Гость
Статьи
Вас в Рай, а Ваших …

Вас в Рай, а Ваших родных в Ад...

Вы бы смогли наслаждаться пребыванию в Раю при таких условиях?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурра

Гость
#2

Я не верю.

Гость
#3

Меня в Рай. Спасибо конечно за предложение, но я сначала в аду пошабуршу. Кхекхе

Автор
#4
Гость

Я не верю.

Вера не важна. Просто интересно.

Автор
#5
Гость

Ты дурра

Аргументируйте. :)

Гость
#6

Мне не страшно, мы евреи. Я проберусь в ад, и вытащу родственников. коли хоть один еврей выбьется наверх, он и остальным поможет.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#7

Нет, конечно. Бредятина это. Ада нет. Дедушка, вероятно, пошёл на новую реинкарнацию и родился на Гаити. Он там родился, растёт, учится ходить и говорить. Всё как и было, только он теперь чёрненький, как уголёк.
У меня погибли 3 кошки. Возможно, они опять где-то родились, опять в телах кошек. Она не горят и не кричат. Эти страшки про небесного якобы живодёра просто ужасны.
Души живут, ищут, страдают, духовно растут, потом умирают и опять рождаются. Опять рождаются, чтобы жить и искать, искать и находить. Вот почему жизнь прекрасна.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#8
Гость

Мне не страшно, мы евреи. Я проберусь в ад, и вытащу родственников. коли хоть один еврей выбьется наверх, он и остальным поможет.

Мы привились, я привилась к библейской маслине. Апостол Павел писал на эту тему в "Послании к римлянам". Я была отсечена от дикой маслины и привилась к культурной. Мы дети Авраама по обетованию. Иуда продал Христа, а мы, римляне, купили. . .
В Риме случился шторм в бассейне.
Это был реальный шторм.
Языческий Рим рухнул и мы построили католический Рим.
Я чувствую, как итальянка.
Ведь дон Корлеоне итальянец.

Гость
#9
Автор

Вы бы смогли наслаждаться пребыванию в Раю при таких условиях?

Рай и Ад каждый выбирает себе сам уже здесь,никто никого никуда на том свете не расстаскивает,каждый добровольно делает выбор здесь и сейчас,так почему меня должен растраивать добровольный выбор других?

Гость
#10
Автор

Вера не важна. Просто интересно.

Тогда плевать, мне хорошо и ладно.

Гость
#11

Черносоль, опять беснуешься тут? Иди уже, сдадись врачам, подлечат тебя, ну чушь же несешь откровенную

#12

Да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: