Гость
Статьи
Откуда берутся "старые …

Откуда берутся "старые девы"?

Не понимаю, как можно остаться старой девой? Речь не идёт о принципиальных мужененавистницах, фригидных женщинах или ещё каких-то нетипичных. Речь о тех, кто хочет отношений с мужчинами. Известно, что …

Вопрос
1 167 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101
Ника

т.е. у вас мозг на уровне дельфина или кита? Собака тоже способна к обучению но с человеком ее поведения равнять

А вы много знаете про уровень дельфина или кита? И почему вы так выделяете себя из животного мира? Биологически вы всё ещё такое-же животное.

Ника
#1102
Гость

А вы много знаете про уровень дельфина или кита? И почему вы так выделяете себя из животного мира? Биологически вы всё ещё такое-же животное.

Расскажите мне о дельфиньих или китовых цивилизациях, если считаете их достаточно близкими по уровню к нам)))

Ещё один вопрос
#1103

Ладно, лучше ответьте вот на такой вопрос. Вот вы пишете, что мужики вам не нужны, потому что от них много проблем. Допустим. Но сексуальные потребности у вас всё равно остались, хотя-бы на небольшом уровне. Так почему тогда вы не дефлорируете себя сами резиновым членом или вибратором? Почему бы не добавить ещё одно удовольствие, если вы выбрали жизнь для удовольствий? Боитесь стать зависимой от члена, даже резинового? Или в глубине души надеетесь дождаться того, кто оценит вашу девственность?

Ника
#1104
Ещё один вопрос

Ладно, лучше ответьте вот на такой вопрос. Вот вы пишете, что мужики вам не нужны, потому что от них много проблем. Допустим. Но сексуальные потребности у вас всё равно остались, хотя-бы на небольшом уровне. Так почему тогда вы не дефлорируете себя сами резиновым членом или вибратором? Почему бы не добавить ещё одно удовольствие, если вы выбрали жизнь для удовольствий? Боитесь стать зависимой от члена, даже резинового? Или в глубине души надеетесь дождаться того, кто оценит вашу девственность?

А кто сказал что это будет удовольствие, для многих тыканье не нужно вполне достаточно стимуляции клитора

Гость
#1105
Гость

У дельфинов и китов мозг тоже "намного более развитый и способный к обучению", и у высших приматов, как вы пишете. Что заставляет их заботиться о потомстве, если нет никаких инстинктов и выгоднее не заботиться?

Эксперименты проводились на шимпанзе, как на наиболее развитых обезьянах.
Можно было бы конечно и на человеческих детях провести, но это негуманно.
Суть экспериментов в том, что детеныши шимпанзе, которых разлучали со стаей и выращивали в вольере ученые, уже не могли вести себя как обычные обезьяны. Потому что терялись социальные навыки, которые можно получить только среди других обезьян. И научиться такие детеныши уже не могли.
Самки и самцы отказывались спариваться.
Если самок принудительно оплодотворяли, то самки загрызали родившееся потомство.
Если детеныша забирали после какого-то времени, проведенного со стаей (т.е. детеныш хотя бы как-то видел взаимодействие между другими обезьянами), то поведение было более похожим на обычное.
Например, самка уже не загрызала потомство, а просто не кормила и уходила.
Но до нормы все равно научиться такой детеныш не мог.

Гость
#1106

Вывод: забота о потомстве в отсутствие инстинктов регулируется социальным поведением. Детеныш видит, как рожают самки в стае и как они потом выращивают детенышей. Видит и учится. Если он этого не видит, он и не научится. Никакого материнского инстинкта, как у кошек и собак, у шимпанзе нет.
Самки заботятся о детенышах, поскольку приматы живут стаями. Как и дельфины. Там сильная взаимовыручка. А также социальная иерархия. Самка, родившая от альфа-самца, повышается в иерархии и получает ништяки в виде еды, защиты, лучшего убежища и т.д.
Как и в патриархальном обществе у людей.
Именно поэтому до недавнего времени мерилом женского успеха было выйти замуж и родить. Так женщина обеспечивала себе пропитание, защиту, жилье и т.д.
Сейчас это социальное поведение является устаревшим.
Женщина может сама выучиться, работать и себя обеспечивать без мужчины.
Поэтому в развитых странах женщины все меньше рожают.

Гость
#1107
Ещё один вопрос

Но сексуальные потребности у вас всё равно остались, хотя-бы на небольшом уровне. Так почему тогда вы не дефлорируете себя сами резиновым членом или вибратором? Почему бы не добавить ещё одно удовольствие, если вы выбрали жизнь для удовольствий? Боитесь стать зависимой от члена, даже резинового? Или в глубине души надеетесь дождаться того, кто оценит вашу девственность?

Мой спермотоксикозный друг, я открою тебе секрет:
1) чтобы получить оргазм, женщине достаточно потереть клитор. Клитор находится снаружи, а не внутри. Девственницы могут так же получать оргазм, как и не девственницы.
2) от тыканья членом или вибрации в вагине далеко не все получают оргазм.
3) ежели все же захочется вибраций в вагине, то сейчас полно мини-вибраторов. Девственницы могут их использовать без дефлорации, прикинь.

Гость
#1108
Иван4Грозный

Вот. Пусть баба рожает первого ребенка до 22 лет. *** они шатаются по улицам, а парни должны служить. Или убирайте армию призывную, или бабье на роды, на еще что-то. Вполне логично, если баба сбежала во время службы парня, то пусть будет избита. Отрежьте ей палец. Разрешаю сведение счетов.

Что будем отрезать мужлу, которое изменяет, кидает семью, не платит алименты?

Гость
#1109
Гость

Эксперименты проводились на шимпанзе, как на наиболее развитых обезьянах. Можно было бы конечно и на человеческих детях провести, но это негуманно. Суть экспериментов в том, что детеныши шимпанзе, которых разлучали со стаей и выращивали в вольере ученые, уже не могли вести себя как обычные обезьяны. Потому что терялись социальные навыки, которые можно получить только среди других обезьян. И научиться такие детеныши уже не могли. Самки и самцы отказывались спариваться. Если самок принудительно оплодотворяли, то самки загрызали родившееся потомство. Если детеныша забирали после какого-то времени, проведенного со стаей (т.е. детеныш хотя бы как-то видел взаимодействие между другими обезьянами), то поведение было более похожим на обычное. Например, самка уже не загрызала потомство, а просто не кормила и уходила. Но до нормы все равно научиться такой детеныш не мог.

И что из того? Вы слышали о детях-маугли? Если ребенка не воспитывают люди, он вообще не становится полноценным человеком, его потом даже невозможно научить разговаривать. Потому что мозг продолжает развиваться и после рождения, и при отсутствии нужных условий просто не проходит требуемые стадии развития. Понятно, что чем сложнее мозг, тем больше времени ему требуется для развития, и часть этого времени приходится на период после рождения. Соответственно, можно заключить, что женщины без материнского инстинкта - это женщины с неправильно сформировавшимся мозгом, а мутанты подвержены вырождению.

Гость
#1110
Ника

А кто сказал что это будет удовольствие, для многих тыканье не нужно вполне достаточно стимуляции клитора

А как вы можете определить, не попробовав? У каждой свой организм, одной будет достаточно стимуляции клитора, а другой требуется проникновение. К тому-же сексуальность развивается при наличии половой жизни, и постепенно женщина становится более чувственной, более отзывчивой на сексуальные стимулы. Плюс к тому - отсутствие плевы более гигиенично, она не затрудняет выход выделений, упрощается обработка влагалища.

Гость
#1111
Гость

И что из того? Вы слышали о детях-маугли? Если ребенка не воспитывают люди, он вообще не становится полноценным человеком, его потом даже невозможно научить разговаривать. Потому что мозг продолжает развиваться и после рождения, и при отсутствии нужных условий просто не проходит требуемые стадии развития. Понятно, что чем сложнее мозг, тем больше времени ему требуется для развития, и часть этого времени приходится на период после рождения. Соответственно, можно заключить, что женщины без материнского инстинкта - это женщины с неправильно сформировавшимся мозгом, а мутанты подвержены вырождению.

Сравнение с детьми-Маугли некорректно.
Речь идет не о том, что умственные навыки утрачены.
Речь идет именно о социальных навыках.
Наиболее близкое сравнение - это дети из детдомов.
Большинство таких детей, хотя и воспитывались людьми и среди других детей, не могут адаптироваться во взрослой жизни. Девочки, если рожают, то не заботятся о потомстве, могут даже убить младенца. Мальчики склонны к насилию и гомосексуализму.
Потому что они не росли в семье и не видели социального взаимодействия.
Навыки не сформировались.
Это никакие не мутации и не неправильный мозг, а просто отсутствие принятых в обществе установок в связи с воспитанием вдали от общества.
То же самое, что было у шимпанзе.

Гость
#1112
Гость

Мой спермотоксикозный друг, я открою тебе секрет: 1) чтобы получить оргазм, женщине достаточно потереть клитор. Клитор находится снаружи, а не внутри. Девственницы могут так же получать оргазм, как и не девственницы. 2) от тыканья членом или вибрации в вагине далеко не все получают оргазм. 3) ежели все же захочется вибраций в вагине, то сейчас полно мини-вибраторов. Девственницы могут их использовать без дефлорации, прикинь.

Вот именно, что вы не можете знать, как вы отреагируете на проникновение, без проникновения. Ещё при наличии половой жизни сексуальность развивается и чем больше вы этим занимаетесь, тем больше получаете удовольствия. Мини-вибратор это как мини член. Если у вас большое влагалище, вы от этого не получите удовольствия. Такие женщины рассказывают, что много лет жили с мужем, у которого был небольшой член, и не получали оргазм, а потом встретили любовника с большим и сразу поняли всю разницу.
Ещё один повод убрать плеву - гигиена. Выделения ничто не будет задерживать и проще обрабатывать влагалище.
Так зачем же вы так держитесь за этот кусочек плоти, если это некому оценивать?

Гость
#1113
Гость

А как вы можете определить, не попробовав? У каждой свой организм, одной будет достаточно стимуляции клитора, а другой требуется проникновение. К тому-же сексуальность развивается при наличии половой жизни, и постепенно женщина становится более чувственной, более отзывчивой на сексуальные стимулы. Плюс к тому - отсутствие плевы более гигиенично, она не затрудняет выход выделений, упрощается обработка влагалища.

Статистика показывает что ваше проникновение нужно максимум 30% женщинам
А у меня так и в принципе желание не возникает. Мастурбирую только когда заснуть не могу

Гость
#1114
Гость

А как вы можете определить, не попробовав? У каждой свой организм, одной будет достаточно стимуляции клитора, а другой требуется проникновение. К тому-же сексуальность развивается при наличии половой жизни, и постепенно женщина становится более чувственной, более отзывчивой на сексуальные стимулы. Плюс к тому - отсутствие плевы более гигиенично, она не затрудняет выход выделений, упрощается обработка влагалища.

Ты что, баба?
Чтобы рассуждать, что там более гигиенично?
Какая еще обработка влагалища?
Что ты бредишь?

Гость
#1115
Гость

Вот именно, что вы не можете знать, как вы отреагируете на проникновение, без проникновения. Ещё при наличии половой жизни сексуальность развивается и чем больше вы этим занимаетесь, тем больше получаете удовольствия. Мини-вибратор это как мини член. Если у вас большое влагалище, вы от этого не получите удовольствия. Такие женщины рассказывают, что много лет жили с мужем, у которого был небольшой член, и не получали оргазм, а потом встретили любовника с большим и сразу поняли всю разницу.
Ещё один повод убрать плеву - гигиена. Выделения ничто не будет задерживать и проще обрабатывать влагалище.
Так зачем же вы так держитесь за этот кусочек плоти, если это некому оценивать?

А вам зачем аппендик в организме?
Больно удалять
А за хирургическую дефлорацию у нас в центрах по 200 баксов хотят
Грабёж с моей точки зрения

Гость
#1116
Гость

Сравнение с детьми-Маугли некорректно. Речь идет не о том, что умственные навыки утрачены. Речь идет именно о социальных навыках. Наиболее близкое сравнение - это дети из детдомов. Большинство таких детей, хотя и воспитывались людьми и среди других детей, не могут адаптироваться во взрослой жизни. Девочки, если рожают, то не заботятся о потомстве, могут даже убить младенца. Мальчики склонны к насилию и гомосексуализму. Потому что они не росли в семье и не видели социального взаимодействия. Навыки не сформировались. Это никакие не мутации и не неправильный мозг, а просто отсутствие принятых в обществе установок в связи с воспитанием вдали от общества. То же самое, что было у шимпанзе.

Социальные навыки - это просто более высокая надстройка. Речь, кстати, тоже можно назвать социальным навыком. В стае волков речь не нужна, поэтому и не развивается. Ну а при отсутствии речи уже и весь мозг начинает развиваться по другому. В любом случае, без социальных навыков человек или любое другое общественное животное не является полноценным, полностью сформировавшимся. А вы защищаете эту неполноценность какими-то мнимыми свободами.

Гость
#1117
Гость

Вот именно, что вы не можете знать, как вы отреагируете на проникновение, без проникновения. Ещё при наличии половой жизни сексуальность развивается и чем больше вы этим занимаетесь, тем больше получаете удовольствия. Мини-вибратор это как мини член. Если у вас большое влагалище, вы от этого не получите удовольствия. Такие женщины рассказывают, что много лет жили с мужем, у которого был небольшой член, и не получали оргазм, а потом встретили любовника с большим и сразу поняли всю разницу. Ещё один повод убрать плеву - гигиена. Выделения ничто не будет задерживать и проще обрабатывать влагалище. Так зачем же вы так держитесь за этот кусочек плоти, если это некому оценивать?

Иди сделай себе обрезание.
Зачем ты держишься за этот кусочек плоти?
Упрощается обработка члена.
Член становится более устойчивым к инфекциям.
Половой акт становится дольше, ты перестанешь быть скорострелом.
Бабам визуально больше нравится аккуратно обрезанный член, а не вонючее висячее мясо.
Ты не можешь знать, пока не сделаешь обрезание, какой это кайф.
Иди и делай немедленно, твоя жизнь преобразится.
Дорого делать в клинике?
Возьми нож, спирт, иголку и нитки и сделай все сам.
Настоящий мужик крови и боли не боится.

Гость
#1118
Гость

А вам зачем аппендик в организме? Больно удалять А за хирургическую дефлорацию у нас в центрах по 200 баксов хотят Грабёж с моей точки зрения

Хирургическая дефлорация требуется в очень запущенных случаях. А так вы может выпить спиртного и сделать это самостоятельно. Аппендицит внутри, самостоятельно его не удалить, да и никакой пользы или удовольствия от этого нет.

Гость
#1119
Гость

Хирургическая дефлорация требуется в очень запущенных случаях. А так вы может выпить спиртного и сделать это самостоятельно. Аппендицит внутри, самостоятельно его не удалить, да и никакой пользы или удовольствия от этого нет.

Хирургическую дефлорацию рассматриваю потому как делается под наркозом столько выпить чтоб боли не чувствовать я точно не смогу
Думаю лет в 35 скорее всего её сделаю
А аппендикс стоит удалить хотя бы что б избежать риска воспаления
А так мне плева не мешает что б себе самой боль причинять

Гость
#1120
Гость

А вы защищаете эту неполноценность какими-то мнимыми свободами.

Речь шла о том, что все бабы рожают и заботятся о диточках, потому что у них бушует инстинкт.
Выше мое объяснение, почему это не так.
Нет инстинкта.
Рожают, потому что это навязывается обществом как социальная норма.
Сейчас эта социальная норма ослабевает.
Женщине уже не надо рожать, чтобы выжить.
Это становится новой нормой.
Ни о какой неполноценности речи нет.
В экспериментах с шимпанзе социальная норма оставалась прежней, а единичные животные насильно воспитывались вне этой нормы.
Сейчас происходит принципиально иное - меняется сама социальная норма.
Бездетность и карьера становится новой нормой.
Женщины не хотят быть просто самками.
Поэтому, скорее всего, развитие репродуктивных технологий приведет к выращиванию детей в искусственных инкубаторах.
Обычная беременность останется для желающих как вариант, но перестанет быть нормой.

Гость
#1121
Гость

Иди сделай себе обрезание. Зачем ты держишься за этот кусочек плоти? Упрощается обработка члена. Член становится более устойчивым к инфекциям. Половой акт становится дольше, ты перестанешь быть скорострелом. Бабам визуально больше нравится аккуратно обрезанный член, а не вонючее висячее мясо. Ты не можешь знать, пока не сделаешь обрезание, какой это кайф. Иди и делай немедленно, твоя жизнь преобразится. Дорого делать в клинике? Возьми нож, спирт, иголку и нитки и сделай все сам. Настоящий мужик крови и боли не боится.

Обрезание мужикам абсолютно ничего не даёт. Обычай обрезания возник в тех местах, где с чистой водой и гигиеной были проблемы. В цивилизованном обществе этих проблем нет. Член по определение проще обрабатывать, чем влагалище, потому что он снаружи. Длительность полового акта не зависит от обрезанности или зависит в незначительной степени. Да мужику самому и не нужно слишком долго, это женщинам больше нужно. Так что даже по вашей версии кайфа больше у необрезанного, если он быстрее реагирует на стимуляцию.

Гость
#1122
Гость

Хирургическую дефлорацию рассматриваю потому как делается под наркозом столько выпить чтоб боли не чувствовать я точно не смогу Думаю лет в 35 скорее всего её сделаю А аппендикс стоит удалить хотя бы что б избежать риска воспаления А так мне плева не мешает что б себе самой боль причинять

Что-то я не знаю людей, которые удаляют аппендикс в профилактических целях. Если вы руководствуетесь этой логикой, то вам нужно удалить молочные железы, а то вдруг рак груди начнется.
И с чего вы взяли что там какая-то супер боль будет? Многие девушки вообще почти ничего не чувствуют в этот момент. Это зависит от индивидуальных особенностей.

Гость
#1123
Гость

Что-то я не знаю людей, которые удаляют аппендикс в профилактических целях. Если вы руководствуетесь этой логикой, то вам нужно удалить молочные железы, а то вдруг рак груди начнется.
И с чего вы взяли что там какая-то супер боль будет? Многие девушки вообще почти ничего не чувствуют в этот момент. Это зависит от индивидуальных особенностей.

Потому что у меня низкий болевой порог и боль я очень плохо переношу
Зачем подвергать себе мучениям из за того что мне не мешает

Гость
#1124
Гость

Речь шла о том, что все бабы рожают и заботятся о диточках, потому что у них бушует инстинкт. Выше мое объяснение, почему это не так. Нет инстинкта. Рожают, потому что это навязывается обществом как социальная норма. Сейчас эта социальная норма ослабевает. Женщине уже не надо рожать, чтобы выжить. Это становится новой нормой. Ни о какой неполноценности речи нет. В экспериментах с шимпанзе социальная норма оставалась прежней, а единичные животные насильно воспитывались вне этой нормы. Сейчас происходит принципиально иное - меняется сама социальная норма. Бездетность и карьера становится новой нормой. Женщины не хотят быть просто самками. Поэтому, скорее всего, развитие репродуктивных технологий приведет к выращиванию детей в искусственных инкубаторах. Обычная беременность останется для желающих как вариант, но перестанет быть нормой.

40-летним одиноким теткам без лишних денег никто не навязывает никаких норм. Наоборот, даже отговаривают рожать в таком возрасте и в таком социальном положении. Но они никого не слушают и рожают. Если это социальные нормы, то почему они им не следовали в 25 - 30 лет?

Гость
#1125
Гость

40-летним одиноким теткам без лишних денег никто не навязывает никаких норм. Наоборот, даже отговаривают рожать в таком возрасте и в таком социальном положении. Но они никого не слушают и рожают. Если это социальные нормы, то почему они им не следовали в 25 - 30 лет?

Потому как это нормы а не обязанности

Гость
#1126
Гость

Потому что у меня низкий болевой порог и боль я очень плохо переношу Зачем подвергать себе мучениям из за того что мне не мешает

Для того, чтобы потом долгие годы получать удовольствие.

Гость
#1127
Гость

Для того, чтобы потом долгие годы получать удовольствие.

Предпочитаю в этом вопросе доверять знакомым а не незнакомцем из интернета

Гость
#1128
Гость

Обрезание мужикам абсолютно ничего не даёт. Обычай обрезания возник в тех местах, где с чистой водой и гигиеной были проблемы. В цивилизованном обществе этих проблем нет. Член по определение проще обрабатывать, чем влагалище, потому что он снаружи. Длительность полового акта не зависит от обрезанности или зависит в незначительной степени. Да мужику самому и не нужно слишком долго, это женщинам больше нужно. Так что даже по вашей версии кайфа больше у необрезанного, если он быстрее реагирует на стимуляцию.

Лишение девственности девушкам ничего не дает, кроме абортов, беременности, родов и ЗППП.
Оргазм можно получить и девственнице.
Обычай лишать девственности придуман мужлом, которое всегда хотело присунуть и насиловало девушек как после свадьбы, так и до. Либо уговаривало присунуть обманом и шантажом.
В цивилизованном обществе с этим проблемы есть, но гораздо меньше, чем раньше.
Теперь можно не заниматься сексом, или заниматься только с девушками, или мастурбировать, не подвергаясь физической дефлорации.

Гость
#1129
Гость

40-летним одиноким теткам без лишних денег никто не навязывает никаких норм. Наоборот, даже отговаривают рожать в таком возрасте и в таком социальном положении. Но они никого не слушают и рожают. Если это социальные нормы, то почему они им не следовали в 25 - 30 лет?

Ту.пой вопрос.
Потому что норма расширилась.
Сейчас социально приемлемо рожать и в 40-50 лет.
А не только в 20-25, как раньше.
Хочешь - рожай, хочешь - не рожай.

Гость
#1130
Гость

Лишение девственности девушкам ничего не дает, кроме абортов, беременности, родов и ЗППП. Оргазм можно получить и девственнице. Обычай лишать девственности придуман мужлом, которое всегда хотело присунуть и насиловало девушек как после свадьбы, так и до. Либо уговаривало присунуть обманом и шантажом. В цивилизованном обществе с этим проблемы есть, но гораздо меньше, чем раньше. Теперь можно не заниматься сексом, или заниматься только с девушками, или мастурбировать, не подвергаясь физической дефлорации.

Вы хоть читайте, на что отвечаете. Спрашивалось - почему старые девы сами себя не лишают девственности вибратором, например, чтобы потом получать удовольствие от мастурбации с проникновением.

Ника
#1131
Гость

Вы хоть читайте, на что отвечаете. Спрашивалось - почему старые девы сами себя не лишают девственности вибратором, например, чтобы потом получать удовольствие от мастурбации с проникновением.

Потому что о данном удовольствие бабушка надвое сказала))))

Гость
#1132
Гость

Лишение девственности девушкам ничего не дает, кроме абортов, беременности, родов и ЗППП. Оргазм можно получить и девственнице. Обычай лишать девственности придуман мужлом, которое всегда хотело присунуть и насиловало девушек как после свадьбы, так и до. Либо уговаривало присунуть обманом и шантажом. В цивилизованном обществе с этим проблемы есть, но гораздо меньше, чем раньше. Теперь можно не заниматься сексом, или заниматься только с девушками, или мастурбировать, не подвергаясь физической дефлорации.

Вы неверное ненавидите мужчин.

Выводы
#1133

Ну что, дамы и господа, можно подводить итоги. Прежде всего, кого можно назвать "старой девой"? Думаю, вполне справедливо так называть девственниц старше 30 лет. Если до 30 можно подумать, ну не повезло, бывает, то после 30 это уже скорее всего осознанный выбор. А если она ещё не предпринимает попыток понравиться противоположному полу, то это на 100% осознанный выбор.
Тут пишут, что "не нужно лезть в трусы" и пусть каждый живет как хочет. Но их и не принуждают жить, как они не хотят, а вот информация о том, что они старые девы, окажется для мужчин очень полезной. Потому что это значит, что это абсолютно бесперспективный вариант. Их нельзя рассматривать ни для отношений, ни для семьи. У старой девы просто на лбу написано огромными буквами "НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЕТ!". А мужчины, ищущие девственниц, должны понимать, что девственность имеет срок годности, и после его истечения не стоит употреблять этот продукт.
Благодарю всех принявших участие в обсуждении, вы помогли раскрыть эту интересную тему.

Гость
#1134
Выводы

Ну что, дамы и господа, можно подводить итоги. Прежде всего, кого можно назвать "старой девой"? Думаю, вполне справедливо так называть девственниц старше 30 лет. Если до 30 можно подумать, ну не повезло, бывает, то после 30 это уже скорее всего осознанный выбор. А если она ещё не предпринимает попыток понравиться противоположному полу, то это на 100% осознанный выбор. Тут пишут, что "не нужно лезть в трусы" и пусть каждый живет как хочет. Но их и не принуждают жить, как они не хотят, а вот информация о том, что они старые девы, окажется для мужчин очень полезной. Потому что это значит, что это абсолютно бесперспективный вариант. Их нельзя рассматривать ни для отношений, ни для семьи. У старой девы просто на лбу написано огромными буквами "НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЕТ!". А мужчины, ищущие девственниц, должны понимать, что девственность имеет срок годности, и после его истечения не стоит употреблять этот продукт. Благодарю всех принявших участие в обсуждении, вы помогли раскрыть эту интересную тему.

Да вообще в наше время семья - это слишком затратное, невыгодное, а главное очень рискованное мероприятие. Вы наверное представитель так называемого мужского движения, представители которого ещё стремятся к созданию традиционной семьи. Я думаю вам стоит задуматься, а надо ли оно вам. И не важно с девственницей будет семья или с шалавой вроде шурыгиной. В любом случае будешь горбатиться на женщину и её детей, а чуть что - развод, дележка имущества и статус алиментщика.

Грушенька
#1135
Гость

Хирургическую дефлорацию рассматриваю потому как делается под наркозом столько выпить чтоб боли не чувствовать я точно не смогу
Думаю лет в 35 скорее всего её сделаю
А аппендикс стоит удалить хотя бы что б избежать риска воспаления
А так мне плева не мешает что б себе самой боль причинять

Вы что, совсем? Приведите себя в порядок и правильно инвестируйте своей девственность. Найдете себе как минимум мужчину с доходами 100-150 тыс и содержание. Так и говорите: невинная, домашняя.

Грушенька
#1136

Невинная, не шибко старая, а если ещё и внешность до ума довести можно очень не плохо пристроиться. Ищите среди обеспеченных иностранцев либо к наших программистов не избалованных женских вниманием. Технарей. За милую душу возьмут.

Грушенька
#1137

Ничего постыдного в этом нет. Лет до 40 можно и даже нужно бравировать своей невинностью. Такой огромный бонус.

Грушенька
#1138

До революции и в 38, и в 45 девицами замуж выходили, и ничего. Вам надо активнее искать жениха. Чем быстрее, тем лучше.

Грушенька
#1139

Причём такой мощный аргумент, типа тест драйв проходить не буду. Есть шанс сразу замуж выйти. Так и говорите: интим после свадьбы, домашняя, скромная, традиционные взгляды.

Гость
#1140
Грушенька

Причём такой мощный аргумент, типа тест драйв проходить не буду. Есть шанс сразу замуж выйти. Так и говорите: интим после свадьбы, домашняя, скромная, традиционные взгляды.

Можно подумать замуж выйти такое счастье неописуемое

#1141
Вопрос

Не понимаю, как можно остаться старой девой? Речь не идёт о принципиальных мужененавистницах, фригидных женщинах или ещё каких-то нетипичных. Речь о тех, кто хочет отношений с мужчинами. Известно, что до 30-ти лет мужчин в России больше, чем женщин, так что аргумент "мужчин мало" не катит. Женщине, в отличии от мужчины, не нужно напрягаться, чтобы познакомиться. Даже самые страшные выходят замуж и рожают детей. Ну даже если до 30 лет было мало внимания, то можно сделать выводы и самой стать более активной в поисках. Тут уж вообще 100% найдёшь кого-то. Так в чём же дело, почему некоторые остаются старыми девами?

Следствие "непрерывной работы мозга и многозадачности" женщины (шутка). Просто из-за глупости и завышенной самооценки. Красота - это товар, но быстро приходящий в негодность. Нужно иметь ум, чтобы правильно ею распорядиться. Многие дамы думают, что в 35 за ними будут бегать, как в 25. Но бегать в таком возрасте должны уже они сами, если рассчитывают на семью.
Но это уже чревато осложнениями: во-1ых, с 35 лет мужчин становится меньше, чем женщин, во-2ых, при рождении ребенка после 35 вдвое возрастает вероятность осложнений (как для него, так и для матери), к 35 годам люди гораздо циничнее относятся к жизни. И еще - много мужчин и женщин в таком возрасте уже ***, т.е. опять лишние проблемы.

Ника
#1142
Грушенька

Невинная, не шибко старая, а если ещё и внешность до ума довести можно очень не плохо пристроиться. Ищите среди обеспеченных иностранцев либо к наших программистов не избалованных женских вниманием. Технарей. За милую душу возьмут.

Это у вас в россии программисты не избалованы женским вниманием, у нас все знают что это единственная профессия где можно заработать приличные деньги так что внимания женского у них до фига и больше

Ника
#1143
Грушенька

Вы что, совсем? Приведите себя в порядок и правильно инвестируйте своей девственность. Найдете себе как минимум мужчину с доходами 100-150 тыс и содержание. Так и говорите: невинная, домашняя.

Ага в стране где средняя зарплата в 500 у.е. старая дева отхватит себе мужика с зп в 1500 ))) На таких у нас фитоняшки гроздьями висят

Ника
#1144
Грушенька

Невинная, не шибко старая, а если ещё и внешность до ума довести можно очень не плохо пристроиться. Ищите среди обеспеченных иностранцев либо к наших программистов не избалованных женских вниманием. Технарей. За милую душу возьмут.

Искать обеспеченного иностранца не зная языка, зашибись совет

Злобный Пупсик
#1145
Гость

А кто сказал что это будет удовольствие, для многих тыканье не нужно вполне достаточно стимуляции клитора

А как вы можете определить, не попробовав? У каждой свой организм, одной будет достаточно стимуляции клитора, а другой требуется проникновение. К тому-же сексуальность развивается при наличии половой жизни, и постепенно женщина становится более чувственной, более отзывчивой на сексуальные стимулы. Плюс к тому - отсутствие плевы более гигиенично, она не затрудняет выход выделений, упрощается обработка влагалища.

Дорогой друг, чем больше вы умничаете, тем больше я убеждаюсь в том, что вы абсолютный теоретик, живой *** не видевший и делающий выводы по картинкам и просмотру порно. Отсутствие плевы более гигиенично? Вы ее представляете в виде пробки в винной бутылке? Она имеет массу отверстий, благодаря которым без малейшего затруднения выходят выделения, можно пользоваться тампоном и пр. Теперь обработка влагалища. Что вы под этим подразусеваете? Что его чистят ершиком от унитаза? Это вообще-то слизистая. И там своя микрофлора, которая сама занимается вопросом самоочищения и борьбой с инфекцией. Моющие средства обрабатывают только наружную часть, а не внутреннюю. Так что учите матчасть, а-то смешно читать такую дремучую пургу

Гость
#1146
Гость

А те кто побывали они своего встретили и поэтому в разводе?) Разборчивые,чтобы не называли старыми девами тоже могли побывать за абы кем.Чем одни старые девы со штампом отличаются от других старых дев без него?)Тем,что более привлекательные решили не мучиться,никого не обманывать и так рано на себе крест не поставили?

Я вот, честно, не понимаю... Вы, по-видимому, считаете себя очень привлекательной. Тем не менее, у вас присутствует какая-то странная обида на старых дев, которые даже о вашем существовании не подозревают

Гость
#1147
Гость

Не комментируйте. Я тоже не в восторге от общения со старой девой,которая задаёт вопросы с требованием,чтобы на них не отвечали.)

Полный неадекват. При этом, видимо, считает себя очень умной )))

Гость
#1148
Гость

Зряя.) Добивайтесь цели тем способом,который вам удобен.Подключите профессионалов или друзей,у которых лучше с силой воли,а потом идите знакомиться. 27 это прекрасный возраст:есть время еще повыбирать. Вам не надо думать,что делать с мужчиной.Вы и так много думаете. Когда дойдете до подобной ситуации,так же как и мне ему все объясните,а раньше времени бояться не надо.

Я вот чего-то опять не понимаю. А разве Ника спрашивала ваших советов? Чего вы тут без приглашения в психотерапевты поперлись? Не, вы точно - неадекват.

Гость
#1149
Гость

Кто вам внушил,что все качественные уже заняты,если качество других вы не проверяли?)

Вы нелегальная сваха что ли?

Гость
#1150
Андрей Гаврилюк

Интересная книга ?? Не ??

На голодный желудок много начитали? )))