Гость
Статьи
Боюсь спать в темноте. …

Боюсь спать в темноте. Сплю со светом.

Но меланонин вырабатывается ночью в темноте. Значит это вредно спать со светом? Но я не могу без света.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое, постою послушаю)

Гость
#2

а я наоборот люблю темноту. Дома максимум включаю ночники и свечки. Даже жалюзи закрываю всё время.

Бэт
#3

Да спите как вам нра. Я вот темноты боюсь, вкл ночник.
Кстати в доме "напротив" тоже легкий огонек присутствует в окошке, в ночное время.

Гость
#4

Маску для сна надевайте, иначе да, какой то не здоровый сон получается. Темнота должна быть . Наверное это психологически , тогда свет оставьте (или что вы там включаете) и маску для сна наденьте

#5

Вы бы обратились к психологу, например на сайт психолограм ру, страх темноты это же не нормально. Потом панические атаки начнутся, оно вам надо?

Вера
#6

Поменьше смотрите страшных фильмов и поменьше читайте неприятных вещей. Смотрите добрые фильмы, контролируйте свой эмоциональный фон. Спать надо без света. Это да. Не полезно для организма спать со светом. Перекреститесь и ложитесь спать.

Гость
#7
Вера

Поменьше смотрите страшных фильмов и поменьше читайте неприятных вещей. Смотрите добрые фильмы, контролируйте свой эмоциональный фон. Спать надо без света. Это да. Не полезно для организма спать со светом. Перекреститесь и ложитесь спать.

Зачем автору креститься? Типа вы верите в злобных фей и т.д. которые ночью выползают? Вот кому к врачу надо. Смотрю хорроры с детства и нормально сплю во тьме, потому что знаю это ФИЛЬМ, посмотрел и пошёл дальше.

Автор тут либо самой выключать свет, либо идти к психологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: