Гость
Статьи
Раздражает все.

Раздражает все.

Меня раздражает все. Просто как на иголках. Все и вся раздражает и злит. Как побороть раздражительность ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А меня раздражают такие глупые темы.
Как с этим бороться?

Автор
#2
Света

А меня раздражают такие глупые темы.
Как с этим бороться?

Читать ответы к этой теме вместе со мной.

Андрей
#3

а меня бесят гнилые разведенки с прицепами

Автор
#4
Андрей

а меня бесят гнилые разведенки с прицепами

Значит Вам сюда тоже. В клуб злых и легко-раздражающихся.

Гость
#5

Посетите эндокринолога.

🍌
#6
Андрей

а меня бесят гнилые разведенки с прицепами

Др.очи коняка.

Гость
#7

Я тоже раньше была душа на распашку. Всем улыбалась. Как начали пользоваться добротой и щедростью. Сейчас никого к себе близко не подпускаю, даже мужа. От каждого жду мгновенного и резкого удара. Чутье не подводило ни разу.Злость от всех, даже бывает и от детей.

гостья
#8

АФОБОЗОЛ В ПОМаЩЬ) щасье и пакой щастье и пакой щасье и пакой)

Автор
#9
Гость

Я тоже раньше была душа на распашку. Всем улыбалась. Как начали пользоваться добротой и щедростью. Сейчас никого к себе близко не подпускаю, даже мужа. От каждого жду мгновенного и резкого удара. Чутье не подводило ни разу.Злость от всех, даже бывает и от детей.

Вот и правильно, что строите их. А то на шею то быстро сядут.

Гость
#10

Витаксон вам в помощь. Попустит сразу после первой таблетки

Гость
#11

Это женская гормональная перестройка.Ничего не сделать А если климакс, то и подавно.Бесит все-яркий свет,музыка,гавканье собак,чавканье мужа,ползающие старики ,болтание по телефону в общ.местах,прикосновения людей ...

Гость
#12

Закатывать истерики и почаще . Пришла на работу - закатила истерику . Начнут в курилках говорить что недо ...е..б . Но мы то знаем что просто раздражение . Пришла домой закатила истерику -мама волнуется думает что недо....е...п .но мы то знаем что просто раздражение . В лифте едешь поцыкай ...позакатывай глаза. Очередь на маршрутку ... то же самое ..почему люди так близко . Закати истерику .все просто

#13

А это постоянно или недавно появилось? Если недавно, то меняйте обстановку, езжайте на отдых

Ольга
#14

- учиться видеть доброе в живом: природе, людях, животных..
- когда появляется злая или негативная мысль, понять, что она НЕ ваша.. А значит не верить ей и не поддаваться.
- благодарить искренне всех, кто сделал вам добро.
- смотреть комедии
- убирать негатив из жизни

Автор
#15
Emma

А это постоянно или недавно появилось? Если недавно, то меняйте обстановку, езжайте на отдых

Появилось после нескольких стрессов на работе и с котом. Надеюсь отдых поможет.

Гость
#16

Летели люди с самолета в пропасть. Раздражались друг на друга. Пока летели. Летят и не смотрят вниз, на смерть близкую что зияет. Нет чтоб обнять друг друга и прожить последнее время (оставшееся им в полёте в пропасть) счастливо. А пинают друг друга вместо объятий. Иисус все это видел. Пожалел людей. Пришёл в мир. И им сказал «любите друг друга, вот Завет мой оставляю вам». Сам Он смотался потом обратно отделена явился. А все люди летят в пропасть и пинают друг друга по сей день. Вот и вы так же. Мы все летим в пропасть. Смерть нас всех настигнет. Вам жить осталось от силы лет 80, может меньше. Это по сравнению с вечностью очень мало. Любить людей не пробовали?

Гость
#17

Смотался Он туда Отклева явился * (извините за опечатки: с самолета в пропасть лечу, видите ли; руки дрожат)

Гость
#18

ГАМК попейте и Библию почитайте. Новый Завет. Помогает. Времени не жалко вам раздражаться? Может Дофамина у вас нету? На Адералл садитесь.

Автор
#19
Гость

Смотался Он туда Отклева явился * (извините за опечатки: с самолета в пропасть лечу, видите ли; руки дрожат)

Ну у Вас такого состояния не было видимо. Радуйтесь своему спокойствию

Автор
#20
Гость

ГАМК попейте и Библию почитайте. Новый Завет. Помогает. Времени не жалко вам раздражаться? Может Дофамина у вас нету? На Адералл садитесь.

Надо попить видимо ..

Автор
#21

Да ладно, вроде поутихло раздражение - ушло в пассивный фон.. попробую попить валерианы между делом

Гость
#22

Меня очень хорошо перезагрузила классическая музыка-балеты, оперы, концерты и как -то резко и навсегда пропал этот импульс к раздражительности и злости. Сейчас, даже не могу вспомнить когда нервничала в последний раз, или что то меня бесило, даже начальница не раздражает!!

Гость
#23

Это плохо, так и до срыва может дойти. Есть хороший препарат, Глиатилин, он помогает восстанавливать организм, я стала менее раздражительность и вообще стала больше радоваться жизни, сон стал спокойнее. Попробуйте, пропейте, переносится замечательно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: