Гость
Статьи
Опозорилась.

Опозорилась.

Начну с того, что алкоголь употребляю редко, теперь вообще не буду. Мой начальник и по совместительству друг мужа, пришли к нам на ужин с женой.Все было хорошо, спокойно разговаривали, я выпила 4 бокала вина. Время было позднее, гости собирались расходиться. Муж на последок решил сыграть на гитаре. А я как будто впала в ***.В легкой одежде пришла в себя в совершенно другом районе, без денег и телефона,была со своей собакой. В шоке дошла до ближайшего отделения полиции. Там выяснилось что я в розыске, муж всю ночь искал меня, короче был большой скандал.Очень стыдно и гадко на душе, и страшно.И нет объяснения, как такое случилось, муж мне не верит.В ту ночь было полнолуние, думаете луна может менять сознание человека с небольшим алкогольным опьянением?

Надя
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Брехуха.
Никакая милиция не будет объявлять вас в розыск через несколько часов после пропажи.

Гость
#2

Алкашня. 4! Бокала вина при норме в 1. Какая ещё *** луна? Бухай меньше.

Гость
#3

Вы еще скажите во всесоюзный розыск вас объявили и фото по всему городу расклеили

Гость
#4

В полиции не принимают заявление о пропаже, если не прошло трое суток с момента исчещновения.
Вы три дня и три ночи голая по улицам бродили?

ktopvv
#5

а x yeнная история, валяй еще

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема