Гость
Статьи
Изображение обнаженных …

Изображение обнаженных женщин

Я полностью гетеросексуальная женщина, в жизни нравятся только мужчины. Но обращаю внимание, что с детства в музеях люблю рассматривать изображения обнаженных женщин - картины и особенно статуи. И статуи всегда жутко хочется потрогать, прям руки тянутся. Сколько себя помню, всегда так было. Но в реальности всегда нравились только мальчики. С девочками, потом женщинами никогда особо не дружила даже, они часто меня обижали. К изображениям обнаженных мужчин интерес не больше, чем к одетым. Интересно, почему так? Сама не понимаю, интересно мнение со стороны.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женская фигура красивая. Визуально меня больше женщины привлекают, хоть я и гетеро

Истребитель нищих мужэкоф
#2

Патаму жта ты латэнтная педаразка

гость
#3

автор, признайтесь, в глубине души, хотели ли вы попробовать это с женщиной?тут форум анонимный, никто не узнает

Гость
#4
Гость

Потому что женская фигура красивая. Визуально меня больше женщины привлекают, хоть я и гетеро

Мне нравятся только статуи и картины, к живым женщинам такого интереса нет

Истребитель нищих мужэкоф
#5
Гость

Мне нравятся только статуи и картины, к живым женщинам такого интереса нет

Ты прозта баижься в этом признаца, штобэ не нозвале педаразкой

Гость
#6
Истребитель нищих мужэкоф

Патаму жта ты латэнтная педаразка

Поверхностно мыслите))
Живые женщины никакого особого интереса не вызывают, даже те, которых считаю очень красивыми.

Истребитель нищих мужэкоф
#7
Гость

Поверхностно мыслите))
Живые женщины никакого особого интереса не вызывают, даже те, которых считаю очень красивыми.

Исчо и некрафилка.. Аххууедь, приехали

Гость
#8
гость

автор, признайтесь, в глубине души, хотели ли вы попробовать это с женщиной?тут форум анонимный, никто не узнает

Нет, точно не хотела бы. Не хочу никого обидеть, но даже мысли такие вызывают неприязнь.

Василиса
#9
Гость

Нет, точно не хотела бы. Не хочу никого обидеть, но даже мысли такие вызывают неприязнь.

Согласна, девушки красивее и сексуальнее. Но вообще, где красота и страсть, то там и любовь бывает. Тут была тема про любовь к женщинам. Там некоторым за тридцать. Всё с мужчинами, а тут влюбились. Очевидно, что ты просто глубоко скрываешь свои намерения даже от себя. В девушках ничего неприязненного нет, они нежные и приятные. Но если бы в реальности тебя начали ласкать голые красавицы, то это было бы взаимно.

#10

Ну а что? Это нормально. Я абсолютно гетеросексуальна, но нагое женское тело с чисто эстетической точки зрения мне тоже нравится больше, чем мужское.

кортез
#11
Январская

Ну а что? Это нормально. Я абсолютно гетеросексуальна, но нагое женское тело с чисто эстетической точки зрения мне тоже нравится больше, чем мужское.

меня возбуждают груди и пoпы женщин.

#12
кортез

меня возбуждают груди и пoпы женщин.

Я за Вас рада

кортез
#13
Январская

Я за Вас рада

хочется любви.

#14
кортез

хочется любви.

Любитесь на здоровье, прибудет с Вами Фрейя

кортез
#15
Январская

Любитесь на здоровье, прибудет с Вами Фрейя

благодарю.
и Вы любите и будьте любимы.

Настя
#16

Считаю, что все девушки/женщины Би. Просто некоторые очень глубоко в душе :) В этом нет ничего зазорного. Мы не только красивые, мы ещё и чувственные, чего мужчинам всегда не хватало.

Василиса
#17
Настя

Считаю, что все девушки/женщины Би. Просто некоторые очень глубоко в душе :) В этом нет ничего зазорного. Мы не только красивые, мы ещё и чувственные, чего мужчинам всегда не хватало.

Во времена мамонтов мужчины долго не жили, каждая охота почти всегда заканчивалась тем, что кто-то из охотников был растоптан. Ну с тех времён осталось, когда женщины в пещерах ласкались друг с другом, пока мужчины в поисках мяса. А вообще девушка девушку лучше понимает и делает всё вернее.