Гость
Статьи
Воспитание детям! …

Воспитание детям! Воспитание самих взрослых !

Спала с женихом на даче, в 7 утра приехали родственники -брат мужа с детьми и начались -визг крик писк ор !!!сказки читают им громким голосом дедушка на всю дачу орет типо играет с ними...мама их громко разговаривает и все прям ряДом с дверью в комнату ...вобщем абзац. После двери начали открывать бесцеремонно забегать / надо учесть что я привыкла спать голой / и вопрос а если бы я спала а они зашли так же и я не была бы укрыта ?????/ Думаю многие поймут как под такое просыпаться :/

Что на даче 3 комнаты и можно выйти на улицу никого не волнует как и то что я с женихом после работы успели поспать 2 часа!
Вобщем понятно что сна не осталось , лишь раздражение ,
Дальше ещё прикол - бабушка их начала читать стих или рассказ и фраза там была «увидели они своего папу с любовницей ряДом... и пошли гулять все вместе @........блин я офигела ! Детям с детства считай прививают мысль что любовница нормально !!!!как вообще так можно!
Поведение их тоже оставляет желать лучшего,хотя у многих знакомых дети такого же возраста 5-7 лет понимают что такое утро когда люди спят , когда где и как можно себя вести

Вот от чего это зависит все? От воспитания ? И взрослые и дети !

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Айжан
#1

А жених ваш с неба упал и к ним никакого отношения не имеет) И дача не имеет отношения))) И вы наблюдаете за ними из космоса, не обмаравшись) С кем поведешься, как говориться, так что будем ждать отчета через годика 3, ну если вы никак не свяжете жениха и его "ватагу" и выйдете за него замуж.

Гость
#2

И от воспитания ,и от семьи .А ваш жених, почему не сделал замечание ?Попросил бы выйти из комнаты и пойти на улицу ,так как вы спите.Стучаться .Раз он это не сделал ,значит считает нормой.
А сказка могла быть очень старой .Раньше любовницами, называли просто любимых, а не то ,что ещё одна помимо жены.

Гость
#3
Гость

И от воспитания ,и от семьи .А ваш жених, почему не сделал замечание ?Попросил бы выйти из комнаты и пойти на улицу ,так как вы спите.Стучаться .Раз он это не сделал ,значит считает нормой.
А сказка могла быть очень старой .Раньше любовницами, называли просто любимых, а не то ,что ещё одна помимо жены.

Попросил но толку ноль ...
(

Гость
#4
Айжан

А жених ваш с неба упал и к ним никакого отношения не имеет) И дача не имеет отношения))) И вы наблюдаете за ними из космоса, не обмаравшись) С кем поведешься, как говориться, так что будем ждать отчета через годика 3, ну если вы никак не свяжете жениха и его "ватагу" и выйдете за него замуж.

Да дача не имеет , мы ее на вых сняли, показывали фотки и пригласили их приехать днём после двух а не в 7 утра ,

Гость
#5

А чья дача? Общая что ли?

Гость
#6
Гость

А чья дача? Общая что ли?

Сняли ее на выходные чтоб отдохнуть
Ну типо загородный домик небольшой

#7

Не понятно, вы с женихом по ночам работаете? Вы их пригласили, они приехали, дети обычно рано встают, в 9 вечера спать ложатся. Может они не знали что вы в это время спите? И не верится, что они прям в 7 утра приехали..всей семьей дети и бабушка в 7 утра?, для этого им бы пришлось встать в 5.

#8

Мне кажется правдоподобной следующая картина: вы с женихом неизвестно чем всю ночь занимались, уснули голышем.. Часов в 10 приехали дети, брат и бабушка, а вы не ожидали, типа чего вообще приперлись..я ж тут еще голая лежу, дайте поспать человеку

Гость
#9

Их дача - их правила. Не нравится - снимайте гостиницу для своего перепиха.

Гость
#10
Гость

Да дача не имеет , мы ее на вых сняли, показывали фотки и пригласили их приехать днём после двух а не в 7 утра ,

А, так это вы дачу сняли? Ну тогда вы лоханулись конкретно, что пригласили эту шоблу к себе. Что ж вы, мать моя, так сглупили, ясно же, во что приезд большой компании с детьми может вылится. Больше не приглашайте.

#11
Гость

А, так это вы дачу сняли? Ну тогда вы лоханулись конкретно, что пригласили эту шоблу к себе. Что ж вы, мать моя, так сглупили, ясно же, во что приезд большой компании с детьми может вылится. Больше не приглашайте.

Она похоже отца и мать своего парня бабушкой и дедушкой называет. Позвали значит родителей и семью брата на дачу. У этой семьи похоже с чувством юмора все нормально, если парень сказал дайте девушке поспать, она всю ночь работала..А мама его детям сказку под дверью про любовницу рассказывает, это ржачь))). Автор, когда гостей приглашаете, их встречать надо, чаем напоить с дороги, а не работать по ночам. Маме вашего парня эта информация ни к чему)))

IreneAdler
#12

Не люблю такую бесцеремонность. Не представляю чтоб мои мама с папой взяли внуков и рано утром попёрлись на дачу, снятую младшим сыном/внуком и его невестой (молодоц парой).
Это говорит о том, что у семьи то-ли с жил площадью туго, то-ли дачи нет, они приехали отдыхать к вам. Туго настолько, что приехать рано утром в выходной было не влом.

IreneAdler
#13
Мужуз

Мне кажется правдоподобной следующая картина: вы с женихом неизвестно чем всю ночь занимались, уснули голышем.. Часов в 10 приехали дети, брат и бабушка, а вы не ожидали, типа чего вообще приперлись..я ж тут еще голая лежу, дайте поспать человеку

Почему это "неизвестно чем". Всем известно, чем занимаются по ночам молодые пары)

Гость
#14
IreneAdler

Почему это "неизвестно чем". Всем известно, чем занимаются по ночам молодые пары)

)))))))))))
Поэтому под дверью и читали книжку про любовниц, небось, по дороге спецом такое купили!)))

Гость
#15

Ну есть же такая фраза: "Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, они все равно будут похожими на вас". Я по прежнему считаю что это лучший совет в области педагогики и детской психологии. Все идет из семьи, и поведение и воспитание, и сформированные привычки. Так что да, если взрослые не воспитанные, или воспитанные вот таким образом, ничего другого детям они привить не смогут.

Гость
#16

Думаю ,это не уважение к вам и жениху. Если кто то спит, можно и на улице попищать. А дома тишина. Это родители должны объяснять. Я вот приехала на дачу(на втором этаже спала), а в 9.00 внизу проснулся племянник 6 лет и маме его. Давай греметь дверьми говорить в полный голос, читать сказки. Я сделала замечание, на след.день они тихо ходили, закрыли дверь. Не шумели.

#17
Гость

Думаю ,это не уважение к вам и жениху. Если кто то спит, можно и на улице попищать. А дома тишина. Это родители должны объяснять. Я вот приехала на дачу(на втором этаже спала), а в 9.00 внизу проснулся племянник 6 лет и маме его. Давай греметь дверьми говорить в полный голос, читать сказки. Я сделала замечание, на след.день они тихо ходили, закрыли дверь. Не шумели.

А продолжение истории.. Потерпели выходные и больше не приезжают, да? Дети - это дети, не собака, не возможно отправить ребенка из дома, потому что кто-то хочет тишины. Один день помолчать можно, но после этого не ездить к этому человеку в гости никогда. У вас терпеливая мама племянника, могла б просто развернуться, вызвать такси и уехать домой.. Есть такое понятие, как гостеприимство, если ты позвал человека (А тем более родителей своего жениха), то не выйти и не встретить гостей неприлично , а еще хуже встречать с обиженные видом, что не дали выспаться. Не думаю, что его родителям и брату с семьей не чем было заняться на выходные, но они бросили свои дела и приехали, а тут такой прием..

Гость
#18
Автор

двери начали открывать бесцеремонно забегать / надо учесть что я привыкла спать голой

Поставьте на дверь изнутри щеколду и запирайтесь - всего и делов.

Гость
#19
Гость

Да дача не имеет , мы ее на вых сняли, показывали фотки и пригласили их приехать днём после двух а не в 7 утра ,

Ахренеть! Это они вместо после двух ранним утром заявились??? Ну дэбилы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: