Гость
Статьи
Озлобленные женщины

Озлобленные женщины

Почему женщины на форуме Вумен такие озлобленные?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1
Автор

Почему женщины на форуме Вумен такие озлобленные?

Потому что меркантильные шkуры и мужененавистницы

Гость
#2

Потому что здесь у них нет нужды носить маски. Здесь они именно такие, какие есть на самом деле. И это все те женщины, с которыми Вы обычно встречаетесь в реальной жизни, и некоторые из которых Вам даже вполне могут нравиться в реальной жизни.
Это они не на форуме такие озлобленные, это они в жизни такие злые.

Аполлон
#3

У них просто недотррах в жизни. Здесь собрались неполноценные, одинокие обиженные на жизнь старые толстушки.

#4
Автор

Почему женщины на форуме Вумен такие озлобленные?

Их не трахают.

Гость
#5

Потому что они глупое женло с куриными мозгами.

Гость
#6
ПРОХОЖИЙ

Их не трахают.

Они старые и страшные как моя жизнь. Поэтому одинокие и недотраханные

Гном
#7

На вумане основной костяк женщины 40+, одинокие и обиженные судьбой,мужчинами,родителями. Не сумевшие когда то начать все сначала,простить и отпустить ситуацию. Они ненавидят людей и всех кому хорошо. Остальные это молодые девушки,которые заходят сюда поржать и самоутвердиться, домохозяйки скучающие в декрете,АБФники женаненавистники и славные офисные сотрудники,мечтающие о конце рабочего дня.

123456
#8
Автор

Почему женщины на форуме Вумен такие озлобленные?

потому что русские натащи

Дурман
#9
Автор

Почему женщины на форуме Вумен такие озлобленные?

Таких позорных женщин нет ни в одной стране мира. Меркантильные, ленивые, страшные, глупые и расчетливые. Еще подлые

Гость
#10
Аполлон

У них просто недотррах в жизни. Здесь собрались неполноценные, одинокие обиженные на жизнь старые толстушки.

Автор, а зачем создавать тему, на которую сами же пишите ответы? 😲

Гость
#11
Гость

Потому что они глупое женло с куриными мозгами.

Автор, вы сами с собой разговариваете или хотите убедить куриные мозги?

.
#14

Автор кончай сам себе отвечать. Для этого не надо писать тему а можно самим с собой общаться.

Гость
#15
Феликс

Вумановские пелотки это дырки с ножками, которые нужно использовать по назначению. Для спермослива.

Как твою мамку

#16

Прикольно. Тема на вумане созданная мужиком для мужиков. Ну я думаю, перекличка уже окончена или еще кто не успел? Вот, считайте девочки, сколько их тут - "настоящих мужчин".

Гость
#17

Сам шутит - сам смеётся)

Лина
#19

)))мужик прежде чем тему срач заводить хоть бы новые правила изучил

Гость
#22

Равноправие стерло различие полов, и женщины омужичилились, обрели мужские черты в поведении.
Ранее подобная девиация была присуща только постклимактерическим самкам, в силу гормональных причин, нынче же зараза распространилась на все возрастные категории. Уже школьницы бухают, курят, ведут себя развязно и сквернословят.
Женственность канула в Лету, и порой трудно понять, кто с тобой разговаривает, мужеподобная женщина или женоподобный мужчина.

Гость
#23
Гость

Они старые и страшные как моя жизнь. Поэтому одинокие и недотраханные

Ну, милочка, если ваша жизнь такая как вы написали, получается, вы ничем не отличаетесь от "наташ". Рассмешили.

Гость
#24

Ахахахаха, чувак ты меняешь цифры, но автором так все равно и светишься. Тупой мешок овна

Гость
#25

Потому что писоньки не ласканы, не лелеяны
Так что на колени, негодник, и начинай лизать!

Гость
#26
Лина

Ой автор не заплатят вам за эту разводку

Я бы еще премии лишила за такую бездарность
КГ/АМ

Гость
#27
Гость

Ахахахаха, чувак ты меняешь цифры, но автором так все равно и светишься. Тупой мешок овна

С мобильного приложения не видно циферки, этот долбоёпп наверно с мобильного постит

Гость
#28

Автор, не с той ноги встал/ла по утру. Муха укусила.

#29

У автора раздвоение личности?

Гость
#30

Не заметила. Мужики тут куда злее и агрессивнее

Великолепный Вася
#32
Гость

Я бы еще премии лишила за такую бездарность КГ/АМ

Аццкий сотона как давно я этого не видел, спс, аш ностальгия накатила))

Гном
#33
Алиса в стране чудес

Прикольно. Тема на вумане созданная мужиком для мужиков. Ну я думаю, перекличка уже окончена или еще кто не успел? Вот, считайте девочки, сколько их тут - "настоящих мужчин".

я девочка,если чО!

Гость
#34

Автор, пиши ещё

Гость
#35
Гость

Потому что здесь у них нет нужды носить маски. Здесь они именно такие, какие есть на самом деле. И это все те женщины, с которыми Вы обычно встречаетесь в реальной жизни, и некоторые из которых Вам даже вполне могут нравиться в реальной жизни.
Это они не на форуме такие озлобленные, это они в жизни такие злые.

Здесь вы можете воотчую лицезреть настоящий язык, на котором люди в обычной жизни общаются, но вынужден маскируют.
Например: Наташ, ты всегда такая стройная! Такая красотка!
Перевод: Наиашка, сука ты тощая! Как тебе удаётся жрать за троих, получать удовольствие и не толстеть! Гори в аду ведьма!
Если овладеть навыком перевода с официального, принятого в обществе, на настоящий, то можно сказать что вы умеете «читать мысли»!)
Это здорово поможет вам в жизни.

Гость
#36

Автору наверное самому с собой скучно не бывает, всегда можно накрыть большой стол,поставить много приборов и разговаривать самому от лица якобы всех гостей.

Гость
#37
Гость

Автор, а зачем создавать тему, на которую сами же пишите ответы? 😲

Уровень осознанности автора - низшая ступень развития организма.
Все его рассуждения - это ответы на свои же вопросы, мысли вслух, рваные, без начала и конца. Биомасса пытается хоть как-то самовыразиться.

Гость
#38

Тут большинство не женщин, а мужиков озлобленных сидит под женскими никами.

Гость
#41
Оля

Потому что меркантильные шkуры и мужененавистницы

см спросил сам ответил....хорошо

гость
#42

Автор пишет под разными никами ) Жесть_) само с собой разговаривает)
Тупые мужики, ***=)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: