Гость
Статьи
Странности ваших …

Странности ваших родителей

Здравствуйте. Какие странности были/есть у ваших родителей? Моя мама не разрешала мыть голову и выходить после этого на улицу. То есть, я мыла голову вечером и обязательно сушила (зимой ещё заставляла надевать шапочку на ночь). Нельзя было мыться утром. Вообще мама мылась раз в месяц где-то, но я старалась втихую ополоснуться. Мама могла при мне выругаться матом по приколу и были очень интимные высказывания. Мама могла ходить по дому без трусов (она весом больше 100), нагибаться в том числе. А что у вас в семье было?

Инннна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в семье шизофренников не было, поэтому не было странностей. Лечите себя и маму, странности уйдут, все будет как у людей. Удачи.

Гость
#2

У меня психологическая травма от вашей темы

Гость
#3

У нас был фен, шапка не нужна была.

Гость
#4

Моя мама не стирала форму школьную мою месяцами, а я просто не знала , что проблемы из- за запаха пота могут быть

Эльза
#5

Ходила без трусов перед своими детьми...🤢Пожалуйста, скажите что вы пошутили.
Если нет, то вы там больные все
Я перед родственниками до сих стесняюсь 50 гр вина на праздниках выпить. Мне 29.

Гость
#6
Гость

Моя мама не стирала форму школьную мою месяцами, а я просто не знала , что проблемы из- за запаха пота могут быть

В том возрасте когда возникают такие проблемы форму уже стирают сами.

Козочка, мееееееее
#7
Гость

У нас в семье шизофренников не было, поэтому не было странностей. Лечите себя и маму, странности уйдут, все будет как у людей. Удачи.

А в чем, собственно, заключаются мои проблемы? Ты с(у) ка!

Козочка, мееееееее
#8
Эльза

Ходила без трусов перед своими детьми...🤢Пожалуйста, скажите что вы пошутили.
Если нет, то вы там больные все
Я перед родственниками до сих стесняюсь 50 гр вина на праздниках выпить. Мне 29.

А почему все? Ты значит тоже пи(з) данутая

Козочка, мееееееее
#9
Гость

У нас был фен, шапка не нужна была.

Я и феном сушила, но потом надевала шапку и спала в ней

Козочка, мееееееее
#10
Гость

У нас в семье шизофренников не было, поэтому не было странностей. Лечите себя и маму, странности уйдут, все будет как у людей. Удачи.

Будто ты знаешь как у людей

Козочка, мееееееее
#11
Гость

У нас в семье шизофренников не было, поэтому не было странностей. Лечите себя и маму, странности уйдут, все будет как у людей. Удачи.

Маразматичка дурная мышь

#12

Мылась раз в месяц и ходила без трусов о_О ???? Там духан наверное стоял такой что собаки блевали...

Козочка, мееееееее
#13
зеркала

Мылась раз в месяц и ходила без трусов о_О ???? Там духан наверное стоял такой что собаки блевали...

Подмывалась ежедневно, но душ так как вы написали

Козочка, мееееееее
#14
зеркала

Мылась раз в месяц и ходила без трусов о_О ???? Там духан наверное стоял такой что собаки блевали...

Еще подмышки мыла раз в дня два, но полностью душ не принимал никто

#15
Козочка, мееееееее

Еще подмышки мыла раз в дня два, но полностью душ не принимал никто

Надеюсь это стёб такой..)

Козочка, мееееееее
#16
зеркала

Надеюсь это стёб такой..)

Нет

#17

Личная гигиена, душь раз в сутки принять это нормально на самом то деле.... Конечно же если речь не идёт с целью экономии воды... Мало ли..

Гость
#18

Ну...если опустить то ,что моя мать в принципе нарцисс ,то странностей у нее хватает и без особенностей характера:
1.не закрывает дверь в туалет т.е. она просто может нараспашку ее открыть ,даже когда срет ,смеется когда я закрываю ее проходя мимо
2.может ходить спокойно голой ( в семье только девочки но все равно как то...)
3.спокойно отпускает замечания типа "ой ,у меня месяки начались из меня таааак льет " по моему это фу
4. Проходя может больно ткнуть в спину со словами :" не горбись !"
5. Ненавидит когда закрывает двери - может спокойно без стука войти в ванну ,туалет ,в комнату
6. В ванну сажала ко мне 16 летней 8-летнею сестру ,по моему это как -то диковато
7.отдавала мне свои поношеные трусы и лифчики со словами :" мне надоело можешь доносить " ,косметику ,одежду и украшения тоже естественно.
Если я перечислю все странности то будет большой список т.к. моя мать реально чокнутая.

Козочка, мееееееее
#19
Эльза

Ходила без трусов перед своими детьми...🤢Пожалуйста, скажите что вы пошутили.
Если нет, то вы там больные все
Я перед родственниками до сих стесняюсь 50 гр вина на праздниках выпить. Мне 29.

С какого перепугу вино в граммах? Вы совсем не образованная?

Гость
#20
Козочка, мееееееее

А в чем, собственно, заключаются мои проблемы? Ты с(у) ка!

Именно в этом и заключаются.

Гость
#21
Эльза

Ходила без трусов перед своими детьми...🤢Пожалуйста, скажите что вы пошутили.
Если нет, то вы там больные все
Я перед родственниками до сих стесняюсь 50 гр вина на праздниках выпить. Мне 29.

😀 так у вас тоже своеобразная клиника

Козочка, мееееееее
#22
Гость

Именно в этом и заключаются.

В том что ты с(у) ка это твои проблемы

Гость
#23

Я парень инвалид колясочник. В моем детстве было полно странностей, это я понял когда я вырос. А детстве, я думал что это так надо, что это нормально. Первое из-за того что я писался ночью я спал обсалютно голым, и меня не водили по больницам чтобы хоть как-то избавиться от энуреза. Второе стирали мою одежду только тогда, когда на меня одеть в чистое нечего было. Покупали меня, одеть нечего, а стирать мою одежду только на следующий день всегда стирали. А до тех пор я голышом в инвалидной коляске сидел, и голышом спал. Третье мне трусы не покупали чтобы я носил. Вещей у меня было не много, то что на мне кофта и штаны и сменные кофта и штаны. Вещи меняли мне один раз в две недели, и купали тоже. А летом вообще (видимо родители так решили ) только голышом меня держать. Я в детстве жил в частном доме без удобств

Гость
#24
Гость

Я парень инвалид колясочник. В моем детстве было полно странностей, это я понял когда я вырос. А детстве, я думал что это так надо, что это нормально. Первое из-за того что я писался ночью я спал обсалютно голым, и меня не водили по больницам чтобы хоть как-то избавиться от энуреза. Второе стирали мою одежду только тогда, когда на меня одеть в чистое нечего было. Покупали меня, одеть нечего, а стирать мою одежду только на следующий день всегда стирали. А до тех пор я голышом в инвалидной коляске сидел, и голышом спал. Третье мне трусы не покупали чтобы я носил. Вещей у меня было не много, то что на мне кофта и штаны и сменные кофта и штаны. Вещи меняли мне один раз в две недели, и купали тоже. А летом вообще (видимо родители так решили ) только голышом меня держать. Я в детстве жил в частном доме без удобств

Боже( пусть у тебя все будет хорошо, пусть найдется хоть один человек, который будет о тебе достойно заботиться

Предыдущая тема