Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о прошлом?

Я в прошлом была очень глупой. Откровенничала много о себе, говорила всякие глупости о себе,чего не стоит никому рассказывать, унижала себя перед знакомыми. А они и были рады унизить,позлорадствовать. Этот город напоминает мне о прошлом,так как постоянно встречаю на улице знакомых,город маленький.Всё напоминает о прошлом.Скоро переезжаю в другой город. Но сомневаюсь,что мысли о прошлом меня отпустят. В настоящей жизни живу дом - работа,хожу в танцевальную секцию. Но мысли не отпускают.

5 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Нужно иметь настоящее ярче прошлого, чтобы оно затмило всё, что было.
Например, замути групповичок и выложи видео в инет. Уверяю, все прошлые переживания ты позабудешь.

#2

Пока мы живем мыслями о прошлом, или мечтами о будущем - настоящая жизнь уходит мимо. Чтобы изменить жизнь просто ответьте себе на вопрос "что я хочу?", так и дальше плыть по течению, или что-то в этой жизни поменять?

Гость
#3

Милая. У тебя всё хорошо. А будет ещё лучше. Просто выдохом и живи полной грудью. На то оно и прошлое. Посмеяться да забыть. И больше так не делать.

Гость
#4

Обычно мысли о прошлом лезут в голову, когда нет проблем в настоящем, нexep делать.... это временно, но так всегда переодически происходит

чел
#5

Ответ в самом вопросе. Не хотите думать о прошлом думайте о настоящем. Не прошлое преследует вас, а вы держитесь за прошлое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: