Гость
Статьи
Больше не с кем …

Больше не с кем поговорить

Поговорите со мной кто-нибудь...Мне так страшно и одиноко.Больше не с кем поговорить...(

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Что случилось?☹️

автор
#2
Снежинка

Что случилось?☹️

мне плохо( это все навалилось( и проблемы со здоровьем на фоне всего этого(((

Гость
#3

Здесь сейчас толпа троллей набежит.( Вам лучше позвонить хоть по какому-нибудь телефону доверия.
Что бы у вас ни случилось, я вам сочувствую. Я вас понимаю. Держите от меня лучи добра. Давайте надеяться, что все наладится.

Снежинка
#4
автор

мне плохо( это все навалилось( и проблемы со здоровьем на фоне всего этого(((

Есть в социальных сетях? Или как можно найти тебя

автор
#5
Снежинка

Есть в социальных сетях? Или как можно найти тебя

есть в скайпе только... вот... solnushko_082019

автор
#6
Гость

Здесь сейчас толпа троллей набежит.( Вам лучше позвонить хоть по какому-нибудь телефону доверия. Что бы у вас ни случилось, я вам сочувствую. Я вас понимаю. Держите от меня лучи добра. Давайте надеяться, что все наладится.

спасибо большое...

Снежинка
#7
автор

есть в скайпе только... вот... solnushko_082019

У меня нет его...
Не грусти пожалуйста.. уверена, все будет хорошо у тебя..

автор
#9
Снежинка

У меня нет его... Не грусти пожалуйста.. уверена, все будет хорошо у тебя..

спасибо....

Гость
#10

Мы вам сочувствуем и поддерживаем вас. Мы вас любим.

автор
#11
Динамо-машина

Какие проблемы у вас со здоровьем?Большинство болячек можно вылечить,нужна лишь сила воли и терпение.

что-то по-женски... постоянное жжение там... частое мочеиспускание(( простите за подробности( постоянный стресс и страх... а к гинекологу запись только на 15(( я не знаю что и делать(

автор
#12

но это началось после... у меня просто постоянный стресс и страх(( уже панические атаки (

Снежинка
#13
автор

но это началось после... у меня просто постоянный стресс и страх(( уже панические атаки (

У меня паника по счёт Б... боюсь что забеременела... но гинеколог сказала что ничего нет, 2 недели назад... но такие странные месячные прошли.. и болит все..

Гость
#14
автор

но это началось после... у меня просто постоянный стресс и страх(( уже панические атаки (

Нервная работа? Что вас держит в страхе и стрессе? Я сам пью всякие, составы из травок, можете тоже попробовать. Расскажите по подробнее о себе о корне ваших страхов? Кроме здоровья по женски

Гость
#15
Гость

Нервная работа? Что вас держит в страхе и стрессе? Я сам пью всякие, составы из травок, можете тоже попробовать. Расскажите по подробнее о себе о корне ваших страхов? Кроме здоровья по женски

Я самА*

автор
#16
Снежинка

У меня паника по счёт Б... боюсь что забеременела... но гинеколог сказала что ничего нет, 2 недели назад... но такие странные месячные прошли.. и болит все..

вы хоть к гинекологу попали... а я живу в таком месте, что тут один гинеколог.. и запись на 10 дней вперед... не переживайте.. неужели, не хотите ребенка?

автор
#18
Гость

Нервная работа? Что вас держит в страхе и стрессе? Я сам пью всякие, составы из травок, можете тоже попробовать. Расскажите по подробнее о себе о корне ваших страхов? Кроме здоровья по женски

пью травки... не знаю, помогает или нет... просто панические атаки.. боюсь всего... нервная работа.. страх остаться без денег... страх, что надо лечиться, а гинеколог не принимает(( и все идет из детства.. там было кое-что страшное, все это началось, когда детство стала прорабатывать(

Снежинка
#19
автор

вы хоть к гинекологу попали... а я живу в таком месте, что тут один гинеколог.. и запись на 10 дней вперед... не переживайте.. неужели, не хотите ребенка?

Не хочу, рано мне ещё для детей.. но не знаю что делать.. вдруг я беременна.. мне никак нельзя

автор
#21
Динамо-машина

Ну тут нужен скорее гинеколог-венеролог.Скорее всего бактериальный цистит.Надо искать трихомонады,гонококки,хламидии.Герпес тоже может быть-но это не излечишь,тут нужно иммунитет поднимать и все пройдет.Если найдут уреаплазму-не надо ее лечить,она является нормальной бактериальной флорой для человека,даже у девственниц бывает.Будете лечить только деньги спустите.И вообще если врач вам назначит лечение от уреаплазм,можете смело его послать ннах и порвать его диплом,он дуб. Зато трихомонада очень хорошо прячется и ее трудно обнаружить,она есть но анализ не показывает,только опытный венеролог может распознать и знать как брать мазки на анализ.

я не живу половой жизнью... секс был лишь однажды, много лет назад. бактериальный цистит... не знаю.. выпила вчера пакетик монурала... а этом может быть молочница? еще какие-то небольшие кашеобразные коричневые выделения были пару раз, небольшие, прям как точка.

Гость
#22
автор

пью травки... не знаю, помогает или нет... просто панические атаки.. боюсь всего... нервная работа.. страх остаться без денег... страх, что надо лечиться, а гинеколог не принимает(( и все идет из детства.. там было кое-что страшное, все это началось, когда детство стала прорабатывать(

Сейчас многие погружаются в уныние, когда отыскивают в прошлом какие-то "травмы" и считают, что что-то могут изменить, что-то там проработав. Не стоит зацикливаться на этом.

Снежинка
#23
автор

пью травки... не знаю, помогает или нет... просто панические атаки.. боюсь всего... нервная работа.. страх остаться без денег... страх, что надо лечиться, а гинеколог не принимает(( и все идет из детства.. там было кое-что страшное, все это началось, когда детство стала прорабатывать(

У меня тоже было жжение, чесалось.. я сходила , сдала все анализы, ничего не обнаружилось... но прошло само, не знаю как..

Гость
#24
автор

я не живу половой жизнью... секс был лишь однажды, много лет назад. бактериальный цистит... не знаю.. выпила вчера пакетик монурала... а этом может быть молочница? еще какие-то небольшие кашеобразные коричневые выделения были пару раз, небольшие, прям как точка.

Простудились, скорее всего. Не стоит себя накручивать.

автор
#25
Снежинка

У меня тоже было жжение, чесалось.. я сходила , сдала все анализы, ничего не обнаружилось... но прошло само, не знаю как..

а долго длилось? у меня уже 6 дней. и другие признаки. врач-терапевт сказал мол ВСД.

Гость
#26
автор

а долго длилось? у меня уже 6 дней. и другие признаки. врач-терапевт сказал мол ВСД.

Сейчас уже и женские проблемы списывают на всд?

Гость
#27
автор

пью травки... не знаю, помогает или нет... просто панические атаки.. боюсь всего... нервная работа.. страх остаться без денег... страх, что надо лечиться, а гинеколог не принимает(( и все идет из детства.. там было кое-что страшное, все это началось, когда детство стала прорабатывать(

Прорабатывать? Т.е вы какое то время не вспоминали о каких то моментах вашей жизни, вытеснив их, а сейчас стали копаться в себе и нашли что то?
У меня подобное случалось, этот форум анонимный, поэтому расскажу, недавно тоже посетили флешбеки из детства, мне наверно года 4 было, гуляла по деревне с такой же малышей, а потом к нам прибились девочки повзрослее, школьницы начальных классов, мы играли, зашли на какую то заброшенную стройку, а потом одна покакала завернула это в найденную обёртку и заставляла одну девочку съесть, девочка успела убежать, а меня потом схватили и...измазали этим все лицо...вот так, а я этого вообще долгое время не помнила, потом сознание прогрузилось так сказать. А работа...если ты не начальник, а обычный рядовой сотрудник, шишки в любом случае нет нет да будут сыпаться, я ещё не на одной работе не работала без нервотрепок к сожалению..

автор
#28
Гость

Сейчас многие погружаются в уныние, когда отыскивают в прошлом какие-то "травмы" и считают, что что-то могут изменить, что-то там проработав. Не стоит зацикливаться на этом.

мне это было необходимо... из-за этой ситуации я пошла не по своему пути. начались психические отклонения. это было необходимо исцелять... я впервые чувствую себя собой. до этого как бы наблюдала со стороны. это было секс. насилие со стороны приемного отца начиная с 9-11 летнего возраста, я уже и не помню. я только недавно осознала эту проблему, всю жизнь как бы закрывалась от этого. мне кажется у меня и проблемы по-женски из-за этого осознания пошли. я из-за этой травмы никогда не чувствовала себя женщиной, была как ОНО, без пола.

автор
#30
Гость

Сейчас уже и женские проблемы списывают на всд?

похоже(( она сказала про частое мочеиспускание мол ВСД.

Снежинка
#31
автор

а долго длилось? у меня уже 6 дней. и другие признаки. врач-терапевт сказал мол ВСД.

Долго...месяца два.. но бывает периодами снова жжение и чешется..неделю длится, и проходит само по себе..

автор
#32
Динамо-машина

Многие люди по 10 лет болеют трихомонадами,они себя периодически проявляют потом затухают и так каждый раз.Человек думает переохлаждение,простудился,иммунитет упал и тд.На самом деле есть трихомонада. Так что ищите,врача сложно найти хорошего вот в чем проблема.Многим врачам лишь бы бабло срубить.

но это все ничего страшного?( это все лечится? а это может быть молочница? сейчас ищу.. поеду в другой город.

автор
#33
Снежинка

Долго...месяца два.. но бывает периодами снова жжение и чешется..неделю длится, и проходит само по себе..

а к врачу обращались?

автор
#34
Гость

Прорабатывать? Т.е вы какое то время не вспоминали о каких то моментах вашей жизни, вытеснив их, а сейчас стали копаться в себе и нашли что то? У меня подобное случалось, этот форум анонимный, поэтому расскажу, недавно тоже посетили флешбеки из детства, мне наверно года 4 было, гуляла по деревне с такой же малышей, а потом к нам прибились девочки повзрослее, школьницы начальных классов, мы играли, зашли на какую то заброшенную стройку, а потом одна покакала завернула это в найденную обёртку и заставляла одну девочку съесть, девочка успела убежать, а меня потом схватили и...измазали этим все лицо...вот так, а я этого вообще долгое время не помнила, потом сознание прогрузилось так сказать. А работа...если ты не начальник, а обычный рядовой сотрудник, шишки в любом случае нет нет да будут сыпаться, я ещё не на одной работе не работала без нервотрепок к сожалению..

да.. я как бы это вытеснила все. но тут накрыло и я осознала все... и все.. сплошной стресс.. это у.род сломал мою жизнь. я даже отношений никогда не имела и не знаю, будут ли. сижу как отшельница дома, всех людей боюсь, закрылась от всего мира, когда школу закончила и свалила от этого у.рода. так и просидела 11 лет(( но ладно хоть сейчас свою внутреннюю проблему осознала.

Снежинка
#35
автор

а к врачу обращались?

Да, конечно..сдала кучу анализов, ничего не нашли..

автор
#37
Динамо-машина

Молочница врядли.Хорошие доктора есть в Московском НИИ венерологии.Они шарят и проводят исследования постоянно.Мне попался доктор который ездил туда на обучение,так он всех вылечивает без проблем,многие которые годами лечились у других докторов,приходили к нему и вылечивались.Проблема тех докторов что они не могут правильно диагностировать болезнь,потому и лечат наугад.

я вот и думаю пора переезжать... это все началось после стресса и переохлаждения..

Гость
#38
автор

да.. я как бы это вытеснила все. но тут накрыло и я осознала все... и все.. сплошной стресс.. это у.род сломал мою жизнь. я даже отношений никогда не имела и не знаю, будут ли. сижу как отшельница дома, всех людей боюсь, закрылась от всего мира, когда школу закончила и свалила от этого у.рода. так и просидела 11 лет(( но ладно хоть сейчас свою внутреннюю проблему осознала.

Господи, какой ужас, а где сейчас этот отчим? Мама вообще ничего не замечала или не хотела замечать? Я в шоке. Расскажите все маме хотя бы сейчас. Не делайте себя виноватой, не замыкайтесь. Вы наоборот должны себе компенсировать за все только счастьем. Я бы искала способы мести ещё....отчиму

Гость
#39
автор

да.. я как бы это вытеснила все. но тут накрыло и я осознала все... и все.. сплошной стресс.. это у.род сломал мою жизнь. я даже отношений никогда не имела и не знаю, будут ли. сижу как отшельница дома, всех людей боюсь, закрылась от всего мира, когда школу закончила и свалила от этого у.рода. так и просидела 11 лет(( но ладно хоть сейчас свою внутреннюю проблему осознала.

Где вы просидели 11 лет?

Гость
#40

А как вы вспомнили события детства?

автор
#41
Гость

Господи, какой ужас, а где сейчас этот отчим? Мама вообще ничего не замечала или не хотела замечать? Я в шоке. Расскажите все маме хотя бы сейчас. Не делайте себя виноватой, не замыкайтесь. Вы наоборот должны себе компенсировать за все только счастьем. Я бы искала способы мести ещё....отчиму

ему пофиг.. спокойно живет и не парится. насчет мамы не знаю, она спрашивала, но потом замяли это все, я все отрицала, боялась, что все узнают, думала что я виновата... да, планирую маме все рассказать.. там еще и общий ребенок есть, мой брат. я не знаю, что делать... самое грустное, что я и планировала с июля начать новую жизнь и восстанавливаться внутренне, стать счастливой и тут начались эти проблемы по-женски( грустно..

Снежинка
#42
автор

ему пофиг.. спокойно живет и не парится. насчет мамы не знаю, она спрашивала, но потом замяли это все, я все отрицала, боялась, что все узнают, думала что я виновата... да, планирую маме все рассказать.. там еще и общий ребенок есть, мой брат. я не знаю, что делать... самое грустное, что я и планировала с июля начать новую жизнь и восстанавливаться внутренне, стать счастливой и тут начались эти проблемы по-женски( грустно..

По женски только зуд ?

автор
#43
Гость

Где вы просидели 11 лет?

дома. почти не выходила из квартиры. писала тексты на заказ. смотрела сериалы и фильмы. общалась только по интернету. иногда просто сидела и смотрела в одну точку. только сейчас поняла, что у меня просто психическая проблема из-за этого всего. у меня даже самоосознания не было и связи с собой и своим телом. я почитала про последствия этого всего, все это там есть... это вроде как защита психики.

автор
#44
Снежинка

По женски только зуд ?

да... ... зуд, жжение...

Гость
#45
автор

ему пофиг.. спокойно живет и не парится. насчет мамы не знаю, она спрашивала, но потом замяли это все, я все отрицала, боялась, что все узнают, думала что я виновата... да, планирую маме все рассказать.. там еще и общий ребенок есть, мой брат. я не знаю, что делать... самое грустное, что я и планировала с июля начать новую жизнь и восстанавливаться внутренне, стать счастливой и тут начались эти проблемы по-женски( грустно..

Вы собираетесь переезжать в другой город или просто адрес хотите в этом же городе с енить? Расскажите маме хотя бы все как следует, ребенок тем более ещё есть, если он педофил вдруг развращает уже и того ребенка? А вообще можно и а следственный комитет обратиться, это же ужасно. Вы главное полюбите себя любите себя, как можно сильнее со всей жизненной страстью, делайте для себя все самое лучшее, еда, покупки, со здоровьем конечно решите проблему, все излечимо!

Снежинка
#46
автор

да... ... зуд, жжение...

Я думаю это из- за стресса.. раз половой жизни нет, вы сказали.. не расстраивайтесь сильно, но обязательно сходите к врачу

Гость
#47
автор

дома. почти не выходила из квартиры. писала тексты на заказ. смотрела сериалы и фильмы. общалась только по интернету. иногда просто сидела и смотрела в одну точку. только сейчас поняла, что у меня просто психическая проблема из-за этого всего. у меня даже самоосознания не было и связи с собой и своим телом. я почитала про последствия этого всего, все это там есть... это вроде как защита психики.

Ну, вам надо высказать все, что считаете нужным, этому дядке. И тогда вы поймете, что ничего особо не изменилось. Потому что если изначально ваша проблема была в этом, то теперь уже не только в этом.

автор
#48
Гость

Вы собираетесь переезжать в другой город или просто адрес хотите в этом же городе с енить? Расскажите маме хотя бы все как следует, ребенок тем более ещё есть, если он педофил вдруг развращает уже и того ребенка? А вообще можно и а следственный комитет обратиться, это же ужасно. Вы главное полюбите себя любите себя, как можно сильнее со всей жизненной страстью, делайте для себя все самое лучшее, еда, покупки, со здоровьем конечно решите проблему, все излечимо!

скорее всего в другой город... я живу в маленьком городе, тут даже медицины нет нормальной.. да и я поняла, что всю жизнь "проспала" и надо как-то строить жизнь, в большом городе.. там мальчик.. я хочу ей рассказать и чтобы она уже послала этого у.рода. я даже не злюсь уже на нее, все-таки мы родные люди. а как спустя много лет обращаться? я как-то узнавала это... можно ли спустя 10 лет (мне сейчас 28, с момента совершеннолетия прошло 10 лет) подать заявление.. пишут, что бесполезно.. я бы написала на него заявление, жалею, что не сделала тогда. спасибо вам за поддержку...

автор
#49
Гость

Ну, вам надо высказать все, что считаете нужным, этому дядке. И тогда вы поймете, что ничего особо не изменилось. Потому что если изначально ваша проблема была в этом, то теперь уже не только в этом.

а в чем теперь? я этого у.рода боюсь даже до их пор. самое смешно, что все вокруг думают, что я такая веселая, везучая и счастливая... я в обществе ношу маску с детства, что все хорошо..и все этому верят, а некоторые говорят. что завидуют оптимизму.. а я от депрессии страдаю много лет. был случай известный с сестрами, которые отца замочили, они тоже маску носили и в соц.сетях выкладывали счастливые фотки, а люди потом не верили, что такое возможно и происходило с ними... у меня то же самое.

Гость
#50

Автор, так как вы все вспомнили?