Гость
Статьи
Соблазнили женатого …

Соблазнили женатого мужчину

Меня пригласили на день рождение. Очень хорошо сидим, напротив меня с подругой сидела семейная пара, я целый вечер пробеседовала с подругой. Танцевали, смеялись, мужчина напротив наливал нам …

Мисс
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мисс

ты не Господь и ты не знаешь, что будет со мной и какой у меня будет муж! все дело в мозгах, если они есть, то мужчина свою женщину всегда боготворяет и ему все равно на всех, есть такие которые только и норовят гулять и ничего она не сделает с ним, будет терпеть ради детей и себя, потому что ей далеко не 25 и даже не 30..Половина общества несчастные женщины, которые боятся уйти и жить счастливо!

Я про твоего мужа будущего ни слова не написала. Поведение мужа это одно, естественно он если жену уважает, не будет вестись на девок которые жопой перед ним крутят. Но наглые особы которые заигрывают с твоим мужем, и ещё и белыми овечками себя выставляют, это неприятно, противно, в любом случае. Ну вот лет через 15 порассуждаешь об этом и посмотришь, как ты относиться будешь к таким девкам.

Мисс
#52
Гость

Я про твоего мужа будущего ни слова не написала. Поведение мужа это одно, естественно он если жену уважает, не будет вестись на девок которые жопой перед ним крутят. Но наглые особы которые заигрывают с твоим мужем, и ещё и белыми овечками себя выставляют, это неприятно, противно, в любом случае. Ну вот лет через 15 порассуждаешь об этом и посмотришь, как ты относиться будешь к таким девкам.

Та никто жопой не крутит ! Я считаю, если женщина уверенна в себе и уверенна в своем мужчине, то она ни на кого не будет обращать внимания!

Гость
#53
Мисс

Та никто жопой не крутит ! Я считаю, если женщина уверенна в себе и уверенна в своем мужчине, то она ни на кого не будет обращать внимания!

Ну вы сами все понимаете. Та женщина не уверена в своем мужчине, отсюда и агрессия.

Гость
#54

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: