Сегодня ехала в автобусе, тесно, рядом со мной парочка, парень с девушкой. Видимо первокурсники, приехавшие в город. Все время мелькали у меня под носом, громко смеялись, шуточки глупые,которые я была вынуждена слышать, а потом и вообще начали обжиматься. И все это в многолюдной обстановке. Я не завидую, сама замужем, да и по возрасту не намного старше них. Вообще, давно заметила, что меня ужасно раздражают слишком активные и громкие люди. Также противно, когда начинают обжиматься прямо перед носом. А как у вас?
Да, часто громкие люди раздражают. Говорят громко, музыку включают тоже громко, всеми силами привлекают к себе внимание, в обществе одного такого человека кажется, что "его слишком много", утомляет.
Радио о.Патмос, Средиземное море
[4133683440]
#2
Он не такой. Весь мир не такой. Есть только 'он'. Я вижу только 'его'. Все остальные не такие. . . Нас высылают вместе. Я встретила его, такого, которого полжизни ждала. И вот теперь нас вместе высылают на Патмос. . . Я тогда заснула за рулём камаза. . . Простите меня, бесланские матушки. Я заснула, а ведь кроме меня в стране никого больше нет. . . Как теперь жить?! Я всё ещё в том спортзале. Как людям в глаза смотреть? Как уважать себя?
С границы нельзя уйти: граница уходит вместе с тобой. За рулём камаза нельзя спать: камаз спит вместе с тобой. И что теперь делать? Что говорить людям? "Простите, ребят, я заснула. А кроме меня здесь никого нет. . ."
Нет, не раздражают. Общественный транспорт.. это же не мое личное пространство, не в моей же машине так шумно ведут себя. Хотя, может это от того, что я редко езжу на общественном транспорте, не знаю.
Гость
[877861302]
#4
У меня соседи шумные. Постоянно отношения по ночам выясняют. Не приятно их слушать.
Грустный парень ;(
[3323928908]
#5
Раздражают, но ничего не поделаешь. Общественные места на то и общественные что может быьб кто угодно. Кричащий, шумящий, тихий, злой, недовольный и еще десяток разновидностей личностей.
Гость
[3110045848]
#6
Честно говоря, да. Но особенно если мне приходится с ними общаться, я понимаю, как выглядит мое признание, очень некорректно, подло, но я так чувствую. Если они находят общий язык с другими, нравятся другим, то я за них рада.
Гость
[3662105967]
#7
Раздражает, но мне что-то больше на бабок везет. Из последнего, что запомнилось. Этим летом ехала в электричке больше часа и все это время по телефону разговаривала, нет, орала какая-то тетка пожилого возраста. Хорошо, у меня наушники были, но и сквозь них она пробивалась. В поезде ехали дневном. Пять часов. Плацкарта. Все это время, там, где связь ловилась, пожилая мадама на боковушке активно обсуждала по телефону с кем-то (видимо, с разными людьми) свою невестку, какая она плохая, но что делать, сын женился, детей понарожали). Пять, блин, часов с небольшими перерывами, а в перерывах она тоже громко обсуждала это с попутчиком. Кто он не понятно, т.к говорил он тихо). У меня наушники были, но когда их вынимала, всегда слышала бабкин треп про мерзкую невестку. Прям в традициях вумана - не так встретила, не так посмотрела, не то сказала, постельное не гладит и т.д))) И все это по кругу)).
Ещё как раздражают, соседи сверху так себя ведут, будто это происходит не на этаж выше, а в паре метров от меня. Вроде внешне взрослые и адекватные люди, но что они только не вытворяют, причем им совсем не важно день или ночь на дворе
Гость
[997267322]
#9
Очень раздражают. Всегда хочется узнать, с какого дерева они только что слезли и почему они совершенно не воспитаны?
Гость
[1852779246]
#10
Тоже бесят всякие громкие, болтливые и суетливые
Гость
[331973613]
#12
Терпеть не могу шумных, орущих детей в торговых центрах. *** мамашки таскают их с собой по магазинам, детям жарко, скучно, энергию выплеснуть некуда и начинается ор, беготня по торговому залу, дикое верещание и прочие радости... Маманя наберет тряпья на распродажах и упрется в примерочную, а милое дитятко по залу носится, сшибая все подряд. Потом мамаши с выпученными глазами бегают, детей разыскивают. Дурдом...
Автору явно не хватает тепла и внимания от мужа. Очевидно. Счастливому человеку не до кого.
И да - не стоит оправданий🤚🏻
Гость
[1524649242]
#15
Душа
Автору явно не хватает тепла и внимания от мужа. Очевидно. Счастливому человеку не до кого.
И да - не стоит оправданий🤚🏻
А вы все сферы жизни связываете исключительно с замужеством?)) И если человек счастливый, то его ничто и никогда не может раздражать? И перед кем я должна была захотеть оправдываться?))
Гость
[461983379]
#16
Гость
А потом в мокрых, обконченных трусах домой тащишься, дурень? ☺️☺️☺️
А вы все сферы жизни связываете исключительно с замужеством?)) И если человек счастливый, то его ничто и никогда не может раздражать? И перед кем я должна была захотеть оправдываться?))
Вы Автор? Угомоните таланты. Вас почему-то задело именно замужество. Вы все такие обозлённые? Никогда замуж не брали? Ну так это сугубо Ваша проблема))))
Когда человек счастлив- мелочи раздражать не могут. Видимо у Вас и с личной жизнью беда и с работой.
Гость
[1524649242]
#18
Душа
Вы Автор? Угомоните таланты. Вас почему-то задело именно замужество. Вы все такие обозлённые? Никогда замуж не брали? Ну так это сугубо Ваша проблема))))
Когда человек счастлив- мелочи раздражать не могут. Видимо у Вас и с личной жизнью беда и с работой.
))))) Ппц вас несёт куда-то
Гость
[717203421]
#19
Летом вечером после работы пешком ходила, было тихо, душой отдыхала, развеивалась как раз после работы, отдыхала от общения там. Как 2 сентября наступило, всю дорогу час спереди, сбоку и сзади орали подростки, группками и парочками. И это в темноте в 8 вечера! То ли они все разом напились в этот день и шатались по улицам. Ну, думаю, все, теперь каждый вечер такой дурдом будет. Но потом они поутихли. Не знаю, откуда этих диких выпустили именно в первый учебный день. Я даже на разные стороны улицы переходила, и везде натыкалась на этих верещащих, кошмар.
Ещё что-то будет? Не нравятся мои комментарии - топай мимо. Это не сложно🤚🏻
Гость
[4137984555]
#36
Вы не одна и Вы правильно сказали: слишком АКТИВНЫЕ
Гость
[4137984555]
#37
Душа
Автору явно не хватает тепла и внимания от мужа. Очевидно. Счастливому человеку не до кого.
И да - не стоит оправданий🤚🏻
Что?! Перед тобой оправдываться? Не льсти себе
Гость
[4137984555]
#38
Гость
А вы все сферы жизни связываете исключительно с замужеством?)) И если человек счастливый, то его ничто и никогда не может раздражать? И перед кем я должна была захотеть оправдываться?))
Раздражают, но ничего не поделаешь. Общественные места на то и общественные что может быьб кто угодно. Кричащий, шумящий, тихий, злой, недовольный и еще десяток разновидностей личностей.
Навсегда и «личности» даже, а чаще - *** безликая!
Гость
[389705488]
#42
Душа
Ещё что-то будет? Не нравятся мои комментарии - топай мимо. Это не сложно🤚🏻
На работе есть чудо . Очень громко и эмоционально всегда разговаривает. Даже там, где нет такой необходимости. Так как сфера работы связана с общением с людьми, часто возникают проблемы, если работаешь в паре с данным сотрудником. Стараюсь избегать, так как мне некомфортно.
Гость
[517020421]
#44
Очень бесят ,бесит когда в автобусе целый час 2 3 человека не могут закрыть рот или на уроках в школе училище Всю жизнь конфликтую от этого
Ну хочешь ты *** иди на улицу в гости позови зачем мне слушать всё это ?
Гость
[517020421]
#45
Одно время жил в квартире соседи были очень шумные Алкаш снизу заебал
Жил в красе и Питере уехал от шума Живу в деревне и тут бабки в автобусе просто не закрывают рот пока едут *** у них автобус это место встречи 3 4 бабки заебуют весь автобус сука Я смотрю на лица людей и вижу как они нервничают от этого пиздежа
Живя в красе стал ооочень раздражительным Из последнего ехал в троллейбусе а там мужик ну очень громко говорил по телефону бл туда сюда на0уйзахуй ну я и доебался почти до драки дошло .
*** это поведение что кричат болтают и ТД
После некоторых вещей в жизни и близости смерти Уехал в деревню в тишину и покой Долго лечился и теперь нервишки в полном ахуе Ненавижу город тачки шум пидоров которые крутят свою ебаную музыку в чермете ебучем Бесят эти суки на самокатах *** музыка в тц и на улице *** её так сильно включать? Не люблю рынок от того что там просто ад пока купишь что нужно крыша поедет орут просто мрак и ужас
Не естественно для живого существа жить в суете и постоянном шуме
Шум это раздражитель а любой раздражитель хочется уничтожить
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3171742873]
#46
Раздражают когда разговаривают во весь голос . Жду ребенка с секции и вот есть несколько парочек женщин , которые разговаривают на весь зал . Кому интересно их слушать ? Можно же в пол голоса разговаривать , зачем орать то ? Ухожу оттуда с тяжелой головой