Гость
Статьи
Замужние 45 летние …

Замужние 45 летние женщины

Замужние 45 летние женщины, как вы живете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что их жизнь как-то отличается от жизни замужних 40летних или 49летних? Живут как все: кто-то удачно, кто-то нет. Кто-то сыто, кто-то не очень. Единицы любимы.

Гость
#2

Буду краткой. Офигенно живут. То есть живём. То есть живу.
Ну, повезло мне, повезло...) Но я вообще везучая.

Гость
#3
Автор

Замужние 45 летние женщины, как вы живете?

Нормально.Внуков дожидаюсь.

#4

Жду не дождусь когда же начну жить для себя, мне 47. Надеюсь, что с нового года мне это удастся))

Гость
#5

Да нормально мы живём. Внешность ещё вполне, с работой тоже все зашибись, секс стала любить, замуж не надо, а значит могу вести себя без оглядки на мужчин... такое потрясающее чувство самодостаточности. Смотрю на свою 24-х летнюю дочь... да молода, да красива... но столько загонов... Фу Фу Фу... мне мой возраст больше нравится.)

Мышь
#6

наверно, автор ждет ответов в духе, что никаких интересов нет и вообще к земле готовятся))). самой,наверно,лет 25 ,вот и самоутверждается

Гость
#7
Мышь

наверно, автор ждет ответов в духе, что никаких интересов нет и вообще к земле готовятся))). самой,наверно,лет 25 ,вот и самоутверждается

Автору 45, и она ждет ответов в противоположном духе)))

Гость
#8

Лучшее время. Это свобода. Дети выросли, родители умерли, работа есть, муж хороший, вместе 24 года. После 45 5ачинается счастливая свобода выбора . Жизнь прекрасна.

Гость
#9

Привет сможеш приехать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема