Гость
Статьи
Стала невольно …

Стала невольно свидетелем чужой измены

Работаю в ночную смену в интернате. Решили отдохнуть с санитаром и санитаркой в комнате отдыха, пока остальные дежурили. Санитарка неоднократно приставала к другим санитарам в разных сменах, но до чего-то большего не доходило. В эту ночь мы все легли в одну комнату, затем через 30 минут я услышала тихие шаги, сначала вышел санитар, за ним через несколько минут санитарка, ушли в другую комнату отдыха. Через какое-то время она вернулась на место, легла спать. Утром мы встали, пошли пить чай. Другие санитарки начали спрашивать почему мы спали в разных комнатах, а санитар покраснел и начал мямлить. Я сказала, что ничего не видела. Потом я увидела, как они обнимаются. Санитару 60, санитарке 30, семейные. Так как я начальница, сказала санитарке - что это неприемлимое поведение на работе. Что на работе нужно работать, а после работы делайте, что хотите. Она решила писать увольнительную, но я отговорила ее. Пообещала мне, что это больше не повторится. Теперь не знаю как общатся с ними, смотреть им в глаза. Они бегают от меня, стыдятся. А мне на них смотреть тошно. Не знаю как себя вести. Сказала, что закрою на это глаза, как будто ничего не было, но все равно общение уже не то.

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Вы зачем лезете в чужую личную жизнь?
Своей нет? Завидуете?

ктопвище
#2

сама-то святая?

Марина
#3

Зачем лезть туда куда тебе не надо ?!автор вам что заняться больше не чем ?!

2526rtp
#4
Зинаида

Вы зачем лезете в чужую личную жизнь? Своей нет? Завидуете?

А вы на работе сексом занимаетесь? Да еще в другой комнате, через стенку от начальницы. Я считаю, что во всем должны быть меры, хотите пойти на измену - занимайтесь ей вне работы.

2526rtp
#5

Давайте вы не будете обсуждать мою святость. Если так и будет продолжаться, то начальство когда-нибудь узнает об этом, не от меня, так как я не шестерка. Но коллектив большой, а другие уже начали что-то подозревать, в большом женском коллективе сплетни быстро разносятся. За такое на рабочем месте могут уволить.

Гость
#6

Да какое вам дело чем они занимаются. Это их совесть. Они не умственно-отсталые, чтоб не понимать. Работают, дело свое делают, это главное.

Мачо777
#7

Захотелось залезть на ***, шмоньке не прикажешь.
Не виду ничего предосудительного.
Мы в свободной стране

Гость
#8
2526rtp

Давайте вы не будете обсуждать мою святость. Если так и будет продолжаться, то начальство когда-нибудь узнает об этом, не от меня, так как я не шестерка. Но коллектив большой, а другие уже начали что-то подозревать, в большом женском коллективе сплетни быстро разносятся. За такое на рабочем месте могут уволить.

Максимум, что вы можете в этой ситуации, это поговорить с каждым отдельно, коротко и ясно на тему, что "за такое на рабочем месте могут уволить". А дальше - уже их дело и их ответственность за свои поступки.

2526rtp
#9
Гость

Да какое вам дело чем они занимаются. Это их совесть. Они не умственно-отсталые, чтоб не понимать. Работают, дело свое делают, это главное.

Все я понимаю, что это на их совести, понимаю, что им стыдно, но не могу найти в себе силы дальше с ними общатся, как было раньше. Как будто внутри червь какой-то грызет.

Секси Котёнок
#10

Какая вам разница? Пусть трахаются на здоровье) они ведь не при всех в комнате)

Лина
#11
2526rtp

Все я понимаю, что это на их совести, понимаю, что им стыдно, но не могу найти в себе силы дальше с ними общатся, как было раньше. Как будто внутри червь какой-то грызет.

Не могу понять какое вам до этого дело, но если вам станет легче скажите начальству очистите совесть

Арина
#13

Завидуете вы! Я бы даже не обращала внимание. Вы замужем? Секс регулярный?

2526rtp
#14
Лина

Не могу понять какое вам до этого дело, но если вам станет легче скажите начальству очистите совесть

Просто давно знаем друг друга, притерлись так сказать, если бы были просто знакомые, то мне было бы все равно. А так и мужей, и жен знаю, и детей их.

Лина
#15
2526rtp

Просто давно знаем друг друга, притерлись так сказать, если бы были просто знакомые, то мне было бы все равно. А так и мужей, и жен знаю, и детей их.

Все равно понять не могу, знаете и знаете, вам то что. Что в чужой постели происходит меня точно не касается

2526rtp
#16
Арина

Завидуете вы! Я бы даже не обращала внимание. Вы замужем? Секс регулярный?

Причем тут зависть? Вам одно - вы другое. Вам про работу говорят, а не про дискотеку или застолье. Думаете я первый раз вижу, как изменяют друг другу? Да пожалуйста, занимайтесь сексом на здоровье, сколько душе угодно, только не на работе!!!

Гость
#17

Автор, давайте я приеду и выипу вас на рабочем месте.
Чтобы вы санитарам не завидовали больше.
Сами себе небось огурцом втихушку под столом наяриваете, пока другие не видят.

Иванщ
#18

Автор измена женщины ставит точку на ее браке, своей изменой она поставила эту точку, поэтому уже не важно увидите вы их или нет, там все равно её семья погибла.

Гость
#19
2526rtp

А вы на работе сексом занимаетесь? Да еще в другой комнате, через стенку от начальницы. .

Но вы же не видели, занимались ли они сексом. Так что про их занятие сексом - исключительно ваши догадки, я бы даже сказала, это плод вашего извращенного воображения. Как говориться, у кого что болит, тот о том и говорит.))))
Или вы возмущены, что они им занимались в другой комнате, а не устроили "показательное выступление" для вас?))))))))))

Арина
#20
2526rtp

Причем тут зависть? Вам одно - вы другое. Вам про работу говорят, а не про дискотеку или застолье. Думаете я первый раз вижу, как изменяют друг другу? Да пожалуйста, занимайтесь сексом на здоровье, сколько душе угодно, только не на работе!!!

Вы не ответили, у вас секс регулярный? Судя по вашим ответам вы страдаете недойопом

2526rtp
#21

Ну явно неадекваты какие-то собрались, котоым по большей части хочется на работе на столы кончать, ей богу. Им говорят, что мне с людьми теперь не найти общий язык, а они мне - тебя мало ***. Все по Фрейду. Угомоните свои влажные фантазии с огурцами и столами.

Гость
#22
2526rtp

Да пожалуйста, занимайтесь сексом на здоровье, сколько душе угодно, только не на работе!!!

А почему бы и нет? Вы-то, пока он сексились, тоже не работали, а подушку давили, так что разницы нет от слова совсем, ни они, ни вы в это время НЕ РАБОТАЛИ.

2526rtp
#23
Арина

Вы не ответили, у вас секс регулярный? Судя по вашим ответам вы страдаете недойопом

Не знаю где вы тут недойп увидели, может вы на себя проецируете? Ну раз вам так интересно, то муж есть, секс регулярный. Может это не от секса зависит? А от воспитания и моральных устоев? У кого что болит, тот о том и говорит)

Иванщ
#24

Автор очистите совесть росскажите о ее измене ее мужу, там все равно семьи после измены нет и быть не может, а вам легче станет, я думаю ее муж в праве знать правду.

Лина
#25
2526rtp

Не знаю где вы тут недойп увидели, может вы на себя проецируете? Ну раз вам так интересно, то муж есть, секс регулярный. Может это не от секса зависит? А от воспитания и моральных устоев? У кого что болит, тот о том и говорит)

Везет вам если можете позволить себе работать только с приятными людьми
Общаться также в рабочем стиле

Ю.Иванова
#26
Гость

А почему бы и нет? Вы-то, пока он сексились, тоже не работали, а подушку давили, так что разницы нет от слова совсем, ни они, ни вы в это время НЕ РАБОТАЛИ.

Автор. Вы злитесь, что санитар выбрал не вас, а ту 30 летнюю санитарку. Вопреки вашим ожиданиям.
Вы обозлились на весь свет Божий.
Бог вам судья.

2526rtp
#27
Гость

А почему бы и нет? Вы-то, пока он сексились, тоже не работали, а подушку давили, так что разницы нет от слова совсем, ни они, ни вы в это время НЕ РАБОТАЛИ.

Может потому что положено 2 часа отдыха при суточной смене?

Гость
#28

У автора как-то все в кучу - она начальница и обязана следить-доложить, вплоть до увольнения, иначе уже будет выговор ей, что не приняла меры. Но в то же время все они хорошие знакомые, знают семьи и дружно общаются и теперь ей неловко. Так что же важнее?

Гость
#29
2526rtp

Может потому что положено 2 часа отдыха при суточной смене?

Люди и отдыхали, занимались активным кардио, пока вы дрыжли.

2526rtp
#30
Ю.Иванова

Автор. Вы злитесь, что санитар выбрал не вас, а ту 30 летнюю санитарку. Вопреки вашим ожиданиям. Вы обозлились на весь свет Божий. Бог вам судья.

Не знаю, на что я там обозлилась. Где вы увидели злость?

Havier
#31

Выскажите санитару , что нехорошо вот так , только с санитарками жахаца , иногда и начальству внимание уделять :))

Гость
#32
Иванщ

Автор очистите совесть росскажите о ее измене ее мужу, там все равно семьи после измены нет и быть не может, а вам легче станет, я думаю ее муж в праве знать правду.

Ну ваще! Автор на "горячем" никого не ловила, свечку не держала, просто догадки и предположения. И благодаря таким советам развалит чью-то семью. Семью! Которую не она и не вы создавали, не вы вкладывались и т.д. Поставила себя на место этой 30-летней коллеги - ужас! Потерять семью из-за не пойми чего. Может, они бизнес какой-нибудь замутить хотят или ещё что-то, а сексом там и не пахнет. Мужику 60 лет!

Гость
#33
2526rtp

Не знаю, на что я там обозлилась. Где вы увидели злость?

В чем ваша проблема? Боитесь за свое место, что они вас подставляют? Или такая трепетная лань, что чужая измена вас шокирует?

Гость
#34

Автор вы обделенная мужским вниманием, завистливая, желчная, подленькая женщина.
Видели таких, знаем.
Разрушительницы чужого счастья.

Гость
#35
2526rtp

Не знаю где вы тут недойп увидели, может вы на себя проецируете? Ну раз вам так интересно, то муж есть, секс регулярный. Может это не от секса зависит? А от воспитания и моральных устоев? У кого что болит, тот о том и говорит)

Просто вы сликом заостряете на этом внимание... Ну переспали и переспали, их личная жизнь, зачем ковыряться в этом... Да еще и червь грызеееет.. странно

2526rtp
#36
Гость

У автора как-то все в кучу - она начальница и обязана следить-доложить, вплоть до увольнения, иначе уже будет выговор ей, что не приняла меры. Но в то же время все они хорошие знакомые, знают семьи и дружно общаются и теперь ей неловко. Так что же важнее?

Не хочу докладывать, просто между собой поговорили, они сознались, я сказала, что ничего не знаю, закрыли тему, не возвращаемся к ней, все останется между нами. Но теперь какая-то неловкость. Зашла сюда, чтобы снять с себя груз, так как не хочу из знакомых никому рассказывать.

Гость
#37
2526rtp

Не хочу докладывать, просто между собой поговорили, они сознались, я сказала, что ничего не знаю, закрыли тему, не возвращаемся к ней, все останется между нами. Но теперь какая-то неловкость. Зашла сюда, чтобы снять с себя груз, так как не хочу из знакомых никому рассказывать.

Вы омерзительный человек с недойопом

Гость56
#38
Гость

Автор вы обделенная мужским вниманием, завистливая, желчная, подленькая женщина.
Видели таких, знаем.
Разрушительницы чужого счастья.

Бредятина. Должно быть какое то понятие о профессиональном поведении, но в раше пока далеко до этого, можно *** по углам, ачетакова. Вообще фу.

Гость
#39
2526rtp

Зашла сюда, чтобы снять с себя груз, так как не хочу из знакомых никому рассказывать.

Если уж для них самих это не груз, то уж для вас тем более.

Анна
#40

Я епалась на прошлой работе в душевой кабине с коллегой.
Есть что вспомнить.

2526rtp
#41

Как я разрушила чужое счастье? Я не сказала начальству, коллегам, не сказала их семьям. Просто предупредила, что впредь пусть отношаются после работы. А оказалась завистливой сукой.

2526rtp
#43
Гость

Тебя бы сожгли во времена инквизиции

Меня и сейчас готовы сжечь, а то завидую, сволочь такая, разрушаю семьи

Гость
#44

Да, неприятно эту коблу шоблу застать, но за такое обычно увольняют, выговор обоим с предупреждением, еще раз повторится и на вылет.

Гость
#45
2526rtp

Меня и сейчас готовы сжечь, а то завидую, *** такая, разрушаю семьи

Не слушайте ослов этих, их защищают те кто сами на передок слабы, если бы изменили им была бы другая песня.

Гость
#46
2526rtp

Как я разрушила чужое счастье? Я не сказала начальству, коллегам, не сказала их семьям. Просто предупредила, что впредь пусть отношаются после работы. А оказалась завистливой сукой.

Все вы правильно сделали. Уж лучше тут на форуме, чем семьи разрушать и с коллективом отношения портить (ходить потом с клеймом "стукачка" - нах надо)

Гость
#47
2526rtp

Как я разрушила чужое счастье? Я не сказала начальству, коллегам, не сказала их семьям. Просто предупредила, что впредь пусть отношаются после работы. .

Ну и все, живите дальше. Общайтесь в рабочем стиле, без панибратства. Или вы раньше все вместе чай с плюшками пили, а теперь, такое горе, вам неловко им чай наливать и плюшки просить? Детсад какой-то.

Гость
#48
2526rtp

Может потому что положено 2 часа отдыха при суточной смене?

Ну так они и отдыхали! А уж как - не ваше дело. И замечания им делать вы не имели никакого права, это было с вашей стороны непорядочно.

2526rtp
#49
Гость

Ну и все, живите дальше. Общайтесь в рабочем стиле, без панибратства. Или вы раньше все вместе чай с плюшками пили, а теперь, такое горе, вам неловко им чай наливать и плюшки просить? Детсад какой-то.

Думаю, что оно по-любому так и будет. Спасибо, что хоть вы адекватно отвечаете.

Гость
#50

а еще на работе нельзя спать. у вас ночная смена, вы за нее деньги получаете. и вы как начальница должна это знать. так что много что нельзя.