Гость
Статьи
Мама мужа не …

Мама мужа не поздравила со свадьбой

Три дня назад у нас состоялась свадьба. Родители мужа в разводе, каждый живёт со своей парой. Отец мужа и его женщина к нам с полным радушием, даже вокруг меня носятся.очень хорошо приняли. С удовольствием пришли на свадьбу и даже помогли с ней. А маму мужа я так и не знаю(встречались до свадьбы год) она живёт в соседнем городе. Муж конечно звал ее на свадьбу и в месте с ее мужчиной звал, но она сказала, что ни за что с отцом мужа пересекаться не хочет. Потом она звонила ещё раз, подвыпившая, муж ей скинул андрес ресторана, но мало того, что она не пришла, так она не поздравила мужа вообще никак. Ещё в момент приглашения она сказала лучше приезжайте к нам, здесь отметим нашей стороной. Хотели к ней приехать через недельки две, когда отпуск начнётся, но даже муж теперь не хочет.
Мне жаль мужа, что чужая женщина(папина) к нему относится гораздо лучше, чем родная мать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему она права, вам всё объяснили, а вы встали в позу.

Гость
#2

А вам какая печаль ? Что мама мужа не будет бегать вокруг вас? Это дело вашего мужа и вас не касается

Гость
#3
Гость

А вам какая печаль ? Что мама мужа не будет бегать вокруг вас? Это дело вашего мужа и вас не касается

Причём здесь бегать вокруг меня? Я про то,что могла бы позвонить поздравить сына своего или смс отправить

Гость
#4
Гость

По-моему она права, вам всё объяснили, а вы встали в позу.

Несмотря на то,что она не хотела идти.могла бы поздравить сына смс хотя бы

Гость
#5
Гость

Причём здесь бегать вокруг меня? Я про то,что могла бы позвонить поздравить сына своего или смс отправить

Это её сын, сама она разберётся. Ещё раз, вам для чего поздравления женщины, которую вы видели один раз в жизни ?

Гость
#6
Гость

Причём здесь бегать вокруг меня? Я про то,что могла бы позвонить поздравить сына своего или смс отправить

Если вы стали женой, это не означает, что вам можно совать нос в отношения вашего мужа с его матерью. Без ваших соплёй разберутся.

In my humble opinion
#7

Жаль. Но вы не в курсе всех нюансов, поэтому лучше не судить и не лезть в чужие отношения. Сын с матерью сами разберутся.

Гость
#8

Ну свадьба - это, по-большому счету, ваш праздник. И не все считают день когда вы ставите роспись на бумажке и устраиваете грандиозную пьянку, праздником. Поздравлять можно будет когда хотя бы лет пять поживете без крупных ссор.
Не лезьте в отношения мужа и мамы.

Дина
#9

Вы только замуж вышли, а уже начинаете загоняться.
Ну не хочет она это делать, есть у неё свои причины. Ситуация касается вашего мужа и его матери.
Можете поддержать мужа словом, объятьем, но не лезьте, это не ваше дело. Она потом, может, сама подумает и позвонит вашему мужу.
А начнёте в это ввязываться, так не поможите, а только себе и им лишнии проблемы создадите.

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#11
Гость

Если вы стали женой, это не означает, что вам можно совать нос в отношения вашего мужа с его матерью. Без ваших соплёй разберутся.

Про твои сопли здесь никто не споашивает. Поняла, коза драная? Тебе, дуре е.п.а.нутой, объяснили по нормальному, что не могут понять поведение матери мужа. Ты чего за эту бабу, которую даже не знаешь, ж.о.пу рвешь?
А может это ты и есть мужняя мамашка?

Гость
#12

А почему вас так волнует чужая женщина? Даже если свекровь и общается, даже если положительно к вам настроена- это все равно посторонний для вас человек. А в вашей ситуации не стоит и заморачиваться. Чем меньше родни мужа в вашей жизни, тем комфортнее вам будет жить. Поверьте, родственники мужа- это не ваши родственники и никогда ими не будут. Всё, что должно быть из ценностей на первом месте- это ваши собственные родители и дети.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: