Гость
Статьи
как выйти из депрессии

как выйти из депрессии

Здравствуйте девушки, поделитесь советом и как выйти из депрессии. Парень я в общем внешне весьма симпатичный как говорили все девушки и даже красивый, воспитанный с нормальными маневрами, на характер серьёзен, не курю и не пью, ни матерюсь при людях, хорошее образование. Но я никак не могу познакомиться с девушкой, мне 28. Да отношения были, была одна девушка и все, так получилось, что к сожалению разъехались далеко... Общался на сайтах, общение идет не плохо но в реале я либо скучен либо слишком правилен. Помогите. Как вы относитесь к таким как я и все ли так плохо? Очень пугает одиночество, помогите а то у меня депрессия от этого, я стал очень подавленным.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

воспитанный с нормальными маневрами, на характер серьёзен

)))))))) Маневрами_блять_))) На характер серьезен ))))) Чиста па-пацански яга с сэмками ))

Носорог.
#2

Как раз таких они ищат что бы и слова сказать не мог против. Так что найдёшь.

Просто мимо шла
#3

Психолог помогает решить подобные проблемы

Гость
#4

Качалка помогает... без таблеток и фанатизма

Гость
#5

"Парень я в общем внешне весьма симпатичный как говорили все девушки и даже красивый, воспитанный с нормальными маневрами, на характер серьёзен, не курю и не пью, ни матерюсь при людях, хорошее образование."

Самое время конвертировать все свои положительные качества в материальный достаток. Ну там квартиру, машину, яхту.

Z
#6
Автор

Здравствуйте девушки, поделитесь советом и как выйти из депрессии. Парень я в общем внешне весьма симпатичный как говорили все девушки и даже красивый, воспитанный с нормальными маневрами, на характер серьёзен, не курю и не пью, ни матерюсь при людях, хорошее образование. Но я никак не могу познакомиться с девушкой, мне 28. Да отношения были, была одна девушка и все, так получилось, что к сожалению разъехались далеко... Общался на сайтах, общение идет не плохо но в реале я либо скучен либо слишком правилен. Помогите. Как вы относитесь к таким как я и все ли так плохо? Очень пугает одиночество, помогите а то у меня депрессия от этого, я стал очень подавленным.

Автор, Вами перечислены замечательные качества. Однако, предлагаю обсудить сейчас не столько Ваши явные, сколько скрытые качества. Для этого, пожалуйста, напишите о Ваших увлечениях. Есть ли дело, которое вызывает блеск в Ваших глазах? В какой сфере Вы работаете? Чем увлекалась и кем по профессии была девушка, с которой Вы разъехались? Все это важно проанализировать, поскольку в своих профессиональных выборах и выборах хобби, мы проявляем скрытые качества. Эти же качества могут быть использованы при выборе партнёра

Гость
#7

Поступай так как в клипе "Самый лучший день".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: