Гость
Статьи
Коридлор и наша …

Коридлор и наша психика или сущности?

Добрый день! Есть вопросы которые мне бы очень хотелось обсудить с единомышленниками, и людьми обладающими большей инфой чем я!

первое что меня заинтерисовало и не может найти ответов это то, как иногда я останавливаюсь, потому что кажется что это не я - и вижу внутри себя определенный набор или комлекс, который с меня сразу слезает и как будто ходит рядом со мной - зла будто не делает, а просто находиться - дело странное - как понять что это (я рассматриваю со стороны энергосущностей или психиатрии - отделила ли я часть себя и эта часть со мной ходит или это некий "ангел" или "сущность", или же "подселенец" - вариантов так много а ответов никаких!

второе произошло недавно и несколько напугало меня, я была в так сказать "трансовом" состоянии - легко впадаю и тут на уровне головы наверное с середины сдвигается в право и мне становится страшно - как коридор какой то и что то может придти - мне становится страшно и я говорю "нет не приходи, не сегодня" и смотрю как бы туда и понимаю что можно и позвать, или можно не захотеть - что оттуда придет? Опять же это "что-то придет" или это из темы про личностей и разорванные части психики (психотерапевт предполагал меня мультиплетом).

Спасибо за ваши мысли заранее - если у вас будут вопросы я отвечу!

Галочка
73 ответа
Последний — Перейти
Кали
#1

разберись прежде всего в себе, проанализируйте ваши пороки наклонности, если вы не можете это контролировать то это сущности низшего астрала вас атакуют, вы их привлекаете чем-то, нужно понять чем, а то они и подселиться могут

Света
#2

До чего безграмотна - еле до половины дочитала эту муть, на фиг, на фиг...

Га
#3
Света

До чего безграмотна - еле до половины дочитала эту муть, на фиг, на фиг...

ё

способный и понимающий тему человек уловит суть высказывания - говорят понять что говорит человек есть суть уважения

Гость
#4

Это все глисты (подселенцы). Я врач, знаю что говорю.

Гость
#5

Шизофренический стиль изложения.

Га
#6
Гость

Шизофренический стиль изложения.

Я излагаю странные для меня события, но у меня отклонений так сказать нет я вступаю в контакт с людьми и хожу на работу и живу вполне обычной жизнью - но мои эксперименты с психикой привели вот к такому - а шизофрения это потеря связи с реальностью - несколько не мой диагноз)

Гость
#7
Га

Я излагаю странные для меня события, но у меня отклонений так сказать нет я вступаю в контакт с людьми и хожу на работу и живу вполне обычной жизнью - но мои эксперименты с психикой привели вот к такому - а шизофрения это потеря связи с реальностью - несколько не мой диагноз)

НИсколько не Ваш диагноз или всего лишь НЕсколько?

гость
#8

даже то что вы написали понять сложно - сумбур какой-то "на уровне головы с середины вправо", не говоря уже про природу этих явлений. Шизофрения она такая, да.

А
#9

У вас явно слишком много свободного времени и энергии которые вы тратите на фрнтазии и игры, так сказать, с" разумом". Настоятельно рекомендую устроиться, как хороший вариант, санитарной в тяжёлое отделение с тяжело больными людьми, там все сущности на раз от вашей бескорыстной и душевной заботе о ближнем, разбегутся кто куда, а вы познаете в коридоре свет в его конце. Удачи вам.

Гость
#10

Если мы узнаем истинную суть нашего тут нахождения. Не будет смысла быть тут и секунды.
Земля это энергоферма для более высших существ, и носители продукта мы.
Используют все - и цепляют свое оборудование, для блокировки развития на все части тела и смотрят и контролируют и после смерти дальше чем в воронку не засосет - воронка засасывает к ним, для удаления памяти и перезапуска.
Выбор? Лишь иллюзия, все давно решено.

Га
#11

Я работаю в офисе и у меня не так много времени что бы санитаром работать, информация дана для комментирования людьми, которые поймут о чем я пишу (думаю это будут или эзотерики или психиатры), работа с подсознанием она такая - сдвигается и я просто прошу тем кто не в теме не писать - ваши сообщения с типа исправлением ошибок и говорящие о странности изложения - полная чушь, так как такие технические вещи как писанина частиц не и ни тут не при чем, проявите уважение - пройдите мимо если вы не понимаете о чем речь, два грамотных ответа лучше 1000 издевок

Гость
#12
Га

ё способный и понимающий тему человек уловит суть высказывания - говорят понять что говорит человек есть суть уважения

Про это написано на десятке последних страниц в теме У кого мать-деспот и тиран. В этом же разделе Психология. Смысла нет тут дублировать на колу мочало.

Гость
#13
Га

информация дана для комментирования людьми, которые поймут о чем я пишу (думаю это будут или эзотерики или психиатры), работа с подсознанием она такая - сдвигается и я просто прошу тем кто не в теме не писать - ваши сообщения с типа исправлением ошибок и говорящие о странности изложения - полная чушь, так как такие технические вещи как писанина частиц не и ни тут не при чем, проявите уважение - пройдите мимо если вы не понимаете о чем речь, два грамотных ответа лучше 1000 издевок

Еще тут же есть длинная тема как выйти из матрицы. там всякого написано.
откланиваюсь.

Га
#14
Гость

Про это написано на десятке последних страниц в теме У кого мать-деспот и тиран. В этом же разделе Психология. Смысла нет тут дублировать на колу мочало.

даже не понимаю о чем вы и что хотите сообщить - кто-то где-то на заборе написал эту же мысли и вы пытаетесь меня уличить в плагиате в моей теме? А вы знаете что с детства копируете других людей, может вам спрятаться в прачечной с вашими мочалками и оттуда не выходить раз вы такая агрессивная? Мне вообще не понятно откуда столько агрессии и критики на этом форуме - разве это не площадка для обмена мнениями и помощи в понятии волнующих нас всех вопросов?

#15

Девушка, вам совершенно точно надо к психиатру.
Даже тесты на всякие способности говорят, что если вы внезапно видите сущностей, или слышите голоса, или еще что-то - это вопрос не эзотерики, а психиатрии. Проще говоря, что-то сбито у вас в мозгу, химия или нейронные пути, и это дает иллюзии происходящего, как может болеть нога из-за неврологии - травмы или воспаления нет, абсолютно здорова, а боли есть.
А уж легкие впадения в *** обычно это малый абсанс или что-то в этом стиле, короче, чисто патологическая природа. Быстрее лечитесь.

Гость
#16
Га

Я работаю в офисе и у меня не так много времени что бы санитаром работать, информация дана для комментирования людьми, которые поймут о чем я пишу (думаю это будут или эзотерики или психиатры), работа с подсознанием она такая - сдвигается и я просто прошу тем кто не в теме не писать - ваши сообщения с типа исправлением ошибок и говорящие о странности изложения - полная чушь, так как такие технические вещи как писанина частиц не и ни тут не при чем, проявите уважение - пройдите мимо если вы не понимаете о чем речь, два грамотных ответа лучше 1000 издевок

Я не ошибку исправила а вопрос задала. Ошибки там не было. Вы написали «несколько не мой диагноз». Это значит, что насколько то, отчасти, все таки Ваш диагноз. Или нисколько, то есть совсем к Вам отношения не имеет?

Гость
#17
Га

ё

способный и понимающий тему человек уловит суть высказывания - говорят понять что говорит человек есть суть уважения

Уважение-это писАть грамотно, и четко излагать свои мысли, а не надеяться, что кто-то будет разбирать вашу спутанность сознания.
P. S.: говорят, кур доЯт...
Невозможно уловить суть там, где ее нет, где сплошной поток бессвязных слов и мыслей.

Га
#18

Люди - вы придите в себя, откуда столько скверны и агрессии? Неужели вам самим нравится это писать? Осуждение, лечиво и какие-то недалекие самоутверждения за счет других людей, я не понимаю каков смысл это все писать и засарять ленту? Вы лучше посмотрит ена свою жизнь и испраьте в ней то что приводит вас к такому поведению и настроению ВАШЕМУ НАСТРОЕНИЮ ЛЮДИ!

Га
#19
Гость

Уважение-это писАть грамотно, и четко излагать свои мысли, а не надеяться, что кто-то будет разбирать вашу спутанность сознания. P. S.: говорят, кур доЯт... Невозможно уловить суть там, где ее нет, где сплошной поток бессвязных слов и мыслей.

почему просто не пройти мимо? Вы если в автобусе едите тоже всем говорите как жить, красить губы стоять и сидеть - если вы не понимаете суть сказанного то это значит вы не понимаете о чем речь - логично? А значит вам и говорят будьте добры просто пройдите мимо..надеюсь у вас все будет хорошо в жизни, не от добра так придираются.

Га
#20
Принцесса-мильонщица

Девушка, вам совершенно точно надо к психиатру. Даже тесты на всякие способности говорят, что если вы внезапно видите сущностей, или слышите голоса, или еще что-то - это вопрос не эзотерики, а психиатрии. Проще говоря, что-то сбито у вас в мозгу, химия или нейронные пути, и это дает иллюзии происходящего, как может болеть нога из-за неврологии - травмы или воспаления нет, абсолютно здорова, а боли есть. А уж легкие впадения в *** обычно это малый абсанс или что-то в этом стиле, короче, чисто патологическая природа. Быстрее лечитесь.

Нет я не "вижу" их в прямом смысле, скорее это как карта какого то комплекса моего поведения - и мне интересно могу ли я пытаться вытеснить часть своей личности что ли..

Ель Сибирская
#21

Автор, есть определенные практики, которые помогают выходу из тела. В раннем детстве вообще многие себя видят как со стороны. У меня такое бывало в жизни несколько раз, но само, специально это не регулировала. Если вы ощущаете чье-то осознанное присутствие рядом, контакт - попробуйте пообщаться. Спросите, что ему надо.

Га
#22
Гость

Я не ошибку исправила а вопрос задала. Ошибки там не было. Вы написали «несколько не мой диагноз». Это значит, что насколько то, отчасти, все таки Ваш диагноз. Или нисколько, то есть совсем к Вам отношения не имеет?

связь с реальностью не потеряна значит шизофрении нет!

#23
Га

Нет я не "вижу" их в прямом смысле, скорее это как карта какого то комплекса моего поведения - и мне интересно могу ли я пытаться вытеснить часть своей личности что ли..

вам диссоциативное расстройство поставили, я верно понимаю? То есть вы в полной мере понимаете, что это глюки?
Что касается ангелов и сущностей - вообще психика крайне сложная тема, а в энергетические сущности я верю, сама практиковала их создание и подселение, причем успешно. Не верю в то, что его можно отделить от себя как предмет и с ним "ходить", у него другая природа, скорее как психопрограммы, поэтому это чисто глюканы.

#24
Ель Сибирская

Автор, есть определенные практики, которые помогают выходу из тела. В раннем детстве вообще многие себя видят как со стороны. У меня такое бывало в жизни несколько раз, но само, специально это не регулировала. Если вы ощущаете чье-то осознанное присутствие рядом, контакт - попробуйте пообщаться. Спросите, что ему надо.

это потому что в детстве организм растет и всякие сдвиги происходят. Глюки из-за меняющейся биохимии.

Га
#25

[quote="Принцесса-мильонщица" message_id="70846186"] вам диссоциативное расстройство поставили, я верно понимаю? То есть вы в полной мере понимаете, что это глюки? Что касается ангелов и сущностей - вообще психика крайне сложная тема, а в энергетические сущности я верю, сама практиковала их создание и подселение, причем успешно. Не верю в то, что его можно отделить от себя как предмет и с ним "ходить", у него другая природа, скорее как психопрограммы, поэтому это чисто глюканы.[/quot

нет не поставили, просто сама встречалась с частным психотерапевтом. про нашу психосистему поговорить. а та дама предположила что у меня несколько эго состояний (мультиплетность типа)

по поводу отделения - это я о типа вытеснении не крутых для тебя, общества, мамы качеств личности, непринятие их

гость
#26

автор вы пошатнули себе сознание и хотите восстановить? или реально дойти до уровня шизофренички? Сначала из коридора к вам кто-то выползти хочет, потом вас приглючит и вы на людей с ножом кидаться будете, мало ли что покажется вам в середине головы где-то справа по курсу))

Лока
#27

Если я правильно поняла, то вы про выход из тела. По типу астральный проекции. И в этом состоянии вы видите что-то, либо чувствуете. Был момент, когда я подобным интересовалась. Посмотрите уроки Михаила радуги. Он интерпритирует это с научной точки зрения.

Га
#28
гость

автор вы пошатнули себе сознание и хотите восстановить? или реально дойти до уровня шизофренички? Сначала из коридора к вам кто-то выползти хочет, потом вас приглючит и вы на людей с ножом кидаться будете, мало ли что покажется вам в середине головы где-то справа по курсу))

вроде кидаетесь тут вы на людей, может без ножа, но как бы кидаетесь вы

Гость
#29

Обычные люди ничего не видят.
А те кто понимают мир, объяснения у обычных людей искать не будут. Потому что этих объяснений у простого человека нет.

Гость
#30

Вот Ель не совсем обычный человек, она доходит только до грани, которую она способна осознать, до той степени, которую она способна осознать.

Га
#31
Лока

Если я правильно поняла, то вы про выход из тела. По типу астральный проекции. И в этом состоянии вы видите что-то, либо чувствуете. Был момент, когда я подобным интересовалась. Посмотрите уроки Михаила радуги. Он интерпритирует это с научной точки зрения.

Да конечно, это все происходит в трансцендентной реальности, я пишу об ощущениях которые испытала (но не о фантазиях)

Гость
#32

Автор, я свободно вижу и общаюсь с сущностями разного уровня. Так вот, полгода назад я начала практиковать контрастный душ (ледяной душ после горячей сауны). Как то раз через неделю таких практик, я в легком трансе после сауны включила ледяной душ, стою под ним спиной и слышу/вижу за спиной сущность ОРЕТ от боли!!! Это был мужик весь в рисунках типа тату, с длинными волосами в хвост, похож на турка/таджика. Ему было по настоящему больно когда я поливала себя ледяной водой. Через пару месяцев этих ежедневных практик я излечилась от многих психических блоков, обид и зависимостей, которые по сути являются привязками этих существ.

Гость
#33

)))))))))))))))))))

гость
#34
Га

вроде кидаетесь тут вы на людей, может без ножа, но как бы кидаетесь вы

на каких людей? вас там много, автор? может тогда и поговорите с умными людьми, они вам посоветуют))

Гость
#35
Гость

Обычные люди ничего не видят.
А те кто понимают мир, объяснения у обычных людей искать не будут. Потому что этих объяснений у простого человека нет.

Таки на форумах еще бывают необычные люди, а иногда и совсем не люди.

Гость
#36

Ага, и сущностей видят:))))
И сейчас мы все полетим:) На соседнюю ветку

Гость
#37
Гость

Ага, и сущностей видят:))))
И сейчас мы все полетим:) На соседнюю ветку

Ну вижу, и что? Вам завидно? Практикуйте годами сколько я, тоже увидите. Начинайте с отказа от мяса/птицы/рыбы/яиц.

Гость
#38
Гость

Ну вижу, и что? Вам завидно? Практикуйте годами сколько я, тоже увидите. Начинайте с отказа от мяса/птицы/рыбы/яиц.

Нет, спасибо:))
Мне людей достаточно.

Гость
#39

Елка, погадай:)))

Ель Сибирская
#40
Гость

Вот Ель не совсем обычный человек, она доходит только до грани, которую она способна осознать, до той степени, которую она способна осознать.

Бывали случаи, что за грань тоже выходила. Но возвращалась обратно. Вообще маг (первый старший аркан таро Маг) - это тот, кто сходил и вернулся, проводник, посредник, переводчик.

Гость
#41
Ель Сибирская

Бывали случаи, что за грань тоже выходила. Но возвращалась обратно. Вообще маг (первый старший аркан таро Маг) - это тот, кто сходил и вернулся, проводник, посредник, переводчик.

Елка, не смеши меня.
До той грани, которую ты способна осознать. Дальше тебя не погонят, если понимают, что тебя это сломает. Ты сама понимаешь, что с этим жить не совсем легко.
Я считаю, что переводчиков здесь на земле нет. Пока человек внутренне не осознает, не изменится переводчик ему не поможет.
Тебе твое осознание мира для тебя дано. Ты наверняка благодаря ему внутренне изменилась.

Гость
#42

А вы знаете, что у алжирского дея под самым носом шишка?

Га
#43
гость

на каких людей? вас там много, автор? может тогда и поговорите с умными людьми, они вам посоветуют))

продолжаете кидаться зачем-то

Га
#44
Гость

Ну вижу, и что? Вам завидно? Практикуйте годами сколько я, тоже увидите. Начинайте с отказа от мяса/птицы/рыбы/яиц.

попробую с едой и душем - я слышала о пользе такого для многого, но вот почему то не подумала о простом очищении

гость
#45
Га

продолжаете кидаться зачем-то

а вы продолжаете зачем-то нести х**ню))

Га
#46
гость

а вы продолжаете зачем-то нести х**ню))

мне странно что человек пришел, кидается, и теперь еще в чем-то меня обвиняет - вам бы просто пройти мимо, раз сказать по поводу вопроса нечего. Може конечно написать еще что нибудь эдакое на прощание. всего доброго.

Гость
#47
Га

мне странно что человек пришел, кидается, и теперь еще в чем-то меня обвиняет - вам бы просто пройти мимо, раз сказать по поводу вопроса нечего. Може конечно написать еще что нибудь эдакое на прощание. всего доброго.

Так там подселенец сидит, управляет им. Они стараются внушить всем что их не существует, что 21 век, мракобесие.

Гость
#48

Зашла в тему,узнать что же такое КОРИДЛОР. Ну автор трындец

Гость
#49

И автор, не автор.
И троль, не троль:)

Гость
#50

Ну неужели никто не испытывал мистические переживания в жизни?