Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет детей.

Тролли мимо.
Я хочу ребенка, пытался уговорить девушку, но она ни в какую. Говорит, что не хочет, что рожать больнл и носить беременность не собирается. Стоит ли что то делать, или уступить ей и …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

просто не всех парит так сильно финансовый вопрос, чтобы не продолжать свой род, как вас. многие люди заводят детей и попутно строят карьеру, многие живут со средним достатком и так же заводят детей. другое дело если прикрываясь карьерой и зарабатыванием денег люди просто не хотят заводить детей, как бы откладывают, нуу и не надо Попутно это как? А кто будет с ребёнком в декрете сидеть, кто его потом будет в садик водить? Забирать из садика, жена? Тогда понятно. Вон недавно баскетболист спутался с Седоковой, так у жены крах всей жизни был, даже из квартиры ее выгнал с ребёнком. Потому что она подушку безопасности не подготовила, ничего не добилась до рождения детей. А вообще если в роду есть хотя бы один человек кто много добился и много заработал то весь род потом как по накатанной идёт. А если такого нет в роду тогда трудноватая картина для рода.

Седокова при наличии ума могла бы и в браке подушку подготовить, но явно не заморачивалась. Если у содержанки есть хоть капля мозгов, она себе денег накопит на черный день.

Гость
#55
Гость

Свою девушку вам нужно к беременности подводить медленно и спокойно, планомерно, заводите друзей с детьми, приглашайте родственников с детьми, посещайте всяческие семейные кафе, отдых в семейных отелях, её подруги начнут рожать одна за другой и ваша проблема немного сдвинется с места, в 25 многие ещё не готовы к материнству и декрету

Просто антисовет! Приглашайте родственников с детьми - которые вызовут головную боль и/или разнесут полквартиры; посещайте семейные кафе - где вместо приятного времяпрепровождения девушка вынуждена будет следить за тем, чтобы чей-нибудь детеныш не плюнул ей в сок и не залез руками, которыми только что трогал все подряд, ей в тарелку; отдыхайте в семейных отелях - где вместо наслаждения друг другом вы по ночам будете слушать ор чьего-то чада. А потом ее подруги начнут рожать одна за другой (не факт, кстати) и у нее будет возможность увидеть разницу во внешности и состоянии психологического здоровья подруг - родившие от настоящего отца, действительно желающего рождения ребенка, расцветут, а родившие от "я хочу детей, а все остальное женские обязанности" превратятся в нервных измотанных баб. А вот готов ли автор быть настоящим отцом он так и не ответил.

#56
Гость

просто не всех парит так сильно финансовый вопрос, чтобы не продолжать свой род, как вас. многие люди заводят детей и попутно строят карьеру, многие живут со средним достатком и так же заводят детей. другое дело если прикрываясь карьерой и зарабатыванием денег люди просто не хотят заводить детей, как бы откладывают, нуу и не надо Попутно это как? А кто будет с ребёнком в декрете сидеть, кто его потом будет в садик водить? Забирать из садика, жена? Тогда понятно. Вон недавно баскетболист спутался с Седоковой, так у жены крах всей жизни был, даже из квартиры ее выгнал с ребёнком. Потому что она подушку безопасности не подготовила, ничего не добилась до рождения детей. А вообще если в роду есть хотя бы один человек кто много добился и много заработал то весь род потом как по накатанной идёт. А если такого нет в роду тогда трудноватая картина для рода.

ну и что?вы думаете так поголовно у всех? а родители не могут помочь, ну родственники там? да прямо таки по накатанной у всех?а вот у меня есть пример из жизни, одной зажиточной семьи, ну как семьи, мужу и жене уже полтос, детей нет, жена в молодости аборт сделала, потому что учиться надо работать, родить потом не могла, брать ребенка из дет.дома они не хотели, денег дохера у них, своя сеть магазинов была. а потом они развелись. вот еще одна: богатая семья, ребенок один-дочка, на всем готовеньком, избалованная дурочка выросла, спилась, умерла, стариков одних оставила, а старт у неё хороший был.
конечно плохо, когда женщину с ребенком бросает муж, а почему сразу надо винить этих женщин? может быть это мужчины - инфантилы полнейшие?с такими ненадежными мужчинами постоянно надо быть на чеку, подготавливать подушку безопасности, как вы говорите

Урте
#57
Гость

Вообще роды это опасно, от этого даже умереть можно. Или «выиграть в лотерею» и получить: гормональный сбой (прыщи, волосы выпадают, перепады настроения, потливость), варикоз, геморрой, растяжки, разорванную звезду, лишний вес, депрессию, трещины на сосках, *** вместо груди.Бессонные ночи вообще не делают никого лучше. Вот вы бы согласились все это пережить + потом ещё ж-о-п-у вытирать, го-вно убирать и т.д.

один из самых адекватных комментариев! не понимаю почему столько дизлайков....Ребенок это решение исключительно женщины, потому что это ее тело!

Гость
#58
Злобный Пупсик

херовый совет, честно говоря. я из компаний с детьми при первой же возможности сбегаю, затыкая уши. крик, визг, шум, капризы, истерики, беготня, слюни, вечно грязные липкие ручонки, постоянное мам мама мам и обсуждение цвета соплей Аделины и проблемы с писюном у Аристарха. не умиляет это ни разу. и желания заводить себе такой геморрой тоже не вызывает. хочется интересного общения и приятного времяпровождения а не вот это вот все. вы ей так все желание отобьете

совершенно неясно, что вот именно вы - бездетная - можете по данному вопросу посоветовать, у человека конкретная потребность - завести ребёнка, вы это состояние ещё не переживали, ещё и оценками разбрасываетесь

#59
Автор

Нет, просто ТЫ лошара) я свою девушку люблю и бросать не собираюсь, обиженное ***

Ну раз любишь и бросать не собираешься, то останешься без детей.
Такова цена.

Лена
#60
Урте

один из самых адекватных комментариев! не понимаю почему столько дизлайков....Ребенок это решение исключительно женщины, потому что это ее тело!

Это накрутки

Гость
#61

ну и что?вы думаете так поголовно у всех? а родители не могут помочь, ну родственники там? да прямо таки по накатанной у всех?а вот у меня есть пример из жизни, одной зажиточной семьи, ну как семьи, мужу и жене уже полтос, детей нет, жена в молодости аборт сделала, потому что учиться надо работать, родить потом не могла, брать ребенка из дет.дома они не хотели, денег дохера у них, своя сеть магазинов была. а потом они развелись. вот еще одна: богатая семья, ребенок один-дочка, на всем готовеньком, избалованная дурочка выросла, спилась, умерла, стариков одних оставила, а старт у неё хороший был.
конечно плохо, когда женщину с ребенком бросает муж, а почему сразу надо винить этих женщин? может быть это мужчины - инфантилы полнейшие?с такими ненадежными мужчинами постоянно надо быть на чеку, подготавливать подушку безопасности, как вы говорите

Ну в первом случае женщина сначала забеременела потом пошла на аборт потом начала заниматься карьерой. Многие осознаннее живут. Например девушка автора. Хотя я никого не сужу, это было ее решение и на тот момент времени она считала что так нужно. Второй случай ну спиться все могут что бедные что богатые. Так что это все сказочки для бедных. Касаемо жены футболиста, так все мужчины такие. Сегодня они любят, а завтра нет. Она как любящая жена даже думать об этом не хотела, она считала, а мой не такой и никакой подушки она не готовила. Она думала он никогда так не поступит, а зря, подушку всем надо готовить и до рождения ребёнка в чём-то преуспеть. Даже здесь мужчины пришли с мужского форума наставили лайков дизлайков, они сплетники, злые, коварные, обиженные. Им доверять ни в коем случае нельзя.

Злобный Пупсик
#62
Гость



херовый совет, честно говоря. я из компаний с детьми при первой же возможности сбегаю, затыкая уши. крик, визг, шум, капризы, истерики, беготня, слюни, вечно грязные липкие ручонки, постоянное мам мама мам и обсуждение цвета соплей Аделины и проблемы с писюном у Аристарха. не умиляет это ни разу. и желания заводить себе такой геморрой тоже не вызывает. хочется интересного общения и приятного времяпровождения а не вот это вот все. вы ей так все желание отобьете

совершенно неясно, что вот именно вы - бездетная - можете по данному вопросу посоветовать, у человека конкретная потребность - завести ребёнка, вы это состояние ещё не переживали, ещё и оценками разбрасываетесь

вы, конечно, не поверите, но чужие дети совершенно не вызывают у посторонних людей чувство симпатии и умиления. скорее, они всех раздражают. свои дети это совершенно иное. даже если они творят несусветную ***, они все равно остаются любимыми. и пока она будет не готова к собственному потомству, ваши дети совершенно не натолкнут ее на столь важный шаг. моя мысль понятна или она недосягаема для вашего узкого мышления?

Марина
#63

выносить и родить - это ерунда. Самая *** будет потом, когла родит. Совершенно нескончаемая ***. Это сейчас тут хочешь ребенка, а когда он родится, будешь отлынивать от прогулок, мытья *** и бессонных ночей. Не порти человеку жизни, не надо ее заставлять. Ищи другую, которая хочет.

Гость
#64

Автору надо поговорить с девушкой, постараться разобраться почему она не хочет, просто неуверенна в вас и завтрешнем дне,или просто по жизни ни при каких обстоятельствах детей не планирует. При первом варианте Вам карты в руки, дайте ей эту уверенность, женитесь для начала, а при втором надо уходить, разные планы на жизнь в смысле детей это серьезно, будете оба несчастными в итоге.

Гость
#65

Хочешь детей, копи на сурмать.

#66
Урте

один из самых адекватных комментариев! не понимаю почему столько дизлайков....Ребенок это решение исключительно женщины, потому что это ее тело!

Согласна. Плюс ко всему этому списку абсолютное равнодушие папаши ко всему происходяшему. В 80% случаев. Не просто так здесь каждый день по десять тем в стиле "сижу в декрете денег нет, муж не помогает и прочее". Либо "у нас маленький ребёнок, мы развелись, или разводимся, или после родов он изменился..." И всё это на фоне вечной нехватки денег. Фу ***, читать противно...

Гость
#67

А что можешь предложить/дать ребенку? У тебя ничего нет,кроме трёх класса образования.
Нищеброд наверняка,а он никому не нужен с нищенским образом жизни)

Автор
#68
Гость

А что можешь предложить/дать ребенку? У тебя ничего нет,кроме трёх класса образования.
Нищеброд наверняка,а он никому не нужен с нищенским образом жизни)

Вы это откуда такую инфу взяли? У меня есть жилье и хорошо оплачиваемая профессия. От 30 до 50 тысяч гривен в месяц, это довольно большая сумма как для среднестатистического украинца.

Гость
#69
Автор

Вы это откуда такую инфу взяли? У меня есть жилье и хорошо оплачиваемая профессия. От 30 до 50 тысяч гривен в месяц, это довольно большая сумма как для среднестатистического украинца.

А что есть у вашей девушки?

Гость
#70
Гость

А что есть у вашей девушки?

Вот это умный вопрос. На мужиков сейчас надеятся гиблое дело, у него и 2 квартиры с суперзарплатой могут быть. Но женщине-то с этого что? С ребенком возиться ей, пеленать, мыть, кормить, восспитывать, в школу отдавать, жилье искать. Если у девушки ничего нет, и с работой не очень понятное дело она не будет опрометчиво подходить к этому вопросу. Бывают женщины готовые родить для себя, но чаще там успешная карьера, нет жилищных проблем и возраст 30+. Либо просто нет проблем с жильем и есть уверенность, что родители помогут. Так часто делают те, кто неудачно попытался пузом в загс затянуть. Они не только на брак надеются, но и на родителей в случае провала. Сама была в подобной ситуации, жила с мужчиной 2 года, он начал просить детей. Чувства были, жили не плохо, но я села и хорошо подумала. У меня лично ничего нет, отношения с родителями никогда не складывались, единственное жилье двушка где живут родители и младшая сестра. Образование получила, работала но зарплата не большая, декретные там вообще бы по прожиточному минимуму платили с этих доходов.

Гость
#71
Гость

А что есть у вашей девушки?

Парень нормальный, но за 2 года жизни ни разу не заикнулся о браке. Значит не видит со мной общего будущего, в быту сходились без проблем, но очевидно я его чем-то не устраивала, просто молчал чтобы не портить отношения. Не просто так же замуж не звал. А ребенок, это марафон на 18-20 лет. Поговорила с отцом с ним отношения лучше, чем с матерью и возраст 26 лет все же. Он подумал, сказал что внуков конечно хочет, но возраст уже не тот, здоровье подводит, если у меня возникнут проблемы не уверен, что сможет помочь. И тем более не уверен, что проживет еще 18-20 лет. Обьяснил, что одной с ребенком будет тяжело жить, и не надо строить иллюзий на этот счет. Закончилось все тем, что парень бросил через год, не из-за детей, просто сказал, что по настоящему влюбился в другую, а со мной заблуждался в своих чуствах. На ней женился, есть дети. Я тоже вышла замуж и планируем детей, но сначала покупка жилья. Отец продал дачу, родители мужа тоже дали денег, берем ипотеку уже на свою двушку на 5 лет, потом уже рожать.

Гость
#72
Автор

Нет, просто ТЫ лошара) я свою девушку люблю и бросать не собираюсь, обиженное ***

Раз любите, не надо настаивать, уважайте ее желания. Дети - это очень сложно даже для тех, кто их хочет. А родить ребенка, не желая этого - сущий кошмар и дорога к тяжёлой депрессии.

Гость
#73
Гость

Парень нормальный, но за 2 года жизни ни разу не заикнулся о браке. Значит не видит со мной общего будущего, в быту сходились без проблем, но очевидно я его чем-то не устраивала, просто молчал чтобы не портить отношения. Не просто так же замуж не звал. А ребенок, это марафон на 18-20 лет. Поговорила с отцом с ним отношения лучше, чем с матерью и возраст 26 лет все же. Он подумал, сказал что внуков конечно хочет, но возраст уже не тот, здоровье подводит, если у меня возникнут проблемы не уверен, что сможет помочь. И тем более не уверен, что проживет еще 18-20 лет. Обьяснил, что одной с ребенком будет тяжело жить, и не надо строить иллюзий на этот счет. Закончилось все тем, что парень бросил через год, не из-за детей, просто сказал, что по настоящему влюбился в другую, а со мной заблуждался в своих чуствах. На ней женился, есть дети. Я тоже вышла замуж и планируем детей, но сначала покупка жилья. Отец продал дачу, родители мужа тоже дали денег, берем ипотеку уже на свою двушку на 5 лет, потом уже рожать.

Вот такое тоже бывает, встречаешься с кем-то, начинаешь жить, отношения супер, но что-то не складывается семья. Соседка так дочь замуж спихнула, они жили с парнем 4 года, замуж не звал. Ей 25 лет, мать влезла и сказала, либо женишься, либо разбегаетесь! Невесты имеют срок годности, ей типа 25, всю жизнь сломаешь. Женился, и что? Через 1,5 года развелись, так же к великой любви ушёл, а она с ребёнком на руках. Если парень тянет с браком, это не просто так. На великой любви женился через 2 месяца после развода.

Гость
#74
Гость

Вот такое тоже бывает, встречаешься с кем-то, начинаешь жить, отношения супер, но что-то не складывается семья. Соседка так дочь замуж спихнула, они жили с парнем 4 года, замуж не звал. Ей 25 лет, мать влезла и сказала, либо женишься, либо разбегаетесь! Невесты имеют срок годности, ей типа 25, всю жизнь сломаешь. Женился, и что? Через 1,5 года развелись, так же к великой любви ушёл, а она с ребёнком на руках. Если парень тянет с браком, это не просто так. На великой любви женился через 2 месяца после развода.

Да, тут еще имеет значение возраст. Почему не женятся пара студентов 18-20 лет, понятно. Но там и о детях речь не идет. А вот почему не хочет жениться мужчина 30 лет, большой вопрос. Очевидно, что не хочет будущего с этой девушкой, но возраст поджимает и уже начинается этап: пусть тогда хоть ребенок в жизни будет. Не факт, что он будет плохим отцом, может вообще себе малыша заберет и будет с ним жить. Факт, что не будет мужем девушки, ее собственной семьей. И тут девушке решать надо ли ей в 25 лет становиться инкубатором, растрачивать ресурсы своего тела, если в лучшем случае парню будет нужен только ребенок, а в худшем она одна с ребенком на руках останется. Была бы нужна она, предложил брак. Мать девушки из вашего примера не умная особа, 25 лет еще никакая не старость. В таком возрасте глупо для себя рожать. Вполне могла семья с другим сложиться, не последний поезд. Предвидя ваши нападки, оговорюсь, я не говорю о том, что все карьеристки родившие для себя в 35, это женщины у которых не сложилось. Но давайте начистоту, таких карьеристок-феминисток, меньшинство. Чаще родившие без мужа за 30, это именно те, у кого не сложилось, не встретился нужный человек, а детей все-таки в жизни хочется. Так рассуждают не только женщины, автор вполне подходит под эту категорию. Проблема в том, что его девушка молода и не согласна быть инкубатором.

Гость
#75
Гость

Пусть лошары не плодятся и экономят. А нормальные уважающие себя мужчины продолжат свой род.

Род рашенского диванного неликвида? Вы же это имеете в виду?

Гость
#76

Автор, готов равноправно сидеть в декрете, равноправно заниматься ребёнком, равноправно ходить на больничные ребёнка?
Или ожидаешь что девушка похерит свою жизнь и работу, пока ты себе карьеру делаешь?

Гость
#77
Автор

Вы это откуда такую инфу взяли? У меня есть жилье и хорошо оплачиваемая профессия. От 30 до 50 тысяч гривен в месяц, это довольно большая сумма как для среднестатистического украинца.

А девушке какое дело до ТВОЕЙ квартиры и зарплаты?
Как ты ей готов компенсировать роды, уход за ребёнком и потерю карьеры?

Гость
#78

Откуда здесь столько дизлайков появилось? Это какая-то накрутка?

Гость
#79
Гость

Откуда здесь столько дизлайков появилось? Это какая-то накрутка?

Естественно накрутка, это *** с АБФ.

Гость
#80
Гость

Естественно накрутка, это *** с АБФ.

Одно из которых работает на Вумане))))
Могу даже его фоточку выслать))
....
Сейчас удалит этот коммент 😂

Гость
#81
Гость

Одно из которых работает на Вумане))))
Могу даже его фоточку выслать))
....
Сейчас удалит этот коммент 😂

Вышлите мне на hope-owl@mail.ru. Интересно посмотреть)

Гость
#82
Гость

Одно из которых работает на Вумане))))
Могу даже его фоточку выслать))
....
Сейчас удалит этот коммент 😂

Сейчас походу и мой коммент снесут, можно делать скрины для тематической группы в ВК)

Гость
#83
Гость

А девушке какое дело до ТВОЕЙ квартиры и зарплаты? Как ты ей готов компенсировать роды, уход за ребёнком и потерю карьеры?

Ну, это крайности. Не всем нужна эта самая карьера. Да и что такое карьера? Начальниками становятся единицы, остальные всю жизнь работают на посредственных должностях. Навряд ли девушка автора без образования и без работы. Скорее у нее есть средний доход по городу и ее все вполне устраивает. Возможно, даже есть хорошие родители которые будут помогать с внуками. И девушка рада бы создать свою семью и жить нормально, но вот не складывается. Если пара не сложилась, не обязательно кто-то м*дак, или истеричка. Возможно, парень не видит общего будущего с этой девушкой, но боится остаться один, без детей, поэтому просит ребенка, а девушка не хочет рожать просто так, ей всего 25, есть шанс создать нормальную семью. Возможно, сама девушка остыла и не видит в этом мужчине мужа и отца, и подумывает о разрыве отношений. Все же 25 лет, хоть и не последний поезд, но и не возраст когда можно несколько лет ждать у моря погоды, или цепляться за жизнь с человеком к которому нет нужных чувств просто потому, что он хороший. Есть еще шанс найти и хорошего, и любимого. Тут полно комментариев от радикальных феминисток и обиженных на весь женский род мужчин. А вот если посмотреть трезво, возникает вопрос. Зачем рожать ребенка паре, у которой нет совместного будущего? Ребенок не спасет отношения, если они зашли в тупик. Да и автор, объективно не критично старый, может еще найдет себе девушку в которой будет видеть жену. Зачем ему ребенок от женщины которая не будет с ним жить, выйдет замуж за другого человека. А там еще неизвестно, кто этого ребенка воспитывать будет, и как он будет относиться к родному отцу. Может отчим так настроить, что выросшее дитя и разговаривать с отцом не захочет. И получится, что автор только алименты в жизни платил, а близкого человека в лице сына\дочери нет.

Гость
#84

83. Гость. Автору пофиг, неужели не ясно? У нас *** в России какое, ребёнка попросил, оплодотворил, а дальше не его заботы. Ещё от алиментов потом бегают, главное эго почесать, вот у меня есть ребёнок. Но не помню как зовут и не понял почему теперь платить должен. И о ужас, если с матерью что случись забрать себе воспитывать.

Гость
#85
Гость

83. Гость. Автору пофиг, неужели не ясно? У нас *** в России какое, ребёнка попросил, оплодотворил, а дальше не его заботы. Ещё от алиментов потом бегают, главное эго почесать, вот у меня есть ребёнок. Но не помню как зовут и не понял почему теперь платить должен. И о ужас, если с матерью что случись забрать себе воспитывать.

Ну, это предвзятое мнение, не все мужики козлы, и не все кто в 30 лет один неликвид, как тут частенько пишут. Может автор и готов с ребенком помогать, но вот создавать семью с этой девушкой по какой-то причине не планирует. Или девушка не хочет замуж за автора, не видит в нем мужа, не любит настолько сильно. По какой-то же причине они не заключили брак, логично? Далеко не каждая девушка будет манипулировать беременностью и пытаться женить на себе человека, с которым естественным путем семья не складывается. Не каждая будет кричать о феминизме и рожать вне брака принципиально. Или просто рожать от человека с которым нет будущего, лишь бы родить. А может быть, она вообще чайлдфри, таких единицы, но бывают.

Гость
#86
Гость

главное эго почесать, вот у меня есть ребёнок. Но не помню как зовут и не понял почему теперь платить должен.

Недавно в #щастьематеринства был эпический пост.
Папо пошел в кои-то веки в детсад забирать свою диточку.
До этого 2 месяца был в командировке.
ТАК ЭТО *** ПЕРЕПУТАЛО И ПРИТАЩИЛО ЧУЖОГО РЕБЕНКА.
Это как так, б.л.я..т.ь???
У мужла память как у курицы штоле?
Не может запомнить свою единственную диточку?

Гость
#87

85. Гость, вообще в чем-то я с вашими опусами согласна. Мало ли по каким причинам не хочет рожать, нам ничего о них неизвестно. Причина может быть такая, о какой она напрямую не скажет никогда. Вы верно подметили, в реальной жизни все не так как тут. Адекватный человек настолько агрессивно свои мысли не выражает. Вспомнилась история из далекого студенчества, подруга-однокурсница встречалась с пареньком. Нормальный по натуре был, жили мирно. Потом начал просить детей, 3 курс но оба из не нищих семей. Замуж звал, не звал хз. Бросила она его месяца через 3 после начала уговоров. Говорила чуства остыли, поняла что не любит, просто друг отличный и т. д. Ему тоже плела, типа не в тебе дело забей. Мирно разбежались. А потом через несколько лет по работе столкнулись с ней. Спросила, кто как из нашей компашки живёт. Я в другой город уезжала, со многими потеряла связь. Соц.сетей тогда не было. Она про него рассказала, типа женился и у него больная дочь, так же как он мучается. Я не врубила о чем она. А оказалось парень имел проблемы с ЖКТ, по 5 раз в день бегал в туалет, без таблеток не мог питаться нормально, тощим не выглядел, но когда обострения ел один кисель. Ей было пофиг, любила подстраивалась, готовила ему полезную еду, не ленилась. Потом ещё до уговоров с сестрой познакомилась, поехали на шашлыки, а она так же таблеточки пьёт, в туалет по 5-6 раз бегает. Спросила, что за фигня? Он типа не знаю, вот врачи говорят гастрит у нас. А когда ребеночка начал просить вспомнила эту сестру и тупо побоялась больных детей родить, с такой же фигней. Но бросать крича влоб о гнилых генах не стала, чтобы не ранить, самооценку не убить, человек же. Самой тяжело раставаться. И сейчас они там какой-то анализ ДНК сделали, у парня реально какая-то редкая муть и она наследуемая. Девушка автора тоже может какую-то проблему видеть, но дети для неё не цель жизни. Может и бросать, и рожать не станет.

Ольга
#89
Автор

Тролли мимо.
Я хочу ребенка, пытался уговорить девушку, но она ни в какую. Говорит, что не хочет, что рожать больнл и носить беременность не собирается. Стоит ли что то делать, или уступить ей и мы так и будем жить вдвоем? Ей 25, мне 30.

Может,именно от вас не хочет,а хочет от другого

Ольга
#90
Гость

Пусть лошары не плодятся и экономят. А нормальные уважающие себя мужчины продолжат свой род.

Нормальные,уважающие себя мужчины,бросают и жён на сносях,и жён,родивших 2-3 детей,и жён,с которыми прожили 30-40 лет.А,бывает,живут на две семьи и в обеих есть дети.
Девушка ещё не созрела для материнства.Да,и родившие,не всегда любят своих детей.В обществе принято считать,что женщина обязана иметь материнский инстинкт,но это далеко не так.

Гость
#91

Что она именно не хочет? Беременеть или ребёнка?

Гость
#92

Девушка умная, поэтому она не хочет детей, а ты - безмозглый дурак

Гость
#93
Ольга

Нормальные,уважающие себя мужчины,бросают и жён на сносях,и жён,родивших 2-3 детей,и жён,с которыми прожили 30-40 лет.А,бывает,живут на две семьи и в обеих есть дети.
Девушка ещё не созрела для материнства.Да,и родившие,не всегда любят своих детей.В обществе принято считать,что женщина обязана иметь материнский инстинкт,но это далеко не так.

Уважающему себя мужчине жена и дети не нужны

Гость
#94

Девушка не хочет детей потому, что она - умная. А ты - безмозглый дурак, если хочешь ребёнка

Гость
#95
Ольга

Нормальные,уважающие себя мужчины,бросают и жён на сносях,и жён,родивших 2-3 детей,и жён,с которыми прожили 30-40 лет.А,бывает,живут на две семьи и в обеих есть дети.
Девушка ещё не созрела для материнства.Да,и родившие,не всегда любят своих детей.В обществе принято считать,что женщина обязана иметь материнский инстинкт,но это далеко не так.

Слава Богу что девушка ещё не поглупела дро того, чтобы родить и стать матерью

Гость
#96
Гость

Недавно в #щастьематеринства был эпический пост.
Папо пошел в кои-то веки в детсад забирать свою диточку.
До этого 2 месяца был в командировке.
ТАК ЭТО *** ПЕРЕПУТАЛО И ПРИТАЩИЛО ЧУЖОГО РЕБЕНКА.
Это как так, б.л.я..т.ь???
У мужла память как у курицы штоле?
Не может запомнить свою единственную диточку?

Умным мужчинам дети не нужны

Гость
#97
Гость

Ну, это предвзятое мнение, не все мужики козлы, и не все кто в 30 лет один неликвид, как тут частенько пишут. Может автор и готов с ребенком помогать, но вот создавать семью с этой девушкой по какой-то причине не планирует. Или девушка не хочет замуж за автора, не видит в нем мужа, не любит настолько сильно. По какой-то же причине они не заключили брак, логично? Далеко не каждая девушка будет манипулировать беременностью и пытаться женить на себе человека, с которым естественным путем семья не складывается. Не каждая будет кричать о феминизме и рожать вне брака принципиально. Или просто рожать от человека с которым нет будущего, лишь бы родить. А может быть, она вообще чайлдфри, таких единицы, но бывают.

Чайлфри - это умные девушки и их далеко не единицы

Гость1204
#98
Гость

Бросай её. Это не девушка, а ***.

Хотя нет, не бросай, пока пользуйся, но ищи параллельно другую.

Не жди и не надейся что она изменится. Иначе потратишь время зря. Она тебя не стоит и скорее всего даже не любит.

Какой же ты ***.Сначала сам выноси 9 месяцев ребёнка и потом рожай его с огромной болью и потом говори что это не девушка а ***,чёртов консерватор

Гость
#99
Гость

Мужик, ты размазня. Если ты хочешь иметь детей - у тебя должны быть дети. Выброси эту не пригодную шкуру ***, найти нормальную девушку, желательно даже девственицу.

Ты сам подумай, если бы девушка тебя любила, она бы отказала тебе? Просто ты лошара.

Вот скажи, ты ***?

Гость
#100
Гость

Бросай её. Это не девушка, а ***.

Хотя нет, не бросай, пока пользуйся, но ищи параллельно другую.

Не жди и не надейся что она изменится. Иначе потратишь время зря. Она тебя не стоит и скорее всего даже не любит.

Девушки, не сожительствуйте, дабы на таких пользователей не нарываться. Одно правильно деды говорили, сперва свадьба, а уже потом - всё остальное.

Гость
#101

Надеюсь речь о жене все-таки. Возможно она не против иметь детей, но есть страхи, что беременность испортит фигуру или нельзя будет интим и вы будете изменять ей, что роды - это ужас, что после родов тело изменится как-то и вы разлюбите и станете изменять ей. Что не будете помогать с ребенком и т.д. Если она вам дорога, то нужно узнать какие именно страхи, причина возникновения и бороться с ними, но для этого должно быть понимание и доверие. Бывает нужна помощь психолога. Если же речь не о жене, а о просто девушке, то для женщины нормально хотеть детей когда есть муж, с которым есть финансовая, эмоциональная и физическая безопасность. То есть заботится, обеспечивает и есть где жить. Возможно причина в этом, но она не говорит.

Гость
#102
Злобный Пупсик

херовый совет, честно говоря. я из компаний с детьми при первой же возможности сбегаю, затыкая уши. крик, визг, шум, капризы, истерики, беготня, слюни, вечно грязные липкие ручонки, постоянное мам мама мам и обсуждение цвета соплей Аделины и проблемы с писюном у Аристарха. не умиляет это ни разу. и желания заводить себе такой геморрой тоже не вызывает. хочется интересного общения и приятного времяпровождения а не вот это вот все. вы ей так все желание отобьете

+1000👍

Гость
#103
Урте

один из самых адекватных комментариев! не понимаю почему столько дизлайков....Ребенок это решение исключительно женщины, потому что это ее тело!

Тоже так считаю! Один из лучших комментариев. Женщина решает иметь ей детей, или нет. Её тело-её дело. Ведь и ответственность за свое решение, потом, в основном, несёт только женщина, независимо от того, какое решение она примет: родила, или нет.

Гость
#104

Ну сам тогда рожай, раз не веришь, что больно