Гость
Статьи
40 кошек

40 кошек

Что плохого в пожелании (или угрозе) женщине иметь 40 кошек? На одну кошку нужно минимум 2 тыс. рублей в месяц, это 80 тыс. рублей на 40 голов. Плюс нехилая площадь для их размещения. Дама, у которой в будущем будет 40 кошек, будет весьма состоятельной. Это ж круто.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куклачев же как-то живет между гастролями. И кошек там поболее чем 40...

Гость
#2

Кошки - это чудо.

Эльза
#3

Я вообще не понимаю в чём проблема, что женщина живёт с кошкой. Почему-то именно у парных, причём не только женщин, но и мужчин очень чешется на эту тему, что какая-то женщина живёт с кошкой, а не с мужиком. А ну да, лишний раз самоутвердиться.

Гость
#4

Эта женщина, в первую очередь, будет очень вонюча

Гость
#5

Главное, чтобы кошек никто не обижал

Гость
#6

Да, это гораздо лояльней, чем пожелать женщине 40 мужиков.

Гость
#7

Да ради бога, если ее площадь не в многоквартирном доме

Гость
#8

У мужиков просто бомбит, что вместо них женщины готовы по 40 кошек содержать 😀 40 кошек хотя бы
к молодухе не уйдут, на алименты на стороне не сядут, не заставят за них кредиты платить, уж молчу, что за мужиками ботовое обслуживание в сто раз сложнее! Ну и конечно для кошек ты сама богиня, ни разу не слышала, чтобы кошки хозяйку оскоблили или ещё как обидели)

Гость
#9

Ну вот. а сколько стоит одно ***?

Гость
#10
Гость

Ну вот. а сколько стоит одно ***?

Годы бездарно ушедшей молодости, дох**лливрд нервов, тысячу бессонных ночей и триллион выплаканных слез)) Не то что кошки! Сплошной антистресс😌

Мужчина не банкомат, а личность
#11

Серьезный подход к делу)

Гость
#12

ага самодостаточная, вонючая и в шерсти)))))) а еще как правило безумная.

Гость
#13

Лучше одна кошка чем *** не востребованное )))

Мужло
#14
Гость

Лучше одна кошка чем *** не востребованное )))

Я *** восстребованое, то есть женатое ***. Но кот у нас есть очень хороший, умный и красивый. Мы его любим и он нас.

Молодая
#15

Да что вы к 40 кошкам прицепились? неужели не понятно, что это аллегория одиночества и никому не нужности?

Мужло
#16
Гость

У мужиков просто бомбит, что вместо них женщины готовы по 40 кошек содержать 😀 40 кошек хотя бы
к молодухе не уйдут, на алименты на стороне не сядут, не заставят за них кредиты платить, уж молчу, что за мужиками ботовое обслуживание в сто раз сложнее! Ну и конечно для кошек ты сама богиня, ни разу не слышала, чтобы кошки хозяйку оскоблили или ещё как обидели)

Согласен совершенно! Замуж идти это уже вчерашний день,. Замуж идут только неудачницы, которые не смогли реализоваться. Сейчас 21 век и пора отходить от стереотипов.

Гость
#17
Эльза

Я вообще не понимаю в чём проблема, что женщина живёт с кошкой. Почему-то именно у парных, причём не только женщин, но и мужчин очень чешется на эту тему, что какая-то женщина живёт с кошкой, а не с мужиком. А ну да, лишний раз самоутвердиться.

солидарна.

Гость
#18
Гость

У мужиков просто бомбит, что вместо них женщины готовы по 40 кошек содержать 😀 40 кошек хотя бы к молодухе не уйдут, на алименты на стороне не сядут, не заставят за них кредиты платить, уж молчу, что за мужиками ботовое обслуживание в сто раз сложнее! Ну и конечно для кошек ты сама богиня, ни разу не слышала, чтобы кошки хозяйку оскоблили или ещё как обидели)

хорошо сказано)

#19

Здесь на форуме мужчины истерически пытаются доказать всем, как им глубоко противны женщины. Женщины точно так же доказывают, как замечательно жить с кошками. Вас всех кто то насильно заставляет жить иначе? Создается впечатление, что обе стороны всеми силами пытаются убедить самих себя, как им замечательно живется друг без друга. Но видимо получается не очень, потому что тема неизменно пользуется популярностью.

Гость
#20

Если б я мужа не останавливала, у нас как раз было б кошек 40. До встречи со мной был уверен, что кошек терпеть не может. Теперь обожает, подбирает бездомных, волонтёр в приюте. Плюс материальная помощь.

Гость
#21

А вы представьте какой ор в марте😂😂😂

Гость
#22

Как- то смотрела реалити "Обмен домами" семьи менялись друг с другом, так вот, у одной было 29 собак породы Хаски, но их содержали для собачьих упряжек, кормили по очереди, гуляли тоже также, по 2-3 собаки максимум т. к. большие, два раза в сутки, понимаю, что с котяшами гулять не надо, однако лотков не напасешься😂 А также запах.... Вообщем весело, под старость попробовать можно)))

Зойка
#23
Гость

А вы представьте какой ор в марте😂😂😂

Ну если только 40 котов

Гость
#24
Гость

А вы представьте какой ор в марте😂😂😂

Про кастрирование не слышали ?

Гость
#25
Кошка. Иногда Киса

Здесь на форуме мужчины истерически пытаются доказать всем, как им глубоко противны женщины. Женщины точно так же доказывают, как замечательно жить с кошками. Вас всех кто то насильно заставляет жить иначе? Создается впечатление, что обе стороны всеми силами пытаются убедить самих себя, как им замечательно живется друг без друга. Но видимо получается не очень, потому что тема неизменно пользуется популярностью.

Обратите внимание, что *** припирается на женский форум поорать а не наоборот.

Серебряная книга
#26

Я живу со сладкокошкой, но она уже стареет - ей будет 14 лет. Я ее люблю очень, но устаю сидеть как привязанная, и, честно, рада, что она стареет, хоть и буду по ней горевать. Сомневаюсь, если у меня не будет няньки или домработницы, что заведу еще одну вскоре.) // С ребенком проще - закинул его подмышку и тащи куда хочешь. С животными это намного сложней.

Гость
#27
Мужло

Я *** восстребованое, то есть женатое ***. Но кот у нас есть очень хороший, умный и красивый. Мы его любим и он нас.

Женатое *** далеко не всегда означает востребованное. Лучше пойди жене немного внимания удели, чем на бабском форуме сидеть.

#28
Гость

Обратите внимание, что *** припирается на женский форум поорать а не наоборот.

Это что то меняет?

Гость
#29
Серебряная книга

Я живу со сладкокошкой, но она уже стареет - ей будет 14 лет. Я ее люблю очень, но устаю сидеть как привязанная, и, честно, рада, что она стареет, хоть и буду по ней горевать. Сомневаюсь, если у меня не будет няньки или домработницы, что заведу еще одну вскоре.) // С ребенком проще - закинул его подмышку и тащи куда хочешь. С животными это намного сложней.

У вас совсем никого нет, чтоб могли зайти покормить кошку если вы уехали ?

Серебряная книга
#30
Гость

У вас совсем никого нет, чтоб могли зайти покормить кошку если вы уехали ?

Нет, уже несколько лет нет. Есть соседка, но не хочу ее просить, а везти в гостиницу опасно - моя кошка не стрессоустойчивая.

#31
Гость

ага самодостаточная, вонючая и в шерсти)))))) а еще как правило безумная.

Да ладно. Одинокое *** тоже живёт с котом или кошкой. Знаю одного, сидел на шее мамы до 50 лет и бухал, а как померла весной мама так теперь вынужден работать и котёнка завёл - жалуется как скучно и тяжело жить одному.

Гость
#32
Серебряная книга

Нет, уже несколько лет нет. Есть соседка, но не хочу ее просить, а везти в гостиницу опасно - моя кошка не стрессоустойчивая.

Можно нанять человека, чтоб заходил, кормил, менял воду и наполнитель. Дешевле гостиницы и не так стрессово для кота.
Но лучше конечно иметь близких людей.

Серебряная книга
#33
Гость

Можно нанять человека, чтоб заходил, кормил, менял воду и наполнитель. Дешевле гостиницы и не так стрессово для кота. Но лучше конечно иметь близких людей.

Да у меня есть, просто они живут далеко. Ездить неудобно. Нанимать человека стремно, тогда уж надо в гостиницу везти.

Гость
#34
Гость

У мужиков просто бомбит, что вместо них женщины готовы по 40 кошек содержать 😀 40 кошек хотя бы
к молодухе не уйдут, на алименты на стороне не сядут, не заставят за них кредиты платить, уж молчу, что за мужиками ботовое обслуживание в сто раз сложнее! Ну и конечно для кошек ты сама богиня, ни разу не слышала, чтобы кошки хозяйку оскоблили или ещё как обидели)

Вот вот!
Тут недавно тема была что баба взяла потреб. Кредит на машину мужику, а он естессно свалил.
Но ни разу не было темы на вуман, что кот свалил в туман с деньгами и машиной.
Ау бабы, голова дана не для того, чтоб туда есть. Вот и думайте!

Гость
#35
Гость

А вы представьте какой ор в марте😂😂😂

Какой ор. Котов вообще кастрировать надо.

Гость
#36

В общем коты несут нам радость и счастье.
Коты не предадут тебя, не загуляют с соседкой, не убегут от оров, когда ты родишь ребёнка.
Еще они не и_пут мозги когда ты устала, не требуют ужина и уборки.
Их ужин готовится за секунду-сухарики насыпать в чашку. Уборка - пару минут, какахи выкинуть.
За это они снимают тебе стресс и поют песни. Также их можно прикладывать к больным местам.
В общем коты однозначно лучше муж_ла!!!

Сюткинист - баширист.
#37

Смерть в луже кошачьей мочи - лучшая участь для рашенаташен.

Гость
#38
Сюткинист - баширист.

Смерть в луже кошачьей мочи - лучшая участь для рашенаташен.

О как бомбит, Значит кошки хорошие, надо брать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: