Гость
Статьи
Унижает, что ко мне …

Унижает, что ко мне относятся как к женщине.

А именно:
я вижу заинтересованные взгляды мужчин, вот это меня раздражает больше всего. Не считаю, что это прилично, смотреть на меня, как на сексуальный объект.
Терпеть не могу комплименты и знаки внимания. Это тоже меня унижает.
Замечаю, что при общении со мной мужчины проявляют осторожность, ну знаете, в мужской компании этот чувак бы общался искренне, без стеснения, а если я рядом, то сразу никто не ругается матом, выбирает выражения, сплошное притворство и лицемерие.
Я сейчас даже молчу про стереотипное людское мышление. Когда тебя оценивают как профессионала с учетом того,что ты женщина. У меня такое только вначале было, весьма неприятно это. Но когда стало понятно, что я специалист настоящий и я проявила себя по максимуму, всякие предрассудки ушли. Никто больше не проявлял дискриминации по отношению ко мне.
Но со стороны незнакомых людей она есть первое время всегда. И это напрягает.
Если что у меня нормальная ориентация и я не собираюсь менять пол.
Просто я хочу чтобы все относились друг к другу обезличенно, как к человеку. Одинаково и к мужчине, и к женщине. Ну к себе такого отношения хочу. Не навязываю свое мнение. А все эти ухаживания, комплименты пусть будут в паре. Когда твой парень или муж о тебе заботится, это хорошо. Но знаки внимания со стороны окружающих мужчин - увольте.
Еще у меня были друзья, с которыми вся дружба закончилась, когда они признались, что я им нравлюсь и они хотели бы перейти на другой уровень отношений. Вот это вообще абзац.
Я не хочу чтобы во мне видели женщину в принципе. Как эту ситуацию можно изменить к лучшему?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь равноправия, будь готова отвечать за свои слова и поступки иногда получив кулаком в рожу. Причем от слабо знакомых людей.

ренди
#2

***. Больше никак. Ну,лицо себе изуродовать можно еще. Хотя и уродливой есть м@нда,пока молодая вдруг кто и как на женщину глянет. Автор,у тебя большие тараканы в голове

Гость
#3
Гость

Если хочешь равноправия, будь готова отвечать за свои слова и поступки иногда получив кулаком в рожу. Причем от слабо знакомых людей.

Cобственно это единственный аргумент таких обезьян. Мол либо мы тебя физдим как мужика, либо мы тебя физдим как вещь. Но физдим в любом случае. Самое интересное, что сами эти кухонные боксеры при других мужиках засовывают язык в анус и молчааат. Ибо бояться получить по еплищу. А дрались сами с более-менее равным противником- последний раз- в детском саду, когда их девочка Катя физдила игрушкой по голове. Вот с тех пор травма и пошла.

Гость
#4

переехать в Америку, Россия страна мужланов, которые используют свое положение. Ни в коем случае не улыбайтесь им, это как в Турции, немного меньше, но похоже. Не отвечайте им не по делу, как вы можете иметь друзей мужиков? Не имейте

Гость
#5
ренди

***. Больше никак. Ну,лицо себе изуродовать можно еще. Хотя и уродливой есть м@нда,пока молодая вдруг кто и как на женщину глянет. Автор,у тебя большие тараканы в голове

То есть когда о моей работе говорят: "для женщины вообще офигенно". "Я то думал(а) девушки так не могут". Это вот нормально?
Или когда я замечаю, что мужик, который со мной беседует всю меня взглядом уже раздел с головы до ног. И по его голосу видно, что он пытается понравиться и закадрить. Это нормальное поведение?

Гость
#6
Гость

Если хочешь равноправия, будь готова отвечать за свои слова и поступки иногда получив кулаком в рожу. Причем от слабо знакомых людей.

че за ***, вот например приходит сантехник-электрик - таксист, нужное подчеркнуть, если ты ведешь себя приветливо, оно начинает возбуждаться. Так же может возбуждаться охранник, хотя у них такого права нет, их дело делать свою работу. А в последнее время замечаю много озабоченных. Но и их учат, например можно написать жалобу, такой-то таксист лез с разговорами, у них в правилах написано, запрещено приставать с разговорами без инициативы клиента.

Гость
#7
Гость

То есть когда о моей работе говорят: "для женщины вообще офигенно". "Я то думал(а) девушки так не могут". Это вот нормально? Или когда я замечаю, что мужик, который со мной беседует всю меня взглядом уже раздел с головы до ног. И по его голосу видно, что он пытается понравиться и закадрить. Это нормальное поведение?

да что вы хотите от дикарей, в начале 2000х мне звонил провайдер и спрашивали "кто у вас интернетом пользуется, хотя там на мое имя все оформлено" Просто такое население в городе, что считали, что интернетом пользуются четкие пацаны для игр
Когда я перезжала, грузчики все переносили, видели что все мои вещи и мебель, и спрашивают такие, а ЧЕЙ КОМПЬЮТЕР? нормально это? Нет, не нормально

ренди
#8
Гость

То есть когда о моей работе говорят: "для женщины вообще офигенно". "Я то думал(а) девушки так не могут". Это вот нормально?
Или когда я замечаю, что мужик, который со мной беседует всю меня взглядом уже раздел с головы до ног. И по его голосу видно, что он пытается понравиться и закадрить. Это нормальное поведение?

Нормальное физиологичное поведение. Еще есть вариант. Стань руководителем высшего уровня. Тогда,возможно,будут бояться "раздевать" глазами

Гость
#9

А вы и не женщина вы мужик.

Гость
#10

"Просто я хочу чтобы все относились друг к другу обезличенно"
Это просто прекрасно.Сама императрица мира пожаловала.Она хочет-все подчиняются.Санитаров позовите кто-нибудь у пациента обострение)

Гость
#11

ну и проблемы у вас)

Гость
#12
Гость

А вы и не женщина вы мужик.

а как надо быть женщиной? Если инженер, то это не женщина уже?

Злобный Пупсик
#13

Ух ты. Интересные у вас тараканы.

Гость
#14
Гость

а как надо быть женщиной? Если инженер, то это не женщина уже?

Вы сами написали, что не хотите, чтоб вас видели женщиной.

Гость
#15

Игнорируйте любое проявлнние со стороны мужикского быдла, которое смотрит на девушку как на сексуальный объект. Ведите себя с мужчинами уверенно и открыто, чтобы они и слова гадкого не смели сказать в ваш адрес. Тоесть, ведите себя с ними так, как с подружкой. Без стеснения говорите на откровенные темы, если об этом зайдет разговор. Например, на женские темы по типу месячных. Они должны понять, что вы этого не стыдитесь. Если чувствуете угнетение, говорите об этом им прямо.
Ну а следующий совет на крайний случай. Переедьте в Европу, там нет такого быдла, которое думает, что оно чем-то лучше только потому, что оно мужского пола.

Гость
#16

Автор, иди вагоны разгружай или шпалы укладывай! Не хочешь? Ты же женщина, да? А если шкаф на работе передвинуть нужно, сама будешь тащить или мужика вежливо попросишь? А если на тебя в подворотне маниак нападет, а рядом мужик будет проходить, хорошо бы защитил, да?

winter
#17

Автор, вы напрасно создаёте в своей голове какие-то правила, кому и о чём можно или нельзя думать или не думать. Место, где напряжение максимально: между вашим профессионализмом и вашей женской сутью. Квинтэссенция противоречия хорошо видна в краткой фразе: "для женщины вообще офигенно".
Расслабьтесь, Автор. Расскажите, есть ли у вас мужчина? Если нет, расскажите, хотели ли вы иметь мужчину-друга?

Гость
#18
Гость

Вы сами написали, что не хотите, чтоб вас видели женщиной.

Я вот тоже в свое время отказалась от поведения женщины. Теперь у меня на крайняк пневматика, чтобы с мужиками по мужски так беседовать.

Гость
#19

Автор, а я вот пару лет назад избавилась от такой-же проблемы. Если нравлюсь им сексуально, начинаю грузить. Это, поверьте, ещё хуже, чем мускулы у женщины. Вот он раздевает взглядом, а я давай говорить о своей работе (обязательно с терминологией), о финансовом кризисе в стране, о жеских дисках или же всякую психологическую чушь, они пугаются и больше не раздевают.

Гость
#20

И да, друзья-мужчины - это потенциальные секс-партнеры (если вам уже давно не 9 лет), поэтому присмотритесь. Или же, как вариант, неуверенные в себе, им с девушкой дружить удобно, чувствовать превосходство. Ещё как вариант, друг-мужчина может начать с вами конкурировать ( у меня 2 с универа так сделали). Я бы на месте парня наравне с девушкой дружить навряд ли бы стала, всё-таки они нас жалеют и рассчитывают на секс.

Гость
#21
Гость

А вы и не женщина вы мужик.

Я не делю людей по половому признаку. В каждом есть и мужское и женское. К себе обезличенно отношусь.

Гость
#22
Гость

Автор, иди вагоны разгружай или шпалы укладывай! Не хочешь? Ты же женщина, да? А если шкаф на работе передвинуть нужно, сама будешь тащить или мужика вежливо попросишь? А если на тебя в подворотне маниак нападет, а рядом мужик будет проходить, хорошо бы защитил, да?

Женщины это только те, которые ваши, которые согласились чтобы вы за ними "ухаживали", прохожие и тд это не ваши женщины, если вы грузчик, вас не должно ебббать, какого пола переезжающий человек и тем более задавать такие вопросы, а чей компьютер (или штанга или дрель, да что угодно), потому что это сексизм. И с чего они взяли, что женщина не может пользоваться компьютером? У меня в 2000 году был сотовый телефон, у многих не было, ко мне один пристал познакомиться, я говорю, у меня сотовый, но на на него звонить я плачу за входящие, поэтому не дам, он такой "А он твой???" Так удивленно еще. быдлло оно повсюду.

Если вы хотите защитить человека, это ваше право, никто от вас не требует физической помощи, я вот грузчикам заплатила, мне старую мебель вынесли, когда новую заносили. и на любую работу так можно вызвать кого-нибудь

Гость
#23

это как в турции, все дети вокруг, всех надо похватать, если женщины, всех надо тоже похватать за жеепу, дикари.
К слову сказать, не все такие, или умные уже, или наученные, и за изнасилование можно сесть, даже если им кажется, что "по любви", а то, что пока законы не работают, то это дело времени, все к тому идет. Забудете, как "знаки внимания" проявлять посторонним.
Раньше как в офисах было, женщина - почти половой партнер, главное мужикам между собой договориться, ну и многие женщины сами не прочь, так что и сами виноваты

Психиатр
#24

После Перехода все Сути будут андрогинами.

Гость
#25

Судя по всему, вы привлекательная девушка и мужиков начинает колбасить от вашего общества. Воспринимайте свою власть над ними как позитивный факт. Все таки, электричество, и некое противостояние пока что должны присутствовать в алхимической реакции взаимоотношений между полами. Иначе мы бы не продолжали жить.
Я постепенно с такими взглядами как у вас стала одеваться и вести себя как парень и нашла свою безопасную.. ну, маску, что ли, взаимодействия с внешним миром. Я - сексуальная пацанка. При всей своей любви к флирту и мужчинам в целом я просто выбрала активную, незаметную, выбирательную роль. Лет с 17-ти ко мне постоянно клеились всякие старые мужики, папики, спрашивали, есть ли уже восемнадцать и сразу переходили к делу: у меня есть дачи, машины, деньги, будь моей, у тебя всё будет."
Вот так вот началась взрослая жизнь, с предложения продаться! Конечно, я быстро застремалась из-за таких случаев. Сначала я убрала из своего гардероба все намеки на сексуальность, флирт, потом, женственность. Я переоделась в неформалку и стала общаться только с тусовкой. Я интуитивно мимикрировала в сторону от фантазий гнилых стариканов. Убрала всю былую нимфетскость, любые мини, ноги, грудь, не дай бог. Мне не нужны такие жертвы. Я понимаю, что у прохожих мужского пола сбивается дыхание от живого 906090, не надо носить сиськи такого размера и всем показывать. Я не очень быстро до этого дошла. Кое где за время, пока я разбиралась со стилем случились ч/п из-за моих сисек, в транспорте несколько пассажиров умерло от сердечного приступа, когда я проходила через толпу в час пик.
Это шутка была щас. Но суть вы уловили.
Да, мужики такие.
Да, общество такое.
Но если вы активная личность, берите свою жизнь в свои руки.
1. Используйте сильные стороны. (Че совсем поехавшая? Радуйся что ты красотка, глупенькая!!)

#26

Ну я общаюсь с женщинами без поправки на их пол. Почему-то многие сяитают меня за это женоненавистником)))) вот и пойми вас после этого))))

Гость
#27

2. Приготовьте из лимона лимонад.(можно изобрести свой комфортный стиль одежды и стиль жизни. Общество вокруг меня изменилось, я стала увереннее в себе, раскованней и круче, благодаря тому как одеваюсь и где бываю. Задумайся, автор, даже лохмотья на фее смотрятся очень эстетично. Но обычное б.ы.д.л.о., ваша стилистическая странность оттолкнет. Сколько идей для стиля! Подумайте, поработайте, это ж супер интересный опыт). Найдите свой комфортный стиль, короче, свою Персону.
3. Наслаждайтесь жизнью. Иначе зачем вам это все? Равные права, уважение к личности. Найдите свое счастье и свой комфорт прямо сейчас. Повышенный интерес к вам связан скорее всего либо с вашим чрезвычайно сексуальным имиджем в сочетании с привлекательностью. Тогда просто смени стиль. Если же ты скромница по стилю, значит, чертовски хороша собой. И уж тут, подруга, согласись, совсем уж глупо раскисать ;)

Гость
#29
Гость

Автор, а я вот пару лет назад избавилась от такой-же проблемы. Если нравлюсь им сексуально, начинаю грузить. Это, поверьте, ещё хуже, чем мускулы у женщины. Вот он раздевает взглядом, а я давай говорить о своей работе (обязательно с терминологией), о финансовом кризисе в стране, о жеских дисках или же всякую психологическую чушь, они пугаются и больше не раздевают.

Вот еще лайфхак. Смотрите, автор, индеек тоже оригинальных накидали. Юз ит.

Гость
#30

Автор, как я вас понимаю...когда заходит в офис клиент и начинает краснеть, я думаю - ёпртст, опять...приходится строить из себя "своего человека", чтобы он понял, что мы с ним на равных и я не какая то там фифа. Или начинают заикаться, ронять из рук ключи, ударяться об мебель. Чувствую себя неловко при этом я! А еще звонят установщики окон, бывшие квартиранты и т.п. с предложениями свиданий...когда спрашиваю, с чего вы решили, что я этого хочу, отвечают - ну вы же были такой приветливой! Т.е. элементарная вежливость с моей стороны для них означает флирт! Я в Акуе. Тоже начала скромно одеваться, лишний раз не смотрю на мужиков, да и не считаю себя красавицей...что они все с ума то посходили...

DR
#31
Гость

То есть когда о моей работе говорят: "для женщины вообще офигенно". "Я то думал(а) девушки так не могут". Это вот нормально? Или когда я замечаю, что мужик, который со мной беседует всю меня взглядом уже раздел с головы до ног. И по его голосу видно, что он пытается понравиться и закадрить. Это нормальное поведение?

Автор, вы видимо выполняете не совсем женскую работу, потому мужчины вам говорят, что они не знали, что девушка так может. Это нормальная реакция нормального мужчины, потому что в большинстве своем девушки, которые ощущаются себя в голове и в теле девушками- не выполняют мужскую работу и не тягаются с мужчинами, а наооборот, говорят мужчинам- " ой,я так не могу" и мужчина рад стараться- помочь. Вам помощь, видимо, не нужна, скрытая агрессия к мужчинам. Внутри вы как мужик- соперничаете с другими мужчинами. Для мужчин между собой это нормально. Но они не виноваты, что вы внешне- девушка, а работу мужскую делаете- для них это удивление.Ну представьте себе- что к примеру парень мужественный внешне, возьмет накрасит всем женщинам ногти лучше, чем сама женщина и при этом будет нормальной ариентации как вы говорите( хотя у меня в этом сомнения есть- по вашему поводу- возможно. у вы скрытая би, или лес) так как всем гетеро нравятся знаки внимания противоположного пола и чем больше, тем лучше.

DR
#32

И еще-рядом с вами нет человека, который бы вас защищал( будь то женщина или мужчина- не важно), у вас нет защиты, вам нужен человек, который с вами всегда рядом- ведет переговоры, защищает, улаживает дела- а вы только делаете, что вам нравится и никому ничего не доказываете. У вас такого человека нет. Вы не чувствуете поддержку и от этого все ваши вопросы. Но для того, что бы такого человека получить, вам нужно уметь любить, а не быть эгоисткой. Эгоистам плевать на внимание других, они только себя любят. А не эгоисты на любой комплимент скажут: спасибо. и отметят их хорошую сторону. Так же нужно уметь отвечать взаимностью, а не только брать. По поводу взглядов- одевайтесь скромно и не броско, без оголений частей тела, не одевайте обтягивающее попу и грудь и тогда не будут смотреть, вообщем-то на работе так и положено одеваться. А с любимым человеком будьте такой, какой хотите, если он вас принимает такой, какая вы есть.

Прелесть
#33

Да ну, автор, вы серьезно? По мне так прекрасно быть женщиной и прекрасно получать внимание и знаки ухаживания от мужчин. Да это вообще просто вежливость - подать например даме руку, придержать дверь, подать пальто и т. Д... Вот когда всякие пошлые намеки это да раздражает, но это легко пресечь ледяным тоном и игнором.

Гость
#34
Гость

Я не делю людей по половому признаку. В каждом есть и мужское и женское. К себе обезличенно отношусь.

)))))
Приехали

Гость
#35
Гость

да что вы хотите от дикарей, в начале 2000х мне звонил провайдер и спрашивали "кто у вас интернетом пользуется, хотя там на мое имя все оформлено" Просто такое население в городе, что считали, что интернетом пользуются четкие пацаны для игр Когда я перезжала, грузчики все переносили, видели что все мои вещи и мебель, и спрашивают такие, а ЧЕЙ КОМПЬЮТЕР? нормально это? Нет, не нормально

Может у вас лицо слишком глупое?
Ни разу мне таких вопросов не задавали, ни грузчики ни провайдеры.

Гость
#36
DR

И еще-рядом с вами нет человека, который бы вас защищал( будь то женщина или мужчина- не важно), у вас нет защиты, вам нужен человек, который с вами всегда рядом- ведет переговоры, защищает, улаживает дела- а вы только делаете, что вам нравится и никому ничего не доказываете. У вас такого человека нет. Вы не чувствуете поддержку и от этого все ваши вопросы. Но для того, что бы такого человека получить, вам нужно уметь любить, а не быть эгоисткой. Эгоистам плевать на внимание других, они только себя любят. А не эгоисты на любой комплимент скажут: спасибо. и отметят их хорошую сторону. Так же нужно уметь отвечать взаимностью, а не только брать. По поводу взглядов- одевайтесь скромно и не броско, без оголений частей тела, не одевайте обтягивающее попу и грудь и тогда не будут смотреть, вообщем-то на работе так и положено одеваться. А с любимым человеком будьте такой, какой хотите, если он вас принимает такой, какая вы есть.

какая чушь, сейчас в современном мире падать бы в обморок и носить платья с кринолином, где эти обеспечивающие? Хотите и рыбку съесть и так далее.
То есть ваши жены пашут как лошади, потому что они должны быть партнерами, как на западе, такие битвы тут описывают за чашку кофе, и в то же время женщина вам "должна" исполнять что-то, совсем поехали кукушкой?
Я вот например страдаю от того, что меня пытаются поиметь на деньги всякие таксисты и не чураются брать копеечные чаевые и возят за копейки ( у нас демпинг в городе) ииии, всякие там кого вызовешь, например электрики, (не все, есть порядочные, а есть ***) которые пытаются ФЛИРТОВАТЬ И БРАТЬ ПРИ ЭТОМ ДЕНЬГИ, НЕ СТЫДНО???

Гость
#37

ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ***, ВЫ ИЛИ РАБОТУ ДЕЛАЕТЕ, ИЛИ ФЛИРТУЕТЕ, А ТО КАК УВИДЯТ, ЧТО ОДНА НАХОДИТСЯ ИЛИ В МАШИНЕ ИЛИ В КВАРТИРЕ, И ДАВАЙ ХРЕНЬЬ НЕСТИ, А ЧЕМ ЗАНИМАЕШШШЬСЯ? А НЕ ПРОЙТИ ЛИ ВАМ ***? УЖЕ МНОГО ЖАЛОБ НАПИСАЛА НА РАЗНЫХ ЗА ТУПЫЕ РАЗГОВОРЫ

Гость
#38

то есть все слышали? современная женщина обязана иметь собственные деньги, платить за все и везде, и при этом посторонние дяди (даже в магазине я перестала ходить в Магнит рядом с домом), там молодой кассир, я как то зашла часов в 9 вечера, народу было никого, оно начало за мной ходить (играть в шпиона из-за стеллажей) его было типа не видно. ну была бы это женщина, ладно, а тут ***, а может оно дрочило на меня мысленно? Я развернулась, будучи в середине ряда, он в доли секунды ринулся к кассе( это так он за мной "не следил") а до этого стоял нога за ногу в проходе. Я думала оно упадет, бедный чуть не запнулся. Я вывалила ему покупки на кассу и ушла, сказала что при слежке покупать не собираюсь, еще не добрлала что мне надо было.
Эти ваши "защитники" заняли все женские места и им от женщин нужны только деньги, и этому кассиру я "приятно" сделала, пусть раскладывает за мной ходит все обратно, мразььь

Гость
#39
Гость

Может у вас лицо слишком глупое? Ни разу мне таких вопросов не задавали, ни грузчики ни провайдеры.

по телефону лицо слишком глупое? А может ты дурра?
Сейчас не задают, в 2000 году это было дикость в нашей местности чтобы девушка имела дома компьютер

Гость
#40
Гость

Может у вас лицо слишком глупое? Ни разу мне таких вопросов не задавали, ни грузчики ни провайдеры.

вас ни разу не убивали, это не значит, что убийц не существует, типичная вуманская швальь высралась, натянув жоппу на глобус

Гость
#41
Гость

Может у вас лицо слишком глупое? Ни разу мне таких вопросов не задавали, ни грузчики ни провайдеры.

даже если "слишком глупое" для того, кто занимается фрилансом много лет, и нигде больше не работает, это лучше, чем быть жирной старой грымзой, как ты, еще и туппой, у которой отсутствует логическое мышление, одно из двух, или пенсионерка, или жертва ИГЭ, доченька своей старой мамаши, вас вернули на первобытную ступень 20-х годов по уровню образования, вы не владеете системными знаниями, выхватываете кусок и носитесь с ним, с вами вся страна окончательно будет разваливаться и распродаваться, а вы будете продолжать молиться на ваши скрепы

Гость
#42
Гость

ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ***, ВЫ ИЛИ РАБОТУ ДЕЛАЕТЕ, ИЛИ ФЛИРТУЕТЕ, А ТО КАК УВИДЯТ, ЧТО ОДНА НАХОДИТСЯ ИЛИ В МАШИНЕ ИЛИ В КВАРТИРЕ, И ДАВАЙ ХРЕНЬЬ НЕСТИ, А ЧЕМ ЗАНИМАЕШШШЬСЯ? А НЕ ПРОЙТИ ЛИ ВАМ ***? УЖЕ МНОГО ЖАЛОБ НАПИСАЛА НА РАЗНЫХ ЗА ТУПЫЕ РАЗГОВОРЫ

Согласна.Заказала шкаф, пришел сборщик мебели и начал спрашивать есть ли у меня мужчина,,при том что все полностью было оплачено.Вот что это было...

Гость
#43
Гость

Согласна.Заказала шкаф, пришел сборщик мебели и начал спрашивать есть ли у меня мужчина,,при том что все полностью было оплачено.Вот что это было...

мужчиной себя почувствовал, это видимо их единственные моменты радости в жизни

ЕК
#44

Автор, у вас огромный комплекс неполноценности. Вам надо менять себя, а не мир. Почему вы настолько в себе не уверены, что хотите, чтобы в вас не видели женщину? Разве вы не понимаете, что женщина более тонко организованное существо, чем мужчина? Мы видим мир ярче, реагируем эмоциональнее, лучше усваиваем иностранные языки, легче адаптируемся. Мужчины могут вожделеть сколько угодно, но выбираем-то мы. Их реакция - дань нашей красоте и привлекательности. Не надо соревноваться с мужчинами, надо понять, что вы лучше. Почувствуйте себя королевой и ведите себя соответственно. Холодная вежливость и некоторое высокомерие быстро ставит на место зарвавшихся самцов любого возраста.

Гость
#45
Гость

Я не делю людей по половому признаку. В каждом есть и мужское и женское. К себе обезличенно отношусь.

Автор, я с тобой! Тоже ненавижу. Не надо слушать тех, кто втирает про прелесть женского положения. В России даже сами женщины себя не уважают, в этом и проблема, остаются на низко оплачиваемых работах, сидят на шее у мужиков за комплименты, прикидываются дурами и слабыми. Но на самом деле если показать мужикам кто тут хозяин, они отстают.

Фууууууу
#46
Гость

переехать в Америку, Россия страна мужланов

А омерига - страна где тетки сами превратились в мужикофф.

Гость
#47

еще вспомнила про этих грузчиков, они начали сразу на меня наезжать, а зачем их вызвали (хотя оплачивала все по тарифу), якобы у меня вещей мало, а они привыкли носить сейфы, пианино. И почему у меня нет друзей, чтобы таскать мои вещи, все это они бормотали, пока носили. Я даже хотела жалобу написать, но тогда у них сайтов не было еще.
Они высказывали, что у них есть друзья, а у меня нет. Придуркки.
Я говорю, а друзьям не надо платить? Они такие, стол надо накрыть, ага, а тогда купить продуктов было так же, как заплатить им, и посуду не мыть.
Что за уроды. Какое им вообще дело?
В милицию звонила, мне говорят, у вас муж есть? Надо было сказать А у вас есть? Может ваш муж за вас вашу работу сделает??? В следующий раз так и буду говорить.
А тот сборщик мебели тут писали, наверное хотел "покушать", а работу бы за него сделал мужчина комментатора.
Я не представляю, приходит мужик в парикмахерскую, а ему, а жена у вас есть? пусть подстрижет, и тому подобное. Вывод - *** охреневшеее и тупппое

Гость
#48

Автор, у меня примерно такие же вопросы, как у Вас.. Главный вопрос: Почему в нашем современном, почти себе европейском обществе мужчины позволяют себе пялиться на женщину с д..ебильным выражением лица? Причем, не только упомянутые грузчики, но и люди повыше социального статуса.. Меня лично раздражают, что почти все мимо проходящие мужики (стоящие рядом) смотрят не в лицо и прямо ловят мой взгляд, прямо пытаются выпить из меня энергию симпатии что ли, праздника так сказать, по отношению к себе. Я всегда резко от от таких отворачиваюсь, никому своей энергии внутренней не отдаю. Еще стало нормой, что мужики смотрят на тебя взглядом: " Я тебя и хочу, и денег твоих хочу, и всех твоих ништяков тоже хочу. Хочу съесть тебя до остатка и не подавиться".

они
#49

Причем я одеваюсь довольно закрыто. .Но нет, млин, будуь разглядывать часть ног между длинным подолом юбки у щиколотки и саму щиколотку. Грудь зарыта, не облегает всю равно на рельеф будут смотреть.. Так и хочется спросить: " А, может ты хочешь, чтобы я сачс вообще, как монашка, одевалась, и лицо еще паранжой завесила?!" Вот тогда успокоятся, наверное, только.. Как обез..яны ходят..

Гость
#50
Автор

Просто я хочу чтобы все относились друг к другу обезличенно, как к человеку. Одинаково и к мужчине, и к женщине. Ну к себе такого отношения хочу.

Как я с вами солидарен. Наверное я тоже феминист. Потому что не могу понять, почему я должен платить за девушку в ресторане, кафе, в кино. Надо чтобы каждый платил сам за себя.