Гость
Статьи
Одинокие дамы 30+

Одинокие дамы 30+

давайте поддерживать друг друга!Всем здравствуйте. Так случилось, что я в разводе, давно, есть маленькая дочка. Муж ушёл, друзей особо нет, иногда помогают с моей дочкой родители... Знаю тут есть разные истории: кто-то не был замужем, кто-то тоже в разводе, кто-то - одинокие матери, но итог один : ветка для тех, кто год и больше без мужчины и вообще в одиночестве, так как по по большей части в 30+ у подруг свои семьи и одиночек не то, чтобы прям избегают, но и не жалуют особо.. Давайте делиться друг с другом историями, может быть, и в 30+ повезёт встретить свою любовь... ps Дочку обожаю и балую, но все же мечтаю о полноценной семье. Кто-то не мечтает. Давайте делиться наболевшим, только, пожалуйста, без оскорблений. Всем удачи и любви, тем более, скоро Новый год! ;)

N
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже одинокая, но без ребенка, мне 28. С наступающим Вас!

Гость
#2

Я тоже одинокая, но детей нет, есть муж и еще любовник, мне 30+

Тетя Мотя
#3

А мне 35. Я тоже одинока)) и в разводе. Мужчина для здоровья есть конечно, но у меня исчезли чувства к противоположному полу . Муж предатель. До него такой же был предатель. А тепепь смотрю на мужчин под другим углом...время провести и до свидания. Хотя))) Двое на данный момент хотят отношений. Им по 39 лет и тоже по браку за плечами. Один главный инженер в крупной компании. Второй офицер в генштабе работает, высокая должность. Оба спортивные, симпатичные, без мат.проблем и так далее. А я уже настолько боюсь строить отношения и боюсь предательства... Что сама отталкиваю людей и напрямую говорю "у нас только секс и не более". Хотя получается что сама передаю на данном этапе. Но я не считаю что у меня с кем то отношения и иллюзий не строю. Мужу была верна. Любила его очень. А сейчас как будто все равно стало...

Тетя Мотя
#4

И ещё. У меня есть сын. Ему 16 лет. Люблю его очень.))) моё счастье

Гость
#5
Тетя Мотя

А мне 35. Я тоже одинока)) и в разводе. Мужчина для здоровья есть конечно, но у меня исчезли чувства к противоположному полу . Муж предатель. До него такой же был предатель. А тепепь смотрю на мужчин под другим углом...время провести и до свидания. Хотя))) Двое на данный момент хотят отношений. Им по 39 лет и тоже по браку за плечами. Один главный инженер в крупной компании. Второй офицер в генштабе работает, высокая должность. Оба спортивные, симпатичные, без мат.проблем и так далее. А я уже настолько боюсь строить отношения и боюсь предательства... Что сама отталкиваю людей и напрямую говорю "у нас только секс и не более". Хотя получается что сама передаю на данном этапе. Но я не считаю что у меня с кем то отношения и иллюзий не строю. Мужу была верна. Любила его очень. А сейчас как будто все равно стало...

Отдай мне офицера и не мучайся. Я тоже вся одинокая, вдова, семью хочу, но времени нет, и сама понимаю, что ничего не делаю для этого, но и как делать не знаю - некогда.

Тетя Мотя
#6

Почему некогда?? Вся в работе?

Гость
#8

не выношу когда меня пытаются дамой назвать. Так что пардон

Гость
#9
Гость

не выношу когда меня пытаются дамой назвать. Так что пардон

А мне нравится, у меня и шляпа есть, все серьезно))

Гость
#10

В 30+ тоже считала себя одинокой дамой с ребёнком, тоже мужиков всерьёз не воспринимала, ничего мне от них не надо было. А в 40 другая жизнь началась, в 44 замуж вышла.

Гость
#11
Тетя Мотя

А мне 35. Я тоже одинока)) и в разводе. Мужчина для здоровья есть конечно, но у меня исчезли чувства к противоположному полу . Муж предатель. До него такой же был предатель. А тепепь смотрю на мужчин под другим углом...время провести и до свидания. Хотя))) Двое на данный момент хотят отношений. Им по 39 лет и тоже по браку за плечами. Один главный инженер в крупной компании. Второй офицер в генштабе работает, высокая должность. Оба спортивные, симпатичные, без мат.проблем и так далее. А я уже настолько боюсь строить отношения и боюсь предательства... Что сама отталкиваю людей и напрямую говорю "у нас только секс и не более". Хотя получается что сама передаю на данном этапе. Но я не считаю что у меня с кем то отношения и иллюзий не строю. Мужу была верна. Любила его очень. А сейчас как будто все равно стало...

секс только для зачатия, а уж тем более не для здоровья. занимаясь сексом вне брака , занимаясь сексом часто ( чаще раза в месяц) женщины и мужчины обрекают себя на постепенное угасание, быстрое старение, умственную отсталость. уходят и почти не восполняются ценные витамины и минералы: В1, В2, В6, В12, йод, кальций

N
#12
Гость

Я тоже одинокая, но без ребенка, мне 28. С наступающим Вас!

Спасибо, и Вас тоже!) У Вас возраст ещё вполне хороший для отношений и замужества.

N
#13
Гость

Я тоже одинокая, но детей нет, есть муж и еще любовник, мне 30+

А как Вы одиноки, если есть муж и любовник?))))

N
#14
Тетя Мотя

А мне 35. Я тоже одинока)) и в разводе. Мужчина для здоровья есть конечно, но у меня исчезли чувства к противоположному полу . Муж предатель. До него такой же был предатель. А тепепь смотрю на мужчин под другим углом...время провести и до свидания. Хотя))) Двое на данный момент хотят отношений. Им по 39 лет и тоже по браку за плечами. Один главный инженер в крупной компании. Второй офицер в генштабе работает, высокая должность. Оба спортивные, симпатичные, без мат.проблем и так далее. А я уже настолько боюсь строить отношения и боюсь предательства... Что сама отталкиваю людей и напрямую говорю "у нас только секс и не более". Хотя получается что сама передаю на данном этапе. Но я не считаю что у меня с кем то отношения и иллюзий не строю. Мужу была верна. Любила его очень. А сейчас как будто все равно стало...

В чем-то я Вам даже завидую... Я не могу сексом просто для здоровья заниматься, без чувств, потом ощущение, что меня использовали. Так и аморально (на мой взгляд) такой пример дочке подавать. Вас не осуждаю ни в коем случае, у каждого своя жизнь и свой выбор..

N
#15
Гость

В 30+ тоже считала себя одинокой дамой с ребёнком, тоже мужиков всерьёз не воспринимала, ничего мне от них не надо было. А в 40 другая жизнь началась, в 44 замуж вышла.

Спасибо Вам за позитивную историю!))

🍒
#16

Мне через две недели 36.
Никогда не была замужем, детей нет.
Вот реально я одинока всю жизнь.
Не жду уже ничего и никого, так как прекрасно понимаю, что ничего мне уже не светит.
Я в 20 была одинока, а под 40 - тем более.
Такую горькую мне Бог дал судьбу.

Гость
#17
🍒

Мне через две недели 36.
Никогда не была замужем, детей нет.
Вот реально я одинока всю жизнь.
Не жду уже ничего и никого, так как прекрасно понимаю, что ничего мне уже не светит.
Я в 20 была одинока, а под 40 - тем более.
Такую горькую мне Бог дал судьбу.

Не надо было верить в бога

Тетя Мотя
#18

К 7ому посту. Я разводилась с лета! Были 3 попытки развестись с мужем. В сентябре он подал аппеляцию в суд и не хотел разводиться. В ноябре повторная подача заявления на развод. С полковником познакомилась во время бракоразводного процесса. Так получилось что и он разводился и я. Месяц общаемся с ним. В тот же период бракоразводный я залезла на сз и познакомилась с другим мужчиной. Общаюсь теперь с двумя. До интима пока не дошло. Вот и выбираю Что касается моей онкологии тоже не гон. У меня начальная стадия. 2 года назад был первый случай. Прооперирована. Сейчас рецидив. Так что захлопнитесь. Оба мужчины знают про мой диагноз.

Тетя Мотя
#19

Вообще окуеваю над дэбилами. Не знают и лезут со своими тупыми комментами. Это тоже к 7ому посту.

Тетя Мотя
#20

И про форбс я ни слова не написала. Да, все обеспеченные, но не миллионеры. Средняк московский.
Сиди и драчи в кулак, тебе большее не перепадет.
Тоже к 7ому посту

###
#21
Тетя Мотя

Вообще окуеваю над дэбилами. Не знают и лезут со своими тупыми комментами. Это тоже к 7ому посту.

Поддерживаю!
Это относиться к больному посту 17

Тетя Мотя
#22

К 14ому посту. Я тоже не могу без чувств. Но после развода с мужем многое в моей голове поменялось.

Тетя Мотя
#23
###

Вообще окуеваю над дэбилами. Не знают и лезут со своими тупыми комментами. Это тоже к 7ому посту.

Поддерживаю!
Это относиться к больному посту 17

Да тут полно дрочеров. 🤦‍♀️

###
#24
Тетя Мотя

Поддерживаю!
Это относиться к больному посту 17

Да тут полно дрочеров. 🤦‍♀️ -------------------
Это точно!!!

Тетя Мотя
#25

Вообще девочки, не надо парится. Главное что бы здоровье было, крыша над голаой и работа. В целом я счастливая женщина не смотря на неудачный брак в котором об меня ноги вытерли. Но!! У меня хорошая работа, я сыта)) ноги и руки на месте. Счастье не в штанах!!! Счастье в нас самих. Да, конечно хочется чтобы был рядом любящий тебя человек, но если его не будет, может и к лучшему??? Что хорошего в отношениях? Подстраиваться под ***??? Терпеть измены? Не хочу больше. Хочу просто жить и быть здоровой. А со здоровьем проблемы пока. Впереди по всей видимости ещё одна операция. Может и химия. 😔

Гость
#26
###

Поддерживаю!
Это относиться к больному посту 17

Оскорбляет ваши пгм-чувства?☻

Макс
#27

Девочки, а мальчикам можно? Мне за 30, одинок, детей нет. Всякие девчонки в моей жизни были, но найти ту самую не получалось. Не с одной не удалось сойтись характерами. Я, вроде как, разочаровался в любви, в отношениях. Даже не представляю, как бы в мою жизнь вошла прекрасная девушка- к одиночеству привыкаешь. К сожалению. А порой так одиноко, так хочется, что бы у меня кто- то был. И когда вижу романтику, например, в кино- сердце радуется. Помню, в одном фильме поссорились влюбленные, он ушел, бесцельно бродил по улицам, скучал. И она тоже скучала дома, прямо до слез. А потом, через много часов, он позвонил и сказал просто "Я люблю тебя"- такие простые слова, но так трогательно!

Макс
#28
N

В чем-то я Вам даже завидую... Я не могу сексом просто для здоровья заниматься, без чувств, потом ощущение, что меня использовали. Так и аморально (на мой взгляд) такой пример дочке подавать. Вас не осуждаю ни в коем случае, у каждого своя жизнь и свой выбор..

И я без чувств не могу! Я вас понимаю. Для меня секс- бонус любви. Только любви нет.

Макс
#29
🍒

Мне через две недели 36. Никогда не была замужем, детей нет. Вот реально я одинока всю жизнь. Не жду уже ничего и никого, так как прекрасно понимаю, что ничего мне уже не светит. Я в 20 была одинока, а под 40 - тем более. Такую горькую мне Бог дал судьбу.

Вот оно как, не думал, что есть такие девушки- потому что я также одинок был и есть. Вы, словно моя копия, в виде женщины. Может быть, мы с вами родственные души?

Тетя Мотя
#30

Можно Макс. Я тут недавно наблюдала)) в метро бабушку и дедушку. Им за 70 точно...может за 75.. Они шли держась за руки. А когда выходили из вагона.... Он людей двигал, чтобы бабулю свою пропустить вперёд . Вот милота 🙂

🍒
#31
Макс

Вот оно как, не думал, что есть такие девушки- потому что я также одинок был и есть. Вы, словно моя копия, в виде женщины. Может быть, мы с вами родственные души?

Да, так бывает)
Может, и родственные:)

Макс
#32
🍒

Да, так бывает) Может, и родственные:)

А ты из какого города?

🍒
#33
Макс

А ты из какого города?

Я не из России

Баритон
#34
🍒

Мне через две недели 36. Никогда не была замужем, детей нет. Вот реально я одинока всю жизнь. Не жду уже ничего и никого, так как прекрасно понимаю, что ничего мне уже не светит. Я в 20 была одинока, а под 40 - тем более. Такую горькую мне Бог дал судьбу.

Здравствуйте.В каком регионе проживаете?Напишите пожалуйста Ваши рост/вес.Имеются желание и возможность родить(в плане здоровья)?

🍒
#35
Баритон

Здравствуйте.В каком регионе проживаете?Напишите пожалуйста Ваши рост/вес.Имеются желание и возможность родить(в плане здоровья)?

Я вам не инкубатор!

🐭
#36

Девчонки, привет. Я вдова. 38 лет. Двое детей. Тоже, наверно, можно назвать одинокой в личной жизни. Есть мужчина для здоровья и мужчина проявляющий желание общаться ближе. А у меня элементарно время нет даже на личную жизнь( Работаю в сфере красоты, поэтому заканчиваю не раньше 21-00 обычно. Потом сил нет и желания куда-то идти. Если и беру выходные, то чтобы своими делами заняться, которые копятся как снежный ком - ничего не успеваю.

Да и сложно в таком возрасте. Попадаются мужчины вроде неплохие, но будто одуревшие от одиночества и пересидевшие в инете. Не могу общаться с такими.
Вон один приглянулся в своё время, который для здоровья. Он приятный. Но очень редко видимся. Повезло, что он сам в бешеном графике.

🐭
#37
Тетя Мотя

Можно Макс. Я тут недавно наблюдала)) в метро бабушку и дедушку. Им за 70 точно...может за 75.. Они шли держась за руки. А когда выходили из вагона.... Он людей двигал, чтобы бабулю свою пропустить вперёд . Вот милота 🙂

Тоже всегда подмечаю такие пары😊

🐭
#38
Тетя Мотя

Вообще девочки, не надо парится. Главное что бы здоровье было, крыша над голаой и работа. В целом я счастливая женщина не смотря на неудачный брак в котором об меня ноги вытерли. Но!! У меня хорошая работа, я сыта)) ноги и руки на месте. Счастье не в штанах!!! Счастье в нас самих. Да, конечно хочется чтобы был рядом любящий тебя человек, но если его не будет, может и к лучшему??? Что хорошего в отношениях? Подстраиваться под ***??? Терпеть измены? Не хочу больше. Хочу просто жить и быть здоровой. А со здоровьем проблемы пока. Впереди по всей видимости ещё одна операция. Может и химия. 😔

Хочу пожелать Вам здоровья! Пусть все хорошо сложится и невзгоды больше не появляются в Вашей жизни🌸

Баритон
#39
🍒

Я вам не инкубатор!

Я разве что-то предлагал?Я хотел узнать,только и всего.Вы странная дама.

Тетя Мотя
#40
🐭

Хочу пожелать Вам здоровья! Пусть все хорошо сложится и невзгоды больше не появляются в Вашей жизни🌸

Спасибо. Вам желаю встреть любящего и любимого мужчину в одном лице!!

Я вообще всем одинчам познать счастье чистой, искренне, обязательно ВЗАИМНОЙ любви!

Тетя Мотя
#41

Всем одиночкам желаю... хотела написать выше 😂в получилась абра кадабра

Гость
#42

Я из таких. В следующем году будет 31. Вот накатывает перед НГ-то бывает. Ощущаю себя обманутой жизнью. На самом деле, конечно, своими ожиданиями от нее. Одна 4 года. Ни одного свидания. Тяжко мне с мужским полом после предательства жениха. Не перевариваю их и в общем избегаю и ничего не хочу. Порой хочется, но понимаю, что ведь не знаю что там ждет за поворотом. И не чешусь. Те, кто кругом, доверия не вызывают. Так и живу. Общество только достает. Но мне проще переступить через него, чем через свои принципы, чувства и желания.
Очень любила бывшего. 5 лет были вместе. Второй раз повторения истории категорически не хочу. Кто бы гарантировал, что не будет столько д е рьма в отношениях. И ведь никогда не знаешь кто врет, а кто нет. В общем как-то так.
Вам автор желаю встретить свое счастье. Я думаю, что кто искренне хочет, тот обязательно рано или поздно обзаводится второй половиной. Пусть это будет последний вот такой непонятный и одинокий год в вашей жизни. Желаю вам счастливых и хороших отношений.

🍒
#43

Да, сейчас перед Новым годом такая тоска накатывает. Как представлю, что встречать его в одиночестве..

Тетя Мотя
#44
🍒

Да, сейчас перед Новым годом такая тоска накатывает. Как представлю, что встречать его в одиночестве..

Не переживай. Ты не одинока. Нас много таких)) Выше нос.

🍒
#45
Тетя Мотя

Не переживай. Ты не одинока. Нас много таких)) Выше нос.

Это слабое утешение.
Хочется мужчину.

еля
#46

Мне 32, замужем 2-й раз. До 23 жила с родителями. Окончила инстутут, всего 5 месяцев пожила у подруги. Но на тот момент уже встречалась с парнем. Потом вышла замуж. Развелась ради другого. Всего живу с мужчинами. И знаете, порой думаю, что упустила что-то. Надо было самостоятельно пожить какое-то время. Не сразу замуж выходить. Но сейчас уже поздно, конечно. Не буде же с мужем по этой причине разводиться. Но хочу сказать, что одиночество не так уж плохо. В меру конечно. Всем добра.

Мужчина
#47
🍒

Это слабое утешение.
Хочется мужчину.

Ну выходите замуж! Неужели это так трудно. Мужчин полно, вам наверное богатый нужен?

🍒
#48
Мужчина

Ну выходите замуж! Неужели это так трудно. Мужчин полно, вам наверное богатый нужен?

Не предлагает никто, потому что я некрасивая.
На богатого, естественно, с такой внешностью я претендую.

🍒
#49
🍒

Не предлагает никто, потому что я некрасивая.
На богатого, естественно, с такой внешностью я претендую.

Не претендую:)

Гость
#50

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru