Гость
Статьи
Инфантильные желания …

Инфантильные желания норма или нет?

Иногда мне хочется получить что то типа возможности исполнения желаний а именно:
1.встретить девушку своей мечты
2.перемещение во времени со своей девушкой. нормально ли это или нет?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в какие времена вы хотите перемещаться? Типа во всякие, из вашей жизни и из прошлого истории?

Гость
#2
Гость

А в какие времена вы хотите перемещаться? Типа во всякие, из вашей жизни и из прошлого истории?

Ну где то 1998-2005 хотя в тех временах я не жил

Гость
#3

Да без разницы.
Это влияет на твою жизнедеятельность? Ты можешь учиться, работать, кушать-спать? Деньги какие-то, взаимоотношения с людьми, быт, развлечения, отдых?
Если нет, то по барабану вообще. Зачем сравнивать норма или нет.
Вот если ты будешь целыми днями лежать на диване и слюни пускать галлюционируя, вот тогда беги к врачу. А пока нет - без разницы.

Гостья
#4

У Вас не желания, а мечты. Мечтать - это норма. И это даже полезно в том случае, если Вы что-то делаете для осуществления того, о чем мечтаете.

Эльза
#5

У меня вообще бывает возникает желание весь день смотреть добрые диснеевские мультики и есть пиццу, не с кем не разговаривать, если звонят сбрасываю, потом говорю что была очень занята.

Гость
#6
Гость

Да без разницы.
Это влияет на твою жизнедеятельность? Ты можешь учиться, работать, кушать-спать? Деньги какие-то, взаимоотношения с людьми, быт, развлечения, отдых?
Если нет, то по барабану вообще. Зачем сравнивать норма или нет.
Вот если ты будешь целыми днями лежать на диване и слюни пускать галлюционируя, вот тогда беги к врачу. А пока нет - без разницы.

Раньше влияло (не общался с друзьями,смотрел только старые записи,ходил со старыми телефонами,и постоянно мечтал там оказаться) но сейчас норм учусь хоть и не очень но стараюсь,слежу за технологиями,и теперь спокойно могу подойти к девушке и познакомиться с ней (хотя раньше даже пару слов связать рядом с ними нормально не мог а сейчас не боюсь подходить к незнакомым девушкам и просить номера) но из за того что у меня нет девушки (той девушки котораяболее менее будет похожа на девушку моей мечты) то есть какая то небольшая депрессия

Гость
#7

Не надо искать девушку мечты, надо учиться, работать и по возможности приобретать тупо сексуальный опыт (т.к. для мужчины количество согласий на секс с ним = его востребованность и даже самооценка). Идеальная девушка у вас появится тогда, когда вы уже будете что-то из себя представлять как человек, мужчина, профессионал, потенциальный отец, способный прокормить потомство. Все остальное влажные фантазии. Это в девочках ценится неопытность, трепетность, мечтательность и юность, все мужественные характеристики - прямая противоположность. Хотите девочек, тем более из мечт - советую спуститься на землю и въ*бывать до изнеможения ближайшие лет 7-10, попомните потом мои слова.

Гость
#8
Гость

Не надо искать девушку мечты, надо учиться, работать и по возможности приобретать тупо сексуальный опыт (т.к. для мужчины количество согласий на секс с ним = его востребованность и даже самооценка). Идеальная девушка у вас появится тогда, когда вы уже будете что-то из себя представлять как человек, мужчина, профессионал, потенциальный отец, способный прокормить потомство. Все остальное влажные фантазии. Это в девочках ценится неопытность, трепетность, мечтательность и юность, все мужественные характеристики - прямая противоположность. Хотите девочек, тем более из мечт - советую спуститься на землю и въ*бывать до изнеможения ближайшие лет 7-10, попомните потом мои слова.

Ок спасибо.мне сейчас 14 лет думаю знакомиться с девушками буду для общения и для дополнительного навыка общения ну и т.д. а реально знакомиться с девушкой лет в 18-25

Гость
#9
Гость

Не надо искать девушку мечты, надо учиться, работать и по возможности приобретать тупо сексуальный опыт (т.к. для мужчины количество согласий на секс с ним = его востребованность и даже самооценка). Идеальная девушка у вас появится тогда, когда вы уже будете что-то из себя представлять как человек, мужчина, профессионал, потенциальный отец, способный прокормить потомство. Все остальное влажные фантазии. Это в девочках ценится неопытность, трепетность, мечтательность и юность, все мужественные характеристики - прямая противоположность. Хотите девочек, тем более из мечт - советую спуститься на землю и въ*бывать до изнеможения ближайшие лет 7-10, попомните потом мои слова.

И нах рен он нужен будет- такой потасканный и спидозный после тупого сексуального опыта с кучей баб - неопытной или ламповой девушке мечты?
Да и въипытывать до седьмого пота - тупой совет тоже. Надо найти дело по душе и что хорошо получается - и подумать как это дело сделать доходным.

Гость
#10
Гость

И нах рен он нужен будет- такой потасканный и спидозный после тупого сексуального опыта с кучей баб - неопытной или ламповой девушке мечты?
Да и въипытывать до седьмого пота - тупой совет тоже. Надо найти дело по душе и что хорошо получается - и подумать как это дело сделать доходным.

Въипывать*

#11

Молодой человек, Вам 14 лет, у Вас сейчас почти все мысли и желания априори инфантильные. То, что Вы мечтаете еще и о чем-то, что на данном этапе невозможно, это более, чем нормально. Я до сих пор иногда, как в детстве, мечтаю стать галактическим диктатором и распространить по Вселенной марксизм, и что?

Гость
#12
Январская

Молодой человек, Вам 14 лет, у Вас сейчас почти все мысли и желания априори инфантильные. То, что Вы мечтаете еще и о чем-то, что на данном этапе невозможно, это более, чем нормально. Я до сих пор иногда, как в детстве, мечтаю стать галактическим диктатором и распространить по Вселенной марксизм, и что?

Соглашусь.жаль что наврятли изобретут аппарат позволяющий исполнять желания

#13
Гость

Соглашусь.жаль что наврятли изобретут аппарат позволяющий исполнять желания

Такой точно не изобретут, потому что исполнение желаний любого человека может привести к катастрофическим последствиям в виду противоречий как внутри самого человека и его желаний, так и желаний окружающих. Более того, это может быть деструктивно: если желания будет загадывать маньяк, педофил, психопат, серийный убийца? Да если просто я захочу, чтобы кто-то сдох самой мучительной смертью... Устанавливать ограничения? Но по какой логике? Если я пожелаю, чтобы умер очень плохой человек со всеми задатками уголовника-рецидивиста, это стоит ограничивать? Тут много морально-этических вопросов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: