Гость
Статьи
26 это много ?

26 это много ?

Мне 26 лет,я не замужем,есть ребенок,работы нет,жилья своего тоже.как думаете 26 лет это много ?замуж вообще не хочу,мне хорошо одной,думаю может это неправильно,хочу поехать заграницу на зароботки,потом снять квартиру в другом городе и жить одна ,иногда задумываюсь может неправильно что ничего не хочу,мне уже 30 считай скоро а у меня нет ничего и ничего не хочется и я счастлива буду если буду жить одна )

Anna 🖤
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и живете одна, коль счастливы именно так.
Кто вам мешает-то?

Гость
#2

А на что живете, еще и с ребенком?

Гость
#3
Света

Ну и живете одна, коль счастливы именно так. Кто вам мешает-то?

Она без ребенка хочет и ждет нашего одобрямса.

Гость
#4

Смотря, для чего.
Тут скорее не в возрасте дело, а во всем остальном, работы нет, сбережений нет, квартиры нет, мужа нет, зато ребенок есть.
Такой себе набор

#5

Живите как вам хочется , у вас ещё многое впереди и многое поменяется

451791
#6

Ребенок у меня есть )
Родители обеспечивают моего ребенка ,они при деньгах,детских и кое-где временами подрабатываю
Планирую уехать заграницу и начать жить с чистого листа

451791
#7

Меня просто совесть жрет,что я ребенка бросаю,я люблю его,но с собой взять не могу, здесь остаться тоже,вот и думаю что делать ?

Гость
#8
451791

Меня просто совесть жрет,что я ребенка бросаю,я люблю его,но с собой взять не могу, здесь остаться тоже,вот и думаю что делать ?

Такая мерзкая, закидать камнями бы тебя

Гость
#9
451791

Ребенок у меня есть ) Родители обеспечивают моего ребенка ,они при деньгах,детских и кое-где временами подрабатываю Планирую уехать заграницу и начать жить с чистого листа

Ох лол. И что ж там будет такое, чего Вы здесь не можете делать?
Я ни в коем случае не отговариваю конечно, но с высоты своего опыта (8 лет почти жила взаграницах и вернулась): учеба, работа, социальные контакты - тяжелее не столько даже из-за языка сколько из-за разницы менталитетов. Всякие дела с документами - гемморнее в разы статусе иностранки. Может смена обстановки, общение-отношения с иностранцами Вас всколыхнет на какое-то время разве что.
Ну и тему того куда Вы денете ребенка, на какие шиши поедете и первое время (пока адаптируетесь) жить будете я вообще лучше не буду затрагивать.