Гость
Статьи
Душа разрывается от …

Душа разрывается от боли !

Добрый день всем! Прошу у вас совета ! Мне 27 лет я миниатюрная девушка очень добрая, всегда приду на помощь! Так получилась что я напилась в клубе и стала обзывать одну девушку жирной не удачницей и тг . И после я помню только какие то моменты !! Она начала меня бить, таскать за волосы не давала подняться с полу давила нагой на лицо от криков прибежал мой мужчина даже он спортсмен 15 лет стажем что толкнуть ее не получилось что на столько она тяжелая потом налетел ее мужчина они стали драться и после мы успокоились и он меня увёл домой но людим все снимали это на телефон! Мне так стыдно я 2 день пью успокоительные у меня сотрясении мозга и я все в синяках, волос на голове лысины !!!! хоть зубы на месте!!!! я жить от позора не хочу у меня в первые такое я как *** себя вела это так мерзко я лежала на полу и кричала как будто у меня приступ эпилепсии !!! Как жить теперь с таким страшным позором??!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Ахахах, смешно. Учитесь выплескивать негатив мирно, автор! Успехов!))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Автор

в клубе и стала обзывать одну девушку жирной не удачницей и тг

.
Вы действительно добрая.
.
Иначе бы вы так не переживали.
.
_

#3

Меньше пей. Ничего тут такого особо и нет. Ни с кем по пьяне не переспала. Никого не убила. А то что просто напилась и подралась с кем то. Ничего тут страшного нет. Не переживай .
Просто в следующий раз будь аккуратнее с алкоголем.

Гость
#4

Да. Вывод: не пей

Гость
#5

Брхня, скромная девушка, напившись, на что способна, уснуть, в крайнем случае станцевать на столе.

#6

Да ерунда это)))
Я помню также напилась и на подругу наехала мне не понравилось что то и я в такую агрессию впала ужас....в нормальном состоянии я бы ее одним ударом разнесла а тогда такая пьяная была что на ногах еле стояла,а она была гораздо трезвее и помню как мы сцепились, она меня на пол повалила, и при всех о боже ....при всех она меня колошматила, а тогда еще как на зло со мной приехал молодой человек который был без ума от меня,вот он ее от меня оттащить тоже не мог))))блинннн.....как же стыдно было))))
Но потом мы конечно все ржали над этим.Забудьте,относитесь к этому проще,и станет легче.Все забудется.

Гость
#7
Kriss

Меньше пей. Ничего тут такого особо и нет. Ни с кем по пьяне не переспала. Никого не убила. А то что просто напилась и подралась с кем то. Ничего тут страшного нет. Не переживай .
Просто в следующий раз будь аккуратнее с алкоголем.

Спасибо 🙏

#8
Гость

Брхня, скромная девушка, напившись, на что способна, уснуть, в крайнем случае станцевать на столе.

Нет ,не брехня.В жизни трезвая я очень спокойная,и тихая.Да у меня есть характер,но его я могу хорошо показать только если выпила,вот тогда караул....и бывало такое крайне редко,с каждым может произойти что то подобное,накапливаются же стрессы и т.д.перестаньте мы люди а не роботы.

Гость
#9
Гость

Брхня, скромная девушка, напившись, на что способна, уснуть, в крайнем случае станцевать на столе.

Я не сказала что я скромная! Я не контролировала себя! Конечно я очень жалею и сама в ужасе что я на такое способна!

Гость
#10

Заслужила, чего уж теперь.

#11
Гость

Спасибо 🙏

Да не за что.) Просто меньше пей. Алкоголь на женщин очень плохо действует .
Удачи. 😉👍

Гость
#12

Я однажды видел при выходе из метро одна девушка толкнула другую, мол быстрей выходи двери закрываются. Она была в наушниках и естественно ей это не понравилось, разворачивается и ей всё личико которое было в макияже в один миг расквасила в кровь. Я не стал их разнимать, это произошло слишком быстро, а мне было интересно на это посмотреть

Гость
#13
Kriss

Да не за что.) Просто меньше пей. Алкоголь на женщин очень плохо действует .
Удачи. 😉👍

Мне правда стала не много легче Огромное Спасибо 🙏

Гость
#14
Гость

Я однажды видел при выходе из метро одна девушка толкнула другую, мол быстрей выходи двери закрываются. Она была в наушниках и естественно ей это не понравилось, разворачивается и ей всё личико которое было в макияже в один миг расквасила в кровь. Я не стал их разнимать, это произошло слишком быстро, а мне было интересно на это посмотреть

А смысл в кэтфайт встрявать - себе же хуже.

Единорог Юлька
#15
Kriss

Меньше пей. Ничего тут такого особо и нет. Ни с кем по пьяне не переспала. Никого не убила. А то что просто напилась и подралась с кем то. Ничего тут страшного нет. Не переживай .
Просто в следующий раз будь аккуратнее с алкоголем.

Переспать по пьяни не так страшно. Нужно уметь отвечать за свои действия и понимать, что прилететь может, если будешь не на тех, девушек лезть.

Единорог Юлька
#16
Гость

Заслужила, чего уж теперь.

Может ты и заслужила. Автор, просит совета.

Гость
#17
Гость

А смысл в кэтфайт встрявать - себе же хуже.

То что произошло со мной.... если бы я была трезвая и на моих глазах такое произошло я бы все сделала что бы это предотвратить !! Я не изверг и даже видеть такое мне больно когда я вижу что кому то не обходима помощь я не пройду мимо!!!!!

Гость
#18
Гость

То что произошло со мной.... если бы я была трезвая и на моих глазах такое произошло я бы все сделала что бы это предотвратить !! Я не изверг и даже видеть такое мне больно когда я вижу что кому то не обходима помощь я не пройду мимо!!!!!

Ну третья в кэтфайт это норм, можно и четвертую по наростающей.

А вот парню в кэтфайте делать нечего - того гляди еще и посадят за увечья бедным жертвам насильника.

Гость
#19
Гость

То что произошло со мной.... если бы я была трезвая и на моих глазах такое произошло я бы все сделала что бы это предотвратить !! Я не изверг и даже видеть такое мне больно когда я вижу что кому то не обходима помощь я не пройду мимо!!!!!

Если незнакомые люди дерутся значит на то есть причина, это их дело лучше их не трогать. Разнимать могут только друзья их знакомые или родственники или полиция. У дерущихся останутся синяки, а потом они пожалуются с заявлением в полицию на разнимальщика и тому светит не малый срок

Вася
#20

Обычная нитакатка и интиглиентка высшего сорта. а неделе дыра гнойная. дыроманси never change

Ну ну
#21

То есть (я правильно понимаю?) тебе плохо только (!) из за того,что все это "фиаско" засняли на видео,а не из за того,что ты ОБОЗВАЛА НЕЗНАКОМУЮ ДЕВУШКУ неудачницей и жирной (и т.д.) ?
А если бы тебе "добрая" девушка встретилась и не стала бы тебе отвечать и руки распускать,то все было бы ок?Ты бы не почувствовала себя "плохо",виноватой в "чем то" (например в невоспитанности) ?
Но нет же !Тебя беспокоит только то,что "другие" увидят,что тебе морду набили !Ай ай ай...бедненькая...(("Репутацию" подпортили злые,никчемные "людишки"...((Какая досада... :(
Мораль сей басни такова : Не надо печалится,если вы ходячее го*но.Главное чтобы об этом другие не узнали.

Вася
#22
Ну ну

То есть (я правильно понимаю?) тебе плохо только (!) из за того,что все это "фиаско" засняли на видео,а не из за того,что ты ОБОЗВАЛА НЕЗНАКОМУЮ ДЕВУШКУ неудачницей и жирной (и т.д.) ? А если бы тебе "добрая" девушка встретилась и не стала бы тебе отвечать и руки распускать,то все было бы ок?Ты бы не почувствовала себя "плохо",виноватой в "чем то" (например в невоспитанности) ? Но нет же !Тебя беспокоит только то,что "другие" увидят,что тебе морду набили !Ай ай ай...бедненькая...(("Репутацию" подпортили злые,никчемные "людишки"...((Какая досада... :( Мораль сей басни такова : Не надо печалится,если вы ходячее го*но.Главное чтобы об этом другие не узнали.

я и говорю что она срака бабуина а не принцеса диана. а кабылы местные всем стадом давай оправдывать

#23
Вася

я и говорю что она срака бабуина а не принцеса диана. а кабылы местные всем стадом давай оправдывать

Шири Глаза раскройте и читайте внимательнее!
У меня в первые такое я как *** себя вела это так мерзко!!!

Вася
#24

ни "как", ты такая и есть. зачем обманывать ? ну ладно сиди мантры повторяй что ты хорошая. мне то пох. нормальные люди в клубы не ходят и не бухают там. все это для быдла. правильно тебя жирная отлещевала. лол. две дуры ппц. ой хоспади дыроманси такие мерзкие

Гость
#25
Вася

ни "как", ты такая и есть. зачем обманывать ? ну ладно сиди мантры повторяй что ты хорошая. мне то пох. нормальные люди в клубы не ходят и не бухают там. все это для быдла. правильно тебя жирная отлещевала. лол. две дуры ***. ой хоспади дыроманси такие мерзкие

По-вашему Со Своим парнем пойди в клуб это что то очень плохое?!

Гость
#26
Гость

По-вашему Со Своим парнем пойди в клуб это что то очень плохое?!

Может и не плохо, но точно не хорошо.

#28
Единорог Юлька

Переспать по пьяни не так страшно. Нужно уметь отвечать за свои действия и понимать, что прилететь может, если будешь не на тех, девушек лезть.

😢ой блин . Женщины женщины какая же у вас каша в голове. Один комментарий а в нем две темы абсолютно разные.

Лейла
#29

Добрый день автор, бросьте и не парьтесь, мало ли что в жизни бывает, ведь вы сами виноваты вероятно, постарайтесь забыть об этом случае, сначала будет сложно, но со временем забудете, проверьте.
Пусть это будет вам уроком- не связываться с теми кто сильнее вас, в главное- не пить настолько, что не можете себя контролировать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: