Гость
Статьи
Как быть слабой и …

Как быть слабой и милой

Как быть слабой и милой, если вокруг одни ***? Я уже заковала свою душу на сто замков, почти от всех людей, стала бездушным существом, которое иногда ноет, это произошло от множества обид и предательств. Настроения почти всегда нет, разговаривать не хочу, домой идти не хочу. Не знаю, что делать, я замужем и есть ребёнок, с мужем частые ссоры. Уехать в другой город или ещё куда нет возможности, т. К. Работаю и за ребёнком следить нужно. К маме переезжать не хочу, т. К. Знаю, что муж придёт и возможно я вернусь, не хочу устраивать цирк.тем более работа и дет сад близко. Если уйду то только на один раз. На это я пока не готова.
Что делать, может это депрессия, или что?... Как от туда вылезти, что посоветуете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, если одни муд///аки по жизни попадаются может дело всё-таки в "роже"? Нет, не думала об этом?
Ты не хочешь меняться, перестраиваться, идти в ногу со временем, работать над собой, чтобы улучшить в первую очередь себя и качество своей жизни. К де///рьму никогда не притянутся адекватные люди, только такие неликвиды как и он сам. Ты идёшь не в ту степь, вместо того чтобы задуматься над случившейся ситуацией, проанализировать её и сделать конкретные выводы что не так, ты просто зацикливаешься и падвешь в низ.

Неопознанный Летающий Мужик
#2

Думаю никак. У меня много, много лет такая же депрессия как у вас.
Единственное, что сможет вам помочь - так это найти хорошего, добрового (они обычно старомодные) человека, и полюбить его. Это всё, что можно сделать.
Таких людей очень мало, но они есть!
Источник: Личный опыт.

Сярожа
#3

Автор,вы не одна такая.Большинство людишек по жизни гниды облезлые,не верю больше никому!

Гость
#4

автор, не хочу вас оскорбить, но когда говорят что вокруг одни ***, значит ты центральный ***. Не я придумала. Задумайтесь над этим. Может вы высокомерны?

Ока
#5

У вас инфантилизм. Какая мама? Надо сесть и разобраться, почему у вас ссоры - он вас обижает, игнорирует ваши желания? Надо разобраться в себе, понять откуда ноги растут у ваших проблем и если дело в муже - разводиться. Почитайте психологию на теги манипулятор, нарцисс, переверзный нарцисс, слияние границ, созависимость. Есть ли у вас интересы по жизни? Без собственной прокачки вы другого хорошего не найдете. Нужно создавать по жизни опоры - родители, друзья, клубы по интересам, увлечения, хобби. Я смотрю у вас концентрация на муже, а должна быть на себе.

Джипси
#6

Это у вас что то физическое, займитесь спортом (будут вырабатываться поднимающие настроение вещества со временем) и прогулками на солнце, вкусняшки себе покупайте. Возьмите себя уже в руки, автор, у вас ребенок, не хватало вам семью развалить своим депресняком. Это противно со стороны наблюдать и мужу скоро надоест, уж поверьте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: