Гость
Статьи
Рыба во сне?

Рыба во сне?

Снился сон, что я покупаю селёдку и малосольную семгу, продавец женщина говорит выбирайте, и я выбрала саму более хорошую и большую.)) К чему этот сон к беременности?))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни к чему. Не помню, чтобы мне перед или во время беременности сны про рыбу снились

Гость
#2

К беременности снится живая рыба, а у вас сон от голода.

Гость
#3

Если ловишь рыбу в воде -100% к беременности.

#4

Так рыбы хочется, что уже снится. :)

#5
Гость

Если ловишь рыбу в воде -100% к беременности.

Чушь! В детстве все каникулы проводил на реке - на рыбалку через день ездил. После этого по полгода рыба снилась. И ведь не забеременел :)

Гость
#6

В моем случае это к ОРВИ. Еще ни разу не было такого, чтобы рыба снилась - и не заболела. А вот перед обеими беременностями рыба не снилась. Видимо, организм уже начинает заболевать и таким образом предупреждает. А что в вашем случае - не знаю, тут все индивидуально.

Гость
#7

Мне раньше постоянно снилась живая рыба и я её ловила. Не беременела. Когда же в итоге забеременела позже, то без всяких снов, примет и рыб.

Рулон Обоев
#8

А мне ближе к утру часто снится стоящий член... просыпаюсь - а он и вправду стоит! Девочки, к чему бы это?

Рулон Обоев
#9
Гость

Мне раньше постоянно снилась живая рыба и я её ловила. Не беременела. Когда же в итоге забеременела позже, то без всяких снов, примет и рыб.

Не, ну так не пойдет, надо поддержать автора в её мнительности, пусть живет предрассудками, вам что, жалко?

Гость
#10

Раньше я знала ,что видеть рыбу во сне -Это сплетни .

Гость
#11

Если вы идете на рыбный рынок – то наяву вас ожидает достаток и радость.

Эн
#12

Ни к чему. Сколько мне переснилось рыбы, плодов спелых и т. п никакой беременности, даже перемен в жизни особо никаких.

#13
Гость

Если ловишь рыбу в воде -100% к беременности.

++++++++++ Мне снилась огромная золотистая рыба. Потом узнала, что беременна. Хотя, уже все надежды потеряла....

#14

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: