Гость
Статьи
Отношения с будущей …

Отношения с будущей свекровью

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой,о которой даже подумать не могла. У меня есть молодой человек с которым мы 1,5 года в отношениях (мне 24,ему 25),конечно,строим планы на будущее. Сегодня узнала о том,что его маме кто-то сказал,что я делала аборт,учась в школе!!! И она решила предостеречь сына,так сказать. Я была в шоке. К слову об аборте.... Школу я закончила в 18-девочкой! И лишилась девственности почти через год. При том у меня были серьезные отношения 3 года,на тот момент. И,соответственно,никаго аборта не было и в помине. Она потребовала справку о том,что я никогда не делала аборт,то есть об отсутствии беременностей. Молодой человек запрещает брать какие-либо справки и показывать ей,но меня это слишком задело. Понимаю,что доказывать кому-то глупо,достаточно того,что он мне верит. Но я в серьезно задумалась над этим вопросом. Скажите пожалуйста,существуют ли вообще такие справки? И посоветуйте как быть в данной ситуации. Никого не хочется просвещать в это. Заранее спасибо за понимание....

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Скорей всего сама выдумала и ляпнула. Теперь выкручивается (( причина к вам неприязнь, ревность. Короче не повезло вам со свекрой

Гость
#2

Лучшее защита нападение, прижмите ее к стене и требуйте от нее КТО спустил такой слух от вас, от кого она узнала,

Гость
#3

Ничего не делать. Свести общение к минимуму, поздравили по инету с НГ и ДР и ладушки.

Гость
#4

Оооо, моей свекрови вот также кто то ляпнул, что я пьющая. Было очень неприятно, если учесть, что я даже на НГ сижу с детским шампанским. В итоге я ее спросила - кто сказал то? Мы жили в разных районах Москвы к тому же. Она ответила, что у нее (волшебным образом) есть подруга, которая живет со мной в одном доме. При этом и мама моя оказалась пьющая. В общем бред. Потом свекровь уже оправдывалась, что чего то там перепутала. Не молчите, автор, выясняйте со свекровью, кто сказал. Я вообще потом поняла, что мы много молчим, типа, это родители мужа, или аргумент - старших нужно уважать и т.д. Моя просто выдумала (думаю, Ваша тоже). Это просто банальная попытка отвести сынка от девушки. Авось, проскочит.

Амина
#5

Ууу. Как только начались подобные приколы со свекровью, я ее вычеркнула из своей жизни, стала жить так будто ее нет, потому что мне плевааать на мнение чужой тетки. А если мужик не способен понять, что его маман *** гонит, то пусть к ней под крыло возвращается. Я не парюсь совершенно, мужу сказала, твоя неадекватная маман - это твои проблемы.

Гость
#6
Секси Котёнок

Скорей всего сама выдумала и ляпнула. Теперь выкручивается (( причина к вам неприязнь, ревность. Короче не повезло вам со свекрой

Она по натуре очень тихая и толерантная женщина и для меня было шоком. Я наоборот радовалась,что мне повезло,так как в целом у нас были вполне тёплые отношения. Но как говориться:"В тихом омуте,черти водятся."

Гость
#7
Гость

Лучшее защита нападение, прижмите ее к стене и требуйте от нее КТО спустил такой слух от вас, от кого она узнала,

А я спросила сразу же. Дело в том,что живем в небольшом поселке с 10к населения. И в принципе,все друг друга знаем,пусть даже заочно. Работает она в школе,да еще с моей соседкой. А соседка эта,та еще сплетница,приплетет чего и не было. И я понимаю,что слух пошел именно от нее,но так как они дружат,то естественно она попыталась её не выдать. И сказала,ВНИМАНИЕ:"В школу приходила твоя одноклассница,которая знает,что ты с моим сыном,она то и сказала,что ты ты делала аборт,когда училась в школе." Молодой человек встал на мою сторону,поругался с матерью. Был грандиозный скандал и она выкрикнула:"Принеси тогда справку!"
"Ты с моим сыном 1,5 года и до сих пор не забеременела,я залетела через 2 недели после свадьбы!" Самое интересное,что мы планировали расписаться,решить квартирный вопрос,а потом рожать детей. Но их советское воспитание видимо не настроено,чтобы понимать такие вещи. Поэтому им кажется удивительным,что можно так предохраняться.

Гость
#8
Гость

Ничего не делать. Свести общение к минимуму, поздравили по инету с НГ и ДР и ладушки.

На данный момент,мы живем не вместе:он со своей мамой,я со своей. И видимся мы,гостюя друг у друга. Получается,что наших встреч не избежать. Но на будущее я понимаю,что не хочу никаких контактов с ней. И скорее всего будет так,как Вы описали.

Гость
#9
Амина

Ууу. Как только начались подобные приколы со свекровью, я ее вычеркнула из своей жизни, стала жить так будто ее нет, потому что мне плевааать на мнение чужой тетки. А если мужик не способен понять, что его маман *** гонит, то пусть к ней под крыло возвращается. Я не парюсь совершенно, мужу сказала, твоя неадекватная маман - это твои проблемы.

Он был полностью за меня и сказал,что ему плевать на чьи-то сплетни. Сказал матери,чтобы она уважала его выбор и как бы не было,он верит и любит. А мне запретил приносить какие-либо справки и вообще что-то доказывать. Просто я хотела бы поступить как-то мудрее. Все-таки мы собираемся строить семью и не хотелось бы,чтобы он был меж двух огней. Но и нести бумажки и доказывать,тоже вроде как глупо....

Гость
#10
Гость

Оооо, моей свекрови вот также кто то ляпнул, что я пьющая. Было очень неприятно, если учесть, что я даже на НГ сижу с детским шампанским. В итоге я ее спросила - кто сказал то? Мы жили в разных районах Москвы к тому же. Она ответила, что у нее (волшебным образом) есть подруга, которая живет со мной в одном доме. При этом и мама моя оказалась пьющая. В общем бред. Потом свекровь уже оправдывалась, что чего то там перепутала. Не молчите, автор, выясняйте со свекровью, кто сказал. Я вообще потом поняла, что мы много молчим, типа, это родители мужа, или аргумент - старших нужно уважать и т.д. Моя просто выдумала (думаю, Ваша тоже). Это просто банальная попытка отвести сынка от девушки. Авось, проскочит.

У вас ещё интереснее история. Мне труднее что-либо доказать. Я живу в маленьком поселке,с населением 10тыс,где все знают друг друга еще до знакомства. Поэтому такие сплетни,словно горячие пирожки. Я уверена,что сказала это моя соседка-сплетница,которая работает и дружит с его матерью. Она сама по себе человек не порядочный,да ещё любит в чужом белье поковыряться. А возможно,она просто злится,что я не выбрала её сына когда-то,он меня любил и дружили мы с детства. Да и в целом она любит гадить людям. А мама молодого человека,просто очень мнительная. Не понимаю... Может когда мы своих детей воспитаем,будем судить по-другому. Но зачем обливать грязью,создавать проблему,когда ты видишь,что твой сын счастлив....

Гость
#11
Гость

Просто я хотела бы поступить как-то мудрее. Все-таки мы собираемся строить семью и не хотелось бы,чтобы он был меж двух огней. Но и нести бумажки и доказывать,тоже вроде как глупо....

А он считает, что он меж двух огней? Судя по его поведению, этого не скажешь. Похоже, так думаете только вы.

Секси Котёнок
#12
Гость

Она по натуре очень тихая и толерантная женщина и для меня было шоком. Я наоборот радовалась,что мне повезло,так как в целом у нас были вполне тёплые отношения. Но как говориться:"В тихом омуте,черти водятся."

Это она в лицо такая тихая и толерантная)) а за глаза...

Гость
#13
Гость

А он считает, что он меж двух огней? Судя по его поведению, этого не скажешь. Похоже, так думаете только вы.

Да,Вы правы,он так не думает... Говорит,что давно вырос и решает сам,с кем ему быть.

Гость
#14
Секси Котёнок

Это она в лицо такая тихая и толерантная)) а за глаза...

Да... И теперь я это прочувствовала в полной мере.
Только не поняла мотива. Пару месяцев назад она сказала мне:"Пока для себя поживите,через годок поженитесь,потом и детишек родите." А сейчас она упрекнула, что за 1,5 года отношений с её сыном,я не забеременела,тогда как она, "Залетела через 2 недели после свадьбы!"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: