Гость
Статьи
Меркантильные женщины

Меркантильные женщины

Почему россиянки такие меркантильные?
Как считаете, форумчане?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Валентинв С.
#1

Здесь на форуме 99% женщин меркантоильные злюки.
Сталин бы расстрелял.

Гость
#2
Валентинв С.

Здесь на форуме 99% женщин меркантоильные злюки. Сталин бы расстрелял.

Как твоя роза поживает?

Гость
#3

Есть правая, есть левая рука. Это бесплатно. Бесплатно можно дать красивому, чистому и молодому. Автор , ты явно не из таких ,иначе бы не спрашивал.

Влада
#4

Допустим, я меркантильная. Какое это отношение имеет к тебе? С тебя всё равно взять нечего! У меня свой мужчина, он не против. Или ты меня, взрослую тётю, перевоспитывать будешь? Поясни своё нытьё

Гость
#5

В чем выражается меркантильность?

Великолепный Вася
#6
Гость

Есть правая, есть левая рука. Это бесплатно. Бесплатно можно дать красивому, чистому и молодому. Автор , ты явно не из таких ,иначе бы не спрашивал.

Негры не чистые, но русские им дают бесплатно.

Великолепный Вася
#7
Гость

В чем выражается меркантильность?

Выделение кэша на личные нужды не из своего кармана.

Гость
#9
Великолепный Вася

Выделение кэша на личные нужды не из своего кармана.

Женщина выделить себе сама ничего не может. Это мужчины дают.

Гость
#10
Валентинв С.

Здесь на форуме 99% женщин меркантоильные злюки.
Сталин бы расстрелял.

Опять этот *** Валя со своим нытьём

Гость
#11
Великолепный Вася

Негры не чистые, но русские им дают бесплатно.

Ну значит ты хуже. Хотя я в своем городе афроамериканцев не видела, но я сомневаюсь что они также редко моются как ты.

Гость
#12

И это сказал охранник

Гость
#13

П и д о р Валя

Гость
#14

Потому что не спишь с мужчиной он тебя ненавидит за отказ и распускает грязные слухи (сколько таких было).Спишь без брака считает грязью. Спишь с браком и содержишь себя сама-считает что ты себя не ценишь и оттого не достойна вложений. Не содержишь-содержанка. Работаешь честно,без папика,за маленькие деньги-бесхребетная дура,не умеющая пользоваться внешкой,которая не достойна вложений. Вывод-нельзя жить с мужчиной. Мужчины уважают только тех кто их использует и манипулирует. А будучи немеркантильной получишь только оскорбления и отношение как к невостребованному дерьму.

Гость
#15

Пидaрoк Валя накакал очередную тему про меркантильных баб и троллит в своей теме , не сменив браузер )

Гость
#16
Гость

Почему россиянки такие меркантильные?
Как считаете, форумчане?

В силу собственной неадаптивности.

Великолепный Вася
#17
Гость

Ну значит ты хуже. Хотя я в своем городе афроамериканцев не видела, но я сомневаюсь что они также редко моются как ты.

Меня воротит от русских, другие нации предпочитаю. С чего взяли что я именно про афроамериканцев? Я про всех.

Ликасай
#18

на меркантильность женщин жалуются те, кто из себя ничего не представляет .

Гость
#19

Патриархальные пережитки. Столетия и женщинами распоряжались как товаром, сейчас остатки этого вылились в меркантильность у недалеких женщин. Виноват мужской гнёт. От него надо в своих мозгах избавляться и перестать самой себя товаром считать. Женщины сами себя не уважают, когда орут, что мужик везде должен платить за них. Работайте, зарабатывайте, будьте равными людьми, не продавайтесь.

Гость
#20

А на Западе - ангелы. Ага-ага. Плохому танцору всегда под мешает. Если ты пр и ду рок, то тебя и с доплатой не захотят.

Гость
#21
Гость

В чем выражается меркантильность?

Не хотят просто так давать нищебродам вонючим и их облизывать. Вот и вся «меркантильность».
Мне всегда смешно, когда мужик начинает про меркантильность парить. Я сама своими мозгами зарабатываю больше, чем три мужика, а они мне рассказывают, как мне жизненно необходимо посадить себе на шею дурика с зарплатой 30. И ещё так настойчиво клеятся.

Гость
#22
Гость

Опять нищеброды завыли, зажав свои копейки в потном кулачке.

Какие же вы гадкие, богачи, пусть у вас всегда будут деньги

Андрей
#23
Гость

Есть правая, есть левая рука. Это бесплатно. Бесплатно можно дать красивому, чистому и молодому.
А за деньги значит дашь уродливому, грязному и старому?! )))).

Андрей
#24
Гость

Потому что не спишь с мужчиной он тебя ненавидит за отказ и распускает грязные слухи (сколько таких было).Спишь без брака считает грязью. Спишь с браком и содержишь себя сама-считает что ты себя не ценишь и оттого не достойна вложений. Не содержишь-содержанка. Работаешь честно,без папика,за маленькие деньги-бесхребетная дура,не умеющая пользоваться внешкой,которая не достойна вложений. Вывод-нельзя жить с мужчиной. Мужчины уважают только тех кто их использует и манипулирует. А будучи немеркантильной получишь только оскорбления и отношение как к невостребованному дерьму.

Жизнь *** )))

Гость
#25

О меркантильных женщинах кричат только безответственные недомужчины, которые хотят оплодотворить женщину и не нести за детей никакой ответственности.
А если не хочешь детей - не лезть к женщине с сексом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: