Гость
Статьи
Как перестать бояться?

Как перестать бояться?

Пару дней назад посмотрела "следствие вели..." на ночь, там вообще такой треш был, вот, теперь каждый вечер, когда ложусь спать, боюсь и думаю о том что там происходило( даже пошевелиться боюсь, не могу пойти в туалет или снять одежду( жутко боюсь уже несколько дней, что делать?
8 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1
Ужас какая ерунда, автор. Я сегодня фильм посмотрела Эксперимент Офис обе части. Но особенно мерзская первая. И то не боюсь, хоть и впала в шок.))
Гость
#2
Ох, понимаю вас, сама впечатлительная очень. Расслабьтесь, поймите что ваши эмоции страха вполне обоснованы. Все пройдёт и забудется. А ещё лучше не смотрите всякие ужасы, надо беречь свои нервы.
Лиана
#3
Можете скинуть все на неотвратимость судьбы, ведь мы не знаем когда и что произойдёт. Никто от неожиданностей не защищен, как бы не старался. Просто надеемся на лучшее всегда.
Может это вам поможет расслабиться.
Гость
#4
а как называется тот выпуск? интересно посмотреть, что там за ужасы. люблю "следствие вели.."
Гость
#5
А я боюсь дышать, ведь воздух загрязнен! "Выхлопные трубы всюду, только нюхать я не буду! Тряпку сунула в трубу, через час раздался - буууууу! Надоели химикаты, пыль, бензин, денатураты! Где ни глянь, везде зараза! Надевай противогазы! Нюхали, нюхали! Улетели с мухами!"
#6
Гость
а как называется тот выпуск? интересно посмотреть, что там за ужасы. люблю "следствие вели.."
Какой выпуск, не знаю, извините
#7
Когда берешь ипотеку на 20 лет, бояться уже нечего. Иногда даже ждешь чего-то такого
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#8
Гость
а как называется тот выпуск? интересно посмотреть, что там за ужасы. люблю "следствие вели.."
Тоже люблю смотреть ! Я хорошо засыпаю под эту передачу 👌 видимо , голос у ведущего такой убаюкивающий .
Форум: Психология
Всего: 90 754 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
Популярные темы за сутки: 9 тем