Гость
Статьи
Я и муж монстры какие …

Я и муж монстры какие то

Я всегда была вспыльчивой, потом отходила, проблем с общением не было, знакомые, подруги, в группе на одном курсе даже была старостой, почему на одном, каждый год передавали это знамя. Не жадная, даю подругам в долг. Но есть у меня очень существенный недостаток, эмоциональность и вспыльчивость. Но при всей своей эмоциональности, я не равнодушный человек, стараюсь помочь бездомным кошкам, взять, отмыть, избавить от блох, вылечить глазки, ну и другое по назначению ветеринара, и либо пристроить в семью, либо в приют, у самой 3 кошки, муж тоже кошатник, любимым мы этих пушистых. Моя проблема в том, что когда меня доведёт муж, я становлюсь одержимой, я не просто злюсь, я сатанею, мы кричим на таких повышенных тонах, что весь многоквартирный дом на ушах, я кидаю в него предметы, один раз он начал возвращать мне подарки при ссоре, часы за 20к, некоторую одежду, я выкинула это с балкона не задумываясь, 10 этаж, он побежал вниз это все подбирать, потом извинялся. Но суть в том, что когда мы ругаемся, он настолько меня бесит, что я хочу его покалечить, один раз исцарапала ногтями лицо, а он накинулся на меня и завалил на кровать, что бы я не махала конечностями, а что бы не орала накрыл лицо подушкой, воздуха стало не хватать, я чуть не задохнулась. Вроде в обычные дни мы живём хорошо, но при ссорах никто никому не собирается уступать и доходит до этого цирка. Что делать с этим со всем, иногда я думаю, что мне нужен молодой человек с характером по проще, пусть слегка инфантильный и скромнее, а не мое зеркальное отражение в мужчине, который рядом...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Представляю, как вас ненавидят соседи и мечтают, чтобы подобное быдддло съехало быстрее.
Маргиналы настоящие.

Гость
#2

Проверьте щитовидку: у вас гормональные проблемы.

Гость
#3
Света

Представляю, как вас ненавидят соседи и мечтают, чтобы подобное быдддло съехало быстрее.
Маргиналы настоящие.

Забейте в гугол значение слова «маргиналы», ага. И соседи тоже не святые, то дискач у них, то тоже крики. Главное вы в белом и причисленная к лику святых, особенно с такими желчными комментариями

Гость
#4
Гость

Проверьте щитовидку: у вас гормональные проблемы.

А мужу щитовидка проверить не надо?

Гость
#5

Есть возможность походить к семейному психологу???Нам реально помогли,все это было.Когда я шла я была уверенна что он ***,а я цветочек.Оба оказались хороши.И она даже нашла причину моих тараканов в детстве.И сейчас при ссоре я ему напоминаю совет психолога и быстро сбавляем обороты...

Гость
#6
Света

Представляю, как вас ненавидят соседи и мечтают, чтобы подобное быдддло съехало быстрее.
Маргиналы настоящие.

Почему ненавидят? Это же бесплатный цирк, обожаю такие разборки у соседей. Автор вы бесноватые, вам успокоительные попить обоим, такая агрессия не должна оставаться без внимания.

Гость
#7
Гость

А мужу щитовидка проверить не надо?

Не знаю про мужа, обычно у женщин такие вспышки ярости из-за проблем со здоровьем.

Гость
#8
Гость

Есть возможность походить к семейному психологу???Нам реально помогли,все это было.Когда я шла я была уверенна что он ***,а я цветочек.Оба оказались хороши.И она даже нашла причину моих тараканов в детстве.И сейчас при ссоре я ему напоминаю совет психолога и быстро сбавляем обороты...

Я и не отказываюсь от своей вины в этих ссорах, так и пишу, что никто никому не уступает, вина обоих. Психолог правда действенно? Я просто в серьез почему то этих людей не воспринимаю с их болтовнёй, скажет, наверно тоже самое, что я и сама знаю -не уступаете друг другу, ищите компромиссы. Это все чудесно, но тут характеры и врожденные темпераменты, если есть что то, какая то методика не знаю, способная эти характеры изменить или расходиться, ему искать молчаливую покорную жену, а мне покорного мужа. А вы не в Москве случайно с этим психологом? А то может правда поможет

Света
#9

Маргиналка, а что такое гугОл в вашем контексте?

Гость
#10

Автор мы тоже были вспыльчивые, итальянская семья, но подарки никто никому не возвращал, это стремно как то. Он вас похоже провоцирует и доводит, а истеричка по итогу вы. У нас так же было, сказала давай тогда расходиться, и о чудо, не захотел терять меня, неужели. Садились, многое обсуждали потом, почему то до этого не могли, я вам и без психолога скажу, надо много разговаривать, договариваться, он в чем то вам уступает, вы ему. Ттт живем пока нормально, раньше могли из за оставленной кружки, прилипшей к столу разругаться.

Гость
#11
Гость

Я и не отказываюсь от своей вины в этих ссорах, так и пишу, что никто никому не уступает, вина обоих. Психолог правда действенно? Я просто в серьез почему то этих людей не воспринимаю с их болтовнёй, скажет, наверно тоже самое, что я и сама знаю -не уступаете друг другу, ищите компромиссы. Это все чудесно, но тут характеры и врожденные темпераменты, если есть что то, какая то методика не знаю, способная эти характеры изменить или расходиться, ему искать молчаливую покорную жену, а мне покорного мужа. А вы не в Москве случайно с этим психологом? А то может правда поможет

Я тоже не верила,думала выкачка денег...У меня Папа был тиран и Мама молчала в тряпочку,меня это возмущало в детстве и я как выяснилось сама того не замечая провоцировала его на агрессию ,чтоб дать отпор,как Мама не могла.Ему же донесли,что в эти моменты во мне сидит ребёнок тот и научили правильно вести себя,чтоб он угомонился и успокоился)Потом она спровоцировала нас на ссору при ней.И как будто изначально я выглядела по нашим рассказам в неприглядном свете...Но во время этой ссоры она поняла,что я пыталась донести,у него надменный и высокомерный тон,вроде как не говорит обидное,но очень занижает что-ли...И когда он включает этот тон,я просто сейчас говорю я завожусь опять от такого тона,мне кажется ты наезжаешь,он быстро сбавляет обороты.Это целая терапия и нам очень она помогла находить компромиссы...

Гость
#12
Гость

Автор мы тоже были вспыльчивые, итальянская семья, но подарки никто никому не возвращал, это стремно как то. Он вас похоже провоцирует и доводит, а истеричка по итогу вы. У нас так же было, сказала давай тогда расходиться, и о чудо, не захотел терять меня, неужели. Садились, многое обсуждали потом, почему то до этого не могли, я вам и без психолога скажу, надо много разговаривать, договариваться, он в чем то вам уступает, вы ему. Ттт живем пока нормально, раньше могли из за оставленной кружки, прилипшей к столу разругаться.

Я тоже иногда думаю, ругаться то вроде не из-за чего, я допустим предъявлю, почему то-то не сделал, хотя обещал, а он ‘уи пинает, я естественно начинаю напоминать, а у его на это ор, чего типа дое..., а я начинаю ТЫ ЧЕ НА МЕНЯ ОРЕШЬ,БЛ’ДЬ. Ну не нравится мне, когда на меня орут, не нравится, он обычно первый начинает орать, а у меня защитная реакция в таком же тоне, как со мной, так и я. О том что надо много разговаривать, согласна...

Ольга
#13
Гость

Не знаю про мужа, обычно у женщин такие вспышки ярости из-за проблем со здоровьем.

Это от мужей-вампиров,мужей-алкоголиков,мужей-тиранов.Короче,нужно избавиться от причины и будет все хорошо.Я ,когда одна одна дома,как же мне комфортно .

Гость
#14
Гость

Я тоже не верила,думала выкачка денег...У меня Папа был тиран и Мама молчала в тряпочку,меня это возмущало в детстве и я как выяснилось сама того не замечая провоцировала его на агрессию ,чтоб дать отпор,как Мама не могла.Ему же донесли,что в эти моменты во мне сидит ребёнок тот и научили правильно вести себя,чтоб он угомонился и успокоился)Потом она спровоцировала нас на ссору при ней.И как будто изначально я выглядела по нашим рассказам в неприглядном свете...Но во время этой ссоры она поняла,что я пыталась донести,у него надменный и высокомерный тон,вроде как не говорит обидное,но очень занижает что-ли...И когда он включает этот тон,я просто сейчас говорю я завожусь опять от такого тона,мне кажется ты наезжаешь,он быстро сбавляет обороты.Это целая терапия и нам очень она помогла находить компромиссы...

Вы с детства были настроены против папы, защищая маму, а потом при подобном поведении мужа, как у вашего папы, вы и включились опять в эту программу с раздражением, как бы защищая маму. Поняла вас, рада что все у вас разрешилось, правы фрейдисты, что многое из детства идёт. Надо и мне подумать, покопаться, да и мужу тоже, хотя на первый взгляд семья у меня самая обычная, небыли какого то доминирования над кем то, давления или унижения, мама нежная, но в тоже время практичная, папа стихи Есенина ей читал, но и не последним человеком на работе был, черт его знает, у ужа хорошая свекровь, папа умер, будем разбираться. Спасибо, что поделились личным

Гость
#15
Гость

Забейте в гугол значение слова «маргиналы», ага. И соседи тоже не святые, то дискач у них, то тоже крики. Главное вы в белом и причисленная к лику святых, особенно с такими желчными комментариями

Автор, а что вы недовольны? У меня были такие соседи с дракой, я их не любила, но тоже не святая, но с мужем не дерусь

Гость
#16
Гость

Вы с детства были настроены против папы, защищая маму, а потом при подобном поведении мужа, как у вашего папы, вы и включились опять в эту программу с раздражением, как бы защищая маму. Поняла вас, рада что все у вас разрешилось, правы фрейдисты, что многое из детства идёт. Надо и мне подумать, покопаться, да и мужу тоже, хотя на первый взгляд семья у меня самая обычная, небыли какого то доминирования над кем то, давления или унижения, мама нежная, но в тоже время практичная, папа стихи Есенина ей читал, но и не последним человеком на работе был, черт его знает, у ужа хорошая свекровь, папа умер, будем разбираться. Спасибо, что поделились личным

Просто я даже предположить не могла ,что причина в этом.И он не такой как мой Папа,я его провоцировала быть папой и любого другого я бы делала папой)А у вас возможно у него травма,а не у вас о которой он даже и не подозревает)Если средства позволяют,попробуйте,но будьте готовы,что во время терапии будете сильнее ругаться,все белье грязное покажете ей,все плохое вспомните...Мы несколько раз ей звонили и говорили мы не придём,мы безнадёжны)А зато потом,когда происходит сдвиг,всю грязь выплеснули на неё...Груз с реально с плеч...Осознание появляется,что какие мы дибилы были...видишь как будто себя со стороны и смешно...Но только специалиста хорошего надо,хватает шарлатанов)

Гость
#17
Гость

Просто я даже предположить не могла ,что причина в этом.И он не такой как мой Папа,я его провоцировала быть папой и любого другого я бы делала папой)А у вас возможно у него травма,а не у вас о которой он даже и не подозревает)Если средства позволяют,попробуйте,но будьте готовы,что во время терапии будете сильнее ругаться,все белье грязное покажете ей,все плохое вспомните...Мы несколько раз ей звонили и говорили мы не придём,мы безнадёжны)А зато потом,когда происходит сдвиг,всю грязь выплеснули на неё...Груз с реально с плеч...Осознание появляется,что какие мы дибилы были...видишь как будто себя со стороны и смешно...Но только специалиста хорошего надо,хватает шарлатанов)

Буду пробовать искать, поговорю сегодня на эту тему с мужем, я прониклась сегодня вашей историей, скептицизма поубавилась на счет психологов, но надо как то найти не шарлатана, только вот как, а то сейчас везде все завалено тренингами, психологами. Вы из Москвы, извините?)

Гость
#18
Гость

Буду пробовать искать, поговорю сегодня на эту тему с мужем, я прониклась сегодня вашей историей, скептицизма поубавилась на счет психологов, но надо как то найти не шарлатана, только вот как, а то сейчас везде все завалено тренингами, психологами. Вы из Москвы, извините?)

Нет из Екатеринбурга.Но я думаю в Москве то уж точно есть отличные специалисты,тем более сейчас через интернет можно и отзывы почитать.Главное не стесняйтесь этого...У всех бывают недопонимания и у вас наверно с мужем взрывные характеры)Как и у нас было,гремучая смесь)))А то до развода тьфу тьфу додеретесь...

Гость
#19
Гость

Забейте в гугол значение слова «маргиналы», ага. И соседи тоже не святые, то дискач у них, то тоже крики. Главное вы в белом и причисленная к лику святых, особенно с такими желчными комментариями

Встаньте с мужем перед зеркалом и гуглить ничего не надо. Быдlо и маргuналы как они есть.

Гость
#20

Точно свингеры , с не реализованными фантазиями . Может стоит начать , вдруг понравится , вам с чужим мужем , ему с чужой женой , все вместе , в одной комнате . Может дело в этом ? Многие считающие себя нормальными имеют жён но на самом деле они не любят а мучаются по тому что в подсознании у них любовь к своему полу . У вас или первое или второе .

Гость
#21
Гость

Встаньте с мужем перед зеркалом и гуглить ничего не надо. Быдlо и маргuналы как они есть.

Ну автор написала,мы с мужем как монстры ведём себя.Она же не написала,какие мы крутые орем ,дерёмся и гордимся этим.Зачем оскорблять?

Гость
#22

2 холерика, при чем тут *** и маргиналы?

Коментаторшу заело с этими маргиналами😂😂🤦‍♀️ глупость, она такая, да!

Автор, во время приступов, пейте новопассит в сиропе. У меня бывший таким образом снимал агрессию, помогло

Гость
#23

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#24
Гость

А мужу щитовидка проверить не надо?

Нормально, автору дельный совет дают, чтоб как-то не перегнула и мужа с 10-го эт.не выкинула, как шмотки, а она огрызается)), точно щитовидка))

Гость
#25

Во-первых, у вас созависимые нездоровые отношения.
Во-вторых, у вас может быть или биполярное или пограничное расстройство. Не к психологу, а психотерапевту, он ещё и таблеточки выпишет для нормализации нервной системы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема