Гость
Статьи
Феминизм это хорошо …

Феминизм это хорошо или плохо?

А всё таки?
Каждое мнение аргументируем.
"ЗА" или "Против".

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Любая крайность - это плохо, любая крайность - это невроз, то есть за любой крайностью скрываются какие-то неосозноваемые цели и проблемы, а крайние взгляды - это способ попытаться решить эти скрытые проблемы!

#51
Алекс

Феминизм - это хорошо. Не нужно платить за бабу, место уступать, помогать с тяжестями, ухаживать и т.д.

тебя тоже кран заставляли чинить или куколдом сделали?
Надо прояснить вопрос.

#52

Все хорошо в меру, когда не доходит до маразма (как в наше время). Сейчас когда женщина уже защищена законом, феминизм напоминает больше подростковую субкультуру. Пользы от современного феминизм нет, но каждая кричит что она феминистка желая при этом иметь мужчину с большим доходом например, с должностью выше и чтоб при этом видел в ней женщину а не равного себе. Противоречиво как то))))

agent
#53
Принцесса-мильонщица

тебя тоже кран заставляли чинить или куколдом сделали? Надо прояснить вопрос.

Слышь, фемтардша, хватит умничать тут :D

Гость
#54
Гость

Неее... Вы бытовая. Западные товарки смотрят на Вас с омерзением.

Западные товарки точно так же живут.

Гость
#55
Гость

кастрюля с "мысочкой супа"? прям дед панас с хутора))

Жырушенькам так понятнее. Любят они простые жырные образы.

Гость
#56
Счастливая!

Все хорошо в меру, когда не доходит до маразма (как в наше время). Сейчас когда женщина уже защищена законом, феминизм напоминает больше подростковую субкультуру. Пользы от современного феминизм нет, но каждая кричит что она феминистка желая при этом иметь мужчину с большим доходом например, с должностью выше и чтоб при этом видел в ней женщину а не равного себе. Противоречиво как то))))

Не противоречиво, а жырно и независимо. По этому для западных товарок рассеянские феминистки - бытовые и работницы сферы и интимных услуг.

Гость
#57
Гость

Западные товарки точно так же живут.

Неее... там нет жырных и независимых, и суп в мысочке у каждого свой, а пахариц и копытящихся сразу отправляют жыть в Долину ж0лтого снегу.

Гость
#58

При феминизме телка сама себя обсуживает и делает всю мужск работу)))
А чо)) неплохо.
Тратить бабло в свое удовольствие, а не спускать (в унитаз/ на баб) нужное подчеркнуть .
*** дырок (зарабатывающих и независимых) бесплатно.
Мне нравится идея.

Гость
#61
Гость

Ну ну попробуй без денег заинтересовать

Зачем фемкам деньги? Они ж бахатые и независимые.
Деньги прочить у мужчины это ж унижение для них.

Гость
#62
Волков Роман Леонидович

Любая крайность - это плохо, любая крайность - это невроз, то есть за любой крайностью скрываются какие-то неосозноваемые цели и проблемы, а крайние взгляды - это способ попытаться решить эти скрытые проблемы!

Вроде образованный человек, а такую муть написали.... Вы бы историю феминизма почитали для начала. Вам перед вашими коллегами не стыдно? Среди них превалирует женский пол насколько мне известно. Напомните им, что их место не на работе, а на кухне в следующий раз и ещё скажите, что образование на них зря государство деньги тратило, голосовать возможность дало и паспорт зачем-то выдало. Все это благодаря нервозным феминисткам. Родится бы вам где-нибудь в африканской стране женщиной, где девочкам в 7-8 лет клитор отрезают, чтоб не дай бог удовольствие не получали, может тогда бы оценили вклад феминисток и их работу за права женщин.

Гость
#63
Гость

Неее... там нет жырных и независимых, и суп в мысочке у каждого свой, а пахариц и копытящихся сразу отправляют жыть в Долину ж0лтого снегу.

Да счас ка. Там мужик после развода без трусов идет на мороз . Или на жару.

Гость
#64
Счастливая!

Все хорошо в меру, когда не доходит до маразма (как в наше время). Сейчас когда женщина уже защищена законом, феминизм напоминает больше подростковую субкультуру. Пользы от современного феминизм нет, но каждая кричит что она феминистка желая при этом иметь мужчину с большим доходом например, с должностью выше и чтоб при этом видел в ней женщину а не равного себе. Противоречиво как то))))

В России вы ни от чего не защищены, особенно от домашнего насилия, за которое наказание смягчили до административного. Тысячи женщин сидят за убийство мужа насильника, потому что защитить ее никто не мог и идти ей не куда и выбрит либо она его либо он ее и иногда ещё и детей.

Гость
#65
Гость

При феминизме телка сама себя обсуживает и делает всю мужск работу)))
А чо)) неплохо.
Тратить бабло в свое удовольствие, а не спускать (в унитаз/ на баб) нужное подчеркнуть .
*** дырок (зарабатывающих и независимых) бесплатно.
Мне нравится идея.

А зачем ты нужен, чтобы тебе давать ?

Гость
#66

Как это может быть чем-то плохим? При чём хорошо от этого всем - и женщинам и мужчинам, здоровое общество только выигрывает. Вот я, например, с образованием, карьерой, муж у меня ровно такой же, в декрете с нашим ребёнком мы были оба, обязанности у нас одинаковые. При этом мы любим друг друга и ухаживания никуда не делись, муж меня также может побаловать цветами, пригласить в ресторан, аналогично и я его радую тем, что ему приятно. Мы настоящие партнёры, мужчина и женщина, мы разные, но при этом равны. Я считаю, что человек весьма сложно устроен, адаптивен по природе, поэтому он может справляться с любой ролью - родителя, супруга, любовника, работника, каждый может выбирать и договариваться. И современный мир хорош тем, что если ты не смог договориться с кем-то, то ты не помрёшь от одиночества и сможешь успешно и работать и детей поднять.

Гость
#67
Гость

Зачем фемкам деньги? Они ж бахатые и независимые.
Деньги прочить у мужчины это ж унижение для них.

Просить у тебя никто и не будет. Мужик сам добровольно тратит деньги и ухаживает за женщиной.

Ли
#68

инструмент для разрушения нации

Гость
#69
Гость

Просить у тебя никто и не будет. Мужик сам добровольно тратит деньги и ухаживает за женщиной.

Тратят молодые алени))
Но они постепенно взрослеют и прозревают.
В будущем наимевания баб не будет, будут бесплатные и независимые фемодырки для удовлетворения мужских прихотей и глотания спермы.

Гость
#70

Феминистки-настоящие женщины,содержащие своих любимых

Гость
#71
Гость

Зачем фемкам деньги? Они ж бахатые и независимые. Деньги прочить у мужчины это ж унижение для них.

Так в том и вопрос деньги есть свои чем интересовать будете что б под вас ложились?

Гость
#72
Гость

Тратят молодые алени)) Но они постепенно взрослеют и прозревают. В будущем наимевания баб не будет, будут бесплатные и независимые фемодырки для удовлетворения мужских прихотей и глотания спермы.

Не ребят, отменят деньги в отношениях и сосать вы мужики друг у друга будете

Гость
#73
Гость

Не ребят, отменят деньги в отношениях и сосать вы мужики друг у друга будете

Узко смотрите. Отмена института бытовой праституции и ограничение подачи обшественного супа в мысочки жырных и независимых приведут к смерти последних.

Гость
#74
Гость

Узко смотрите. Отмена института бытовой праституции и ограничение подачи обшественного супа в мысочки жырных и независимых приведут к смерти последних.

Не знаю что у вас там за общественный суп, но мне моей зп вполне хватает, а вот вы при ограничении проституции подохните от спермотоксикоза

agent
#75
Гость

Все это благодаря нервозным феминисткам.

Вам не надоело эту нелепицу повторять и заниматься самонахваливанием? :D Все это благодаря капиталистам, которые за счет этого а)удвоили пул рабочей силы за счет женщин, тем самым снизив вдвое стоимость труда каждого отдельного работника б)получили новую потребительскую базу для товаров, которые мужчины никогда бы у них не купили.
Женщины никогда ни за что не боролись, так же как дети не боролись за свои права, но они у них есть. Если завтра мужчины захотят, чтобы у женщин не было прав, их у женщин не будет. И не будет никакой революции или войны женщин за свои права. К тому же есть исторические прецеденты

Гость
#76

*** имеются ваши методички, списки фемок по стране. Ваши СМИ, НКО и т.д. Думаешь про вас лет 5 не знали ничего?) Например зачем вы писали что мужчины старше 30 все уже плохие и тп А потому, что только к 30 начинают понимать, что и че вы)) Вам нужные тупые, чтобы лошить их Это в ваших методчиках написано и на ваших слетах вам это поют. Кинуть запись на слет феминисток и прынцес инстаграмных? А слила его кстати девица, которая очень на словах за феминизм, но на деле нормальная. Многие даже ее знают по Ютубу. На Н. )) всего хорошего феминистки

Гость
#78
agent

Вам не надоело эту нелепицу повторять и заниматься самонахваливанием? :D Все это благодаря капиталистам, которые за счет этого а)удвоили пул рабочей силы за счет женщин, тем самым снизив вдвое стоимость труда каждого отдельного работника б)получили новую потребительскую базу для товаров, которые мужчины никогда бы у них не купили. Женщины никогда ни за что не боролись, так же как дети не боролись за свои права, но они у них есть. Если завтра мужчины захотят, чтобы у женщин не было прав, их у женщин не будет. И не будет никакой революции или войны женщин за свои права. К тому же есть исторические прецеденты

не даром ваши хозяева "культурные марксисты" троцкисты. они знают, что из-за роботизации уже не будет ни социализма, ни капитализма в чистом виде. остается только от социализма культурная составляющая - типа интернационалим (мултикультурность), проще говроя попытка уничтожить белую расу. а в 90 в рф не было капитализма, а была его имитация чтобы отвратить от этого народ. капитализм = щаконность. а ее не было. чубайс и гайдар - троцкисты-воры.

agent
#79
Гость

не даром ваши хозяева "культурные марксисты" троцкисты. они знают, что из-за роботизации уже не будет ни социализма, ни капитализма в чистом виде. остается только от социализма культурная составляющая - типа интернационалим (мултикультурность), проще говроя попытка уничтожить белую расу. а в 90 в рф не было капитализма, а была его имитация чтобы отвратить от этого народ. капитализм = щаконность. а ее не было. чубайс и гайдар - троцкисты-воры.

Чувак, ты чего альт-райт каналов переслушал? :D И какой я тебе "культурный марксист", я не против капитализма, а всего лишь констатирую факты

Гость
#80

Вопрос ко всем бабищам кто отписался выше.

Независимые и бохатые фемки огурцами себя удовлетворять будут? И беременеть от них же?

Или платить за секс мужчинам и за оплодотворение тоже?

Гость
#81
agent

Вам не надоело эту нелепицу повторять и заниматься самонахваливанием? :D Все это благодаря капиталистам, которые за счет этого а)удвоили пул рабочей силы за счет женщин, тем самым снизив вдвое стоимость труда каждого отдельного работника б)получили новую потребительскую базу для товаров, которые мужчины никогда бы у них не купили.
Женщины никогда ни за что не боролись, так же как дети не боролись за свои права, но они у них есть. Если завтра мужчины захотят, чтобы у женщин не было прав, их у женщин не будет. И не будет никакой революции или войны женщин за свои права. К тому же есть исторические прецеденты

Какой пул работников? Чего ты бредишь? Работают женщины и в странах третьего мира на капиталистов при этом прав никаких не имеют. Зачем из образовывать и давать им право голоса если можно в разы меньше платить за ту же выполняемую работу? Тем более чем менее человек образован, тем меньше он заявляет о своих правах и меньше требует

#82
Гость

В России вы ни от чего не защищены, особенно от домашнего насилия, за которое наказание смягчили до административного. Тысячи женщин сидят за убийство мужа насильника, потому что защитить ее никто не мог и идти ей не куда и выбрит либо она его либо он ее и иногда ещё и детей.

Это не потому что законом не защищены а потому что мозгов нет. Сначала *** выбирают а потом прощают все. Мол ну ударил, вроде расскаялся, первый раз простила. А где первый там и последующие разы. Написала бы заявление сразу то и убивать бы не пришлось. По крайней мере если ума не хватает до суда дело доводить инстинкт самосохранения то работать должен...

Гость
#83
Гость

Вопрос ко всем бабищам кто отписался выше.

Независимые и бохатые фемки огурцами себя удовлетворять будут? И беременеть от них же?

Или платить за секс мужчинам и за оплодотворение тоже?

Тебе видимо не ведомо, что среди умных и образованных мужчин не мало тех, кто поддерживает феминизм, уважает женщин, выступает за их права и не относится к женщинам как к товару ещё и второго сорта. С такими семьи и создаёт и от таких детей и рожаем, счастливо живем, делим горе и радость вместе

Гость
#84
Счастливая!

Это не потому что законом не защищены а потому что мозгов нет. Сначала *** выбирают а потом прощают все. Мол ну ударил, вроде расскаялся, первый раз простила. А где первый там и последующие разы. Написала бы заявление сразу то и убивать бы не пришлось. По крайней мере если ума не хватает до суда дело доводить инстинкт самосохранения то работать должен...

Вы забыли в какой стране живете? Про участковую, слышали, которая приехала на вызов где муж жену угрожал убить и сказала ей «труп будет, тогда и приедем» В итоге был труп. В России система прогнившая в этом плане, никто не защитит женщины с одни ее слов если муж замахнулся или угрожал, никто ей не предоставит убежище и не воспримет всерьёз если муж ее реально изнасиловал.

#85
Гость

Вы забыли в какой стране живете? Про участковую, слышали, которая приехала на вызов где муж жену угрожал убить и сказала ей «труп будет, тогда и приедем» В итоге был труп. В России система прогнившая в этом плане, никто не защитит женщины с одни ее слов если муж замахнулся или угрожал, никто ей не предоставит убежище и не воспримет всерьёз если муж ее реально изнасиловал.

Речь о физическом насилии. Ударил-снимаешь побои и идешь в полицию писать заявление. Даже если полиция не реагирует то повторюсь: ног у нее тоже нету чтоб уйти?

Гость
#86
гость

Ну ок, допустим поституции вообще не будет ,эти же спемотоксикозники начнут насиловать, всем женщинам же хуже

Раздадим оружие - будем отстреливать "орудие преступления"

agent
#87
Гость

Какой пул работников? Чего ты бредишь? Работают женщины и в странах третьего мира на капиталистов при этом прав никаких не имеют. Зачем из образовывать и давать им право голоса если можно в разы меньше платить за ту же выполняемую работу? Тем более чем менее человек образован, тем меньше он заявляет о своих правах и меньше требует

Каких они прав не имеют в странах 3-го мира, дубина? Например, в Латинской Америке или Азии. Если можно было бы платить им меньше за ту же работу, зачем вообще нанимать мужчин? Ты совсем тупая? Ну давай, расскажи мне про wage gap :D Образование нужно за тем, что ты не сможешь, без определенного его уровня выполнить работу даже на промышленном производстве, не говоря уже о многних направлениях в сфере услуг.

Гость
#88
Гость

Вопрос ко всем бабищам кто отписался выше. Независимые и бохатые фемки огурцами себя удовлетворять будут? И беременеть от них же? Или платить за секс мужчинам и за оплодотворение тоже?

Увы мужик но сувать что то только вам надо, а многим женщинам вполне себе пальчиков хватает, цену вашей спермы вам назовут в банке спермы - студентам на карманные расходы, а уж про сосать забудьте

Гость
#88
Счастливая!

Речь о физическом насилии. Ударил-снимаешь побои и идешь в полицию писать заявление. Даже если полиция не реагирует то повторюсь: ног у нее тоже нету чтоб уйти?

Ударить можно так, что синяков не будет, наивная вы однако. И потом психологическое насилие порой страшнее физического, особенно когда это угроза жизни женщины и ещё страшнее детей. Тут писали в соседней теме соседку посадили за убийство мужа. Он начал пить по чёрному, угрожал чтобы на бутылку давала, разъехаться было невозможно, участковый ничего не предпринимал (следов побоев нет, трупа нет). Однажды нож к горлу приставил ребёнку, требуя у жены денег, она в итоге его же и зарезала. Я понимаю, что это из жизни маргиналов, но я лично знаю пару, где оба приличные с виду, образованные и достаточно обеспеченные люди и где у мужа по пьяни крышу сносило. Одна моя подруга сразу же разошлась не смотря на маленького ребёнка, вторая уже 20 лет живет после того как он ее ударил с ребёнком на руках и ещё двоих родила. Почему? Потому что в обществе российском до сих пор укрепилось «бьет, значит любит». Может новое поколение менее терпимо к этому будет... хотя у меня ощущение что все в обратную сторону движется ...

#89
Гость

Ударить можно так, что синяков не будет, наивная вы однако. И потом психологическое насилие порой страшнее физического, особенно когда это угроза жизни женщины и ещё страшнее детей. Тут писали в соседней теме соседку посадили за убийство мужа. Он начал пить по чёрному, угрожал чтобы на бутылку давала, разъехаться было невозможно, участковый ничего не предпринимал (следов побоев нет, трупа нет). Однажды нож к горлу приставил ребёнку, требуя у жены денег, она в итоге его же и зарезала. Я понимаю, что это из жизни маргиналов, но я лично знаю пару, где оба приличные с виду, образованные и достаточно обеспеченные люди и где у мужа по пьяни крышу сносило. Одна моя подруга сразу же разошлась не смотря на маленького ребёнка, вторая уже 20 лет живет после того как он ее ударил с ребёнком на руках и ещё двоих родила. Почему? Потому что в обществе российском до сих пор укрепилось «бьет, значит любит». Может новое поколение менее терпимо к этому будет... хотя у меня ощущение что все в обратную сторону движется ...

Тут вопрос в наличии разума у женщин. У меня противоположный пример. Соседка снизу "гонял" муж, бегала орала по всему подъезду. Люди вызвали полицию, приехали, забрали на 15 суток посадили. После разъехались. Правда потом снова сошлись но живут тише воды. Это всего лишь один из примеров. А про "некуда пойти"... женщина из детдома взята была? Родственников тоже нет?

Гость
#90
agent

Каких они прав не имеют в странах 3-го мира, дубина? Например, в Латинской Америке или Азии. Если можно было бы платить им меньше за ту же работу, зачем вообще нанимать мужчин? Ты совсем ***? Ну давай, расскажи мне про wage gap :D Образование нужно за тем, что ты не сможешь, без определенного его уровня выполнить работу даже на промышленном производстве, не говоря уже о многних направлениях в сфере услуг.

Wage gap есть даже в развитых западных странах , причём порой очень существенный. Знаю, потому что работаю в европейском банке на западе, который ежегодно обязан публиковать этот самый wage gap и до сих пор разница шокирующая до 30%. Стеклянный потолок до сих пор существует во многих организациях, поэтому и ввели квоты для женщин в советы директоров, чтобы со временем уже не было такого перекоса. А то смотришь в middle management полно умных, талантливых женщин, а топ почему-то все мужики выходят. Почему? Потому что тут в гольф поиграли, там в мужеском джентльменском клубе посидели и не важно, что его Коллега лучше и опытней в плане работы, он «свой парень». Слава богу с эти сейчас борясь и со временем это уйдёт. Но патриархальных уродов все ещё полно во всех сферах, лично сталкивалась

Гость
#91
Счастливая!

Тут вопрос в наличии разума у женщин. У меня противоположный пример. Соседка снизу "гонял" муж, бегала орала по всему подъезду. Люди вызвали полицию, приехали, забрали на 15 суток посадили. После разъехались. Правда потом снова сошлись но живут тише воды. Это всего лишь один из примеров. А про "некуда пойти"... женщина из детдома взята была? Родственников тоже нет?

Бывает и некуда - умерли, в другой стране, городе или живут все в квартире женщины.

agent
#92
Гость

разъехаться было невозможно, участковый ничего не предпринимал (следов побоев нет, трупа нет). Однажды нож к горлу приставил ребёнку, требуя у жены денег, она в итоге его же и зарезала.

Почему разъехаться было невозможно? У нее нет рук, ног? Она была пристегнута к трубе может или в наше время так сложно снять жилье?
Про "однажды нож к горлу приставил ребёнку" вообще браво :D Какая красивая история. Интересно, что правдоподобнее, то что отец мог убить своего собственного ребенка за бутылку или же жена откровенно соврать про это, что спасти свою шкуру, кхм? :D Еще и скорей всего жила в его квартире, поэтому видимо "разъехаться было невозможно". А вот вам и мотив для убийства

#93
Гость

Бывает и некуда - умерли, в другой стране, городе или живут все в квартире женщины.

Вот все друзья-родственники вымерли, гостиницы сгорели и люди резко перестали сдавать жилье в аренду! К тому же 100% были предпосылки к такому поведению но "умница" решила закрыть глаза. Ну ёлки палки, очевидно же что этого всего можно было бы избежать! Соседей попросить чтоб полицию вызвали, тоже я так понимаю не вариант ибо дар речи был утерян так же как и остальные шансы на спасение.

Расмус
#95

Феминизм это хорошо. Феминизм это про ответственность женщины за свою жизнь. Взросление прекрасная пора.

Гость
#96
Гость

Раздадим оружие - будем отстреливать "орудие преступления"

Тогда уже Вас будут не чпокать, а убивать за оружие, например.

Гость
#97
Гость

Wage gap есть даже в развитых западных странах , причём порой очень существенный. Знаю, потому что работаю в европейском банке на западе, который ежегодно обязан публиковать этот самый wage gap и до сих пор разница шокирующая до 30%. Стеклянный потолок до сих пор существует во многих организациях, поэтому и ввели квоты для женщин в советы директоров, чтобы со временем уже не было такого перекоса. А то смотришь в middle management полно умных, талантливых женщин, а топ почему-то все мужики выходят. Почему? Потому что тут в гольф поиграли, там в мужеском джентльменском клубе посидели и не важно, что его Коллега лучше и опытней в плане работы, он «свой парень». Слава богу с эти сейчас борясь и со временем это уйдёт. Но патриархальных уродов все ещё полно во всех сферах, лично сталкивалась

Не уйдет, жырушенька. Решать будеть собственник средств производства. С учетом имеющихся результатов позитивной дискриминации топов.

Следующая тема