Гость
Статьи
Бывшие меняются?

Бывшие меняются?

Как вы думаете ,бывшие меняются?Если дать человеку шанс начать все сначала, забыть все обиды и боль и попробовать по новой.и сколько примерно времени должно пройти ,чтоб человек изменился??? Раскажите о своем опыте

Анонимный пользователь
26 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Это изменение продержится максимум пару месяцев. Потом все станет по старому.

#2

ответ номер 1 в точку

Жужа
#3

Запомните, люди не меняются ! Человек может утихомирить свои гнилые черты или стать лучше, НО лишь на 2-3 месяца. Дальше все вернется на круги своя.

#4

Сначала он должен измениться, и только после этого можно ему дать второй шанс. Но как проверить, что он действительно изменился, а не притворяется, я хз.

Анонимный пользователь
#5
Жужа

Запомните, люди не меняются ! Человек может утихомирить свои гнилые черты или стать лучше, НО лишь на 2-3 месяца. Дальше все вернется на круги своя.

Я тоже так думаю,но всё-таки надежда есть

Гость
#6
Анонимный пользователь

Я тоже так думаю,но всё-таки надежда есть

Не глупи. Раз расстались, значит была весомая причина.
И да, если этот человек сам ушел, тем более к другому/ой, или изменил/ударил/предал, то здесь точно никакого восстановления быть не может.
А если ты сам ушел/ушла просто по глупости, то все возможно.

Гость
#7

Устал уже слышать эту дебильную фразу "Люди не меняются". Меняются и ещё как, но!:

1. Как правило должны быть достаточно стрессовые катализаторы.

2. Процесс в любом случае не быстрый.(т.е. несколько лет)

Анонимный пользователь
#8
Гость

Не глупи. Раз расстались, значит была весомая причина.
И да, если этот человек сам ушел, тем более к другому/ой, или изменил/ударил/предал, то здесь точно никакого восстановления быть не может.
А если ты сам ушел/ушла просто по глупости, то все возможно.

Ушла из-за тяжёлого характера у человека,грубости ,обид.Но даже не знаю ,возможно ли такое исправить.. наверное,пока он сам не захочет исправится ,то ничего и не выйдет

Анонимный пользователь
#8
Гость

Устал уже слышать эту дебильную фразу "Люди не меняются". Меняются и ещё как, но!:

1. Как правило должны быть достаточно стрессовые катализаторы.

2. Процесс в любом случае не быстрый.(т.е. несколько лет)

Эх,ждать несколько лет тоже не вариант ,а по подождёшь,а может оказаться,что зря. Видимо надо жить своей жизнью,а там как получится уже, судьба-не судьба...

Гость
#9

🤣 с какой стати меняться? лучче отвали уже

#10
Гость

Устал уже слышать эту дебильную фразу "Люди не меняются". Меняются и ещё как, но!: 1. Как правило должны быть достаточно стрессовые катализаторы. 2. Процесс в любом случае не быстрый.(т.е. несколько лет)

3. Это случается очень редко, даже под влиянием стрессовых факторов.

Гость
#11
Анонимный пользователь

Ушла из-за тяжёлого характера у человека,грубости ,обид.Но даже не знаю ,возможно ли такое исправить.. наверное,пока он сам не захочет исправится ,то ничего и не выйдет

То есть за тобой косяков никаких не было? Типа измены, оскорблений, обмана, уходов к кому-то?

Если вы оба еще не начали новые отношения, то может и есть любовь еще и шанс. Если кто-то начал или оба, то забей.

Гость
#12

Шанс от бывш? Спасибон,не надо. до сих пор рад- хватило ума свалить.

Гость
#13

После 30 выработались привычки, характер и мышление- человек врядли поменяется. В 18 мне кажется можно

Гость
#14
Анонимный пользователь

Я тоже так думаю,но всё-таки надежда есть

Анонимный пользователь

Я тоже так думаю,но всё-таки надежда есть

Ну чтобы он изменился ,вам тоже нужно меняться,не повторять тех ошибок из за чего расстались.
А вообще никто не может измениться,какой человек есть такой и есть.
Вы можете изменить свой характер?)
Скорее всего нет.
Но вы можете попытаться поменять себя внутреннее и тогда может быть человек тоже начнет меняться по отношению к вам.
Внутреннее изменение,это быть счастливой,быть довольной,наслаждатся отношениями.
Ведь говорят же
Изменишься ты изменится все вокруг тебя.
.
Посмотрите на ютубе

Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?

Цени то, что имеешь!Fenomen Woman

Лев Вожеватов Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

Гость
#15

Меняются, если сами того хотят. На это нужно время и уж точно не пара месяцев .

Гость
#16

От одной морды воротит. Не, шанса точняк не надо.

Анонимный пользователь
#17
Гость

То есть за тобой косяков никаких не было? Типа измены, оскорблений, обмана, уходов к кому-то?

Если вы оба еще не начали новые отношения, то может и есть любовь еще и шанс. Если кто-то начал или оба, то забей.

Оскарбления были только в ответ на его,ну и вынос мозга за косяки .Но измен не было с 2 сторон и уходов к кому то тоже .Все тянется потому что хочет быть вместе ,но он просто несдержанный,дерзкий сам по себе,а я из-за его такая же становлюсь

Анонимный пользователь
#18
Гость

После 30 выработались привычки, характер и мышление- человек врядли поменяется. В 18 мне кажется можно

Ну нам по 22,23 ,наверное ещё можно.Надеюсь)

Анонимный пользователь
#19
Гость

Ну чтобы он изменился ,вам тоже нужно меняться,не повторять тех ошибок из за чего расстались.
А вообще никто не может измениться,какой человек есть такой и есть.
Вы можете изменить свой характер?)
Скорее всего нет.
Но вы можете попытаться поменять себя внутреннее и тогда может быть человек тоже начнет меняться по отношению к вам.
Внутреннее изменение,это быть счастливой,быть довольной,наслаждатся отношениями.
Ведь говорят же
Изменишься ты изменится все вокруг тебя.
.
Посмотрите на ютубе

Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?

Цени то, что имеешь!Fenomen Woman


Лев Вожеватов Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

Ну я могу уступать ,терпеть ,но это пока человек не наглеет и не позволяет себе полностью садится на шею,не уважать меня ,свой выбор и относится не как к девушке,а так будто он ненавидит меня .маты,грубость ,оскарбления ,задевает внешность ,хотя говорит ,что я сама провоцирую.Но ты ведь парень и не должен себе такого позволять ,тем более я с ним и не изменяю ,терплю ,не гуляю

Гость
#20

автор, я слушала психологов, и самой мне 40 лет, люди могут поменяться если например вы расстались в 20, прошло лет 10-15, вы снова встретились, вы уже немножко другие т.к. появился опыт отношений и все такое, но если он дурак - кричит, посылает, психует, критикует, бросает и так далее, то эти качества остаются до конца в человеке.

Гость
#21

а за 1-2-3-4-5 лет никаких изменений быть не может

Гость
#22

вы сойдетесь, через 2 месяца полезет из него все тоже самое, только еще он первый вас бросит, ваша самооценка упадет до нуля тогда

Гость
#23
Анонимный пользователь

Ну я могу уступать ,терпеть ,но это пока человек не наглеет и не позволяет себе полностью садится на шею,не уважать меня ,свой выбор и относится не как к девушке,а так будто он ненавидит меня .маты,грубость ,оскарбления ,задевает внешность ,хотя говорит ,что я сама провоцирую.Но ты ведь парень и не должен себе такого позволять ,тем более я с ним и не изменяю ,терплю ,не гуляю

Я не говорила про уступать,а про внутреннее именение,когда девушка счастлива для нее все мужчины стараются.
А то что вы описали это жесть,он не изменится.
Лучше тогда найти другого
Конечно вы можете попытаться снова с ним попробовать,дать шанс если его любите.Но ничего хорошего это не принесет для вас.
Мне кажется как было так и будет,грубить,мат по внешности проезжаться.
Если хотите почитайте книгу Колин Типпиг Радикальное прощение
Там описывается почему к нам так мужчины относятся и как это изменить.

Гость
#24
Гость

Я не говорила про уступать,а про внутреннее именение,когда девушка счастлива для нее все мужчины стараются. А то что вы описали это жесть,он не изменится. Лучше тогда найти другого Конечно вы можете попытаться снова с ним попробовать,дать шанс если его любите.Но ничего хорошего это не принесет для вас. Мне кажется как было так и будет,грубить,мат по внешности проезжаться. Если хотите почитайте книгу Колин Типпиг Радикальное прощение Там описывается почему к нам так мужчины относятся и как это изменить.

это можно изменить только одним способом - каждый раз уходить от такого, в самом начале, когда первый-второй раз что-то вам не понравилось, первый раз предупреждаете, говорите что вам это не нравится, второй раз если тоже самое происходит - уходите и не возвращаетесь никогда.

Анонимный пользователь
#25
Гость

Я не говорила про уступать,а про внутреннее именение,когда девушка счастлива для нее все мужчины стараются.
А то что вы описали это жесть,он не изменится.
Лучше тогда найти другого
Конечно вы можете попытаться снова с ним попробовать,дать шанс если его любите.Но ничего хорошего это не принесет для вас.
Мне кажется как было так и будет,грубить,мат по внешности проезжаться.
Если хотите почитайте книгу Колин Типпиг Радикальное прощение
Там описывается почему к нам так мужчины относятся и как это изменить.

Спасибо ,почитаю)

Анонимный пользователь
#26
Гость

это можно изменить только одним способом - каждый раз уходить от такого, в самом начале, когда первый-второй раз что-то вам не понравилось, первый раз предупреждаете, говорите что вам это не нравится, второй раз если тоже самое происходит - уходите и не возвращаетесь никогда.

А если человек говорит на такое"ну и уходи,я бегать ни за кем не буду" ,а потом лезет мириться??))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: