Гость
Статьи
Составила план на …

Составила план на будущее. Как вам?

2020 год: Начну ходить в фитнесс зал и познакомлюсь с парнем.
2021: Выйду замуж за него.
2022: Рожу двойняшек.
2023: Улечу на Мальдивы отдыхать на месяц с новым парнем. Детей бабушке оставлю.
2024: Пересмотр отношений.
2025: Возможное зачатие еще ребенка.
2026: Пойду устраиваться на работу в Москва Сити.
2027 и дальше не думаю пока.

Как вам?

Лида
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм,тока не рожай!

Серебряная книга 📖
#2

Норм!

Гайцы Газазат
#3

Дура.

Гость
#4

Вы ничего не пишите про покупку шубы и импланты. Я бы добавила, сразу после рождения ребенка.

Гость
#5

План гамно. Кто сначала рожает а потом устраивается на работу? Кто тебя возьмёт без опыта? Уборщицей?

Гость
#6

Т.е. сейчас вы не работаете, но планируете это сделать через 6-7лет?)и наперед родить деток и сплавить их бабушке. Пока будете с новым парнем на Мальдивах? Значит с мужа, который станет бывшим, вы планируете деньги на Мальдивы стрясти? "Умный" план на ближайшие 7 лет🤣

Гость
#8

отличный план, сразу видно умный и целеустремленный человек составлял, удачи вам

Гость
#9

Все очень глупо, кроме самого первого пункта - пойти на фитнес.

Гость
#10

Автор, ты дура? Как говорится, хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Особенно зачетно про парня, взамуж и двойняшек - от тебя сие не зависит, мечтательница. Иди, там уже очередь стоит и каждый уже с кольцом.

Гость
#11

2027 - тебе на голову рухнет сосулька и твой муж наконец начнет *** молоденьких телочек

Гость
#12
Гость

отличный план, сразу видно умный и целеустремленный человек составлял, удачи вам

Очень не удачно, особенно

«2026: Пойду устраиваться на работу в Москва Сити«

Так и вижу - развод(такие вещи не планируют) и автор от безысходности идёт устраиваться на порту уборщицей... но зато в Москва Сити.

Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться. надо уметь мечтать правильно и делать упор на психоэмоциональное состояние. Кому нужен весь список выше, если автор будет в депрессии и больная например?

Б-ка
#13

Умирающий в пустыне от жажды негр взмолился "Господи, сделай так, чтобы было много воды, много женщин, ну и чтоб я был белым". Бог внял ему, и в следующей жизни он стал унитазом в женском туалете. Ну, за сбычу мечт?

#14

Автор, без привязки к Вашему возрасту сложно что-то сказать. Одно дело если Вам сейчас 20 и другое если 40...

Гость
#15

Начните сразу с 2026 года, мой вам совет!

Вельвет
#16

Автор, что-то план неясен? Вы хотите в 2020 на фитнес, а потом в 2022 выйти замуж? Почему не планируете все сделать за один год?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: