Гость
Статьи
у нас с мужем есть …

у нас с мужем есть квартира рядом со свекровью

Девочки крик души !!!у нас с мужем есть квартира рядом со свекровью ,в наше отсутсвие а именно месяц мы были на сессии ,Свекровь дала ключи сестре мужа ей 17 лет ,естественно все в тихую от нас ,вчера мы приехали ну естественно поняли что там были ,в итоге признались .когда я раскладывала вещи то заметила что у шифоньера вырвано дно ,как будто туда становился не один человек ,я сказала свекрови она мне ответила а ты уверенна что это Сестра с подругами сделала ,я говорю ну врятли домовой киколаграмм сто весит ,вообщем и как предьявить ещё я не знаю ,мебель вся новая ,сами ещё в квартире даже не ночевали ,только квартиру купили .

Мурка
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайихонитибянидастойны

Гость
#2

Нафига покупать квартиру рядом со свекровью, давать ей ключи и обставлять квартиру мебелью прошлого века?

Мурка
#3
Гость

Нафига покупать квартиру рядом со свекровью, давать ей ключи и обставлять квартиру мебелью прошлого века?

Ключи дали на всякий случай ,мебель у нас не прошлого века !я просила совета а не вашего мнения по поводу мебели !

Гость
#4
Мурка

Ключи дали на всякий случай ,мебель у нас не прошлого века !я просила совета а не вашего мнения по поводу мебели !

ну вот этот случей и произошёл

Гость
#5

Если бы кто-то без моего ведома находился в моей квартире (хоть Мама, хоть папа, хоть сестра и т.д.) я бы такой скандал закатила, что они бы на всю жизнь запомнили. Люди беспардонные и наглые, нечего беречь их чувства. Надо ставить на место. У вас же не цыгански табор, не1ху-й им таскаться к вам домой без приглашения.

Гость
#6
Мурка

Ключи дали на всякий случай ,мебель у нас не прошлого века !я просила совета а не вашего мнения по поводу мебели !

Какого совета? Вот ваша тема:
----
Сестра. Нагрянуть с визитом ?
Здравствуйте ,ситуация в следующем ,У нас с мужем есть квартира своя ,но сейчас мы уехали на учёбу и естественно в квартире никто не проживает ,вчера приехала сестра к нам в другой город на выходные (17 лет )и я смотрела в ее телефоне фотографии и и пришло сообщение «квартира в силе »?естнсттвенно я полезла смотреть что за квартира ,оказалось что без моего разрешения она хочет устроить там вписку!!Подскажите что делать,сказать напрямую или неожиданно нагрянуть с визитом ?
Мурка
[3032378598] – 27.10.2019, 09:42

------
Вы заранее знали, что сестра собирается устроить шабаш в вашей квартире и никаких действий не приняли. Кто вам злой Буратино?

Мурка
#7
Гость

Какого совета? Вот ваша тема:
----
Сестра. Нагрянуть с визитом ?
Здравствуйте ,ситуация в следующем ,У нас с мужем есть квартира своя ,но сейчас мы уехали на учёбу и естественно в квартире никто не проживает ,вчера приехала сестра к нам в другой город на выходные (17 лет )и я смотрела в ее телефоне фотографии и и пришло сообщение «квартира в силе »?естнсттвенно я полезла смотреть что за квартира ,оказалось что без моего разрешения она хочет устроить там вписку!!Подскажите что делать,сказать напрямую или неожиданно нагрянуть с визитом ?
Мурка
[3032378598] – 27.10.2019, 09:42

------
Вы заранее знали, что сестра собирается устроить шабаш в вашей квартире и никаких действий не приняли. Кто вам злой Буратино?

Не знали в какой именно день и Свекровь ее прикрывала .а сегодня все вскрылось

Гость
#8
Мурка

Не знали в какой именно день и Свекровь ее прикрывала .а сегодня все вскрылось

Покажите свекрови сканы переписки, дайте взбучку сестре, заберите ключи.

LISSKA
#9
Мурка

Девочки крик души !!!у нас с мужем есть квартира рядом со свекровью ,в наше отсутсвие а именно месяц мы были на сессии ,Свекровь дала ключи сестре мужа ей 17 лет ,естественно все в тихую от нас ,вчера мы приехали ну естественно поняли что там были ,в итоге признались .когда я раскладывала вещи то заметила что у шифоньера вырвано дно ,как будто туда становился не один человек ,я сказала свекрови она мне ответила а ты уверенна что это Сестра с подругами сделала ,я говорю ну врятли домовой киколаграмм сто весит ,вообщем и как предьявить ещё я не знаю ,мебель вся новая ,сами ещё в квартире даже не ночевали ,только квартиру купили .

Какая милая знакомая ситуация))). В наше отсутствие свекровь тоже тайком впустила в квартиру 17 летнего сына. Этот гад копилку нашу опустошил (ножом деньги из неё выковыривал). Когда мы ей это предъявили, она сделала круглые глаза и сказала, что её сын так поступить не мог. Автор, забей, нервы целее будут!

Гость
#10

Зачем вообще покупать кв рядом со свекровью, а уж тем более давать ей ключи?
Это как сначала залезть в клетку с волком, а потом жаловаться, что тот тебя покусал

Гость
#11

Вы студенты, квартиру явно кто-то вам помогал купить, кто- ваши или его?

Гость
#12

Да не надо ей ничего доказывать. Просто когда ее не будет, дайте ключи от ее квартиры каким-нибудь левым подросткам и пусть они ее разнесут к eбеням. Ну а чо. Если с вами так можно, то почему с ней нельзя?
Вообще, замки поменяйте.
Свекровь в бан и в чс. Не спускайте на тормозах такие грубые нарушения границ, присекайте сразу такое хамство.

Гость
#13

Не конфликтуйте ни с кем, это ни к чему и сами успокойтесь. Просто в следующий раз никому ничего не оставляйте, только если экстренный случай

Моника Белуччи
#14

Ну поговорите с сестрой, конечно деньги вам никто не вернет за мебель... И в следующий раз будете умнее, не оставляйте им ключи..

Гость
#15

Сменить замки в квартире, и новые ключи никому не давать

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="70479251"Просто в следующий раз никому ничего не оставляйте, только если экстренный случай[/quote]
Так они на такой случай как раз и оставили свекрови ключи!)))) И случай этот настал!))))
Автор, меняйте замки, свекрови ничего не говорите, ключи ей больше не давайте. Вот на какой-такой случай надо было оставлять ключи? Пожар? Наводнение? Так она все равно прибежать не успеет тушить/воду перекрывать. Спецслужбы приедут раньше.

Гость
#17
Гость

Так они на такой случай как раз и оставили свекрови ключи!)))) И случай этот настал!))))

Гость

Просто в следующий раз никому ничего не оставляйте, только если экстренный случай

Это был ответ на

#18

Из любой (даже неприятной) ситуации можно попытаться извлечь пользу. В данном случае выгода очевидна: вы теперь имеете шикарный повод, поменяв замки, оставить свекровь без ключей, а главное - перестать с ней общаться. Мужу надо - пусть сам общается. И с сестрой, кстати, тоже. Это ж рай!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: