Гость
Статьи
Как перестать бояться?

Как перестать бояться?

Пару дней назад посмотрела "следствие вели..." на ночь, там вообще такой треш был, вот, теперь каждый вечер, когда ложусь спать, боюсь и думаю о том что там происходило( даже пошевелиться боюсь, не могу пойти в туалет или снять одежду( жутко боюсь уже несколько дней, что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ужас какая ерунда, автор. Я сегодня фильм посмотрела Эксперимент Офис обе части. Но особенно мерзская первая. И то не боюсь, хоть и впала в шок.))

Гость
#2

Ох, понимаю вас, сама впечатлительная очень. Расслабьтесь, поймите что ваши эмоции страха вполне обоснованы. Все пройдёт и забудется. А ещё лучше не смотрите всякие ужасы, надо беречь свои нервы.

Лиана
#3

Можете скинуть все на неотвратимость судьбы, ведь мы не знаем когда и что произойдёт. Никто от неожиданностей не защищен, как бы не старался. Просто надеемся на лучшее всегда.
Может это вам поможет расслабиться.

Гость
#4

а как называется тот выпуск? интересно посмотреть, что там за ужасы. люблю "следствие вели.."

Гость
#5

А я боюсь дышать, ведь воздух загрязнен! "Выхлопные трубы всюду, только нюхать я не буду! Тряпку сунула в трубу, через час раздался - буууууу! Надоели химикаты, пыль, бензин, денатураты! Где ни глянь, везде зараза! Надевай противогазы! Нюхали, нюхали! Улетели с мухами!"

#6
Гость

а как называется тот выпуск? интересно посмотреть, что там за ужасы. люблю "следствие вели.."

Какой выпуск, не знаю, извините

#7

Когда берешь ипотеку на 20 лет, бояться уже нечего. Иногда даже ждешь чего-то такого

#8
Гость

а как называется тот выпуск? интересно посмотреть, что там за ужасы. люблю "следствие вели.."

Тоже люблю смотреть ! Я хорошо засыпаю под эту передачу 👌 видимо , голос у ведущего такой убаюкивающий .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: