Гость
Статьи
Моя мама Как же бесит …

Моя мама Как же бесит !

Наверное вы подумаете ,что я просто ничего не понимаю.Но проблемы вот в чем.Моей маме 43 года ,и она одевается как подросток.Всякие футболки с надписями, картинками,и.т.д.Я понимаю, возможно она хочет выглядеть моложе,но это странно.Не кажется ли вам ,что это проявление каких нибудь проблем (паихологических )у человека.Я могу быть не права.Но нормально ли так одеваться.Я не говорю ,что моя мама должна одеться в бабкины тряпки,но и как подросток тоже нельзя.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 42, хорошо дочери нет судить, как мне одеться.Хожу как хочу - в футболках с надписями и картинками ит д)))

Гость
#2

Боишься конкуренции? Доживешь до 43 лет, сопля ты зелёная, и будешь одеваться как захочешь. Рано тебе ещё мать учить.

Rita
#3

Яйца курицу учат.Смехота

Гость
#4

Я не имею право заставить человека носить то ,что хочу я ...но согласитесь ...не очень уместно "косить" под подростка.Этг выглядит смешно .Я не хочу никому ничего запрещать ,но есть столько одежды которая поддерживает красоту фигуры.

Гость
#5

нет не является проблемой со здоровьем, не она "дизайнер", сейчас такая одежда и какая разница во что не вы одеваетесь.

Гость
#6
Гость

Боишься конкуренции? Доживешь до 43 лет, сопля ты зелёная, и будешь одеваться как захочешь. Рано тебе ещё мать учить.

Ну зачем вы так .. зло

Гость
#7

У мамы плохой вкус, что тут поделаешь...

#8

Какое тебе доло до того, как мать одевается? Ну и дочь, к такому придирается... С чего ты взяла вообще, что ты имеешь право указывать матери, как ей одеваться?

#9

Ваша мама одевается так, как ей удобно. Футболка - обычная повседневная вещь, почему сразу косит под подростка? Или она их с микрошортиками носит и гольфами?))

Гость
#10
Веточка

Какое тебе доло до того, как мать одевается? Ну и дочь, к такому придирается... С чего ты взяла вообще, что ты имеешь право указывать матери, как ей одеваться?

Я ей и не указывала ,и слова не сказала.Просто объяснила свое негодование и мнение)

Гость
#11

Моей маме 50, она прекрасно выглядит, следит за собой - умница, и так одевается по настроению. Я ее поддерживаю в этом . А сама консервативна в одежде.

Гость
#12

Мне 62 , и я тоже ношу такие футболки. Какой-то *** -командир по моде, установил, что это только для подростков.
Я ношу то, что мне нравится. Это МОЁ личное дело.
А бесящимся-к экзорцисту-изгонять беса.
Это он им жить не даёт. Сейчас много беснеоватых. Как же людям трудно жить...

Гость
#13
Гость

Я ей и не указывала ,и слова не сказала.Просто объяснила свое негодование и мнение)

Негодуй в школе. Ума нет-а оно негодует...

#14

И?! И что такого, что мать так одевается?! На одежде что, возраст указан, да?
Моей маме будет в сентябре 43 года, одевается тоже в футболочки с надписями,джинсы. Недавно омбре сделала себе, но, прежде посоветовалась со мной (мы друг с другом советуемся), я ее естественно поддержала, никогда не было мысли, что мама может этим раздражать, как одевается она.
Что тут раздражительного? Ну если хочет человек так одеваться, пусть одевается.

Гость
#15

Покажите маме видосики известных блогеров стилистов, пусть посмотрит, может научится одеваться.

Гость
#16

Ой, спасибо, насмешили. Обычно мамы жалуются, что дети из себя пугало делают в 15-20 лет. В юном возрасте такая кожа хорошая, волосы свои, зубы еще без коронок, ногти крепкие, грудь не висит, ходи и радуйся естественной красоте. Но нет! Они в 20 лет два слоя тонального крема намажут, ресницы нарастят, ногти гелевые разноцветные сделают, волосы выкрасят не для того, чтобы седину спрятать, и не понимают, что для 40-летних это смотрится как клоунада, потому что каждая 40-летняя женщина готова что-угодно отдать, чтобы иметь натуральные ногти, волосы, ресницы, кожу, как у 20-летних, которые со всей этой бутафорией на лице и теле выглядят, как старые тетки, но им кажется, что они ухоженные и стильные.
Короче, автор, пусть мама одевается, как хочет. Вы лучше убедитесь, что со стороны своему возрасту соответствуете. Я не конкретно о вас говорю, но поверьте, я работаю с молодежью и вижу на девушках-студентках в 18-20 лет столько лишнего и старческого, начиная с искусственных ногтей и ботокса и заканчивая чужими волосами в голове, что ваша молодящаяся мама в майках с принтами даже рядом не стояла по уровню несоответствия.

URSA
#17

Не трогайте маму! Мне 43, и я ношу мохнатую шапку с ушками. Под настроение могу волосы фиолетовым или синим покрасить. Вообще люблю всё дурацкое, и в ближайший магазин могу в пижаме смотаться.

Гость
#18

Мне 40. Я одеваюсь как мальчик подросток. Мне это очень комфортно, приятно и я нравлюсь себе.
Все таки, как одеваться - личное дело каждого. Но если мама прессовала в детстве, мешала самовыражаться, можно и поглумиться, если есть зуб на нее. Откуда-то ведь в вас есть эта черта, критиковать внешний вид других людей. Если есть какие-то травмы, разбирайтесь. Это звоночек.

Гость
#19

ани лорак лопыревой 36 лет . одеваются как девочки.. а 40 лет это всего лишь на 4 года старше. и я не думаю они в 40 по другому начнут одеваться. что то никто не возмущается. а тут 40 -43 года считают бабками. это еще девочки. мне 51, мне бы мои 40 лет опять ((

Карла
#20

а во что надо одеватся в 43 года? в бабские платья? и старушечьи блузки?? мне 36 и я заплетаю 2 пучка, ношу молодежную одежду....а ты пигалица лезешь не в свое дело, за собой смотри, малолетка туппая

Гость
#21

Ходите как городские сумасшедшие, раз вкуса нет.

Дынная
#22

Джинсы и футболка это обычная городская униформа. Ее носят от девочек до бабушек. Надо смотреть, где мама работает. Если в офисе, то конечно, больше по стилю подойдут юбка с блузкой или брюки. А если нет? Продавец, мед. сестра, крановщица... Им на работу зачем платье? Или в магазин сходить, в больницу, ком. платежи заплатить, тоже надо в юбочке? Если мужа под ручку взять и прогуляться по набережной, тогда понятно. А у вашей мамы есть на это время?
Вы сегодня приготовьте ужин, чтоб мама пришла с работы, пол часа отдохнула и пошла бы с вами погуляла. Красивая, в платишке и на каблуках. Вот это будет жест с вашей стороны...

Гость
#23

Вы совершенно правы.Как ровесница вашей матери говорю.Моя мать в своё время так же молодилась.помню собственный стыд за неё.
Женщина средних лет,одетая,как подросток,выставляет себя на посмещище.Можно игнорировать эту истину.но от этого она быть истиной не перестанет.
видно,мозгов нет одеваться элегантно и дорого...

Гость
#24
URSA

Не трогайте маму! Мне 43, и я ношу мохнатую шапку с ушками. Под настроение могу волосы фиолетовым или синим покрасить. Вообще люблю всё дурацкое, и в ближайший магазин могу в пижаме смотаться.

Ну,гордитесь своей глупостью,если больше нечем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема