Гость
Статьи
люди, не увлекайтесь …

люди, не увлекайтесь фильмами ужасов!

год назад я с удовольствием смотрела каждый день какой нибудь ужастик или мистический триллер, пересмотрела практически все известные фильмы в этих жанрах. На фоне этого появился интерес к магии, хотя до практики дело не дошло, но я воображала себя "ведьмой", потянулась к готическому стилю. В результате-мне каждую ночь стали сниться кошмары, как будто меня кто то душит, я не могу произнести ни слова, было очень страшно. Я спала только с включенным светом, боялась оставаться дома одна, меня пугал каждый шорох. Однажды я случайно погадала на одном сайте, это было арабское гадание, пришел ответ-Вы увлеклись темными силами, к вам уже посланы демоны, чтобы захватить вашу душу, будьте осторожны, вы можете закончить дни в больнице для умалишенных. Я очень испугалась, выбросила все диски с фильмами ужасов, попросила прощения у Бога, сказала себе-хочу быть хорошим человеком, а не ведьмой! перед сном читаю молитву, пью успокоительное. Теперь сплю спокойно, кошмары не снятся, прошел страх темноты. Как только вижу фильм ужасов по тв-сразу переключаю.

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Лучшая
#1

а вы себе это не придумали? я настолько и не увлекаюсь фильмами этими)

гость
#2

вот и молодец! вовремя остановилась!

Брошка
#3

Во-во, у меня было почти точно также, ужас было что, тоже вздрагивала от каждого шороха, только при свете чувствовала какое-то успокоение, душила меня всякая нечисть и во сне, и наяву, инкуб приходил по ночам трахал, да чего только не было. Как стала у церкви бывать, страх всего пропал. Живу сейчас одна в треэтажном доме за городом, хожу спокойно по темному дому в любое время дня и ночи, даже специально лишний раз свет не включаю, экономлю:) Ничего, не малейшего страха, потому что я знаю, что на мне БОЖЬЯ ЗАЩИТА. А фильмы не смотрю больше, и когда попадаю на них, никакого интереса не чувствую, только отвращение. А еще чаще - смешно:)))) Все эти сцены с дурными криками УУАААОООААА:))))) Как это мне могло раньше нравиться, не понимаю)

#4

правильно,не фиг увлекаться, особенно мнительным людям

Пыжик
#5

Автор, если можно, ссылочку на арабское гадание, пожалуйста...

#6

Уж сильно Вы впечатлительная. Я люблю фильмы ужасов, да и все остросюжетные фильмы. Смотрю, чтобы отвлечся и не о чем не думать.

автор
#7

6, может и впечатлительная, но раньше такой не была, достаточно толстокожая, просто нервы расшатались из за таких фильмов.

гость
#8

я и без фильмов ужасов темноты боюсь

автор
#9

5, зайдите в mail.ru, раздел гадания, найдите там сайт vashegadanie, там арабское, я первый раз погадала - и вышел такой результат, вряд ли просто совпадение.

bumblebee
#10

Да, кстати, гаданиями тоже не увлекайтесь. Читала на одном сайте что так тоже с ума сойти можно. Тоже в церковь. Бегом!

автор
#11

10, уже не гадаю.

Юля
#12
автор

5, зайдите в mail.ru, раздел гадания, найдите там сайт vashegadanie, там арабское, я первый раз погадала - и вышел такой результат, вряд ли просто совпадение.

автор, уже то, что вы там сидели говорит о том,что вы этим увлекаетесь, поэтому вам программа дала такой ответ)))) НЕсложно догадаться. Хорош верить во всякую ***, особенно в инетные гадания)))))

Odzhion
#13

Что за глупость. Я обожаю фильмы ужасов. Адреналинчик, так сказать. А особо мнительным и нервным действительно смотреть не стоит.

#14

Ребят,ну не зря же ишут,что людям с неустойчивой психикой нельзя такое смотреть.

ананасик
#15

Господа, а вы не читали на форуме ужасов тему "Как вызвать демонов" Там как раз упоминаются эти "арабские" заклятия, и что будет если их распечатать с компьютера))) Некрономикон , есть такая книга.

Гость
#16

15, и че будет?

#17

У меня наоборот - чем больше смотрю, тем меньше страха и, соответственно, удовольствия - привыкаешь к страшилковым условностям.

Приходится себя на ужастиковый предмет ограничивать:).

Тяпка
#18

ха, ща погадала на этом арабском гадании. Вышло "Разбитое зеркало". Суть - самоуничтожение.. A общем, текст-жуть, а последняя фраза"Может стоит разбить его? Пожили на этом свете и будет?"

Ахереть ваще

Кстати, фильмами не увлекаюсь

Ёжа
#19

Конечно, чересчур увлекаться - хорошего мало! Молодец, что вовремя остановились. Но разок разбросить картишки или посмотреть ужастик - беды не будет! Во всем надо меру знать, а не зацикливаться, а если во всем видеть только темные силы, так недолго и получить сдвиг по фазе! Вы же сами себя накрутили до кошмаров, молодец, что поняли все!

Гость
#20

18, дайте ссылку на гадание, плиззз

Тяпка
#21

20, vashegadanie.ру

Гость
#22

Погадала выпало- Кто-то подошел совсем рядом и уже готовится поразить Вас ножом.Ужас какой-то,лучше не гадать.

20 гостья
#23

Наименование - "Разбитый бокал"

Суть - расставание."Мы не склеим разбитую чашку любви. Мы не выпьем из лопнувшей рюмки сто грамм". Зачем Николаев так здорово написал эту песню? Теперь тысячи женщин проливают слезы и грезят о своем бывшем. Они думают, что это так романтично, отдает 19 веком и дуэлями ради прекрасной дамы. Вы такая же? Он ушел, сказал, что не любит, и мир помрачнел? То, что люди сходятся и расходятся - естественный процесс, и никуда от него не уйти. Самая большая проблема в том, что пока Вы не выбросите этот разбитый бокал, пока не забудете, не выдавите этого человека из своей жизни, новая любовь и новые чувства никогда не придут к Вам. Они не могут появиться там, где занято. На вас смотрят другие мужчины, а вы что? Вы храните засушенными когда-то подаренные им розы (сухоцветы губят в европеоиде сердечную чакру), фотографию, где он полупьяный прижимает вас к себе, и вазочку за десять рублей с отколовшимся сбоку куском, типа презент ко дню рождения. Вы считаете, это и есть счастье? Лучше мужчины нет и не будет никогда? Если да, шагайте в монастырь. Если нет - все вышеуказанное немедленно в помойку , а сама в парикмахерскую - кому Вы нужна такая всклокоченная!

вот что у меня получилось. только это все такой бред, меня не то что никто не бросал, я даже не влюблялась ни разу, и вообще у меня никогда мужчины не было!!!

20 гостья
#24

Сейчас еще раз десять попробовала это гадание, и ни разу ничего хорошего не выпало. они там специально таких как мы пугают..

Тяпка
#25

20 гостья)))))))))))))) смешно так, почитала...

Да уж бред..

Тяпка
#26

гадание это-само как фильм ужасов

#27

А у меня вот, что вышло:

"Если уже не появился, значит, в ближайшее время в Вашей жизни появится человек, который прилипнет к Вам как банный лист и который не даст Вам покоя своим нытьем по любому поводу. При этом он будет восхищаться Вашей красотой, работоспособностью, умением общаться с мужчинами/женщинами (далее продолжите сами). Его желание стать Вашим другом, подругой, учеником и прочее означает только одно - он ищет очередную жертву, которая должна его кормить, обувать, одевать и прописать в своей квартире. ....... И вообще всегда держите в кармане фигу, когда Вам плачутся, угощают пирожками или делятся "сокровенными" секретами. Просто так ничего не бывает."

Самое смешное, что только вчера этот "банный лист" звонила, опять плакалась про своих мужиков - другой темы нет! У меня уже нет сил всю эту хню выслушивать! Взрослая баба, старше меня на порядок, а дура редкая! И прицепилась ведь так незаметно!

ВСЕ - ИЗБАВЛЯЮСЬ, пока не поздно!

Луна
#28

А я смотрю и все нормально. С детства смотрю. Правда моя жизнь не лишина мистики,и случались тааакие истории.. Но это с фильмами никак не связано. Автор мнительная

20 гостья
#29

Луна, а расскажите нам пожалуйста про эти истории, очень интересно..все таки фильмы это одно, а реальная жизнь - совсем другое.

Луна
#30

Рассказывать долго,да и все равно не поверитят тут..

Луна
#31

*поверят

20 гостья
#32

да ну и плевать на тех, кто не поверит.. я вот очень люблю такие истории, только мало у кого что-то такое случается, а у меня не было вообще никогда.

#33

Автор, Вы зря распереживались!

В этом гадании из ВСЕХ карт только 1 хорошая, посудите сами (выпало на вопрос):

"Наименование - "Подкова краями вверх" Суть - удача.

Трактовка - Вам необыкновенно повезло. Вам выпала ЕДИНСТВЕННАЯ счастливая карта гаданий Демоники..."

Так что все прогнозы в этом арабском гадании априори несчастливые!

Нужно просто их правильно трактовать (а лучше, безусловно, вообще не гадать, тем более на сайтах!)

Вас предупредили не увлекаться всякими страшилками, ничем "темным", а настроиться на все "светлое" (что Вы и так сделали)!

Так что удачи!

Не занимайтесь всякой ерундой - все ответы на все вопросы внутри нас! Развивайте лучше свою интуицию (шестое чувство)!

чувак
#34

Режиссер фильма ужасов, несомненно, был гением. Уже через пять минут

просмотра, в зале нечем было дышать.

Луна
#35

20 гостья,давайте лучше свою почту,не особо хочеться при всех обсуждать))

20 гостья
#36

Луна, Drag_me_to_hell@mail.ru

Гость
#37

Меня ужастики на ха-ха пробивают :) Настолько бредовым кажется то, что там показывают :) Я реалист :)

#38
Гость

Меня ужастики на ха-ха пробивают :) Настолько бредовым кажется то, что там показывают :) Я реалист :)

Ей богу, вот кто бы чего реально ужасного порекомендовал, вот чтобы ужаснуться и нервишки пощекотать))) Вот люблю этот жанр, а ничего путнего давно не видела - уж, точно, смех один или скука-тоска да бесконечные повторы уже снятого. Поражаюсь как народ еще находит чего боятся да от чего молитвы читать:)Короче, удивляете вы меня, причем сильно.

Гость
#39

Сидит где-нибудь у себя дома такая толстая тетенька и сочиняет эти все интернет-гадания, а вы верите!)))

Лично была знакома с парнем, когда работала в газете, который сочинял для этой газеты астро-прогнозы. Естественно, НИКАКОГО отношения к астрологии он не имел,- обычный журналист!))

Так что расслабьтесь, девочки!)))

Пыжик
#40

А хорошее гадание, однако :). Спасиб.

Автор, по моим по мистичестим соображениям, снаружи мы обычно видим то, что у нас внутри. Отражение так сказать... Сами по себе ужастики не вредны и не полезны. Вопрос в том, кто и в каком состоянии их смотрит. Так же и с гаданием. И так же и с религией...

Мой совет: почаще на природу +спорт +старые-добрые комедии.

гость
#41

Автор у вас просто неустойчивая психика.Я смотрю ужастики с детства,не боюсь никого и ничего при чем особенно люблю про вампиров, маньяков и демонов и знатете, прихожу к выводу что хуже живых людей нет.Так что не берете в голову!

Гость
#42

Хм, одно дело про вампиров и всякую ерунду, а другое реальные извращенные телесные страдания! Кружевница, сейчас все больше фильмов, где с ужасающей реалистичностью показываются телесные страдания и извращения, которые уж куда более чем реальны! Вот именно эти фильмы для меня - табу! Я не могу понять, каким надо быть уродом моральным и вообще какой гнилой иметь мозг, чтобы это придумать и снять! От таких сцен даже тошнит и физически бывает плохо (по глупости раньше могла зацепиться глазом и из своего дурного любопытства смотреть до конца, чтобы увидеть, что "зло наказано". Дура была, короче, теперь ни-ни. И еще меня почему-то сильно поразила эта девочка из японского фильма "звонок" (или как-то так) еще долго мне потом перещилось, что она появится из экрана или просто в комнате и пойдет на меня со своими патлами :)) но это просто моя впечатлительность :)

Александра
#43

Одно могу сказать - КЛАССНЫЙ САЙТ! Я думаю там на все гадания приходит один результат)))) и правильно!

Православие
#44

самое плохое что гадания, гороскопы, магия, бабки, дедки это всё от нечистой силы, ввязываясь в это, человек связывается с бесами.

Кстати кто не знает бесы на самом деле окружают всех и всегда, их прост не видно, вспомним людей у которых белая гарячка, а в карикатурах ещё рисуют чертей плящущих вкруг пьяницы, так вот бывает такое что человек под воздействием алкоголя или наркотиков действительно начинает видеть бесов.

Кроме этого бесы постоянно толкают человека на погибель, шлют плохие мысли подталкивая на измену, на разгульную жизнь, на враньё, на воровство, на ругань и ссоры.

Вот та карта
#45

Наименование - "Черная карта"

Суть - мрак.

Трактовка - Вы давно забыли Бога, его заповеди и живете исключительно животными желаниями с признаками "побыстрее" и "побольше". Посланные Дьяволом демоны давно кружатся вокруг вас и принюхиваются к вашему следу. Остался один шаг, чтобы попасть к ним в лапы. Если Вы занимаетесь магией, бросьте - Вы закончите дни в доме для тех, у кого поехала крыша. Подумайте, зачем человек живет, в чем его миссия, какова его цель на земле. Для женщины - что есть женщина, что есть семья, дети. Посмотрите - рядом с вами давно нет светлых чистых людей, Вы уже не помните, когда последний раз любовались небом. Хотите быть "владычицей морскою, чтоб служила у Вас золотая рыбка на посылках"? Мы это уже проходили. А вы?

Гость
#46

45, прямо кадры из "Властелина колец", как демоны принюхиваются к следу бедного Фродо и кружат над ним.)))

Злая
#47

Глупость, вы это себе придумали

Гость
#48

Я так и не смогла попасть на этот сайт, там вылезла какая-то куколка автоответчик, никаких "длинных предсказаний " нет. Может, я что-то не так делаю? В мейлру нужно зайти или нет? Или с адреса своего?

Гость
#49

Копирую с моего любимого сайта

История моей подруги. Книги этой Натальи Степановой стали для нее Библией. Тогда она встречалась с одним парнем, очень они друг друга любили, но постоянно ссорились и обманывали друг друга. Прихожу как-то к ней, а она реально тогда на магии помешалась √ сидит вся в черном, на дворе день, а у нее шторы задвинуты и из тумбочки свет горит. Я заглянула и ужаснулась √ там свечи какие-то, пупсики крашеные в гробу лежат и кукла из свечей и волос. Она достает куклу и говорит: ╚Смотри, это Леша!╩(ее парень), и ломает ему ногу В этот день парень и правда ногу сломал, но это не самое страшное. Через несколько дней она прибегает ко мне домой, в 9 утра, летом, и заикаясь, рассказывает мне такую историю. Лежит она ночью, спит. Просыпается от того, что на нее кто-то наваливается. Первая мысль √ зашел Леша и лег рядом. Потом доходит, что дверь-то закрыта. Лежит подруга, боится пошевелиться. Потом она видит, чью-то руку, которая с нее свисает, потом ногу. Она дико испугалась, зажмурилась. Молитву хочет вспомнить, а не может √ в голову вместо молитв лезут заклинания. Потом резко отпустило ее, перестало наваливаться. Она глаз открыть не может, и тут √ кто-то прижался к ее щекам губами и, не раскрывая их, начинает стучать зубами. Доигралась, называется. Отпустило ее только под утро, после этого неделю заикалась. Бросила сразу же свою магию, но после этого стала наркоманкой, и постоянно в какие-то передряги попадает

Гость
#50

Жесть! А кто это навалился-то??? Она так и лежала с этим на себе? Не закричала и не вскочила? Не верится что-то!