Гость
Статьи
Вы бы поддержали …

Вы бы поддержали близкого человека, если

У него бы появились какие-то ограничения ( например, в питании, если по медицинским показаниям нужна жесткая диета; в физической активности - нельзя бегать, прыгать и т. д). Имеется в виду - сели бы с ним на эту диету и т. п.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Поддержка,это не обязательно сидеть вместе на одной и той же диете. Это уже слияние называется. Вы можете поддержать тем,что будете готовить ему,как показано врачами,а себе отдельно. Или,если для вас не травматично,не покупать какие то продукты,в которых он ограничен.
Поддержка-это быть рядом, принимая сложившуюся ситуацию,разделять её,а не делать так же и жить теперь тоже ограничениями.

мари
#1

А что нельзя готовить отдельно? Сидеть вместе на диете это поддержка? Ну что за бред,автор!

Гость
#2

Нет, не села бы. Для моего здоровья мне подходит мое питание )) А вот, готовить специальное что-то, стала бы, конечно

Гость
#3

Зачем? Ему что, легче от этого станет? Вылечиться поможет?

Гость
#4

Нет. Кушать то хочется.

#5

Если мне по здоровью не противопоказано и не воротит с этой диеты, то чё бы и нет. Отдельно готовить геморнее.

Кошатница
#6

Я бы сделала видимость поддержки . Т.е дома бы готовила и ела только правильную еду за компанию , а вкусняхи ела на работе .

Гость
#7

Помогала бы в готовке и планировании рациона, морально бы поддерживать, но сама питалась бы как раньше. У меня свои проблем и ограничений хватает.

Гость
#8

Нет. Не признаю созависимые отношения ни в какой ситуации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: