Гость
Статьи
Коллеги по работе

Коллеги по работе

Хотела обсудить такую тему,подруга вчера пожаловалась на мужа,недавно он поменял работу,на новом месте ему нравится,но позавчера ему звонит бывшая коллега,и он с ней так мило разговаривает,помощь в устройстве на его новую работу оказывает,выясняется они общались по смс и по телефону не однократно....Вроде ничего страшного...да и женщина не молода,показал фото подруге,чтобы успокоить,намного старше,не красотка!А как вы относитесь к подобному общению,когда вне рабочее время звонят коллеги-женщины?А если бы она была сногсшибательная,фото показал бы муж? ?? Лично меня бы это напрягало....

Та,кто тебе скажет правду
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота и возраст тут не при чем. Я не красотка и возраст уже. Но умею шутить, коллеги-мужчины женатые вокруг тянутся ко мне. Никто из них не нужен. Один коллега младше лет на 6 засматривается но ему ничего не светит. Так что дыма без огня не бывает.

Гость
#2
Гость

Красота и возраст тут не при чем. Я не красотка и возраст уже. Но умею шутить, коллеги-мужчины женатые вокруг тянутся ко мне. Никто из них не нужен. Один коллега младше лет на 6 засматривается но ему ничего не светит. Так что дыма без огня не бывает.

Какого дыма? А если бы коллега мужчина позвонил, вы бы там тоже про дым начали? Коллега и коллега, какая разница какого пола?

Гость
#3
Гость

Какого дыма? А если бы коллега мужчина позвонил, вы бы там тоже про дым начали? Коллега и коллега, какая разница какого пола?

а если уже звонит, то тем более есть интерес
не будьте глупой и наивной

Гость
#4
Гость

а если уже звонит, то тем более есть интерес
не будьте глупой и наивной

Если бы мужик коллега позвонил, то норм было бы?

Гость
#5
Гость

Если бы мужик коллега позвонил, то норм было бы?

вы наивно верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Та,кто тебе скажет правду
#6
Гость

вы наивно верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,для общения коллег,есть рабочее время!Вечер должен принадлежать семье!!

Гость
#7
Гость

а если уже звонит, то тем более есть интерес
не будьте глупой и наивной

О да. Механику нашему позвонили через час после окончания его рабочего дня, т.к на утро следующего срочно нужна была машина на выезд, вне графика. Позвонила женщина коллега. Такая же и.д.и.откa, его жена, начала слать смс с проклятиями этой женщине, пришлось решать вопрос через службу безопасности предприятия. Головы лечите, дамы. Либо сами работайте, а мужика к батарее привяжите наручниками, будет спокойнее.

Та,кто тебе скажет правду
#8
Гость

Красота и возраст тут не при чем. Я не красотка и возраст уже. Но умею шутить, коллеги-мужчины женатые вокруг тянутся ко мне. Никто из них не нужен. Один коллега младше лет на 6 засматривается но ему ничего не светит. Так что дыма без огня не бывает.

Тянутся,потому что вы им интересны больше ,чем собеседница?Не зря волнуется моя подруга?Одно но,вы не звоните своим коллегам-мужчина?Интерес в моей истории,только с ее стороны,а не с его.....

Та,кто тебе скажет правду
#9
Гость

О да. Механику нашему позвонили через час после окончания его рабочего дня, т.к на утро следующего срочно нужна была машина на выезд, вне графика. Позвонила женщина коллега. Такая же и.д.и.откa, его жена, начала слать смс с проклятиями этой женщине, пришлось решать вопрос через службу безопасности предприятия. Головы лечите, дамы. Либо сами работайте, а мужика к батарее привяжите наручниками, будет спокойнее.

Общение общению рознь,если по работе звонят,разговор по работе ни с чем не перепутаешь,а когда ты помогаешь коллеге устраиваться на работу и она звонит вечером и мило с тобой общается...немного разные вещи,не находите?Все нюансы можно выяснить на работе,когда придешь устраиваться...речь же об этом шла?

Гость
#10
Гость

вы наивно верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

А причём тут дружба? Коллега позвонила по работе? Или если мужик попросит помощи в устройстве на работу, то норм, а как женщина, то всё.... 🙄
Я просто как женщина, у которой 90% коллег мужчины, искренне не понимаю, а че такого то?
Вот ни с одним из моих коллег не ахалась, и даже желания не возникало.

Гость
#11
Та,кто тебе скажет правду

Общение общению рознь,если по работе звонят,разговор по работе ни с чем не перепутаешь,а когда ты помогаешь коллеге устраиваться на работу и она звонит вечером и мило с тобой общается...немного разные вещи,не находите?Все нюансы можно выяснить на работе,когда придешь устраиваться...речь же об этом шла?

Представьте, на одном предприятии, которого уже не существует 10 лет, у нас был очень дружный коллектив. Мы до сих пор общаемся, иногда встречаемся, и есть группа в вотсапе. Половина на половину мужчин и женщин. И да, мы мило общаемся. Помогаем друг другу по возможности. А чья-то жена возможно в это время нервно пьет пустырник?

Та,кто тебе скажет правду
#12
Гость

Представьте, на одном предприятии, которого уже не существует 10 лет, у нас был очень дружный коллектив. Мы до сих пор общаемся, иногда встречаемся, и есть группа в вотсапе. Половина на половину мужчин и женщин. И да, мы мило общаемся. Помогаем друг другу по возможности. А чья-то жена возможно в это время нервно пьет пустырник?

Ваш муж спокойно на такое общение реагирует?Что то мне подсказывает,что вы не замужем.....Скорее, у такой жены,муж не общается с другими женщинами...не всем нужна подруга,если есть любимая жена,которая совмещает многие качества в себе....ему просто это не нужно))

Та,кто тебе скажет правду
#13
Гость

Представьте, на одном предприятии, которого уже не существует 10 лет, у нас был очень дружный коллектив. Мы до сих пор общаемся, иногда встречаемся, и есть группа в вотсапе. Половина на половину мужчин и женщин. И да, мы мило общаемся. Помогаем друг другу по возможности. А чья-то жена возможно в это время нервно пьет пустырник?

Не все пьют пустырник,некоторые жены сами не прочь погулять на стороне и им фиолетово на общение мужа))

Гость
#14
Та,кто тебе скажет правду

Ваш муж спокойно на такое общение реагирует?Что то мне подсказывает,что вы не замужем.....Скорее, у такой жены,муж не общается с другими женщинами...не всем нужна подруга,если есть любимая жена,которая совмещает многие качества в себе....ему просто это не нужно))

Да да да. Сразу после замужа обрываются все контакты с противоположным полом.
Что у вас за патологическая ревность?

Гость
#15
Та,кто тебе скажет правду

Не все пьют пустырник,некоторые жены сами не прочь погулять на стороне и им фиолетово на общение мужа))

Причём здесь гулять? Вы хамите коллегам? Шлете их к черту если вдруг они вам позвонили? Не дай бог шоколадку на работе предложат, надо прям сразу бежать.
У вас возможен только 1 вариант отношения с мужчинами это ахаться?

Та,кто тебе скажет правду
#16
Гость

Да да да. Сразу после замужа обрываются все контакты с противоположным полом. Что у вас за патологическая ревность?

Ревность не причем,есть друзья -семейные пары,этого для общения достаточно,вы не допускаете мысли,что людям интересно может быть вдвоем и лишние разнополые друзья не нужны?

Та,кто тебе скажет правду
#17
Гость

Причём здесь гулять? Вы хамите коллегам? Шлете их к черту если вдруг они вам позвонили? Не дай бог шоколадку на работе предложат, надо прям сразу бежать. У вас возможен только 1 вариант отношения с мужчинами это ахаться?

Про потрахушки вы где увидели?Я об этом и слова не написала,не значит ли ,.что в этом есть доля истины,раз вы свели все к этому?В дружбе с коллегами вы допускаете подобные мысли)

Та,кто тебе скажет правду
#18
Гость

Причём здесь гулять? Вы хамите коллегам? Шлете их к черту если вдруг они вам позвонили? Не дай бог шоколадку на работе предложат, надо прям сразу бежать. У вас возможен только 1 вариант отношения с мужчинами это ахаться?

Мой пост был немного о другом,что коллеги должны иметь совесть ,они и так большую часть проводят вместе на работе,зачем,если нет острой необходимости звонить вне рабочее время и отвлекать коллегу от домашних дел?Семья ,у нормальный людей, всегда на первом месте.

Гость
#19
Та,кто тебе скажет правду

Мой пост был немного о другом,что коллеги должны иметь совесть ,они и так большую часть проводят вместе на работе,зачем,если нет острой необходимости звонить вне рабочее время и отвлекать коллегу от домашних дел?Семья ,у нормальный людей, всегда на первом месте.

А в голову не приходило, что муж разрешил ей позвонить?
Работа у всех разная. Мне тоже могут вечером позвонить.
А мужу вообще даже ночью и на работу вызвать. Мне его коллег тоже посылать?

Та,кто тебе скажет правду
#20
Гость

А в голову не приходило, что муж разрешил ей позвонить? Работа у всех разная. Мне тоже могут вечером позвонить. А мужу вообще даже ночью и на работу вызвать. Мне его коллег тоже посылать?

Не у всех работа связана с ночными звонками,жена обычно об этом в курсе,если у нее муж работает хирургом или в аварийной бригаде....В моей истории,муж помогал устраиваться,какой смысл в позднем звонке?Если от мужа ничего не зависит,он только сказал,что есть вакансия..он не начальник и не работает в отделе кадров)))

Гость
#21
Гость

О да. Механику нашему позвонили через час после окончания его рабочего дня, т.к на утро следующего срочно нужна была машина на выезд, вне графика. Позвонила женщина коллега. Такая же и.д.и.откa, его жена, начала слать смс с проклятиями этой женщине, пришлось решать вопрос через службу безопасности предприятия. Головы лечите, дамы. Либо сами работайте, а мужика к батарее привяжите наручниками, будет спокойнее.

это клиника, а не пример.. а вот когда коллега названивает и смситься - это уже да, звоночки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: