Гость
Статьи
Берегите близких

Берегите близких

Постоянно ссоримся с братом. Ни секунды спокойствия пока мы рядом друг с другом. Поссорились сильно, говном друг друга облили. Значения не придала, дело обычное. Сбила насмерть машина, даже до больницы не довезли. Последнее, что крикнула брату: "ненавижу". Может это была его неизбежная судьба, но я бы все отдала, чтобы вернуться и не говорить ему этого

Abcdewas1123
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, бывает так, что мы понимаем, как дорог нам был человек, только после того, как его не станет. Берегите родных, помните, что они с нами не навсегда.

Гость
#2
Гость

К сожалению, бывает так, что мы понимаем, как дорог нам был человек, только после того, как его не станет. Берегите родных, помните, что они с нами не навсегда.

Пожалуйста постирай носки

гость
#3

Логика не верна. Машина может любого человека сбить, и перед ссорой, и без. И я думаю что брат ваш хороший человек был, потому что *** не тонет. Все потонут, а *** останется. Это жизнь.

Гость
#4

Спасибо вам за этот пост. О том, что вы написали, всегда надо помнить. К сожалению, мы обычно забываем. Особенно в отношениях с родителями. Может быть, в нас живёт детская вера в то, что они вечны.(

Гость
#5

Дак это ж круто! Прикинь, потом бы пришлось с ним родительскую квартиру разменивать! А так вся квартира — твоя!

Гость
#6
Гость

Дак это ж круто! Прикинь, потом бы пришлось с ним родительскую квартиру разменивать! А так вся квартира — твоя!

+1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: