Гость
Статьи
Вы спокойно спите …

Вы спокойно спите после страшных фильмов?

Всем привет! Если вы посмотрите страшный фильм, то потом не боитесь спать? Вставать ночью в туалет? Смогли бы вы посмотреть ужастик, находясь одни дома?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нук подскажите пару ужастиков, после которых прям встать поcрать будет страшно.

Гость
#2

Не боюсь.

Гость
#3

Ну если сразу после ужасов посмотреть смешные видио, полистать ленту, то засыпать уже не страшно. Вообще сейчас уже не люблю смотреть ужасы, они не очень положительно влияют на энергетику и мысли.

Гость
#4
Гость

они не очень положительно влияют на энергетику

Третий глаз болеть начинает?

Гость
#5

Смотрела и не раз,муж не очень их жалует)) Тем более ужастики сейчас пошли и не особо страшные, там больше трэша и крови. Вот фильм "Нечто" старенький))) после него мурашки

N
#6

Не боюсь, как раз обычно и смотрю когда муж куда-нибудь с ночевкой уезжает.

URSA
#7

Я читаю перед сном страшилки. Один раз проснулась от того, что кто-то за ноги в окно тянул. Орала жутко. От своих воплей и проснулась.

Гость
#8

Еще нужно постараться найти такой ужастик, после которого было бы хоть мало-мальски страшно. Сейчас я уже как-то меньше смотрю ужастики. все больше люблю читать или смотреть про реальные истории, вот там действительно страшно, не только вставать в туалет, но и находиться дома одной и т.п. И куда интереснее выдуманных сюжетов фильмов.

URSA
#9
Гость

Еще нужно постараться найти такой ужастик, после которого было бы хоть мало-мальски страшно. Сейчас я уже как-то меньше смотрю ужастики. все больше люблю читать или смотреть про реальные истории, вот там действительно страшно, не только вставать в туалет, но и находиться дома одной и т.п. И куда интереснее выдуманных сюжетов фильмов.

Вуман, например))

Гость
#10

Потому что это выдумка бредовая. А вот после док фильмов про паранорм. явления иногда можно долго не засыпать, особенно в деревне.

Гость
#11
URSA

Вуман, например))

Ну Вуман это отдельный разговор, конечно) Но я имею в виду реальные загадочные и неразгаданные истории. Кино нервно курит в сторонке.

URSA
#12
Гость

Ну Вуман это отдельный разговор, конечно) Но я имею в виду реальные загадочные и неразгаданные истории. Кино нервно курит в сторонке.

Так эти истории тоже придуманы. Хотя, согласна, читать- круче, чем смотреть

Гость
#13
URSA

Так эти истории тоже придуманы. Хотя, согласна, читать- круче, чем смотреть

Нет, я читаю именно реальные истории, а не выдумки.

URSA
#14
Гость

Нет, я читаю именно реальные истории, а не выдумки.

Где читаете?

Гость
#15
URSA

Где читаете?

На разных сайтах. Не уверена, можно ли здесь давать ссылки. Но это истории типа Перевала Дятлова. Не из серии "черная рука в черной комнате". В прошлом, да и в настоящем тоже, было очень много загадочных и необьяснимых происшествий. Фильмам ужасов до них далеко.

Гость
#16
Автор

Всем привет! Если вы посмотрите страшный фильм, то потом не боитесь спать? Вставать ночью в туалет? Смогли бы вы посмотреть ужастик, находясь одни дома?

Это же кино, а не по правде. Я весь сериал "Сверхъестественное" одна ночью пересмотрела, больше десяти сезонов. Спала отлично потом.

Гость
#17
Гость

Нук подскажите пару ужастиков, после которых прям встать поcрать будет страшно.

Дааа! Я такой уже пятый оод ищу безуспешно. Хотя бы не после страшно, а в процессе просмотра

Гость
#18

Вообще никогда не смотрю ужастики, ибо знаю, что мне с моей впечатлительностью нельзя. Да и не люблю себя пугать. Мне экзаменов в вузе хватает вот...

Диана
#19

Ужастики и фантастику не смотрю, дебильные фильмы, пустая трата времени. Это развлекуха для школяров, я же взрослая женщина. Предпочитаю смотреть реальные фильмы, житейские, российские. Западные не люблю, неинтересна мне их жизнь. Когда была не замужем, то жила и с родителями и одна в своей квартире, чего и кого бояться? Бабайку, что ли??? Я не ребёнок! И вообще моя квартира - моя крепость, за стальной и деревянной дверями. А если будет ломиться какая пьянь - вызову полицию. Воры двери не откроют, есть крепкий запор изнутри. Сплю спокойно. По ночам в туалет не хожу, я не ребёнок и не старушка с недержанием.

Гость
#20

Если хотите посадить себе почки, то фильмы ужасов вам в этом помогут

#21

да,спокойно сплю ибо фильм воспринимаю как фильм

Гость
#22
Гость

они не очень положительно влияют на энергетику

Третий глаз болеть начинает?

Да, вот он ответ, спасибо, мил человек, всю жизнь люблю ужастики, прям адреналин, но насчет энергетики прям в точку.

#23
Гость

Нук подскажите пару ужастиков, после которых прям встать поcрать будет страшно.

Дааа! Я такой уже пятый оод ищу безуспешно. Хотя бы не после страшно, а в процессе просмотра

Прикосновение
Другие
Дом призраков
Жизнь за гранью
Мертвые пташки
Страх. ком

Гость
#24
Белокурая_Джази

Дааа! Я такой уже пятый оод ищу безуспешно. Хотя бы не после страшно, а в процессе просмотра

Прикосновение
Другие
Дом призраков
Жизнь за гранью
Мертвые пташки
Страх. ком

Разве что Прикосновение. Все советую этот фильм, но никак не посмотрю, так как аннотацией не впечатлилась. Теперь наверное. Остальное либо смотрела, либо не досмотрела по причине тягомотины и клишированности. Понимаете, мне надо чтобы мистики и ее объяснений было совсем немного, а сколько, я и сама не объясню, но если граммом больше, то все- я не верю и фильм раздражает. Но спасибо за совет! А что такое страх. Ком? Мой Гугль такого не знает))

#25
Гость

Дааа! Я такой уже пятый оод ищу безуспешно. Хотя бы не после страшно, а в процессе просмотра

Прикосновение
Другие
Дом призраков
Жизнь за гранью
Мертвые пташки
Страх. ком

Разве что Прикосновение. Все советую этот фильм, но никак не посмотрю, так как аннотацией не впечатлилась. Теперь наверное. Остальное либо смотрела, либо не досмотрела по причине тягомотины и клишированности. Понимаете, мне надо чтобы мистики и ее объяснений было совсем немного, а сколько, я и сама не объясню, но если граммом больше, то все- я не верю и фильм раздражает. Но спасибо за совет! А что такое страх. Ком? Мой Гугль такого не знает))

В общем, такого ответа и ожидала, Прикосновение—жуткий фильм, остальное меня лично пугает из-за собственных фобий, хотя, творение Агнешки Восло "After. life", уникально, имхо.
Страх. сом—фильм начала нулевых, вроде, 2002, со Стивеном Дорффом, для меня стал откровением того времени, наряду с фильмом "Остаться в живых". Последний вышел позже, году в 2006-м.

#26
Белокурая_Джази

Дааа! Я такой уже пятый оод ищу безуспешно. Хотя бы не после страшно, а в процессе просмотра

Прикосновение
Другие
Дом призраков
Жизнь за гранью
Мертвые пташки
Страх. ком

Разве что Прикосновение. Все советую этот фильм, но никак не посмотрю, так как аннотацией не впечатлилась. Теперь наверное. Остальное либо смотрела, либо не досмотрела по причине тягомотины и клишированности. Понимаете, мне надо чтобы мистики и ее объяснений было совсем немного, а сколько, я и сама не объясню, но если граммом больше, то все- я не верю и фильм раздражает. Но спасибо за совет! А что такое страх. Ком? Мой Гугль такого не знает))

В общем, такого ответа и ожидала, Прикосновение—жуткий фильм, остальное меня лично пугает из-за собственных фобий, хотя, творение Агнешки Восло "After. life", уникально, имхо.
Страх. сом—фильм начала нулевых, вроде, 2002, со Стивеном Дорффом, для меня стал откровением того времени, наряду с фильмом "Остаться в живых". Последний вышел позже, году в 2006-м.

Раз вы такой эстет, может, для вас как раз фильмы 60-годов, по Эдгару По, или фильмы Ардженто, например.

Гость
#27

У нас реальная жизнь во сто крат страшнее любого ужастника. Их на западе делают. Там жизнь тихая спокойная, вот и они и пугают себя всякой хренью вроде оживших мертвецов, чтобы жизнь слишком пресной не казалась. А меня, когда эти ужасники смотрю, всегда смех разбирает. Я представляю себе, как например французы или немцы смотрят на полусгнивших мертвецов и визжать от страха. А ночью я однажды чуть со страху не померла. Повесила шубу на плечики и зацепила за верх дверки шифоньера, чтобы проветрилась. Ночью дверка сама повернулась. Я просыпаюсь, муж рядом спит, а надо мной мужик здоровенный стоит весь в черном. Я так заорала, что наверно всех соседей в доме подняла. Муж со сна вскочил, вообще ничего понять не может. А я, пардон, со страха конкретно описалась. И смех и грех.

Гость
#28

Господи!!! Какие еще реальные истории? Люди, окститесь! Реально то, что вы лично и не спьяну видели, и то не факт, потому что даже с нормальной психикой на трезвую голову насмотревшись или начитавшись муры можно приведение за занавеской рассмотреть))) Я лично ржу с этих ,,шедевров,, литературы и фильмографии. Не самые здоровые люди писали сюжеты, чтобы вами поманипулировать и высосать бабло за просмотр, прочтение. Ну смотришь на все эти ужасы и видишь, как актера гримировали, как он задолбался в этой маске играть под жарой ламп. Потом некоторые еще крышей едут от вживания в роль. Единственно, что интересно, смотреть на киноприемы, и то после трех фильмов надоедает, заезженно уже все.
Прикосновение - двулогия, вторая часть намного интересннее, там нет никакой мистики, всё это бесовское типа было глюками от психотронного оружия.

Гость
#29

Я пока крипипаст на ночь не ничитаюсь, не усну

Гость
#30
Диана

Ужастики и фантастику не смотрю, дебильные фильмы, пустая трата времени. Это развлекуха для школяров, я же взрослая женщина. Предпочитаю смотреть реальные фильмы, житейские, российские. Западные не люблю, неинтересна мне их жизнь. Когда была не замужем, то жила и с родителями и одна в своей квартире, чего и кого бояться? Бабайку, что ли??? Я не ребёнок! И вообще моя квартира - моя крепость, за стальной и деревянной дверями. А если будет ломиться какая пьянь - вызову полицию. Воры двери не откроют, есть крепкий запор изнутри. Сплю спокойно. По ночам в туалет не хожу, я не ребёнок и не старушка с недержанием.

Российские фильмы для меня не реальность, в них нет таких людей, как я

Гость
#31
Белокурая_Джази

Дааа! Я такой уже пятый оод ищу безуспешно. Хотя бы не после страшно, а в процессе просмотра Прикосновение Другие Дом призраков Жизнь за гранью Мертвые пташки Страх. ком

Не страшные. Меня пугал в своё время Прикосновение, сейчас он может устарел, но почему бы я не стала его смотреть, у меня бывали очень нехорошие события, после мыслей Жизнь прекрасна. Вот поэтому я боюсь идеи, заложенной в этом фильме

#32
Гость

Дааа! Я такой уже пятый оод ищу безуспешно. Хотя бы не после страшно, а в процессе просмотра Прикосновение Другие Дом призраков Жизнь за гранью Мертвые пташки Страх. ком

Не страшные. Меня пугал в своё время Прикосновение, сейчас он может устарел, но почему бы я не стала его смотреть, у меня бывали очень нехорошие события, после мыслей Жизнь прекрасна. Вот поэтому я боюсь идеи, заложенной в этом фильме

А вот представьте, что у меня пугают не фильмы, а именно смысл, заложенный в фильмах. Что возможно все, и приходящие покойники и т.д. Вот это и страшно, а не сама картинка, понимаете

Гость
#33
Гость

Не страшные. Меня пугал в своё время Прикосновение, сейчас он может устарел, но почему бы я не стала его смотреть, у меня бывали очень нехорошие события, после мыслей Жизнь прекрасна. Вот поэтому я боюсь идеи, заложенной в этом фильме

Вы все таки прочтите вторую часть. Эти мысли вместе с глюками специально транслировались в головы людей, которые сами от истощения страхом кончали самоубийством. Этих людей нужно было убрать так, чтобы не было даже малейших подозрений. А заодно на них испытывали оружие, которое и разрабатывал любовник, то ли муж одной из дочерей, а всю семью уничтожали на случай что родственник проболтался. Автор романа Фридрих Незнанский. Из серии Марш Турецкого. Частное расследование. Прочтете и все пройдет.
А что именно нехорошее случается? Прям таки нехорошее и именно после того, как вы жизни радуетесь? Извините за любопытство, но у меня тоже похожая ерунда, и я нашла причину, она очень банальна.

98
#34

99% фильмов которые я смотрю ужасы (не триллеры про маньяков а именно хорроры). Интересные они.

98
#35
Гость

Это же кино, а не по правде. Я весь сериал "Сверхъестественное" одна ночью пересмотрела, больше десяти сезонов. Спала отлично потом.

Сверхъестественное не ужасы это драматический фантастический сериал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: