Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его семье!

Ревную парня к его семье!!Мы встречаемся год, живём вместе с первого дня, когда познакомились полностью был на моем обеспечении, нашел работу, вышли на одну линию, теперь когда у него началась сессия, перестал работать, полностью больше месяца на моем обеспечении. От его родителей вообще ни какой ни материальной ни моральной помощи, они ему ничего не дали, и только хотят чтобы он приезжал к ним и помогал, они из деревни, и всеми способами завлекают его туда, семья словом не благополучная, старый дом, даже помыться негде. Я ни посмотрела из какой он семьи отмыла, приняла. Вот в чем проблема меня очень раздражает когда он общается со своей семьёй, потому что кроме меня никто не думает во что он одет, сколько спал и что кушал, всем наплевать, только подавай ездить к ним, и нянчить малого, мамаша родила на старости, этот ребенок когда вырастет тоже ляжет на наши плечи. Посоветуйте что делать, постоянно нервничаю по этому поводу, спасибо кто дочитал

Ана21
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То ли Вы ***, то ли тема разводка.

Гость
#2
Гость

То ли Вы ***, то ли тема разводка.

Разводка 100 пудов. Автор не качественно насочиняла, очень глупо.

Света
#3
Гость

То ли Вы ***, то ли тема разводка.

Неее, такие дурры еще встречаются.
Но уже редко.
Прочитала, так противно стало, тьфу на тебя, автор.

#4

А получше варианта никак нельзя было найти??

Автор
#5

Ну если для вас такая обычная житейская ситуация разводка, то я не знаю что ответить, я просила лишь совет

Автор
#6
Bella

А получше варианта никак нельзя было найти??

Конечно можно, были парни куда лучше, но здесь любовь, я не хочу ради денег

#7
Автор

Конечно можно, были парни куда лучше, но здесь любовь, я не хочу ради денег

Ну тогда готовьтесь к мучениям...
Тяните его на себе, сорьтесь с родственниками, выгоняйте его пенками на работу....
Раз уж сами хотите принять на себя такую ношу, зачем нервничать? Успокойтесь, смиритесь с тем что имеете, и разруливайте проблемы по мере их поступления... Каой тут ещё может быть выход?

Аспид
#8

Вот не понимаю, чего эти дуры (или дураки) в комментах бесятся? Им же больше богатых достанется, если Вы бедного взяли...

А Вы молодец, как по мне. Но что посоветовать, я не знаю. Может, поговорите с ним об его семье, мол, чтобы он построже к ним относился? Но я могу глупость говорить, кнш, я мало знаю.

Автор
#9
Аспид

Вот не понимаю, чего эти дуры (или дураки) в комментах бесятся? Им же больше богатых достанется, если Вы бедного взяли...

А Вы молодец, как по мне. Но что посоветовать, я не знаю. Может, поговорите с ним об его семье, мол, чтобы он построже к ним относился? Но я могу глупость говорить, кнш, я мало знаю.

Спасибо за ответ)
Говорила и не раз, он всячески их защищает, оправдывает.. к слову у нас сканлалы только и на этой почве, в остальном все неплохо

Ирина
#10

Автор, у меня ситуация очень похожая муж тоже из деревни, родители не помогали постоянно зазывали к себе на помощь мы поженились, за столько лет совместной жизни я ему мозги в правила показала на примерах какие у него родители он им пропиз..н вставляет теперь пару раз отказался помогать и не приезжали мы к ним долго и я им пару раз высказала по ситуациям теперь по первому зову мчатся помогать всячески боятся, что сынок или вообще общаться перестанет или я не выдержу и его к ним жить отправлю, поэтому мой вам совет подождите, вы ещё мало времени вместе время и жизнь всё расставит по своим местам.

Ирина
#11

А дуры в комментах не понимаю чего квохчут вам же успешных мужиков больше достанется радуйтесь

Автор
#12
Ирина

Автор, у меня ситуация очень похожая муж тоже из деревни, родители не помогали постоянно зазывали к себе на помощь мы поженились, за столько лет совместной жизни я ему мозги в правила показала на примерах какие у него родители он им пропиз..н вставляет теперь пару раз отказался помогать и не приезжали мы к ним долго и я им пару раз высказала по ситуациям теперь по первому зову мчатся помогать всячески боятся, что сынок или вообще общаться перестанет или я не выдержу и его к ним жить отправлю, поэтому мой вам совет подождите, вы ещё мало времени вместе время и жизнь всё расставит по своим местам.

Спасибо! Очень надеюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: