Гость
Статьи
горе

горе

У мужа умерла мама

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Ванильная булочка
#1

Это действительно страшное горе, но от этого никуда не уйти. Крепитесь, это очень сложно, но других вариантов нет. Жизнь продолжается, уверена, что она хотела бы, чтобы вы наслаждались ею в полной мере. Держитесь!

#2

RIP

Серебряная книга
#3

Слишком мало вводных, чтобы оценить.))))

Гость
#4

Ну... Не подведите его. Он может надолго уйти в депрессию от стресса

Серебряная книга
#7
Автор

Я очень долго ждала её смерти. Это больше событие для меня. Но для мужа изображаю траур. Ему очень тяжело и так. Мне жалко его нервы(из-за такой падали растраиваться).

Во-во, я вас прям поняла. Вас поздравляю!)))

#8
Автор

Я очень долго ждала её смерти. Это больше событие для меня. Но для мужа изображаю траур. Ему очень тяжело и так. Мне жалко его нервы(из-за такой падали растраиваться).

Автор, Вы для меня открылись с новой стороны!))))

#11
Автор

А когда вы мою старую сторону рассмотреть успели?)))

Когда Вы горе изображали.Ну или пытались))

Vaquero
#12
Автор

Вообще мне очень тяжело сдерживать радость по этому поводу. Прям так и хочется пригласить подружек, купить ящик шампанского, пить и делить её вещи(она тетка зажиточная, там куча шмоток). Но при муже нужно сдерживать себя.

Фу ты, мр.азь конченая, мышь сивая, пусть поимеют тебя 10 немытых таджиков и бледные трепонемы пожрут твои гнилые потроха

Гость
#15

Автор , вы жжете😅😅прям не могу))) *** , я свою свекровь тоже *** ненавижу так, но боюсь так Болтать ))) она кровь *** пьёт , ну я в душе и послала ее на *** давно ))))

инкогнито
#17

А автор вовсе то и не автор...Но хотел бы им быть, как видим

Гость
#19

Автор, признайтесь, это вы на тот свет свекровь отправили, клофелин подсыпали?

Парень
#21

А кроме eбaнутых на вумене других женщин не осталось?
Если женщина ненавидит всех мужчин на свете и радуется смерти другой женщины, то это уже диагноз.

Гость
#23
Автор

Вообще мне очень тяжело сдерживать радость по этому поводу. Прям так и хочется пригласить подружек, купить ящик шампанского, пить и делить её вещи(она тетка зажиточная, там куча шмоток).
Но при муже нужно сдерживать себя.

Ты реально **** организм!

Гость
#24
Гость

Ты реально **** организм!

Ё-Б-Н-У-Т-Ы-Й ОРГАНИЗМ!

Гость
#25
Автор

И правильно, что послали.
Молитесь, просите Бога, чтоб приблизил этот светлый день, чтоб из вашей жизни исчезла эта нелюдь. Вы этого заслуживаете. Аминь.

Хо хо ! На вашем гробу невесточки и зятья тоже в присядку спляшут! И зашвырнут на свалку, сэкономят!

Гость
#26
Автор

Зачем мне твоя судьба. Живи сам своей жизнью, той которую ты описал. А я теперь в шоколаде))

Луиза - "шоколадный глаз" , чтобы вообще ни кто трахал! Смотри, а то на радостях сама себя укусишь, а противоядия то нет! И скоро детёныши твои будут плясать твоим разлагающейся трупом! Сделай тату на лбу: "не забуду своюкровь" 😈

Гость
#27
Парень

А кроме eбaнутых на вумене других женщин не осталось?
Если женщина ненавидит всех мужчин на свете и радуется смерти другой женщины, то это уже диагноз.

Это не диагноз, это Вурдалаки маскируются под женщин!!! Пожелаем им , чтобы эту переписочку их мужья прочли!!!

Гость
#28
Автор

Нет, это не я, честно. Она сама сдохла.

Это в суде будешь рассказывать, Нечесть!

Гость
#29
Парень

А кроме eбaнутых на вумене других женщин не осталось?
Если женщина ненавидит всех мужчин на свете и радуется смерти другой женщины, то это уже диагноз.

Ну, что парень, есть ещё желание встретить НЕТАКУЮ женщину и жениться???? 😈😈😈😈😈

Google
#30
Серебряная книга

Во-во, я вас прям поняла. Вас поздравляю!)))

Во-во, ТВАРЬ, в карму не веришь! Гугл не не врёт!!! Сдохнешь в одиночестве с голоду, в своих ссаках и говне! И морду обладают твои же коты! 😈☠️😹🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈- мур
Бодрого утра, страна!

Гость
#31
Автор

Свалки в туман отсюда.

Ох, как душевненько, как по женски! Ну, просто милые создания! Где то всё таки Бог промахнулся и этим дамочкам в место мозгов *** наклал! Всем доброго утра!

Гость
#32
Гость

Ох, как душевненько, как по женски! Ну, просто милые создания! Где то всё таки Бог промахнулся и этим дамочкам в место мозгов *** наклал! Всем доброго утра!

дэббилы как ты теперь на вуман утро встречают? в дурке завтрак раздадут\.к кровати привяжут и на вуман сидят уошники сутками))

Гость
#33
Гость

дэббилы как ты теперь на вуман утро встречают? в дурке завтрак раздадут\.к кровати привяжут и на вуман сидят уошники сутками))

Чё, пердак сорвало? До параши не успела? Рот закрой: тапки видно! :) Включай свои куриные мозги!

Гость
#35
Автор

Ой, чё вы так разнервничалась? Это всего лишь мамо мужа, это даже не животное)

Мы Всё в надежде, что муж сразу закопает тебя с мамой! Пачкать руки твоим убийством ему не стоит, просто закопать.

Гость
#36
Гость

Автор , вы жжете😅😅прям не могу))) *** , я свою свекровь тоже *** ненавижу так, но боюсь так Болтать ))) она кровь *** пьёт , ну я в душе и послала ее на *** давно ))))

А я свою в глаза на...уй послала и выгнала, когда она ко мне в гости приходила. Мнение мужа при этом не учитывалось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема