Гость
Статьи
Манеры современных …

Манеры современных девушек

Почему сейчас в моде образ женщины - зэчки?Особенно молодые, кому от 20-29, ведут себя как пацанки, разговаривают матом, более старших не уважают, походняк и манеры как у мужика.Это правда сейчас модно?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело не в моде. Дело в воспитании и окружении. И как говорит моя бабушка , дело в интернете. Понасмотрятся всякого, а потом смотри их в программе Малахова.!))))

Гость
#2

У вас разброс возрастной странный 20-29, под тридцатку уже тетка, хабалистая глупая стареющая тетя

🎅 хочу понять
#3

Родители так воспитали. Замечаю что и старшее поколение (50-60 лет) такие же.

🎅 хочу понять
#4
Mad

Дело не в моде. Дело в воспитании и окружении. И как говорит моя бабушка , дело в интернете. Понасмотрятся всякого, а потом смотри их в программе Малахова.!))))

Огурцы и сила земли...

Жужа
#5

Дело не в манерах, а в том, что дети считают хабальство нормой. Очень жаль.

Гость
#6

Скорей всего у вас окружение такое! Мне 32 у меня две подруги, одной 25 , другой 42 . И у каждой свой круг общения. Я знаю компанию одной и другой подруги, у нас такого быдлядства и неуважения нет!!!!

Гость
#7

А какие манеры будут если пропагандируют из каждого утюга, хамство разврат и проституцию.

🎅 хочу понять
#8
Жужа

Дело не в манерах, а в том, что дети считают хабальство нормой. Очень жаль.

Ну а с кого они, по-твоему, пример брали? Сейчас, к сожалению, вежливость принимают за слабость. Приходится быть таким хамлом что у людей уши в трубочку сворачиваются чтобы воспринимали как человека, это просто кошмар.

Гость
#9
Гость

Скорей всего у вас окружение такое! Мне 32 у меня две подруги, одной 25 , другой 42 . И у каждой свой круг общения. Я знаю компанию одной и другой подруги, у нас такого быдлядства и неуважения нет!!!!

Это я не про свое окружение, эти люди встречаются где угодно на работе, в поликлинике, в магазине и т д

Чашечка кофе с коньяком
#10
Гость

Это я не про свое окружение, эти люди встречаются где угодно на работе, в поликлинике, в магазине и т д

Невоспитанные люди встречались во все времена. Почему вы решили, что это имеет какое-то отношение к моде?

Кобеллино
#11

Автор а ты что переживаешь? Не будь такой да и все. Хабалки никому не нужны. Гопота пусть общается с гопотой.

Чашечка кофе с коньяком
#12
🎅 хочу понять

Ну а с кого они, по-твоему, пример брали? Сейчас, к сожалению, вежливость принимают за слабость. Приходится быть таким хамлом что у людей уши в трубочку сворачиваются чтобы воспринимали как человека, это просто кошмар.

Интересно, где это вежливость принимают за слабость?

Гость
#13
Чашечка кофе с коньяком

Невоспитанные люди встречались во все времена. Почему вы решили, что это имеет какое-то отношение к моде?

Я просто замечаю моду на этот тип людей

Чашечка кофе с коньяком
#14
Гость

Я просто замечаю моду на этот тип людей

Спрошу еще раз, почему вы решили, что это имеет какое-то отношение к моде?

Гость
#15
Чашечка кофе с коньяком

Спрошу еще раз, почему вы решили, что это имеет какое-то отношение к моде?

Потому что все стараются быть такими, на каждом шагу встречаю

Гость
#16
Гость

Почему сейчас в моде образ женщины - зэчки?Особенно молодые, кому от 20-29, ведут себя как пацанки, разговаривают матом, более старших не уважают, походняк и манеры как у мужика.Это правда сейчас модно?

походняк? так расскажите автор откуда у вас лексикон зэчки

Чашечка кофе с коньяком
#17
Гость

Потому что все стараются быть такими, на каждом шагу встречаю

Если вы таких встречаете на каждом шагу, то это значит, что они именно стараются быть такими, следуя моде. Может быть, просто по-другому не умеют, потому что им не рассказали, как надо.

Чашечка кофе с коньяком
#18
Чашечка кофе с коньяком

Если вы таких встречаете на каждом шагу, то это значит, что они именно стараются быть такими, следуя моде. Может быть, просто по-другому не умеют, потому что им не рассказали, как надо.

Не значит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: