сидела без работы в четырёх стенах несколько месяцев и злилась на жизнь. А потом начала копать, почему моя жизнь такая? И поняла, что мы получаем то, что выбираем. Что в голове, то и в реальности. Мир = зеркало.

#12

У меня тоже аффирмации сработали. Заняло примерно полгода, может больше. Но я считаю это долго, есть люди у которых быстрее это происходит.

Good girl
#13

Бред сумасшедшей)

Гость
#14
Good girl

Бред сумасшедшей)

Возможно я сумбурно всё написала.

Гость
#15

У нас была 12шка 2014 года.Я визуализировала за рулём,что я еду на иномарке,новой.Я чётко переживала все ощущения,я уже радовалась.Конечно ситуация,почему мы приобрели новую иномарку,была не очень приятная.Муж попал в аварию,слава Богу всё хорошо.Тут главное делать уточнения в аффирмации,что никому не должен быть причинён вред.Мы продали битую машину и он поехал за покупкой,т.к. машина нам необходима по работе.Ну мы как бы планировали отечественную,что бы не было больших затрат на неё.А он приезжает на иномарке))))Я в шоке,а он говорит про большую скидку и мама ему помогла добавила денег,когда он советовался с ней.

Гость
#16

У меня сработало это 2 раза. Сдала на права сама, вождение пусть не с 1-го раза.
В критический момент нашелся мужчина,который очень в жизни помог.
А вот один раз между ними
все получилось как я и хотела, только не у меня.
Что то не доработала по Зеланду.

Bond
#17
Света

Нарисовали на бумажке дом, применяли визуализацию и через 8 (ВОСЕМЬ!!!) лет домишко был готов. Я понимаю, если бы вы нарисовали, а вам вдруг кто-то его подарил или вы получили наследство, а не гамбалили бы на на стройке. Работала она, видите ли, над собой... Умора да и только.

Ахахаха))) тоже об этом подумал

Гость
#18

Я за вас очень рада!!! И с вами согласна-это действительно работает... спасибо что поделились- даже вдохновили... но вокруг много злых людей, которые будут пускать негатив...

Гость
#19
Гость

У нас была 12шка 2014 года.Я визуализировала за рулём,что я еду на иномарке,новой.Я чётко переживала все ощущения,я уже радовалась.Конечно ситуация,почему мы приобрели новую иномарку,была не очень приятная.Муж попал в аварию,слава Богу всё хорошо.Тут главное делать уточнения в аффирмации,что никому не должен быть причинён вред.Мы продали битую машину и он поехал за покупкой,т.к. машина нам необходима по работе.Ну мы как бы планировали отечественную,что бы не было больших затрат на неё.А он приезжает на иномарке))))Я в шоке,а он говорит про большую скидку и мама ему помогла добавила денег,когда он советовался с ней.

Спасибо за Вашу историю, меня это очень поддержало!) Скажите, пожалуйста, как визуализировать в моём случае... Арендовали квартиру за 25 тысяч (в Петербурге), сейчас я понимаю, что невозможно в ней жить (идёт низкочастотный гул и вибрация - наверное, от трамвая, хотя окна выходят во двор, 3 этаж...)... Как бы мне переселиться в другую квартиру, чтобы хозяйка вернула залог? Очень обидно, потратили 25 тысяч на комиссию агентству, 25 тысяч - залог, 25 ещё за саму квартиру. А нет сил тут жить... Выходит, при съезде (а залог возвращают только если через полгода съехать, не раньше) потеряем 50 тысяч((((( Вот и как тут и что визуализировать?... Сижу рыдаю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: