Гость
Статьи
Девочкам не положено

Девочкам не положено

Всю жизнь с этим сталкивалась. Дамы, вы делали что-то не положенное девочкам? Стоило ли вам это каких-то усилий? Или это у меня в голове не порядок?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки-в детском садике, а вы -тётка

Гость
#2
Гость

Девочки-в детском садике, а вы -тётка

Ой, не придирайтесь к словам. По теме что есть?

Гость
#3

Играю в компьютерные игра(хотя там треть играющих на хай энд контенте девушки), пью пиво и лежу с планшеткой на диване, муж пьёт чай и готовит ужин. Пиво кстати притащил он, ему друг проставил я. (В связи с тренировками пью ооочень редко, да и в принципе что— то из еды себе позволяю эдакое). В жизни только папа упрекал за характер— мол— да, тяжело тебе будет выйти замуж. Не тяжело. С папой кстати отношения прекрасные. Ну в инете фекалии сыпятся стабильно от мужла, на вымане.
Вне— нет.

#4

Брилась налысо, есть тату, могу нецензурно выражаться, живем с мужем в моей квартире, есть два высших, могу не готовить, раньше были вредные привычки, иногда зарабатываю больше мужа. Что там ещё? По-моему, я нарушила достаточно стереотипов. А собстна почему мне должно быть не все равно на мнение окружающих? И вам также.

Автор
#5
Гость

Играю в компьютерные игра(хотя там треть играющих на хай энд контенте девушки), пью пиво и лежу с планшеткой на диване, муж пьёт чай и готовит ужин. Пиво кстати притащил он, ему друг проставил я. (В связи с тренировками пью ооочень редко, да и в принципе что— то из еды себе позволяю эдакое). В жизни только папа упрекал за характер— мол— да, тяжело тебе будет выйти замуж. Не тяжело. С папой кстати отношения прекрасные. Ну в инете фекалии сыпятся стабильно от мужла, на вымане. Вне— нет.

Муж не против всего "неженственного" в вас?

Гость
#6
Anastasia

Брилась налысо, есть тату, могу нецензурно выражаться, живем с мужем в моей квартире, есть два высших, могу не готовить, раньше были вредные привычки, иногда зарабатываю больше мужа. Что там ещё? По-моему, я нарушила достаточно стереотипов. А собстна почему мне должно быть не все равно на мнение окружающих? И вам также.

О, у меня тоже два высших и оба технические, зарабатывала тоже больше мужа было.

Автор
#7
Anastasia

Брилась налысо, есть тату, могу нецензурно выражаться, живем с мужем в моей квартире, есть два высших, могу не готовить, раньше были вредные привычки, иногда зарабатываю больше мужа. Что там ещё? По-моему, я нарушила достаточно стереотипов. А собстна почему мне должно быть не все равно на мнение окружающих? И вам также.

Здорово) А я всю жизнь борюсь внутри себя с тем, что "не положено". С переменным успехом)

Гость
#8
Автор

Муж не против всего "неженственного" в вас?

А почему должен? Его насильно с завязанными глазами не женили.

Автор
#9
Гость

А почему должен? Его насильно с завязанными глазами не женили.

У меня со всеми мужчинами было так, что хотели меня "подправить" в сторону "женственности". Муж, надеюсь, уже смирился. Либо я научилась балансировать)

Гость
#10
Автор

У меня со всеми мужчинами было так, что хотели меня "подправить" в сторону "женственности". Муж, надеюсь, уже смирился. Либо я научилась балансировать)

Ну.... я считаю что человека надо либо принимать полностью, либо не иметь с ним каких то серьезных отношений в принципе.( естественно о деграданстве, или игре в одни ворота речи не идёт). А переделывать— не здорОво.

Автор
#11
Гость

Ну.... я считаю что человека надо либо принимать полностью, либо не иметь с ним каких то серьезных отношений в принципе.( естественно о деграданстве, или игре в одни ворота речи не идёт). А переделывать— не здорОво.

Я рада услышать, что хотя бы некоторые мужчины готовы принимать женщину такой, какая она есть: с долей "пацанства". А как в жизни выглядите, женственно или не очень, как ведете себя?

Гость
#12

Не положено сношаться как ку-рвам! Первым грехом было сношение! Прародительница Ева была слаба на передок, блудила, и за ее мерзопакость теперь расплачиваются все ее дочери - земные женщины!

Гость
#13
Автор

Я рада услышать, что хотя бы некоторые мужчины готовы принимать женщину такой, какая она есть: с долей "пацанства". А как в жизни выглядите, женственно или не очень, как ведете себя?

164/55, регулярный спорт, волосы не крашеные чуть ниже плеч, на работу/мероприятия глаза крашу, просто—нет, талия подкачала, грудь 2, попа спортивная, каблуки ношу только широкие и устойчивые, юбки, платья, брюки, джинсы ношу, короткие юбки летом ношу, когда жарко, лак бесцветный, голос высокий и довольно тихий, сама не общительная особо, матюгнуться могу с мужем/друзьями/хамами, проблем не имею и не требую их решать)

Гость
#14
Гость

164/55, регулярный спорт, волосы не крашеные чуть ниже плеч, на работу/мероприятия глаза крашу, просто—нет, талия подкачала, грудь 2, попа спортивная, каблуки ношу только широкие и устойчивые, юбки, платья, брюки, джинсы ношу, короткие юбки летом ношу, когда жарко, лак бесцветный, голос высокий и довольно тихий, сама не общительная особо, матюгнуться могу с мужем/друзьями/хамами, проблем не имею и не требую их решать)

По этим параметрам я похожа на вас) Надо в голове проблему решать)

Гость
#15
Гость

По этим параметрам я похожа на вас) Надо в голове проблему решать)

Так может муж уже в вас вполне всё нравится? Он то я так понимаю вас не пытался переделывать, это до него постарались.
Конечно надо стараться делать себя лучше, но не ради кого— то, а ради себя. Да и что уж там, если семья— семья, а не гребаный царёк с короной, а любящий и заботливый— то и для него можно. Но тут четкая грань есть— между отвечать заботой и любовью и вместе(!) стараться друг для друга и игрой в одни ворота. Как бабы наши любят. А уж избавляться от чего то потому— что — неположенной— ну просто глупо.

456
#16

А что именно не положено женщинам? ПИсать стоя разве что. Но при большом желании и это можно.

456
#17
Гость

Играю в компьютерные игра(хотя там треть играющих на хай энд контенте девушки), пью пиво и лежу с планшеткой на диване, муж пьёт чай и готовит ужин. Пиво кстати притащил он, ему друг проставил я. (В связи с тренировками пью ооочень редко, да и в принципе что— то из еды себе позволяю эдакое). В жизни только папа упрекал за характер— мол— да, тяжело тебе будет выйти замуж. Не тяжело. С папой кстати отношения прекрасные. Ну в инете фекалии сыпятся стабильно от мужла, на вымане. Вне— нет.

У меня то же самое, только что в компьютерные игры не играю.

Милая девушка
#18

Люблю бухнуть, сожрать хотдог или курку гриль, обожаю жирные чебуреки с пивом. Люблю свой клитор понаяривать под порнушку забористую, был бы член - наяривала бы член. Люблю покурить, приврать о чем-то, люблю смотреть как красивые девки раздеваются.

Гость
#19
Гость

Так может муж уже в вас вполне всё нравится? Он то я так понимаю вас не пытался переделывать, это до него постарались. Конечно надо стараться делать себя лучше, но не ради кого— то, а ради себя. Да и что уж там, если семья— семья, а не гребаный царёк с короной, а любящий и заботливый— то и для него можно. Но тут четкая грань есть— между отвечать заботой и любовью и вместе(!) стараться друг для друга и игрой в одни ворота. Как бабы наши любят. А уж избавляться от чего то потому— что — неположенной— ну просто глупо.

С мужем-то ладно, уже знаю как себя вести. Я по жизни замахиваюсь на что-то "неженское". Вот, опять замахнулась. Техническая составляющая дается не сказать чтобы просто, ибо гуманитарий. Мерзко чувствовать себя "блондинкой". Только не надо про то, что это "не мое". Думаю, что мое. Просто ищу на форуме поддержки, потому что есть такой комплекс, что девочкам не положено) И спасибо вам за нее)

Гость
#20
Гость

С мужем-то ладно, уже знаю как себя вести. Я по жизни замахиваюсь на что-то "неженское". Вот, опять замахнулась. Техническая составляющая дается не сказать чтобы просто, ибо гуманитарий. Мерзко чувствовать себя "блондинкой". Только не надо про то, что это "не мое". Думаю, что мое. Просто ищу на форуме поддержки, потому что есть такой комплекс, что девочкам не положено) И спасибо вам за нее)

Так это же хорошо, это не пить/курить/по лядкам шляться. Умному мужчине, умная женщина не противник(это про брак). Вот до— могут быть проблемы, с человеком тупее себя общаться проблематично, особенно с учётом того, что все тупые мужики хотят ещё более тупую, молчаливую и покорную женщину)))

Гость
#21
Гость

Так это же хорошо, это не пить/курить/по лядкам шляться. Умному мужчине, умная женщина не противник(это про брак). Вот до— могут быть проблемы, с человеком тупее себя общаться проблематично, особенно с учётом того, что все тупые мужики хотят ещё более тупую, молчаливую и покорную женщину)))

Точно) Хотят более тупую и почти дословно об этом говорят) Я вечно сомневалась: со мной что-то не то или с ними) Один из бывших крепкий комплекс во мне поселил. То есть его слова наслоились на какие-то ранее слышанные мысли. Вечно эти сомнения: быть "женственной" или быть собой. Но я, в глубине души, знаю, что надо быть собой. И пытаюсь стремиться к этому.

Гость
#22

да ему все равно) Он в своем мире. И баба ему для галочки нужна. Вот почему у вас вопрос возник? Вам некомфортно с ним. А там....обманывайте себя) Хочется рядом мужика) А мужик совсем не мужик) Обманывайте)

Гость
#23

Девочкам положено быть девочками) И неважно, чем их мальчики занимаются. Офис, промышленность и т.д. и т.п. А девочки - это девочки. И комп.игры - скидки не делают. Девочки - это девочки. И не обманывайте себя)

Была моделькой!🐾
#24

А в каком законе закреплено, что «девочкам не положено»?)) Конечно это только в вашей голове. Пора эту ду.рь от туда вытряхивать, она до добра не доведёт))
Я, например, всегда сама хорошо зарабатывала. Несмотря на то, что у меня были только состоятельные мужчины и сейчас муж. Но мне очень важна своя реализация и способность зарабатывать, заниматься бизнесом, быть увлечённой, быть в деле. Занимаюсь силовыми, гоняю на байке и на спортивной машине. Часто ношу оверсайз, очень люблю в своём образе грубые ботинки, куртки. Частенько могу разговаривать с употреблением матерной лексики, иногда курю кальянчик.
В тоже время обожаю за собой ухаживать, баловать себя, шопиться, эффектно и утончённо выглядеть по настроению. Особенно люблю дорогие сумки и очки.
Бытом не занимаюсь сейчас вообще. Для меня это адище) для этого существует специальный персонал. И это не так дорого стоит. Для меня быть женой и мамой это не равно быть обслугой. Семья- это отношения, любовь, забота, понимание, поддержка, атмосфера и комфорт.
В каждом из нас, независимо от пола, существует и женское и мужское начало. Мне кстати когда то кто то сказал что у меня 50/50 и мужской и женской энергии)

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#25

Девочка моя. Я выпишу тебе рецепт на 2 мужских яичка. И на твоем месте, я бы не тянул с пересадкой.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#26

Педерасты, оставьте женщин в покое.
Вы в себе вытравили все мужское.
Не троньте женщин. Вам никто ничего не должен. Если женщина не хочет принимать в свою жизнь педераста, это её выбор и её право. Отойди подальше и ищи себе подобную дегенератку. Они есть. Их немало.

Гость
#27
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

Педерасты, оставьте женщин в покое. Вы в себе вытравили все мужское. Не троньте женщин. Вам никто ничего не должен. Если женщина не хочет принимать в свою жизнь педераста, это её выбор и её право. Отойди подальше и ищи себе подобную дегенератку. Они есть. Их немало.

бабораб че стенаешь? иди таскай за бабой ее сумку

#31
Anastasia

Брилась налысо, есть тату, могу нецензурно выражаться, живем с мужем в моей квартире, есть два высших, могу не готовить, раньше были вредные привычки, иногда зарабатываю больше мужа. Что там ещё? По-моему, я нарушила достаточно стереотипов. А собстна почему мне должно быть не все равно на мнение окружающих? И вам также.

Бриться налысо и иметь тату это точно не про меня. Обматерить - это как два пальца об асфальт. Готовить люблю, но не умею, поэтому муж чаще всего выгоняет меня из кухни. Если вдруг начну зарабатывать больше мужа (а это может случиться!) и он об этом узнает, то это будет конец семье. Он либо загнется на работе, либо просто уйдет.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#32
Гость

вот как раз баб сейчас лишат всех прав, вы *** всех и везде от сша до рф.

Не ты ли, лишишь? Пи.дор? Тебе женщина , ничего не должна. ПРОСТО. Отье.бись.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#33

Ты никогда не пришьешь мне яйца, как себе пришил пиз.ду. Ищи себе готовую дегенератку с.ху.ем. Арбенину тебе в помощь. Самое то. Но проблема в том, что и этой мужичке, ты нахххх не нужен. Она лизать любит.

Гость
#34

Да, постоянно. С детства люблю быть мальчиком.
Сейчас стала томбоем, хотя всю жизнь самые близкие люди громко орали мне про мою женственность, фигуру, которую нельзя прятать, красивые волосы, которые нельзя стричь. Теперь я уже много лет как, хожу со стрижкой пикси и ношу пацанские шмотки и очень счастлива.
С девочками спала, но я не ***, хотя всегда хотела ей быть. Но не судьба)
Матом не ругаюсь, а разговариваю на нём.
Алкоголь не приемлю, но курю траву.
Хозяйство ведет муж.
Самое любимое занятие - лазить по городу как туристка "эстетики е.б.е.н.е.й", промзоны, спальные районы, многоэтажки.
Катаюсь на скейте.
Увлекаюсь физикой, астрономией и синергетикой.
С удовольствием ношу мужскую одежду, которая досталась мне от хороших друзей, бывших любовников, от братьев.

Гость
#35
Гость

Точно) Хотят более тупую и почти дословно об этом говорят) Я вечно сомневалась: со мной что-то не то или с ними) Один из бывших крепкий комплекс во мне поселил. То есть его слова наслоились на какие-то ранее слышанные мысли. Вечно эти сомнения: быть "женственной" или быть собой. Но я, в глубине души, знаю, что надо быть собой. И пытаюсь стремиться к этому.

Меня как бы всю жизнь сдерживала мама, мягко давила. Из-за очень доверительных и близких с ней отношений, я не меняла свой стиль, была хорошей девочкой. А в 24 года коротко подстриглась и начала меняться в сторону своей сути.
Сейчас мне 39 лет. Я четко осознаю что я никак не вписываюсь в стереотипы, мне никогда не нравились свадьбы, я не мечтала о белом платье. В своих фантазиях я никогда не представляла себя принцессой или героиней костюмного фильма с развевающимися волосами и юбками. Только мушкетером, джекичаном, гардемарином, ниндзя, моряком, пиратом, воином. Короче нихрена не девочкой. Будучи красивой женщиной всегда ненавидела выглядеть сексуально, внимание мужчин, липкие взгляды. И еще долго до меня доходило, что надо сменить стиль и чувствовать себя комфортно по жизни. Что я и сделала.
Сейчас я многое про себя поняла благодаря трансперсональной психологии. Я очень дружна с анимусом и благодарна ему за идеи и моложавость. Я просто вижу, что мне идет мужской стиль в одежде, он делает меня очень сексуальной, но одновременно защищает от "кобелиных" взглядов. Теперь, гуляя с трехлетним сыном я выгляжу как парень-подросток, я вижу другие взгляды мужчин. Вижу нечто сродни зависти моему ребенку, которому повезло с продвинутой мамой. Такие взгляды мне льстят в отличие от похотливых, оценивающих мои части тела.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#36

И свою инструкцию для счастливой жизни, оставь себе, и по ней живи сам. Она как раз для таких дегенератов, как ты. Не для нормальных людей.
Нравится скажи, мне не нравится. Хочешь встретиться, пригласи. Не хочу. И нех мне навязывать, то что мне не надо.
Правда у каждого своя. Может быть. Но истина одна. Она же правда.
"В чем сила, брат? Сила в правде. У кого правда, тот и сильный".
Никто никому ничего не должен.
Я ничего ни с кого не требую.
Я тоже ничего никому не должна.
И нех мне навязывать, то что мне и Нах не надо. Оставь своих крыс услужливых и свои манипуляции, при себе.
Живи сегодня, завтра может и не быть.
Я живу. Живу так, как Я хочу. Как мне нравится. И других не лезу учить как жить, даже если чей—то образ жизни мне непонятен и противен.
Не слезу никого переделывать и перевоспитывать. Это их жизнь. И им отвечать перед богом за свои действия.
Жить одними удовольствиями—уро.ддомм моральным станешь. Таким как ты. Это страшно.
Проблемы только в голове.
У меня только одна проблема. Это ты. Исчезни из моей жизни.
Рассмотри лену, как потенциальную супругу. Ведь это то, что тебе нужно. Абсолютно твоего поля ягода. Красивая девка . Любит минеты. Надеется только на себя. Такая же подлая и лицемерная, как ты . Свободная. Что еще нужно?

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#37

Мне Ваша правда не нужна.
И вы в мою, тоже нос не суйте.
Свои ряды дегенератов, пополняйте в другом месте.

Гость
#38

баба старше 20 лет неликвид

Гость
#39
Гость

О, у меня тоже два высших и оба технические, зарабатывала тоже больше мужа было.

у кого-то есть два высших, а у кого-то нет ни одного. например, у генри форда, у стива джобса, у майкла делла, у адольфа гитлера, у джона рокфеллера (диплом об образовании он считал «очень коварной вещью, создающей иллюзию превосходства над людьми без высшего образования и лишающей тем самым чувства реальности»), у билла гейтса. и кто все эти люди, а кто ты?

ФИО
#40

Я по жизне, что хьюочу, то ворочу. Но перед мужиками прикидываюсь женственной фифой, но я то за их счет живу, так что можно сказать, что это часть моей работы.

Гость
#41
Гость

у кого-то есть два высших, а у кого-то нет ни одного. например, у генри форда, у стива джобса, у майкла делла, у адольфа гитлера, у джона рокфеллера (диплом об образовании он считал «очень коварной вещью, создающей иллюзию превосходства над людьми без высшего образования и лишающей тем самым чувства реальности»), у билла гейтса. и кто все эти люди, а кто ты?

Оо Стив Джобс? Ты с того света пишешь? Или просто очередное инетовское ***, у которого общего с Джобсом только хххуй и тот вонючий? Да не нужны такие выплятки как ты женщинам, не нужны, успокойся и копи на филиппинок и секс-роботов.

Гость
#42
Гость

Оо Стив Джобс? Ты с того света пишешь? Или просто очередное инетовское ***, у которого общего с Джобсом только хххуй и тот вонючий? Да не нужны такие выплятки как ты женщинам, не нужны, успокойся и копи на филиппинок и секс-роботов.

человек с диплом о высшем образовании должен быть, как минимум миллиардером.
человек с двумями дипломами о высшем образовании, должен быть, как минимум мультимиллиардером.
если у тебя есть диплом о высшем образовании, но нет миллиардов, тогда ты ничтожество, которое этот диплом об образовании КУПИЛА! нет ничего позорнее этого. никогда никому не говори о своих диплом о высшем образовании, если у тебя нет миллиарда, чтобы не вызывать со стороны окружающих тебя людей гомерический смех.

Гость
#43
Гость

человек с диплом о высшем образовании должен быть, как минимум миллиардером. человек с двумями дипломами о высшем образовании, должен быть, как минимум мультимиллиардером. если у тебя есть диплом о высшем образовании, но нет миллиардов, тогда ты ничтожество, которое этот диплом об образовании КУПИЛА! нет ничего позорнее этого. никогда никому не говори о своих диплом о высшем образовании, если у тебя нет миллиарда, чтобы не вызывать со стороны окружающих тебя людей гомерический смех.

Аха-ха-хааха, степень твоей тупости- дЭрьмо с вумана. Степень твоего троллинга- тупизна зашкалила и пробила потоллок. Пляя, хууеносцы, ну нельзя же быть НАСТОЛЬКО тупыми, это ж просто пистеццц какой-то.

Гость
#44
Гость

Аха-ха-хааха, степень твоей тупости- дЭрьмо с вумана. Степень твоего троллинга- тупизна зашкалила и пробила потоллок. Пляя, хууеносцы, ну нельзя же быть НАСТОЛЬКО тупыми, это ж просто пистеццц какой-то.

Джорджио Армани и Ральф Лорен, Коко Шанель тоже институтов не кончали. и это не говоря уже о таких знаменитых людях, как Aса Кэндлер (основатели кока-колы), Майер Ротшильд, Марк Цукерберг, Эндрю Карнеги, Ингвар Кампрад (основатель IKEA), Рэй Крок (McDonald's), Уолт Дисней, Томас Эдисон, Роман Абрамович, Пол Аллен (соучредитель Microsoft), Ларри Элисон (Oracle).

Гость
#45
Гость

Аха-ха-хааха, степень твоей тупости- дЭрьмо с вумана. Степень твоего троллинга- тупизна зашкалила и пробила потоллок. Пляя, хууеносцы, ну нельзя же быть НАСТОЛЬКО тупыми, это ж просто пистеццц какой-то.

туу-по-й это тот, кто получил диплом о высшем образовании (купил его) и не добился никаких успехов (не стал миллиардером).

Гость
#46

как то банально у всех - матом ругаться, тату, пиво
Я вот после секса не лежу и не поглаживаю партнера, а одеваюсь и сваливаю. Никогда не заводила разговоров по типу "а ты меня любишь", "а я красивая?", "а если бы я умерла, ты бы нашел другую?"
Не обижаюсь и не выношу мозг. Если что то не по мне - говорю меня не устроило то то и то то, и ухожу.
Не интересуют "вкусняшки" типа сладенького, тортиков пироженок. Всегда любила мясо.
В детстве не играла в куклы, только машинки и пистолетики.
Не ною, не хожу по магазинам с подругами, всегда только одна. Не люблю детей.
При этом довольно женственна.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#47
Гость

баба старше 20 лет неликвид

И чё? Тебе не поххх ли? Всякого неликвида и брака, вокруг полно. Они ходят мимо и тебя не шиплют за очко.

#48
Автор

Всю жизнь с этим сталкивалась. Дамы, вы делали что-то не положенное девочкам? Стоило ли вам это каких-то усилий? Или это у меня в голове не порядок?

Живу как мне нравится. На условности и навязанные долженствования клала с прибором всегда.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#49
Гость

как то банально у всех - матом ругаться, тату, пиво
Я вот после секса не лежу и не поглаживаю партнера, а одеваюсь и сваливаю. Никогда не заводила разговоров по типу "а ты меня любишь", "а я красивая?", "а если бы я умерла, ты бы нашел другую?"
Не обижаюсь и не выношу мозг. Если что то не по мне - говорю меня не устроило то то и то то, и ухожу.
Не интересуют "вкусняшки" типа сладенького, тортиков пироженок. Всегда любила мясо.
В детстве не играла в куклы, только машинки и пистолетики.
Не ною, не хожу по магазинам с подругами, всегда только одна. Не люблю детей.
При этом довольно женственна.

И К чему эта *** была?

Гость
#50

Я люблю выпить, пожрать, люблю порно, секс, люблю пошлый юмор, спокойно выношу бардак и грязь. Но в жизни все это маскирую, выпиваю раз в месяц и то немного вина, порно - только когда никого нет дома, секс - только с мужем, первым и единственным партнером, в нашем доме чистота. Не только потому что "так надо, если ты девочка". Я бы и мужчину не поняла бухающего, невоздержанного в половом смысле, не заботящегося об общем быте. А в душе у многих полно всякой фигни и распущенности, только цивилизованные люди это умеют контролировать. Самоконтроль и уважение к окружающим - это достоинства, равно необходимые и мужчинам, и женщинам.

Гость
#51
Гость

Я люблю выпить, пожрать, люблю порно, секс, люблю пошлый юмор, спокойно выношу бардак и грязь. Но в жизни все это маскирую, выпиваю раз в месяц и то немного вина, порно - только когда никого нет дома, секс - только с мужем, первым и единственным партнером, в нашем доме чистота. Не только потому что "так надо, если ты девочка". Я бы и мужчину не поняла бухающего, невоздержанного в половом смысле, не заботящегося об общем быте. А в душе у многих полно всякой фигни и распущенности, только цивилизованные люди это умеют контролировать. Самоконтроль и уважение к окружающим - это достоинства, равно необходимые и мужчинам, и женщинам.

Начала за здравие, кончила за упокой...

Гость
#52

Я очень люблю рыбалку , а муж нет)))) И я постоянно уговариваю его поехать

Гость
#53

С детства нарушала постулат быть давачкой. Дралась, лазила по деревьям, играла в футбол и казаки-разбойники. В 15 лет ушла из дома в поход с друзьями с зимней ночевкой (родители по доброму не отпустили). В 17 занималась в школе каскадеров, потом горным туризмом. В 19 пошла работать в органы. Отлично стреляю. Профессионально вожу машину, бездорожье, топи, управляю яхтой, в регате была шкипером, международные права имею. Езжу верхом. Могу полки вешать, могу обращаться со сварочником.
Выпиваю, курю. В лицо гадость всякую не колю, фигура позволяет носить все, что хочу, ибо я спортивная и крепкая. Противных людей рядом не терплю, баб-куриц тоже. Муж имеется, около 20 лет в браке.