Я хочу поделиться своей историей, что бы найти людей, которые были в похожей ситуации. Мне хочется понять, спустя столько лет , почему человек мог вести себя таким образом. Расскажу немного про нашу семью. Отец сейчас живет в другом городе, далеко. С мамой они развелись 4 года назад. Маме виднее был ли он хорошим как муж, но как отец он был фиговым. Пока я была еще совсем маленькая я к нему очень тянулась, ходила с ним на рыбалку, бегала помогала в ремонтах итд. Но потом я стала замечать что у папы появлялись вспышки агрессии. Он никогда не бил меня но он настолько был страшным во время этих вспышек, что казалось что произойти сейчас может все что угодно. Неоднократно с мамой, в домашней одежде и тапочках выбегали из дома и прятались по подъездам. После этой демонстрации он никогда не извинялся и все дома делали вид что ничего не произошло. Мне лично его вспышки никогда не были понятны, учитывая что мы с мамой всегда потакали его прихотям. Так почему же человек был такой агрессивный? И еще что я помню, во время вспышек он почти всегда рвал на себе одежду... о чем это может говорить? Прошу советов или вариантов адекватных. Спасибо.
О том что он психопат например. Мой такой же был. Только он ещё и бил иногда. И с ножом бросался и на мушке держал (был охотником). Автор, лучше забыть это как страшный сон и жить дальше.
Дочь
[541538999]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо, что откликнулись. Я стараюсь двигаться дальше но не получается, так как у меня сильное недоверие к мужчинам, я даже ходила к психологу несколько лет назад.
Гость
[258772670]
#4
Дочь
Сообщение было удалено
Сходите ещё, найдите хорошего. Может с папой это и не связано. Я например в юности бросалась в омут с головой и удачно вышла замуж, доверяла безмерно с первой секунды. Хотя пример все детство у меня был ужасный.
Дочь
[2565330062]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Да, я тоже так делала, потому что отчаянно искала место куда предкнуться..Так и вышла замуж за мужчину плохо его узнав. В итоге развод был.. После такого поражения стала и вовсе бояться кому то доверять.
Гость
[3485973902]
#6
Y
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!