Гость
Статьи
Чувство ненависти

Чувство ненависти

Такой вопрос. Что будет если я постоянно испытываю чувство ненависти к человеку. Который много боли причинил душевной. И я считаю его поведение было мерзким и все те ситуации, куча лжи. За это ненавижу его. Вы не путайте, других чувств у меня к нему нет. Говорить и видеть его не хочу. Мне даже с ним энерго каналы порвали и стало легче, на самом деле! Все говорят забыть и тд - я это понимаю.. Но получается когда я не в настроении я весь свой негатив стараюсь на него скинуть. Иногда с утра уже ощущаю эту ненависть. Кто разбирается подскажите? Когда это кончится? И до него негатив может дойти. Я его за дело ненавижу. Сама никогда не трогала его-это он лез в мою жизнь. А я очень чувствительный и тонкий человек..

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое. Выскажи ему все и тебя отпустит.
Или изнасилуй. (Шутка)

Гость
#2

На самом деле всю ненависть вы изливаете в себя. И это может закончиться психосоматическим заболеванием, так как зарождается данная эмоция внутри вас и остается там же.

Гость
#3
Гость

На самом деле всю ненависть вы изливаете в себя. И это может закончиться психосоматическим заболеванием, так как зарождается данная эмоция внутри вас и остается там же.

Поэтому надо излить все на объект. И успокоиться.

Гость
#4

Его я лично не оскорбляла. Старалась держать марку как гтвориться. Даже когда он меня последний раз сильро довел. Но обматерить хочу) А еще больше что бы его кто или что наказало. Или месть. Но не с моей стороны. Я бы даже рада была.. вот такие мысли. Наадо что бы ответил.

Гость
#5
Гость

Его я лично не оскорбляла. Старалась держать марку как гтвориться. Даже когда он меня последний раз сильро довел. Но обматерить хочу) А еще больше что бы его кто или что наказало. Или месть. Но не с моей стороны. Я бы даже рада была.. вот такие мысли. Наадо что бы ответил.

Пусть живет себе. Не разрушай себя этим. А этого человека просто сотри из своей памяти.

Гость
#6
Гость

Пусть живет себе. Не разрушай себя этим. А этого человека просто сотри из своей памяти.

Може со временем забуду. Но мне кажется я при удобном случае порчу наведу) хотя в это не верю. Хочу все ему вернуть сполна

Гость
#7
Гость

Може со временем забуду. Но мне кажется я при удобном случае порчу наведу) хотя в это не верю. Хочу все ему вернуть сполна

Не делай глупостей. Это неправильно и говорят оборачивается против того, кто сделал такое. Просто живи дальше и все.

Гость
#8
Гость

Пусть живет себе. Не разрушай себя этим. А этого человека просто сотри из своей памяти.

Он пусть живет. А мне как жить с этим. Я хочу чтоб почувствовал эту боль и негатив.

Гость
#9
Гость

Може со временем забуду. Но мне кажется я при удобном случае порчу наведу) хотя в это не верю. Хочу все ему вернуть сполна

Не опускайтесь до этого. Если поступил несправедливо, ему вернется, поверьте, в жизни все взаимосвязано. Не тратьте душевных сил на недостойного человека. Это ваша жизнь, ваше время, мысли и своей ненавистью вы отдаете ему внимание и энергию. Самое лучшее это забвение.

Гость
#10
Гость

Он пусть живет. А мне как жить с этим. Я хочу чтоб почувствовал эту боль и негатив.

Он не сможет. Мне тоже не так давно один человек сделал очень больно, но бесполезно что-то доносить, такие люди никогда не поймут, что сделали не так.

Гость
#11

У меня было что то подобное, тоже один прошелся по мне танком, но я его отпустила, пожелала всего наилучшего и забыла, у меня своя жизнь где нет места дер.ь.му Прошло время и сама жизнь его поставила раком)) причем задорно так, с юмором, за что боролся на то и напоролся) Мне сейчас на него параллельно и это самое лучшее чувство.

Гость
#12
Гость

Он не сможет. Мне тоже не так давно один человек сделал очень больно, но бесполезно что-то доносить, такие люди никогда не поймут, что сделали не так.

Что не сможет? Так во бывает. Что мою ненависть я могу и на тех кто рядом скинуть. Наорать или еще что..

Гость
#13
Гость

Что не сможет? Так во бывает. Что мою ненависть я могу и на тех кто рядом скинуть. Наорать или еще что..

Не сможет понять вашу боль.

Гость
#14
Гость

Не сможет понять вашу боль.

Боли может нет а ненависть есть. Там дело в обмане. А боли впринципе не сделал. Хочу что бы такие нелюди отвечали за все. Хотябы эмоцианально. Если не физически

Гость
#15

Простите, что вам порвали, какие каналы, может я не баба, щупала себя щупала, никаких каналов не нашла

Гость
#16
Гость

Простите, что вам порвали, какие каналы, может я не баба, щупала себя щупала, никаких каналов не нашла

Это так говорят что бы не вспоминать. И не тянуло в эмоциях.

Гость
#17

Автор, если тянет на месть, если за дело и человек перед вами виноват, отплатите. Не можете достать в реале, прибегните к магии. Если он перед вами в моральное долгу, уверяю, что человек способный такие воздействия "протолкнуть" сумеет опрокинуть на него такой ушат помоев, что ему крупно повезёт, если цел останется.

Гость
#18

Вы знаете, автор темы, тот человек на которого вы держите столько злобы он просто ранее понял, что вы за человек и отошел от вас подальше. Не помогут вам никакие порчи, потому что вам нужно собраться с мыслями и понять причину и следствие такого положения. Не навредили ли вы этому человеку? Не обманули ли вы его прежде? И самое главное правильно ли вас понял тот человек? Слишком вы эмоциональны, разобраться во всем этом вы не хотите, поэтому и испытываете такие диструктивняе эмоции.
Успокойтесь, пусть ваше сердце будет открыто для радости, любви , взаимопонимания и гармонии с окружающими вас людьми. И наполняется только положительными эмоциями. Будьте здоровы и счастливы.

Гость
#19
Гость

Вы знаете, автор темы, тот человек на которого вы держите столько злобы он просто ранее понял, что вы за человек и отошел от вас подальше. Не помогут вам никакие порчи, потому что вам нужно собраться с мыслями и понять причину и следствие такого положения. Не навредили ли вы этому человеку? Не обманули ли вы его прежде? И самое главное правильно ли вас понял тот человек? Слишком вы эмоциональны, разобраться во всем этом вы не хотите, поэтому и испытываете такие диструктивняе эмоции. Успокойтесь, пусть ваше сердце будет открыто для радости, любви , взаимопонимания и гармонии с окружающими вас людьми. И наполняется только положительными эмоциями. Будьте здоровы и счастливы.

Хм разобраться я как раз хочу в этом. Я ему не вредила и не обманывала еще раз говорю. Я только хотела закрыться от него. Забыть. А он сам лез ко мне, звонил. Обманывал. За это и ненавижу. Ниче он не понял, кто я. И не отошел, а напоминал о себе! Пока не довел меня опять.. как за это не желать зла..

Гость
#20
Гость

Хм разобраться я как раз хочу в этом. Я ему не вредила и не обманывала еще раз говорю. Я только хотела закрыться от него. Забыть. А он сам лез ко мне, звонил. Обманывал. За это и ненавижу. Ниче он не понял, кто я. И не отошел, а напоминал о себе! Пока не довел меня опять.. как за это не желать зла..

Если у вас есть большое желание закрыться и забыть, то лучше сделайте так, чтобы лично ваши пути и дороги больше не пересекались. Зачем вы травмируете и свою и психику других людей? А так и вам будет хорошо и человеку будет без вас прекрасно. Свою жизнь учитесь выстраивать без него, не используя его. Без нервов и надрывов.И вас всё получится. Может не сразу, но надо стараться. Я в этом убеждена, что не всё так плохо. Злобные злыдни никому не нужны и не интересны. Поищите с вебе другие грани, они наверняка есть.
И у того человека все будет прекрасно без вашего контроля и участия. И у него тоже все будет хорошо, но без вас. Встретит своего человека и будет счастлив.Только так и не иначе.
Возможно вы оба хорошие люди, но просто не подходите друг другу. Так бывает.
Вы же знаете, что бумеранг вещь тяжёлая. Особенно с вашей тяжёлой энергетикой. Своим же можете захлебнуться. Вот и работайте в этом направлении.

Гость
#21
Гость

Если у вас есть большое желание закрыться и забыть, то лучше сделайте так, чтобы лично ваши пути и дороги больше не пересекались. Зачем вы травмируете и свою и психику других людей? А так и вам будет хорошо и человеку будет без вас прекрасно. Свою жизнь учитесь выстраивать без него, не используя его. Без нервов и надрывов.И вас всё получится. Может не сразу, но надо стараться. Я в этом убеждена, что не всё так плохо. Злобные злыдни никому не нужны и не интересны. Поищите с вебе другие грани, они наверняка есть. И у того человека все будет прекрасно без вашего контроля и участия. И у него тоже все будет хорошо, но без вас. Встретит своего человека и будет счастлив.Только так и не иначе. Возможно вы оба хорошие люди, но просто не подходите друг другу. Так бывает. Вы же знаете, что бумеранг вещь тяжёлая. Особенно с вашей тяжёлой энергетикой. Своим же можете захлебнуться. Вот и работайте в этом направлении.

Почему вы решили что у мегя тяжелая энергетика? Жизнь я чужую не травмирую. А сдачи даю. Не фиг меня было трогать

Гость
#22

Ок, примем за истину, что этот человек полная гадина, сволочь, подонок и вообще редкая ***. Так? Что такое ненависть? Это сильное переживание сродни любви. По интенсивность. Вы можете любить вот такого экземпляра? При исходных данных? Вряд ли. Он не достоин любви вашей. Так чем он заслужил такое сильное чувство как ненависть? За какие-такие заслуги? Поняли? Вы ненавидите человека, потому что он для вас ценен. Вам нужно это вспоминать и муссировать. Как только ценность этого человека для вас пропадет, не останется чувств. Никаких. Людей семь миллиардов, вы ко всем испытываете чувства? Нет. Вот он станет одним из этих людей.

Гость
#23
Гость

Ок, примем за истину, что этот человек полная гадина, ***, подонок и вообще редкая ***. Так? Что такое ненависть? Это сильное переживание сродни любви. По интенсивность. Вы можете любить вот такого экземпляра? При исходных данных? Вряд ли. Он не достоин любви вашей. Так чем он заслужил такое сильное чувство как ненависть? За какие-такие заслуги? Поняли? Вы ненавидите человека, потому что он для вас ценен. Вам нужно это вспоминать и муссировать. Как только ценность этого человека для вас пропадет, не останется чувств. Никаких. Людей семь миллиардов, вы ко всем испытываете чувства? Нет. Вот он станет одним из этих людей.

Надеюсь. Раньше такого плана была ситуация. Спустя время забыла-плюнула. Но тут больше грязи налил. Хочу чтобы ответил, заплатил не мне а судьбе или черту лысому. А между нами эмоции пропали. Это хорошо. Спасибо за мнение ваше.

Гость
#24

Автор, три техники вам предлагаю. Ставите два стула напротив друг друга, садитесь, представляете его и все-все ему высказываете долго и эмоционально. Потом если захотите, берите подушку, представьте, что это он и изо всех сил избейте его, пинайте, кусайте, пока не станет легче. Потом еще можно письмо ему написать, все свои чувства излить, всю обиду, ненависть и злость. А как отпустит - простить его и отпустить. А письмо сжечь. Несколько раз так сделаете и все пройдет. Эмоции надо выплескивать

Гость
#25
Гость

Автор, три техники вам предлагаю. Ставите два стула напротив друг друга, садитесь, представляете его и все-все ему высказываете долго и эмоционально. Потом если захотите, берите подушку, представьте, что это он и изо всех сил избейте его, пинайте, кусайте, пока не станет легче. Потом еще можно письмо ему написать, все свои чувства излить, всю обиду, ненависть и злость. А как отпустит - простить его и отпустить. А письмо сжечь. Несколько раз так сделаете и все пройдет. Эмоции надо выплескивать

Спасибо. Это немного комично. Эмоций у меня уже нет. А фото бы зарыла в могилу. Но пока некогда)

Гость
#26

У меня тоже есть такая же беда , как у Автора.Ради забавы, поизмывались надо мной, тогда еще наивной и доверчивой девчушкой, и причем не какие то монстры и мужики уроды, а самые обычные женщины, в матеря мне годящиеся, и кстати, тоже даже к магии прибегли.
И я Автор, самолично им отомстила, вот как мне интуиция подсказывала, слова, дела, поступки, проклятия, --все сделала сама.Ох и наказала же их жизнь, даже странно неужели мои проклятия так действенны!!??
Но я считаю, если с вами поступили заведомо подло, низко, зная, что вы никак не ответите, не сможете себя защитить, отняли у вас все, и только ради забавы-вы просто обязаны отомстить! Обязаны! Это ваш священный долг! Иначе зачем жить, надевайте рубище и вон на паперть, милостыню просить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема