Гость
Статьи
Мама ведёт себя как …

Мама ведёт себя как ребёнок, подросток

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия мне 24 года, моей маме 44года.Мама бухает и может уйти в запои на недели и пропасть. Лечили но не помогло, к бабке водили не помогло. Работать ни на одной работе нормально продержаться не может. Уже и не знаю как на её запои реагировать пропадает на неделю а мы ждём переживаем ищем или того хуже в розыск подаём. Плюс ещё благодаря ей у нас долги за комуналку 300к и выше. Работу не может найти потому что в трудовой книжке у неё уволена по статье стоит. Уговариваю её пойти уборщицей работать она не хочет, считает то что это унизительная работа. Получается так что большинство сидит на шее у меня или у бабули. Спрашивает деньги (у меня изза долгов с финансами туго) постоянно если не дам устраивает истерики как маленький ребёнок говорит не благодарная, такая сякая плохая. Может кто то сталкивался с такой ситуацией? Как быть в такой ситуации?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть? Да пора бы самой позврослеть в 24-то.

Future
#2

Мужинку мамуле надо найди

Future
#3
Future

Мужинку мамуле надо найди

*найти

Гость
#4

Не общайтесь с ней, продайте свою долю в квартире и сжигайте мосты

Гость
#5

Маму надо лечить, положите ее в клинику. Не ужели не видите что она алкоголик?

Не Эвелина
#6

Денег не давать, будут истерики-нахеер посылать. Уговаривать работать бесполезно, это уже не мама а просто алкашка конченая. Там уже распад личности, человек считайте умер.

Не Эвелина
#7
Гость

Маму надо лечить, положите ее в клинику. Не ужели не видите что она алкоголик?

Неужели не знаете что это не лечится? Можно состряпать справку о ее недееспособности, а то кредитов наберет а вам отдавать И жилье чье? А то и квартиру пропьет.надо делать заключение о недееспособности чтобы обезопасить себя.

Гость
#8
Future

Мужинку мамуле надо найди

И какого она найдёт? Такого же алкаша, чтобы вместе валяться обделанными?

Гостья
#9

Автор, послушайте Не Эвелину, толковые советы дала. Вам нужно обезопасить себя, чтобы не остаться на улице.

#10

Лечить бесполезно, денег не давать. За квартиру платите потихоньку, а то отберут за долги . Вам бы как то эту квартиру на себя переоформить , понадавите на маман или денег ей пообещайте.

Гость
#11

Я только одного не понимаю, как мог такой долг нарасти. Ну ладно, мама не платит, но остальные-то члены семьи должны платить. Хотя бы часть за себя.

Гость
#12

Какая бабка и зачем к ней мать водили не понятно, наверное пенсию хотели отнять. И не надо путать подростка и алкоголика.

.
#13

Ваша мама,увы, мне меня напоминает,только я не бухаю до такой степени. Мне тоже ни одна работа,увы,не подходит. Тоже с дочки деньги время от времени беру. Но не истерю.если она говорит что не может дать.Ей тоже надо жить на что-то,олна работает.в отличии от меня, мы хорошо ладим Но я не на пенсии,рано ещё. Тоже работы часто меняла.
И долги бывали. сейчас,слава богу,их нет.Ой,да и что там говорить. Стыдно быть такой, я понимаю,но ничего не могу поделать. А ещё за квартиру платить ведь надо. А может быть мама ваша от переживаний пьёт? Может быть на на каждой работе от неё требуют невозможного? ну,вот такие работы ей попадаются. Комп,с которого я пишу б/у, покупала не я, подарили,

.
#14
.

Ваша мама,увы, мне меня напоминает,только я не бухаю до такой степени. Мне тоже ни одна работа,увы,не подходит. Тоже с дочки деньги время от времени беру. Но не истерю.если она говорит что не может дать.Ей тоже надо жить на что-то,олна работает.в отличии от меня, мы хорошо ладим Но я не на пенсии,рано ещё. Тоже работы часто меняла.
И долги бывали. сейчас,слава богу,их нет.Ой,да и что там говорить. Стыдно быть такой, я понимаю,но ничего не могу поделать. А ещё за квартиру платить ведь надо. А может быть мама ваша от переживаний пьёт? Может быть на на каждой работе от неё требуют невозможного? ну,вот такие работы ей попадаются. Комп,с которого я пишу б/у, покупала не я, подарили,

А что её не вылечили- плохие целители попались,плохие врачи.Не умеют лечить,значит. Тут ничего умного и не посоветуешь даже...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема